Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.02.2012, 16:28     TS Старый   #601 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
Пока вот для себя на эту модель положил глаз. Как всегда, стоит чуть больше, чем планировалось но нормик:



[Зарегистрироваться?]
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.02.2012, 18:08   #602 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 90
Брал LTD Egoist [Зарегистрироваться?]
Остался доволен.
Но сейчас не вижу на сайте.
Для меня по росту выбор был ограничен парой моделей (высокий).
Думаю, что для начинающего не обязательно брать дорогие брендовые модели.
Со временем придет понимание что нужно.
TwilightGalaxy вне форума      
Старый 20.02.2012, 02:23     TS Старый   #603 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
с момента последнего графика в блоге, то есть прошло полмесяца:



что-то на задрачивание совсем не прёт, мало фишей, лень, депрессия и так далее. Зато меньше тупняка, почти не сходил на "автомат", думал, в общем, плюсы тоже есть.
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.02.2012, 04:57     TS Старый   #604 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
наверняка, вопрос уже 100 раз где-то поднимался, напишу и тут. В чем вы находите мотивацию к игре, дорогие мои?
Какая-то мечта, желание покушать или просто катка ради катки? Или, может быть, никакой мотивации-то и не надо?
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума      
Старый 22.02.2012, 14:31   #605 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
если нет мотивации нет и игры. когда играешь мотивация всегда есть та или иная.
Правда она может быть слабой, а может быть сильной и устойчивой. В свою очередь это зависит от правильного выбора и постановки целей.
RabbitRoger вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 22.02.2012, 14:59   #606 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
вроде бы Уран писал: подумайте о том, чем бы вы занимались, если бы у вас не было покера и достатка от игры.
george_zea вне форума      
Старый 22.02.2012, 15:17   #607 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
если нет мотивации нет и игры. когда играешь мотивация всегда есть та или иная.
Правда она может быть слабой, а может быть сильной и устойчивой. В свою очередь это зависит от правильного выбора и постановки целей.
Одному мне показалось, что смысла ноль? ) Я так на экзамене отвечал, когда не знал о чем говорить, но проблема в том, что на экзамене что-то говорить надо, а на форуме можно и молчать
ЗЫ: Видимо Бейбибой был прав про КМС ВВС
HollanderSk8er вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 24.02.2012, 19:32   #608 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от ZEMI Посмотреть сообщение
наверняка, вопрос уже 100 раз где-то поднимался, напишу и тут. В чем вы находите мотивацию к игре, дорогие мои?
Какая-то мечта, желание покушать или просто катка ради катки? Или, может быть, никакой мотивации-то и не надо?
Если по делу, то определись, что ты будешь делать после покера. Я не имею в виду, что бросай покер и т.д. Я просто надеюсь ты понимаешь, что покер нее вечен. Он конечно всегда даст заработать на хлеб с маслом, но ты же не видишь себя в 70 лет, гриндящем по 12 столов нлДoхуя.
Надо просто определится - для чего тебе деньги заработанные в покере? Как только определишься для чего, то сразу задай вопрос - сколько тебе для этого надо? Потом заработай эти деньги(будет мотивация эту сумму зарабатывать),а после приступи к своему плану.
А пока плана нет, то очень трудно гриндить по дофига рук. Я вот катаю свои убогие микролимиты, чтобы выбиться на лимиты нл100+, на которых можно зарабатывать деньги и нормально жить. Ты же у же катаешь нл200 и на нормальную жизнь деньги есть, поэтому для тебя это уже не мотиватор. так что иди дальше и строй планы на будущее, без плана - отстой.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 24.02.2012, 19:40   #609 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Если денег не жалко, бери что то из [Зарегистрироваться?] класса.

У меня был TREK за ~600, разница ощутима на несколько порядков.
Велик за 300-400 это имхо печально( Будет очень тяжелым и начнет сыпаться через год.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 24.02.2012, 19:42   #610 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от ZEMI Посмотреть сообщение
наверняка, вопрос уже 100 раз где-то поднимался, напишу и тут. В чем вы находите мотивацию к игре, дорогие мои?
Какая-то мечта, желание покушать или просто катка ради катки? Или, может быть, никакой мотивации-то и не надо?
Мотивация может быть только в том, чтобы дать всем пи3ды.
Играть только ради денег может оказаться довольно болезненно.
Главное контроллировать своё эго, чтобы не стать на путь Исильдура)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 25.02.2012, 01:08   #611 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Мотивация может быть только в том, чтобы дать всем пи3ды.
Играть только ради денег может оказаться довольно болезненно.
Это для регов на хайлимитах. Скажи это регу нл10 - он только посмеется. Что-то в стиле рассуждений сытого о еде.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 25.02.2012, 06:12   #612 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Это для регов на хайлимитах. Скажи это регу нл10 - он только посмеется. Что-то в стиле рассуждений сытого о еде.
а вот не соглашусь с тобой. для каждого из нас почти каждый день появляются новые вопросы по игре, или всплывают элементы, где мы не знаем, как лучше сыграть. но лень-матушка берет свое, и в конце сессии мы уже устали, а сначала хочется сесть поиграть скорее, хотя на самом деле мы должны каждый день сидеть и разбирать до последнего винтика все, что было не ясно вчера. дать п..ды в данном случае - быть лучше других, и делать все для того, чтобы стать еще лучше (имеется ввиду то поле, на котором ты играешь). проблема только в том, что мы почти все рассматриваем покер как источник дохода, а как вплести в него романтику на каждый день - никто не знает, отсюда и получается, что почти никто не хочет лезть по локти в детали, а все хотят поскорей денег срубить, хотя многие из нас даже с фишами играть толком не умеют
george_zea вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 25.02.2012, 14:12   #613 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Ну ..., при чем тут сытый) Так как тут в основном контенгент из Беларуси, и играют в основной массе нл50-200. Явно, что на паперти никто не стоит и с голода не пухнет. Посоветую регу нл10 поголодать и переходить на лимиты выше)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.02.2012, 16:34   #614 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
а вот не соглашусь с тобой. для каждого из нас почти каждый день появляются новые вопросы по игре, или всплывают элементы, где мы не знаем, как лучше сыграть. но лень-матушка берет свое, и в конце сессии мы уже устали, а сначала хочется сесть поиграть скорее, хотя на самом деле мы должны каждый день сидеть и разбирать до последнего винтика все, что было не ясно вчера. дать п..ды в данном случае - быть лучше других, и делать все для того, чтобы стать еще лучше (имеется ввиду то поле, на котором ты играешь). проблема только в том, что мы почти все рассматриваем покер как источник дохода, а как вплести в него романтику на каждый день - никто не знает, отсюда и получается, что почти никто не хочет лезть по локти в детали, а все хотят поскорей денег срубить, хотя многие из нас даже с фишами играть толком не умеют
Насчет разбора рук, верно сказал, что чаще всего вместо того чтобы разобраться, мы снова садимся катать и из раза в раз возникают новый вопросы, которые мы снова и снова откладываем в долгий ящик.
Я понимаю. что на дистанции надо абстрагироваться от денег и думать только о +ЕВ действиях ит.д. и т.п. Но у меня на данном этапе развития когда я рзабираю раздачи мотивация не "дать всем пи3ды", а "не проебать в след раз в такой ситуации денег". Видимо развиваться мне еще и развиваться.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 25.02.2012, 17:27   #615 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
[QUOTE=HollanderSk8er;1055509836 "не проебать в след раз в такой ситуации денег"[/QUOTE] ха, а я вот последнее время прихожу к мысли, что важнее концентрироваться именно не на том, как не проебать, а на том, как максимально добрать, потому что именно это имхо максимальная проблема низколимитчиков
george_zea вне форума      
Старый 26.02.2012, 05:31   #616 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
ха, а я вот последнее время прихожу к мысли, что важнее концентрироваться именно не на том, как не проебать, а на том, как максимально добрать, потому что именно это имхо максимальная проблема низколимитчиков
Ну у меня эти понятия одинковы. Недобрать=проeбать
HollanderSk8er вне форума      
Старый 29.02.2012, 20:49     TS Старый   #617 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
Февраль. Опять количества не видно, но есть какой-никакой результат - почти +5к с рейкбеком. Начал открывать нл400. Наиграл всего 82,6 часа. Что тут еще сказать. Пока в блог писать дох не прёт.

__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 05.03.2012, 05:01     TS Старый   #618 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
приболел :( сел поиграть больным и... и не так уже плохо проплючило. нл400 тоже тут

__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.03.2012, 05:06   #619 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
микроэпизод, однако
george_zea вне форума      
Старый 05.03.2012, 05:10     TS Старый   #620 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
ага. В марте пока тоже рук не густо - тысяч пять, но в этот месяце в планах сыграть уже наконец больше 40 тысяч рук, про 50 пока зарекаться не буду.
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума      


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot