Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Что Магнитику заказать в VIP Store на старзах?
Покерный набор за 10к ФПП:http://www.pokerstars.com/vip/store/...ker&prod=pa-04 1 7.69%
Очки Gunnar за 10250 ФПП: http://www.pokerstars.com/vip/store/...let&prod=pa-18 2 15.38%
Да не е@и, ты мозг себе и людям!!! 10 76.92%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дело то житейское...

Важные объявления
Старый 28.10.2011, 13:18   #1861 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
забавная ручонка. на терне мискликнул, мгновенно обматерившись про себя. и при этом вроде как неплохой доборчик вышел
Тут еще вопрос кто здесь мисскликнул :eek:
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 28.10.2011, 13:30     TS Старый   #1862 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
я реально просто с ползунком размера ставки не справился. а там миссклика точно не было - это был такой супертурбоинстаколл, что я до сих пор сомневаюсь, способна ли на такое человеческая реакция. скорее у него галочка стояла "call any bet", что само по себе уже любопытный нотс
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.10.2011, 14:51   #1863 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
в этом и соль, что супертурбаинста колл это обычно миссклик, или же он имел план коллировать на терне и нажал на автомате, просто не ожидал такой ставки
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 28.10.2011, 15:54   #1864 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 288
это в легкую может быть мисклик - пару раз сам так с трешем пуши колировал
когда серфишь в нете в браузере поверх окон со столами и вроде кликаешь на ссылку а тут окзывается неожиданно стол всплыл на котором к тебе ход перешел и ты как раз на кнопку кол и тюкнул
bova8 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.10.2011, 16:38   #1865 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от bova8 Посмотреть сообщение
когда серфишь в нете в браузере поверх окон со столами и вроде кликаешь на ссылку а тут окзывается неожиданно стол всплыл на котором к тебе ход перешел и ты как раз на кнопку кол и тюкнул
+1
Я в foobar так песенку иногда выбираю в плейлисте, ху...кс и стек-офф с 48.

зато имидж дэбила ближайший час работает на тебя
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.10.2011, 16:39   #1866 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Я думал, один я так лажаю
По такой же схеме вчера на 44 пуш принял- окно всплыло в аккурат под клик мышки..
proraid вне форума      
Старый 28.10.2011, 16:41   #1867 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
мораль сей басни такова - вырубать скайп, аську, браузер и прочее отвлекающее от гринда барахло.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 28.10.2011, 16:53     TS Старый   #1868 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
.... или приходите ко мне в гости на нлписят старзы - буду в вас вэльюбэтить неистово. я ведь хороший парень - мне деньги больше нужны, чем вашим фишам во всяких там онгеях :eek:

на квартиру коплю, помогите мисскликами, кто сколько может
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.10.2011, 17:02   #1869 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Фишей Онгейма не трожь- с ними Джа
proraid вне форума      
Старый 28.10.2011, 20:04     TS Старый   #1870 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ну ахренительно же...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 28.10.2011, 20:26   #1871 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
голоСистая такая)
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 29.10.2011, 00:09   #1872 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
ооооооооооооооооооооой бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.. ..

расхвалился тут что мандец....

ну сколько за месяц выиграл? 700 баксов хоть есть? больше чем на нл10 выигрывал?
megamozg вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 29.10.2011, 14:18   #1873 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Начну читать твой блог, а то не хватает мотивации ) про отдельных троллей. А что я не прав? я указал и поржал над конкретным бредом в твоей писульке. Завязывай считать себя уникальным, который поведет за собой слепцов. Честно думал что тебе лет 17-18 а ты оказывается взрослый, а столько импульсивности и самоууверенности в постах.
troll891 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 30.10.2011, 23:07     TS Старый   #1874 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
не надо, лучше не читай. и еще лучше не пиши. по крайней мере у меня в блоге.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 30.10.2011, 23:08     TS Старый   #1875 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
последние дни с трудом заставляю себя играть. и играю как то через чур пассивно. застрял на месте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 2.JPG
Просмотров: 3
Размер:	141.7 Кб
ID:	117248  
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 30.10.2011, 23:26   #1876 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
не надо, лучше не читай. и еще лучше не пиши. по крайней мере у меня в блоге.
Вынужден отказаться. Уж прости. И с какого перепуга ты меня в тролли то записал? Я тут давно и играю я отнюдь не нл10, так что здравствуйте, буду следить и писать. А уходить от ответов это как то по женски чрто-ли. И завязывай, прокачай скромность, а то станешь посмешищем в комьюнити. По крайней мере микролимитном. (заметь не один я так считаю, и + к моим постам ставят адекватные люди)
troll891 вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 30.10.2011, 23:30   #1877 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
troll891, не мучай себя в оправданиях. Магнит не способен играть выше нл10, это 100%. Он ничего не достигнет после того как весь выдохся на нл25, пока выигрывал в два раза больше чем обычно, усираясь.
megamozg вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.10.2011, 10:52     TS Старый   #1878 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
если не заметил, то если ты писал где-то дельные посты, то я сам плюсовал под ними или даже в комментах выражал свое согласие.
а классификация "тролль - не тролль" никак не связана с давностью пребывания на форуме или играемым лимитом. попытка откреститься от друга-ММ детектед???
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 31.10.2011, 15:14     TS Старый   #1879 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Глядя на все то бл..во, которое творится на ЦГМе последние год-два, что я здесь, родилось несколько забавных бизнес-идей. Может кто-то возьмется за практическую реализацию?

1. Предлагаем абсолютно новую услугу «Ваш личный антитроль-хранитель». Быстро, качественно и без лишних хлопот. Мы работаем исключительно с лучшими профессионалами антитроллинга. Мы охраняем Ваш блог, пока вы мирно катаете в +ЕВ.
2. Наводим порчу и заговариваем троллей, предсказываем троллинг. Также вы имеете возможность только у нас приобрести абсолютно новое суперэффективное отворотное зелье для троллей. Действует лучше, чем чеснок на вампиров. При этом вы не рискуете оказаться в тюрьме за геноцид троллей и распространение химического оружия, т.к. мы используем исключительно натуральные компоненты. Никаких химических добавок и консервантов. Спешите! Только у нас!!!
3. Ваш блог завален высерами беззаботных троллей-паразитов??? Вы запостили очередные двадцать проблемных хэндов подряд и не успели прочитать комменты Вижна, Поддокса и других уважаемых коллег по цеху (БЛЕАТ-Т-Т!!!), т.к. они безвозвратно утонули в пучине этого гомна??? Вы плохо спите по ночам из-за этого свинства??? Тогда мы вам поможем!!!
За скромную сумму вы получаете новейшее программное обеспечение «Антитроль-бот» v.1.1. Достаточно всего лишь установить и запустить программу, задать линк на ваш блог и ники троллей и определить уровень жестокости, с которой он будет уничтожать этих тараканов. И всё!!! Бот будет охранять ваш блог круглосуточно, даже если ваш комп выключен, благодаря тому, что основной сервер, обеспечивающий функционал ботов, находится где-то на Фарерских островах и надежно защищен. Бот до смерти зае@ёт всех ваших троллей (по оптимальной стратегии), даже пока вы пошли за хлебом или побухать, сэкономив вам кучу времени и нервов. Мы предоставляем постоянную техподдержку наших ботов и апгрейд программного обеспечения бота в случае любых изменений покерных ресурсов, на которых вы обитаете.
Хотите заипать тролля со всей силы??? Тогда воспользуйтесь нашей дисконтной программой и приобретайте сразу несколько ботов. Каждого дополнительного бота вы получите за половину цены предыдущего!!! :eek:
Возможна разработка адаптивных ботов по индивидуальному заказу v.2.xx (дорого!!!). Такой бот будет учитывать стартовые рэйнджи вашего тролля, которые подкачиваются из централизованной базы, подстраиваться под его хаотичное поведение в разгаре схватки с учетом тайминг-телсов (в том числе, но не исключительно), а также способен варьировать сайзинги своих испепеляющих постов от нескольких букв или смайлика до целых романов а-ля «лев толстой тихо курит в сторонке». Сделайте чек/пуш вашему троллю!!!
Кроме того, если вы не доверяете этот благословенный холивар каким-то там бездушным ботам и считаете это делом всей своей жизни, вы можете существенно облегчить себе процесс, купив у нас майнинг на троллей. Гадин@ еще только замышляет свой гнусный план и выбирает жертву, а вы уже знаете его стартовые спектры, степень агрессивности, статистику по выигрышу троллинг-баттлов и пр. и во всю готовы засунуть ему по самые помидоры. Обеспечьте себе экстра-эдж над Тролльской долиной!!!
Бонусное предложение!!! Клиентам, купившим бота адаптивного класса, мы дарим майнинг на 10 троллей за последние полгода совершенно бесплатно!!!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 31.10.2011, 15:18   #1880 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
родилось несколько забавных бизнес-идей
Не хочу тебя обидеть, но КАК ты смог это написать??? Это ж что должно твориться в голове, когда ты пишешь один из своих самых длинных постов про такое. Идиотизм, имхо.
п.с. Сорри за резкость
mas19 вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панчер разбирается в чём дело! Панчер Около покерного стола 37 04.10.2009 15:01
Очень нехорошее дело. Pokerist Теории, стратегии, основы покера 21 04.08.2008 14:54
Советы-дело не благодарное Gump Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 31.01.2006 11:08


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot