Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.02.2012, 17:42     TS Старый   #61 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Что то желание катать было и сыграл ещё тысчёнку рук, в какой то момент просто проиграл все раздачи, все риверами, еесть в этом какая то закономерность, прямо почувстввал ей богу что чёрная 5 минутка наступила, но смог таки закончить достойно.

З.Ы. Ах да, какой то глюк с графиком, последнюю сессию выводит нормально если ставлю последние 14 часо, если поставить 10 то пишет 50 раздач примерно и всё, бред какой то.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 2
Размер:	100.5 Кб
ID:	120006  
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.02.2012, 12:22   #62 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
скорее всего в ХМ сбились настройки импорта в части корректировки времени для различных сайтов.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 08.02.2012, 17:03     TS Старый   #63 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Сегодня встал в 6.30 поехал по делам в итоге вернулся тока в 14.30 домой, разбитый но желание катать было. Сперва надо мной постоянно подъёбывали, но потом вдруг за несколько сдач одновременно парни начали отдаваться, щас запостю график и потом покидаю сдачки. Блин я походу могу тренить начинать, у меня 10 птбб на нл 100 и 5 птбб на нл 50 и это на дистанции больше 18к рук. Есть желающие?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: day 8.jpg
Просмотров: 2
Размер:	97.1 Кб
ID:	120028  
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.02.2012, 17:44     TS Старый   #64 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
21. На оппа больше 3к рук, играл с ним много ещё до того как ноутбук показал белый экран и все сдачи остались на нём. Префлоп не вижу смысла переставлять, он врядли будет коллить без позы, как дальше сыграно? Стандарт вроде?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($51)
BB ($152)
UTG ($61.75)
UTG+1 ($50)
Hero ($50)
BTN ($159)

Dealt to Hero A Q

fold, UTG+1 raises to $1.50, Hero calls $1.50, fold, fold, fold

FLOP ($3.75) A 3 9

UTG+1 bets $2.81, Hero calls $2.81

TURN ($9.37) A 3 9 2

UTG+1 bets $7.02, Hero calls $7.02

RIVER ($23.41) A 3 9 2 J

UTG+1 bets $18.55, Hero calls $18.55


22. Опп совершенно неизвестен, нормально не сдаваться сразу с АК в 3 максе, или всё таки просто фолд лучше?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
Hero ($100)
BB ($75.42)
BTN ($101)

Dealt to Hero K A

fold, Hero raises to $3, BB calls $2

FLOP ($6) 3 5 2

Hero bets $4, BB raises to $11, Hero calls $7

TURN ($28) 3 5 2 8

Hero checks, BB checks

RIVER ($28) 3 5 2 8 2

Hero checks, BB bets $18.66, Hero folds

BB wins $27
Изображения
 
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.02.2012, 17:55     TS Старый   #65 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
23. На оппа 545 рук, он изолирует постера, реизолировать такую руку смысла не вижу, и делаю стандартный для меня колл в надежде что рыба зайдёт, однако фишарка падает, и опп играет чек, сразу можно по такой доске положить ему готовую руку, которую он походу хочет пропотконтролить и мой К вылядит сильно, я ставлю флоп и тёрн для велью и уже собираюсь вельюбетить и ривер против каких нить ВВ или ДД как следует донк от него по В, фолдим или есть варианты?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($78.71)
Hero ($157)
UTG ($20)
CO ($25.80)
BTN ($120)

UTG posts $0.50

Dealt to Hero T K

UTG checks, fold, fold, SB raises to $2, Hero calls $1.50, fold

FLOP ($4.50) 3 9 K

SB checks, Hero bets $3, SB calls $3

TURN ($10.50) 3 9 K 6

SB checks, Hero bets $7, SB calls $7

RIVER ($24.50) 3 9 K 6 J

SB bets $15, Hero calls $15

24. Тут вот интресная ситуация, я открываю А10 сьютед меня переставляют и колд колят в холодную, я решю зайти всё таки против 2-их при стеках в 150 бб мне не так дорого коллить что бы зацепится(правильно же?) попадаю в оверкарту и нфд, рейзер ставит следом парень колит и я пушу, всё ок? у меня даже против АА 40% а против КК так я чуть ли не впереди. Или всё таки неочень сыграно?

Название: 23.jpg
Просмотров: 121

Размер: 86.5 Кб
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($29)
BB ($72.80)
Hero ($143)
UTG+1 ($27.25)
CO ($166)
BTN ($208)

Dealt to Hero T A

Hero raises to $3.50, fold, CO raises to $12, BTN calls $12, fold, fold, Hero calls $8.50

FLOP ($37.50) 6 Q 9

Hero checks, CO bets $25, BTN calls $25, Hero raises to $131 (AI), CO calls $129 (AI), BTN folds

Опп кстати продумал весь таймбанк и как по мне сделал плохой колл, так как против фд монетка(ну у него 60% было, а против остального он в жопе на 150 бб) Однако фолд хорошо(если хорош) тока в теории на практике соперники даже понимая зарыть часто не способны.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.02.2012, 18:09     TS Старый   #66 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
25. Тут опп мне показался если и регом то слабым(тильтовым), залил он мне уже к тому времени пару стеков а то и больше, до ривера для меня стандарт а вот ривер...он ставит овербет и возникает вопрос, есть ли колл, и что делаем против него на обычный вельюбет. Мне в принципе нравится как он сыграл, до этого неадекватности именно на ривере замечено не было, но я садился к нему всюду и в ха в том числе, потому что пару ошибок он уже совершил до этого на префлопе и флопе против меня в предыдущих сдачах.

Название: 25.jpg
Просмотров: 119

Размер: 91.1 Кб

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($103)
Hero ($310)
UTG ($176)
CO ($101)
BTN ($100)

Dealt to Hero J 9

fold, fold, fold, SB raises to $3, Hero calls $2

FLOP ($6) 3 9 5

SB bets $4, Hero calls $4

TURN ($14) 3 9 5 6

SB bets $10, Hero calls $10

RIVER ($34) 3 9 5 6 6

[color=red]SB bets $55, Hero

26. Тут на оппа 635 сдач, в целом стол хреновый и я на нём находился тока потому что нл 50 играю без селекта, решил открыть в 5 макс В10 о с учётом отсутствия фишей на блаиндах видимо идея херовая, получил два колла и 2 пару на радуге, против одного тут вполне можно было бы и чекнуть дабы не разгонять пот со средней рукой, но против 2 решил поставить, уж слишком часто они меня перетянут, тёрн ловлю 2 пару ставлю опп колит, ривер добираю опп долго думает и коллит. Как сыграно?

Название: 26.jpg
Просмотров: 129

Размер: 86.0 Кб

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($210)
BB ($54.38)
Hero ($52.75)
CO ($44.12)
BTN ($29.35)

Dealt to Hero J T

Hero raises to $1.75, fold, BTN calls $1.75, fold, BB calls $1.25

FLOP ($5.50) 2 J K

BB checks, Hero bets $3.66, BTN folds, BB calls $3.66

TURN ($12.82) 2 J K T

BB checks, Hero bets $8.54, BB calls $8.54

RIVER ($29.90) 2 J K T 8

BB checks, Hero bets $15.95, BB calls $15.95

Раздач ещё море интересных(для меня), но пока не буду их выкладывать а то и эти то не очень активно коментятся, больше экшена парни! )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.02.2012, 20:43   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
С такой скоростью, с какой ты их сюда выстреливаешь, наивно ждать кучу комментов. Дай людям время подумать.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 08.02.2012, 20:48     TS Старый   #68 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Я выкладываю по 6 сдач в день, не одним постом и пронумерованые со своими мыслями, как всё изменилось с тех пор как я вёл свой первый дневник.

З.Ы. Стал сегодня К в мердже, хз что это даёт но Д больше месяца задолбался быть. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 08.02.2012, 20:54   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Как освобожусь - чуть-чуть закомменчу, если ты не против))
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 08.02.2012, 21:01     TS Старый   #70 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
ну если у тебя был отрезок хоть раз в жизне за 18к рук 10 птбб на нл 100 и 5птбб на нл 50 то не против. ) А если без шуток то надо как можно больше коментариев, а то я вот имел несчастье завести на джипси дневник, такой же, так там получил пока 2 коментария не самого высокого качества, закрывать как то стыдно, ведь тогда я не смогу догнать форхалея...)
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 09.02.2012, 00:14   #71 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
С такой скоростью, с какой ты их сюда выстреливаешь, наивно ждать кучу комментов. Дай людям время подумать.
дай людям время хотя бы прочитать!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 09.02.2012, 00:56   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну возьмем эту страничку.

21. 3к рук на оппа, но ты тут о нем ничего не написал)))) Против дефолтного среднеагрессивного плюсового рега я вижу тут фолд ривер.
22. Фолд флоп, тем более ооп. Против энии оппа думаю. 3макс непричем.
23. И снова про оппа по делу ни слова. Как и в первой руке я предпочту зафолдить без особых нотсов. Диапазон донка тут сильно полярен, ибо изобразить ему тут кроме суперсильной руки нечего.
24. Для меня тут легчайший фолд префлоп против такого экшна. Ты на утг и тебя трибетят. Не задумался о том, что там будет очень сильный диапазон? Я никогда не буду коллить тут такую руку, ибо она супердоминирована и на 99% флопов я не смогу никак продолжить. Хз на каком флопе ты бы выставлялся, если б не попал бы в фд. Блеать да и ВШД у оппа под 90%, о чем ты думал я хз - переиграть его и пассажира с кнопки без позы на постфлопе?? Очень самонадеянный и маргинальный розыгрыш.
25. Без нотсов, фолд. овербеты от регов редко закнчиваются чем-то хорошим, если у тебя не первейший натс.
26. Играть без селекта очень плохо. Зачем, если можно играть с фишами? Ну розыгрыш нормальный, только вот на ривере выигрываем у одной вменяемой руки - это KQ. Интересует вот что - ты с каких рук тут сам добирал, и что бы делал на пуш?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.02.2012, 20:06     TS Старый   #73 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Обо всём по порядку, не мог не посмотреть свой любимый клуб Барселону, в итоге поспал 4 часа, встал ранним утром и повёз маму в больницу, вернулся тока пару часов назад, прождали в дикой очереди с 9 до 16.00 и тут нам объявили что они видетели не туда посмотрели и перепутали к какому врачу и приходите завтра,... я до сих пор в тильте...Приехал пожрал, прочитал что все мои раздачи опошлили и прийдётся писать ответ(а значит думать) я совершил глупость, сел катать в хреновом настроение. (опять же связаный с тем что все мы люди у всех есть проблемы, эмоции и т.д.) хотя много раз говорил себе об этом, памятуя как не так давно играя в 0 нл 200 и в 5птбб за 100к рук а потом ещё 3 птбб за те же 100к рук нл 100 и имея бр 7к без рейкбека я умудрился узнав плохую новость закатать 2700 за день (13.5 би не так много но сумма умопомрачительная, обновил ворст дей) и после этого как зомби садился играть каждый день продолжая заливать, пока с выводами не опустился обратно на землю. Вообще это необъятная тема для разговора, ведь мы каждый день садимся в неоптимальном состоянии, каждый по разному, каждый по своему переносит и т.д. Я тока на своём примере мог бы привести десятки случаев когда даже просто пара слов дорогому человеку или от от него сразу вводило в дикий тильт и заканчивалась хренова а даже если хорошо то на душе было не до катки но не буду об этом. В общем я не закатался нет, на шару утащил 2 би но чувство того что мне пох, что я играю плохо и каждый проигранный пот меня выводит в нереальный тильт не покидает меня до сих пор. Плюс я пока ждал в больнице прочитал снова книгу ктса и нгуена выучил чек-рейз на ривере и даже исполнил его вообще не парясь выиграю я или проиграю, ведь состояние дерьмо, а ктс сказал что это +ЕВ значит пох...Я ушёл даже сидя с 250 бб против дикого фиша тоже с 250 бб и я на него в позе. Хоть что то умное сделал. Короче нахрен покер сегодня, выложу график и пойду кого нить застрелю в контру...да и накачу пивка, Мише что то выпить захотелось...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: day 9.jpg
Просмотров: 2
Размер:	103.6 Кб
ID:	120084  
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.02.2012, 20:37     TS Старый   #74 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ну возьмем эту страничку.

21. 3к рук на оппа, но ты тут о нем ничего не написал)))) Против дефолтного среднеагрессивного плюсового рега я вижу тут фолд ривер.
22. Фолд флоп, тем более ооп. Против энии оппа думаю. 3макс непричем.
23. И снова про оппа по делу ни слова. Как и в первой руке я предпочту зафолдить без особых нотсов. Диапазон донка тут сильно полярен, ибо изобразить ему тут кроме суперсильной руки нечего.
24. Для меня тут легчайший фолд префлоп против такого экшна. Ты на утг и тебя трибетят. Не задумался о том, что там будет очень сильный диапазон? Я никогда не буду коллить тут такую руку, ибо она супердоминирована и на 99% флопов я не смогу никак продолжить. Хз на каком флопе ты бы выставлялся, если б не попал бы в фд. Блеать да и ВШД у оппа под 90%, о чем ты думал я хз - переиграть его и пассажира с кнопки без позы на постфлопе?? Очень самонадеянный и маргинальный розыгрыш.
25. Без нотсов, фолд. овербеты от регов редко закнчиваются чем-то хорошим, если у тебя не первейший натс.
26. Играть без селекта очень плохо. Зачем, если можно играть с фишами? Ну розыгрыш нормальный, только вот на ривере выигрываем у одной вменяемой руки - это KQ. Интересует вот что - ты с каких рук тут сам добирал, и что бы делал на пуш?
21. 3к рук на оппа и картинка относится к нему, к следующей же сдаче написано что опп неизветсный, это я ещё не умел вставлять картинку сразу после раздачи, они у меня все в самый низ уходили. По раздаче согласен, если бы пришёл не В то мы бы били ещё часть его вельюбетов, а так надо фолдить всё же.

22. Про флоп видимо ты прав, но ты почему то каждую сдачу обрываешь на одной улице, ну допустим было сделано -Ев действие так как действительно ооп нам тяжко, но по остальным то улицам раз уж так получилось совсем ничего интресного нет? Я щас смотрю и не понимаю как я по такому розыгрышу не вколлил ривер, ведь не всегда же в покере удастся делать только идеальные ходы, будут возникать сложные ситуации независимо не от чего. Мы же не можем играть совершенно. )

23. Хм и что же у него за рука? что он без позы так разыграл? сеты сомневаюсь, К сильнее моего, ну а нах донкать то? ведь все дро промазали и отчего он колл хочет получить? не лучше ли ему половить мои блефы чем выбивать меня из пота с лучшей рукой, совершенно не согласен с твоими аргументами, можно поподробнее какой диапозон ты ему кладёшь и например как часто ты сам играешь натсы по его линии?

24. Про префлоп не уверен всё таки что такие подотсы при 150 бб в стеках с учётом что я не собираюсь отдаваться попав в говнопару надо фолдить, как по мне очень близко. Дальше как сыграно вроде дефолт, а то у тебя опять обрывается на одноv префлопе, в общем попробую спросить Пурити по этим 2 сдачам, уж он то знает наверняка ответ. )

25. Согласен, вообще там было много про динамику с оппом написано, что он в замазке был и т.д. Но овербетят обычно с натсами, надо начать так блефовать. )

26. Ну не чекать же вдогон, ожидал услышать что нить типа твой сайзинг гомно, добирать надо по другому и т.д. На рейз само собой фолд.

В целом спасибо за коменты, а то никто не коментит, Спайдику вообще 2-ку ставлю, обещал активно учавствовать а в итоге забил.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 10.02.2012, 06:31   #75 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
21 неприятная ситуация.Как это не странно-предлагаю фолдить терн-парень лупит второй баррель по карте,по которой ты выкинешь тока флоаты..Если не терн,то ривер.У тебя блеф катчер.А во стате ввсф не похоже ,чот парень часто выдавливает из банка на блефе.

22.нормально сдаться сразу.порсто по мне такую доску в блеф не крутят.Вероятно можно колить и искать варианты,но так как неизвестный тип-фолод флоп-ок.Как ты сыграл-изи колл ривер.сетов стало меньше(точнее их вообще нет после чека терна),все фд ты бьешь.Может парень так 66 какие нть разыгрывает,но один ... я бы колил ривер


23.префлоп не супер на самом деле.Просто потому,что подозреваю на сб диапазон изоляции будет тайтовее обычного,хотя здесь просто постер был и этот диапазон возможно шире и колл более менее.Ривер все таки фолд мне кажется-потому как блеф рук я у него не вижу-все фд и гатшоты он должен ставиь на фолпе.С другой стороны с чем так играть на велью он может тоже придумать сложно.Так что я бы отнес этот ривер спот в разряд марг ситуаций против рега и сыграл бы фолд

24.ух блин.корявый спот...колл от бтн тоже ппц страшно как.Короче говоря-просто как ты оцениваешь свое фе(мне кажется что простым рейзом фе больше,чем аи).Но по идее против каких нть КК у тебя прилично эквити.думаю не криминал,но ждать что кто то здесь зароет ТП я бы не стал.Ну и префлоп скорее зарыл бы.будь JT QJs легче бы колил


25 ды хз.надо просто знать с чем он овербетит.Можно вколить и узнать,но у него цбет 53%.то есть я не уверен чот он сюда с оверкартами ставит цбет.

26.вроде норм(тока префлоп не открывал бы такую руку) и ривер поставил бы 20-21.Тут часто будут колить KQ(иногда ак будет),а проигрываем мы тока сету двоек и KJ.от аку получим чек аи
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 10.02.2012, 06:34   #76 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
В целом спасибо за коменты, а то никто не коментит, Спайдику вообще 2-ку ставлю, обещал активно учавствовать а в итоге забил.
я уже отличник!!!

зы.седян уезжаю в минск-так что коментить пока не смогу
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 10.02.2012, 15:59     TS Старый   #77 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Ну вот исправляешься, со всем согласен кроме А10s, спросил Пурити он сказал что колл ништяк и флоп божественная ситуация. Мне тоже так казалось, но в любом случае есть пища для размышлений.

Миха хорошо отдохнуть в Минске!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 10.02.2012, 16:07     TS Старый   #78 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Скатал сегодня вот такую, опять пол дня провёл в больнице, а когда вернулся катал не как вчера но всё равно без особого настроя, в конце решил закончить ну и последней раздачей в большом поте ушёл в олл ин на 135 бб с оверкартами и натс фд будучи агрессором против комбо дров, тёрном уже меня отправили в нокаут без аутов хотя и дали мне флеш, я даже радовался с пол секунды. В целом опп сыграл тоже норм, у него было 42%.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 2
Размер:	98.3 Кб
ID:	120110  
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 10.02.2012, 23:02   #79 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
21. не знаю, что там за опп, но судя по сайзингам терна/ривера, там нет рук, которые мы бьем. при этом, если ты считаешь, что он там будет так жарить хотя бы даже с АТ, не говоря уже о других тузах слабее (не попавших в допер), то его определенно стоило 3бетить префлоп. парням, так переигрывающим слабых тузов, у которых на ривере нет вэльюбета никакого размера, уж точно не западло проколить твой 3бет с коннекторами или Ах мастевыми например, даже без позы.

22. без позы у нас очень редко есть опция кола на флопе. грубо говоря, мы можем колить с планом на бланковом (не закрывающем дро) терне фигачить чекрейз либо донк. при этом надо понимать, что опп нас достаточно часто рейзил на флопе скорее с диапазоном оверпара/дро, чем сет/оверпара и может быть дро. а конкретно у этого оппа с маленьким коллопеном и скромным рейзом цбета диапазон чаще лишен дро, т.е. там пары/сеты, которые мы вряд ли выбьем таким мувом.
3бет здесь тоже опасная опция против данного конкретного товарища по тем же соображениям. поэтому наверное все же стоит ему поверить на первый раз и сдаться.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 10.02.2012, 23:29   #80 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
23. все-таки неплохо бы простыночку за эти 500 рук увидеть. какие-то тенденции по постфлопу уже можно смотреть. а так вслепую фолд по идее. колл можно оправдать если у него там зашкаливает агрессия на ривере и при этом он редко сдается на флопе/терне. т.е. грубо говоря мы его кладем на бастед дро.

24. если баттон знатный фиш, то я пожалуй тоже с одномастным тузом нырял бы. ну а на таком флопе грех не запушить наверно, т.к. СО как то жиденько поставил с учетом доски, а фиш - он и в африке фиш.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot