Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Что Магнитику заказать в VIP Store на старзах?
Покерный набор за 10к ФПП:http://www.pokerstars.com/vip/store/...ker&prod=pa-04 1 7.69%
Очки Gunnar за 10250 ФПП: http://www.pokerstars.com/vip/store/...let&prod=pa-18 2 15.38%
Да не е@и, ты мозг себе и людям!!! 10 76.92%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дело то житейское...

Важные объявления
Старый 21.03.2014, 15:11   #3921 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 26
И хочу задать тебе пару вопросов. Я так понял, что тебе около 30, плюс-минус?
Ты клеймишь путлера и его команду-воров прихлебателей, поддерживаешь Навального, ратуешь за смену власти и тд и тп.
1. Как ты видишь смену власти? Кого то конкретного можешь назвать на смену Путину? Если да, почему именно этого человека (команду, партию)?
2. Что ты лично сделал для того, чтобы осуществилась смена власти ? Вообще чтобы стало лучше жить в этой стране ?

Спрашиваю серьезно, интересно услышать ответы. Спасибо.
pfcrusader вне форума      
Старый 21.03.2014, 19:36     TS Старый   #3922 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от pfcrusader Посмотреть сообщение
И хочу задать тебе пару вопросов. Я так понял, что тебе около 30, плюс-минус?
Ты клеймишь путлера и его команду-воров прихлебателей, поддерживаешь Навального, ратуешь за смену власти и тд и тп.
1. Как ты видишь смену власти? Кого то конкретного можешь назвать на смену Путину? Если да, почему именно этого человека (команду, партию)?
2. Что ты лично сделал для того, чтобы осуществилась смена власти ? Вообще чтобы стало лучше жить в этой стране ?

Спрашиваю серьезно, интересно услышать ответы. Спасибо.
1. на этот вопрос я не так давно уже отвечал в соседнем блоге (по-моему у бэбибоя).
2. лично я рекомендую всем:
а) интересоваться политикой, т.е. происходящим в собственной стране, как минимум не быть абсолютно аполитичными персонажами. короче как щас модно говорить, иметь свою обдуманную гражданскую позицию и не быть пассивным стадом. потому что, если этого не начать делать, непременно настанет момент, когда политика сама прийдет к вам в дом, но с черного хода. и будет уже поздно решать все бескровными методами (например, как в Украине), а шанс выбрать верную взвешенную позицию будет упущен.
б) обязательно ходить на все федеральные и региональные выборы, и обязательно использовать свое право голоса: даже если ни одна кандидатура не нравится, пролосовать против всех, либо порвать бюллетень, либо проголосовать за очевидного аутсайдера (крайний вариант), как угодно. лишь бы ваш голос гарантированно не был фальсифицирован. если вы игнорируете выборы, то тупо статистически способствуете г-ну Чурову и Ко.
в) активно убеждать все свое близлежащее окружение делать то же самое. количество осведомленных активных граждан должно расти в геометрической прогрессии.
г) выполняя пункты а), б) и в) забыть про следующие ущербные принципы:
- кто, если не путин/брежнев/сталин/царь-батюшка и т.д. (нужное подчеркнуть) ? а как же ж мы без него жить то будем? а кто же за нас решения будет принимать?
- от меня все равно ничего не зависит, поэтому не пойду голосовать/буду сидеть молча и не вякать/смотреть дом-2 по телику/бросать мусор на улице как и прежде и т.д.
- а ведь могло бы быть и хуже, а так вот отец нации за 15 лет всех спас от полного развала и т.п.

только так будет возможна смена власти выборным путем, а не революционным. ну это так, коротко если.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 04.04.2014, 11:58     TS Старый   #3923 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
[Зарегистрироваться?]

ссал кипятком. понаберут же дибилов по объявлению!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 04.04.2014, 17:30   #3924 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
ссал кипятком. понаберут же дибилов по объявлению!
Норм евреи всё сказали =))
тут нужно понимать, что геополитические игры велись на протяжении всей истории. И Россия(СССР) всегда были их активными участниками(кроме последних 20 лет). Это и ГДР и Североирландская война и т.д. Вот Россия снова начинает играть, а евреи озвучили, где эти игры возможны.
kniferok вне форума      
Старый 04.04.2014, 22:09     TS Старый   #3925 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ну очень лихо парни вытанцовывают)

__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 04.04.2014, 23:45   #3926 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
ну очень лихо парни вытанцовывают)
И?... Художественный руководитель КПСС... Конечно же.

P.S. А парни "брейк данс" действительно не плохо исполнили.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 04.04.2014, 23:56   #3927 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

ссал кипятком. понаберут же дибилов по объявлению!
[Зарегистрироваться?]

Хотя бы фотку запилили правильную, настолько быстро вкинули говно на вентилятор а все хейтеры Путина быстро подхватили)) что ж так Тимошенки разговор не лайкали-репостили?))

А если без троллинга и по делу, то это обычный стеб двух мужиков-друзей. Притом заметь в дружеской беседе, а не на каком-то офиц приёме. Или теперь мы все должны с друзьями общаться в официально-деловом стиле? Или от того что они послы, то два друга не имеют право на обычное общение при дружеском разговоре?
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.04.2014, 00:01   #3928 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Не могли бы вы вернуться к покеру, пожалуйста?
Говнопотоки сознания про политику можно много где найти, а вот с обсуждениями покера куда сложнее :(
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 05.04.2014, 02:45     TS Старый   #3929 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

Хотя бы фотку запилили правильную, настолько быстро вкинули говно на вентилятор а все хейтеры Путина быстро подхватили)) что ж так Тимошенки разговор не лайкали-репостили?))

А если без троллинга и по делу, то это обычный стеб двух мужиков-друзей. Притом заметь в дружеской беседе, а не на каком-то офиц приёме. Или теперь мы все должны с друзьями общаться в официально-деловом стиле? Или от того что они послы, то два друга не имеют право на обычное общение при дружеском разговоре?
эти друзья друг другу глотки перегрызут при первой же возможности, потому что от рождения шакалы. кстати, мне глубоко поxуй, матом они общаются или нет, не в этом дело.
и завязывай оправдывать придурков. в этом блоге ты не встретишь понимания.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 05.04.2014, 03:58   #3930 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
и завязывай оправдывать придурков. в этом блоге ты не встретишь понимания.
придурки те, кто вставляют фото уже мертвого дипломата в якобы сегодняшний разговор и те, кто это говно потом причмокивая хавают. Дубинин Юрий Владимирович. Ознакомься хотя бы с его работой, прежде чем грязью поливать. Ну и можно было бы что-то аргументированнее найти, чем разговор двух людей(который мы с тобой завтра можем записать) и прикрепленной к нему фотографией двух лиц(одно из которых заведомо ложное).
kniferok вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 05.04.2014, 09:33   #3931 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
К слову Ниферка о геополитических играх, недавно вспоминал наш легендарный марш-бросок на Приштину ) Советую к прочтению, мне было интересно =)

Кароче, всем википедия, пацаны. Она меня победила

UPD кто поможет с удобоваримостью ссылки, тому ничего не будет -.-
UPD да чтоб меня, руки кривые, четвёртый раз правлю пост, толку нет
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 05.04.2014, 10:39     TS Старый   #3932 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
збс я только что учудил. ковырялся с базой постгре на основном компе так, чтобы прикрутить ее к ХМ2, установленному на ноуте (связь через вайфай), и по невнимательности через database manager встроенный в ХМ2 на ноуте снес к хeрам эту самую базу)
бэкапы год почти не делал. походу придется реимпортить всю хистори заново(((
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 05.04.2014, 12:23   #3933 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ожидаемо, что "настоящие патриоты России" засрут это видео, но все равно хочется этим поделиться. Потому, чт лично я во многом с этим мужиком согласен, и он конкретно вызывает уважение.

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 05.04.2014, 12:55   #3934 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Да и в комментариях грамотные мысли видны, обычно не видно их среди потоков дерьма, которые стороны друг друга поливают. Стихотворение Пушкина "Клеветникам России" один товарищ выложил, очень хорошее, даже пробрало, всё это "русская земля", как Пушкин выразился и дело тут в конкретной национальности, я не разделяю наши народы восточных славян настолько, чтобы желать действительно братским народам какой-либо другой участи, кроме той, что они сами себе выбрали, братья помогают друг другу всем чем могут, но цари уже не те и больно видеть, как прибыли, дебеты и кредеты сталкивают лбами людей, которые просто любят свою страну.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 05.04.2014, 14:08   #3935 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Потому, чт лично я во многом с этим мужиком согласен, и он конкретно вызывает уважение.
Чеченский вопрос очень плодородная почва для всякого рода демагогий. Бэбибой, раз уж ты так уважаешь этого мужика, расскажи нам как нужно было поступить в то время с чеченским вопросом? Ну и мужик лицемер. Про немцем кому-кому рассказывать, но уж точно не ему, если вы конечно хотя бы немного знаете взаимоотношения церкви с фашистами. Челу бизнес похерить могут, расцветающий сегодня, ясен красен чеченцев нужно говном поливать. И кстати, если что, бандерюги ни одному чеченцу в подметки не годятся(естественно речь не о стерелизованных ваххабитах, половина из которых наемники).
kniferok вне форума      
Старый 05.04.2014, 14:19   #3936 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Если успокоиться и закрыть глаза, то становится видно как нить правды и реальности проходит через все ваши посты) Но острые углы видны сильнее.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 05.04.2014, 15:15   #3937 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ожидаемо, что "настоящие патриоты России" засрут это видео, но все равно хочется этим поделиться. Потому, чт лично я во многом с этим мужиком согласен, и он конкретно вызывает уважение.[/MEDIASERVICE]
Хорошо сказал парень! IMHO в глубь только не копнул.
Про нарушение же прав граждан на местах, ответственность региональных руководителей.
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 05.04.2014, 16:21     TS Старый   #3938 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Чеченский вопрос очень плодородная почва для всякого рода демагогий. Бэбибой, раз уж ты так уважаешь этого мужика, расскажи нам как нужно было поступить в то время с чеченским вопросом? Ну и мужик лицемер.
ты специально разжигаешь и провоцируешь? щас законов дибильных понапридумывали, по которым за неосторожное слово и присесть можно. пока еще правда не вступил в силу, но уже не долго осталось.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 05.04.2014, 17:34   #3939 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
ты специально разжигаешь и провоцируешь? щас законов дибильных понапридумывали, по которым за неосторожное слово и присесть можно. пока еще правда не вступил в силу, но уже не долго осталось.
Именно поэтому я стараюсь на провокации подобного рода не поддаваться. Присесть за разжигание межрасовой, религиозной и т.п. вражды или получить штраф можно очень легко. Причем неважно, что я из Беларуси пишу. Конкретно к мусульманам-террористам и убийцам русских у меня свое особое отношение, которое озвучено тут не будет.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.04.2014, 17:39   #3940 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Чеченский вопрос очень плодородная почва для всякого рода демагогий.
Ну-ну... Скажи это в глаза ребятам, воевашим или семьям погибшим от рук террористов или "понаехавших". Вот я бы на тебя тогда посмотрел.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панчер разбирается в чём дело! Панчер Около покерного стола 37 04.10.2009 15:01
Очень нехорошее дело. Pokerist Теории, стратегии, основы покера 21 04.08.2008 14:54
Советы-дело не благодарное Gump Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 31.01.2006 11:08


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot