Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.12.2011, 00:45     TS Старый   #561 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
а на правом нижнем столе я смотрю на хит-н-ранного фиша
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума      
Старый 17.12.2011, 01:30   #562 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
названия столов доставляют)
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 17.12.2011, 01:38     TS Старый   #563 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
а ты не слышал, что RedKings в RedTube ребрендился?
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума      
Старый 17.12.2011, 01:57   #564 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
ты щас только хедзап столы играешь судя по скрину?
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 17.12.2011, 14:18     TS Старый   #565 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
да. просто на 6-max стало совсем невыносимо терпеть
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума      
Старый 19.12.2011, 18:17     TS Старый   #566 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
Завтра улетаем, так что выложу свою обычную месячную хуету:



Даже уже немного стыдно за такие графики В 2012 году определённо надо "менять систему", иначе можно оказаться на заводе. Но про планы на 2012 я напишу попозже (когда придумаю ), про весь 2011 тоже по приезду. Тем более еще планирую поиграть 30-31 декабря, уже зубы сводит от мысли не катать 10 дней о_О

Вчера вскочил в юбилейный сандей миллион на старзах и обогатился аж на косарь, так что если сложить все рейкбеки и заносы, то почти +3к в декабре наберётся. Уровень нл50, в общем. Но на нл50 я бы тащил на уровне нормального нл20, так что зaебись
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 19.12.2011, 18:25   #567 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
за сандей грац. с каким стеком зашел в зону выплат?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 19.12.2011, 19:08     TS Старый   #568 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
почти всё время шатался от половины среднего до среднего. До призов дошёл довольно спокойно, но потом несколько раз жестко переезжал, но в итоге попал с АК против АК и QQ и вылетел в районе 500-ых мест.

Ну жаль, конечно, был где-то 2/3 среднего стека, даже сплитанув эту раздачу с другими АК, имел бы неплохой задел попасть в топ200 и урвать там уже хотя бы несколько тысяч. Просто когда играешь 3 МТТ в год, сам того не желая, к каждому подходишь с лёгким волнением и предвкушением, как будто лотерею купил. Поэтому хочется, чтобы правила $/час и poker face в эти моменты не действовали)
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума      
Старый 30.12.2011, 23:09     TS Старый   #569 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
Вчера приехали из Дубая!

Впечатления очень положительные, уезжать не хотелось, только кэш стремительно подходил к концу - единственный минус Дубая - соблазнов столько, что деньги летят направо и налево.

В первый же день отведал кухни, зайдя без разбору в первый попавшийся в отеле ресторан, как оказалось, индийский. Любителям острого бы точно пришлось по вкусу, но для меня это слишком. Как я понял, арабская кухня, в основном, заимствована из ливийской, индийской и других. Приехали поздно, поэтому после еды отправились в номер разбирать вещи и спать.

На следующий день, взяв за ориентир самое высокое в мире здание (Бурдж Халифа, 828 метров), которое видно, наверное, с любой точки Дубая, пошли к нему пешком. Идти оказалось немало (сейчас посмотрел - 7км), но...



Там же встретился самый большой в мире торговый центр Dubai Mall, в котором успешно убился не один час. Кстати, в нём самый большой в мире аквариум. Чтоб вам, ребятки, и мне, безусловно, столько рыбы за полями:



И особенно таких язей здоровенных:



Назад возвращались уже на метро, которое, если кто не знает, единственное в мире беспилотное по цене чуть больше бакса за проезд, если брать одиночный билет:

Снаружи:



Внутри:



На одной из станции была доска, где можно было что-нибудь написать, сами мы ничего не писали, но нашли подтверждение того, что нога белоруса сюда всё же ступала:



На следующий день была ночная экскурсия на машине и лодке по Дубаю, которая закончилась в одном весьма неплохом ресторане за приятной беседой с русским гидом. Оказалось, он любитель поиграть в покер, правда, начал совсем недавно и играет на мэйл.ру. Кстати, азартные игры там запрещены, а покерные сайты заблокированы, в т.ч. и cgm.ru. И известные мне анонимайзеры тоже, поэтому я и не появлялся в уютном бложике. Это одна из немногих печалей, что мне встретились там. Ночные фотки получились, в основном, но ниже более-менее. Потом купил там прикольный настольный штатив, но всегда забывал его брать на вечерние прогулки.



Но самое главное, это то, что мы посмотрели на самые большие в мире поющие фонтаны, это просто изумительно. Они включаются каждые полчаса с 18 до 22, проигрывая одну из 8-10 мелодий в течение 3-5 минут. Людей собирается очень много. Позже, в другой день, мы ужинали в одном из японских ресторанов с видом на эти фонтаны и соответствующими ценами. Правда хотели попасть итальянский, но запутались и пошли не туда и решили уже не устраивать переполоха и остаться, покушав сушей и еще несколько раз посмотрев на фонтаны. Видео я выложу не своё, чтоб никого не шокировать. Посмотрите обязательно:


На следующий день катались на джипах по пустыне, довольно экстремально, тем более, что за 55 баксов в экскурсию входит ужин в деревне с арабским антуражем, в этой же деревне можно сделать временную татуху, попить кофе-чая, покурить кальяна, покататься на верблюде или сэндборде (попробовал на сэндборде - все были с напрочь переломанными креплениями, убитые, никакой спец. обуви не было, в общем, отстой). Это всё включено в стоимость.

Еще через день ездили с экскурсией в соседний город Аль Айн, в котором нет небоскрёбов и всё сохранилось, так сказать, первозданным. Самое интересное, что там есть, это зоопарк, естественно, самый большой, но не в мире, а на ближнем востоке. Животные в естественной или почти естественной среде обитания:



Во время той же экскурсии попробовали верблюжьего молока, которое, в общем, похоже на коровье, покупались в тёплых подземных источниках, побывали в музее, бывшей резиденции шейха Зайеда, где он родился, который всю эту красоту в пустыне и заложил. Объединил эмираты он с 1971 и был президентом, пока не умер в 2004 году. Много где можно встретить его портреты, но не потому что так закон обязывает, как солнцеподобного у нас. Люди ему искренне благодарны за всё, что он сделал для ОАЭ.

Еще в последний день перед вылетом таксующий индус уговорил нас поехать с ним на экскурсию в столицу - Абу-Даби. Там побывали в мечети, посмотрели некоторые крутые местечки, типа отеля Emirates Palace, заехали в парк аттракционов Ferrari World, но не катались, зайти в него на человека стоит 70 баксов, не так много, если бы к тому времени всё не было спущено в бутиках и кафешках. Также побывали в тот день в одном из крутых отелей Дубая, там тоже есть большущий аквариум и первый в мире автомат, торгующим золотом, желаю почаще вам там закупаться:



Это, конечно, не всё, где мы были и что видели, но напишу немного в общих чертах. Это страна, где всё сделано для людей, где люди искренне уважают друг друга и гостей. Поэтому, в отличие от той же Москвы, например, где каждый волнуется только за свою жопу, тут не встретишь гопника за углом. Дубай не раз награждался как самый безопасный город и ночью там, действительно, не видел особо ничего подозрительного. Не встретишь разбитого тротуара, закиданного бычками, шириной 50 см. Не встретишь зассаного угла.
Туалеты там, кстати, как музеи, зачастую к каждому туалету, будь то в метро, молле или ресторане, приставлен индус, который моет всё 24/7. Кстати да, работают там продавцами, уборщиками и т.д. только приезжие, коих там 90% (в основном, Индия, Пакистан, Китай). Но из-за весьма серьёзного контроля, они нисколько не борзеют. Никогда в жизни не встретишь местного за малопрестижной работой. Для них и так созданы все возможности, чтобы зарабатывать горы.
Минимальная зарплата у местных $2000, пенсия столько же, но это, наверное, у единиц, потому что роллс-ройс или феррари далеко не редкость, ну, а ребята попроще предпочитают новенький мерседес, порш или шевроле тысяч за 50-100+. Пробки в рамках разумного, дороги почти везде односторонние. Движение очень скоростное, не всегда вежливое. Гаишников там нет, зато активно используются видеофиксаторы. Но люди-то знают, где они стоят, поэтому в бесконтрольных местах можно запросто встретить летящего 180-200 км/ч, а то и больше. Машины все чистые, приятно посмотреть, и очень много новых, встретить прилично поддержанную тачку практически нереально даже у какого-нибудь индуса будет 3-летняя тойота, возможно, это жестко контролируется. Но на одной стоянке удалось



Сравнивая с Минском, развлечения довольно дорогие, даже в макдаке перекусить на человека баксов 7 (бургер, кола, картоха). А в забегаловке чай-кофе будет стоить 3-4 бакса, причём не всегда удовлетворительного качества, пару раз попадался откровенно пахнущий хлоркой (хотя папа мне сегодня сказал, что при закипании её запах должен исчезать, хз), а если еще и десерт заказать, да салатик, то на двоих можно оставить под 50 баксов.

Если при слове "арабы" у вас возникает ассоциация с Египтом, забудьте, это совсем-совсем другие люди. Всем рекомендую побывать там и сам еще хочу, тем более, что через 2-3 года это будет совсем иной город, еще в несколько раз разросшийся всякими диковинными зданиями и развлечениями.
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума   +16 (+16/-0)    
Старый 30.12.2011, 23:17     TS Старый   #570 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
Больше фоток:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.12.2011, 23:27   #571 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
прикольные фотки.И девушка красивая.
вот удачная фотка [Зарегистрироваться?]
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 30.12.2011, 23:31   #572 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
поющие фонтаны просто оxуительные.

ЗЫ: кстати кто-нить знает что за музыка. Помню она еще была в Цивилизации 4. Еще тогда тащился от нее.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 30.12.2011, 23:53   #573 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
поющие фонтаны просто оxуительные.

ЗЫ: кстати кто-нить знает что за музыка. Помню она еще была в Цивилизации 4. Еще тогда тащился от нее.
Это и есть один из саундтреков цивки 4ой. Вроде
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 31.12.2011, 00:36     TS Старый   #574 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
всё правильно сказали. Первый раз, когда смотрели фонтаны, попали именно на эту песенку
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума      
Старый 31.12.2011, 01:03   #575 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ferradura
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 330
Цитата:
кстати кто-нить знает что за музыка
Christopher Tin - Baba Yetu
Цитата:
На одной из станции была доска, где можно было что-нибудь написать, сами мы ничего не писали, но нашли подтверждение того, что нога белоруса сюда всё же ступала
В Египте белорусы оставили более содержательное сообщение (см вехний левый угол)
Изображения
 
__________________
Попытка - первый шаг к провалу (с) Homer J Simpson
Ferradura вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 31.12.2011, 21:56     TS Старый   #576 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
Опробовал поле. Сыграл всего 350 рук. Онгейм подарил 500 баксов. Спасибо Уже на днях сяду за нормальный гринд. И отчёт за 2011 тоже будет скоро. С Новым годом!
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.01.2012, 15:15   #577 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
Давай отчетик за год.
Rattly вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.01.2012, 21:25     TS Старый   #578 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
Много гостей приехало с разных краёв ко мне домой. Поэтому с опозданием о 2011-ом.

Год начинался с того, что у меня был скромненький БР для нл100, но просто королевский январь позволил вскоре опробовать нл200. Тогда я и завёл блог На 200 тут же пропёрло, правда, против ЕВ. Потом целый год отдавал ЕВ-долги:





За столами было проведено 1094 часа или почти 46 полных суток. В среднем я играл 47000 рук в месяц. По количеству игры к себе претензий не имею.

Если бы велась статистика по кол-ву просмотренных водов и времени, проведённом за разбором игры, то результаты были бы намного скромнее, короче, гриндил я, в основном, в тупую. Но этот график отражает то, что моя игра не раз менялась в течении этого года:



Часовой заработок был довольно скромным - 38,5 $/час.
Если добавить пару заносов в МТТ и деньги, заработанные аффилейтской программой, то годовой профит будет около $50.000, что намного больше 2007-2010, когда я стабильно поднимал около $20.000, и, взглянув с этой стороны, конечно же, я доволен. Но цель выиграть $100.000 я выполнил только наполовину, и это огорчает. Возможно, планка была завышена, но и я не сильно-то старался. Поэтому цель на 2011 остаётся прежней - +$100.000

Обещаю, что буду проводить больше времени за обучением, возможно, чуть меньше за игрой. Я просто обязан перестать быть рейк-трактором и доползти до нл400, блеать!!!

Всем чмоки в этом бложике!
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 11.01.2012, 17:29     TS Старый   #579 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
Не упускаю шанс посмотреть на богов металла в рамках последнего прощального тура:


Полностью поездка в Киев обойдётся $500-600, едем Я, Pecha, GIZMOexp, Rattly. Подтягивайтесь)

Вот етикеты: [Зарегистрироваться?]
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2012, 19:05   #580 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от ZEMI Посмотреть сообщение
Не упускаю шанс посмотреть на богов металла в рамках последнего прощального тура:

Полностью поездка в Киев обойдётся $500-600, едем Я, Pecha, GIZMOexp, Rattly. Подтягивайтесь)

Hell Eah! Будет круто!
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot