Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Что Магнитику заказать в VIP Store на старзах?
Покерный набор за 10к ФПП:http://www.pokerstars.com/vip/store/...ker&prod=pa-04 1 7.69%
Очки Gunnar за 10250 ФПП: http://www.pokerstars.com/vip/store/...let&prod=pa-18 2 15.38%
Да не е@и, ты мозг себе и людям!!! 10 76.92%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дело то житейское...

Важные объявления
Старый 12.04.2012, 22:03     TS Старый   #2721 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
приехал домой. доблестная полиция теперь будет искать этого упырька...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 12.04.2012, 22:19     TS Старый   #2722 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
А почему ты решил, что он слабый рег? У него отыграно в районе 700к+ рук на лимитах нл100+ и на нл50 только 130к рук, причем в какой-никакой, но плюс(в районе 1птбб). У него залито на нл1к, нл200 около 20к, но у него всё равно 0 по птр. При этом , его рейкбэк как минимум в районе 25к, даже с нулевым профитом. У тебя, за дистанцию всего вдвое меньше заработано денег в 8 раз меньше(сужу по птр, ник твой взял из науки побеждать, тупо интересно).

Так вот что же позволяет его называть слабым регом, причем с такой уверенностью? Мне не то, что обидно за этого парня или ещё что, просто наблюдаю за многими постерами , которые называют других регуляров тупыми или "слабыми", при этом являясь как минимум не лучше них. Так вот откуда берутся такие выводы? И кто тогда нормальны реги? а кто сильные? Ну и раздачу ты сыграл явно паршиво, это никогда не будет плюсово, имхо.

ЗЫ. С машиной сочувствую. Номер мудака записал?
во-первых, у меня в силу объективных причин дистанции нет, чтобы что-то конкретное утверждать о моем уровне игры
во-вторых, в силу тех же самых причин, даже если мой винрейт допустим на нл50 (а это наш рабочий лимит для обоих на данный момент, и пох что он когда-то там играл нл1к, которые возможно были бы для меня вообще не проблемой, узнай я о покере в тот момент, когда я был студентом) ниже, чем у него, я хоть убей не понимаю, почему должно быть наоборот. он судя по дистанции живет на доходы от покера, а я по сути - любитель. никто же не будет спорить, что если б я посвящал покеру вместо основной работы все свое свободное от отдыха время, то мои резалты были бы выше. а они и сейчас сравнимы по винрейту. т.е. он над своей игрой не работает, несмотря на наличие времени. так кто же он?
в-третьих, зачем ты пытаешься устроить тут замер писями между мной и каким-то виртуальным оппонентом, которого никто не знает?

з.ы. канеш записал, я ж через 30 сек. общения понял, что он бухой, и первой реакцией было запомнить номер. к тому же свидетели нашлись.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 12.04.2012, 22:25   #2723 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
в-третьих, зачем ты пытаешься устроить тут замер писями между мной и каким-то виртуальным оппонентом, которого никто не знает?
Никакого замеса устраивать не пытаюсь. Я пытаюсь постичь людскую логику. Аргументацию понял, больше вопросов не имею=)
kniferok вне форума      
Старый 12.04.2012, 22:27     TS Старый   #2724 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
у поэтому ты им играешь нл50 а гуру нл100
ну я - да, и поэтому канеш тоже, хотя это не первопричина. а вот "гуру" ты зачем сюда вплетаешь, я хз. вы уж как нибудь сами, девчонки, разберитесь. я вашей ниочемной войны в упор не понимаю, и не сильно хочу копаться в этом.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 13.04.2012, 22:53     TS Старый   #2725 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 13.04.2012, 23:13   #2726 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Бывает, мне все чаще кажется, что обладание автомобилем добавляет целую пачку геморойных забот и хлопот, и поэтому я уже пол года откладываю обучение вождению
С первой частью соглашусь, очень много дураков на дорогах и очень много машин, как следствие - бОльшая вероятность столкновения, причём часто видел как страдали совершенно левые чуваки. Я за 4 года пару раз пострадал вообще ни за что) Один раз еду по узкой улочке км 30-40, справа припаркованы газели и другие грузовые тачки квадратные такие, т.к. магазин склад стройматериалов рядом, и вдруг между этими машинами появляется здоровенное тело, чел просто внезапно вышел на проезжую часть и снёс мне задницей зеркало бокового вида, там только на проводках оно осталось болтаться.)

А вот откладывать обучение я думаю не стоит, если зомби апокалипсис начнётся, даже не на чем будет доехать до военного магазина Это конечно шутка, но права не запылятся, а вот представь ситуацию, что у тебя есть возможность купить ford mustang gt, и ты просто покупаешь, садишься и едешь ) Я к тому, что причину, чтобы не получать права сложно найти, а вот причину, чтобы получить права найти проще.)

зы. извиняюсь перед президентом дневника за много букв не по теме
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.04.2012, 23:18   #2727 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
А с AT норм кол, нас бьют 4 руки, две из которых маловероятны из-за блокеров, единственно, что этот сон1аа мог поставить меньше, т.к. от рук слабее он реже получит кол. Но он миллион рук отыграл в ноль, надо думать, что у него какие-то проблемы.)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.04.2012, 23:23   #2728 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
но я этого гуся все равно достану, т.к.:
а)
б)
в)
не хочу выглядеть придиралкой, надеюсь твои приоритеты идут в обратном порядке.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 13.04.2012, 23:32     TS Старый   #2729 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
не хочу выглядеть придиралкой, надеюсь твои приоритеты идут в обратном порядке.
ну ессна кэп, не хотел просто выпендриваться своими высокими идеалами
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 13.04.2012, 23:36     TS Старый   #2730 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
кстати, продолжение истории с ДТП следует. сегодня пришел на работу и в службе безопасности тачку пробили по номерам. принадлежит какому-то узбеку с именем типа "бюль бюль оглы", проживающему в области, а не в Калуге. а за рулем был славянин по внешности, т.е. с высокой вероятностью не владелец авто. в этом раскладе добавляется геморра с наказанием и выбиванием бабла со скотины...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 13.04.2012, 23:54     TS Старый   #2731 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
34.

концептуальный вопрос. походу блеф колд 4бет набирает популярность у регов. кому-то еще кажется, что против вас часто юзают этот прием? как боретесь? какие диапазоны пуша? сами юзаете эту фишку?
в данном споте отличился все тот же тим онлайн DaWarsaw ^_^

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
[Зарегистрироваться?] Powered By [Зарегистрироваться?] - The Ultimate [Зарегистрироваться?] Suite.

CO: $92.78 (185.6 bb)
Hero (BTN): $46.03 (92.1 bb)
SB: $51 (102 bb)
BB: $59.36 (118.7 bb)
MP: $102.29 (204.6 bb)

Preflop: Hero is BTN with A Q
MP folds, CO raises to $1.50, Hero raises to $5, SB raises to $12.25, 2 folds, Hero raises to $46.03 and is all-in, SB folds

Results: $26.50 pot
Hero mucked A Q and won $26.50 ($14.25 net)
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 14.04.2012, 01:40   #2732 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
ИМХО не так он уж и популярен, чтобы как-то парится на нем. Играй не велью QQ+ и АК и не дури себе головы. Блеф колд 4беты не стоят того чтобы на них замарачиваться и как-то переблефовывать кого-то. Один вот такой выeбон с AQ не окупит те 1кк случаев когда ты впишешся в КК+.
HollanderSk8er вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.04.2012, 01:50   #2733 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
сегодня выкинул ДД, после такого 4бета, о чем не жалею.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.04.2012, 02:51     TS Старый   #2734 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
ИМХО не так он уж и популярен, чтобы как-то парится на нем. Играй не велью QQ+ и АК и не дури себе головы. Блеф колд 4беты не стоят того чтобы на них замарачиваться и как-то переблефовывать кого-то. Один вот такой выeбон с AQ не окупит те 1кк случаев когда ты впишешся в КК+.
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
сегодня выкинул ДД, после такого 4бета, о чем не жалею.
а вы этот стат у врагов отслеживаете?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 14.04.2012, 02:52     TS Старый   #2735 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
под конец сессии сдали два префлоп кулера и весь профит пошел по п..де.
[Зарегистрироваться?]
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 14.04.2012, 03:08   #2736 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
а вы этот стат у врагов отслеживаете?
Ну я специально нет. Но если видно что у парня 4бет шкалит и ситуация подходит, то можно предположить, что поц может исполнять. Но проверять его азчастую желания никакого без велью руки.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 14.04.2012, 11:15   #2737 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Надо смотреть на челов в основном. Если это деревянный абц, то я буду выкидывать всё кроме КК+ хоть он меня 2 раза кряду 4бетнет, а если это думающий, причём неважно он заливает или выигрывает, то надо смотреть уже насколько выгодно со стороны блефа или со стороны вэлью ему делать этот 4бет.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 14.04.2012, 12:30     TS Старый   #2738 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
Надо смотреть на челов в основном. Если это деревянный абц, то я буду выкидывать всё кроме КК+ хоть он меня 2 раза кряду 4бетнет, а если это думающий, причём неважно он заливает или выигрывает, то надо смотреть уже насколько выгодно со стороны блефа или со стороны вэлью ему делать этот 4бет.
а вот с этого места поподробнее можешь?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 14.04.2012, 13:34   #2739 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Ну там ситуация такая же когда, например фиш лимпит ко, мы с бт его 4бб порейзили и получаем 3бет с бб от довольно агрессивного регуляра. Причём регуляры тоже разные бывают, общий 3бет это не показатель, буквально вчера рассматривал много регов в этом плане и есть чуваки, которые на блинах сходят с ума, а на других позициях убертайт 3бет, кто-то только с сб 3бетит 25% а с бб вообще 3%, т.е. надо просто информацию по 3бетам, т.е. как часто он вообще блефует, соединить с другой информацией. Например выгодно ли ему 3бетить с вэлью диапазоном, а когда прикинешь, что по его мнению тут все должны упасть, то зачем ему 3бетить натс? Он или прямолинеен, либо боится, тут уже смотрим есть ли нотсы, а если нет, то можно пробить тело на предмет нахождения на лимите, если там миллион рук на одном лимите, то он должен себя чувствовать как рыба в воде, но не факт, что он всех раздирает, он просто чувствует себя раскованно, и вот множество таких мелких ньюансов должно вырисовывать общую картину насколько часто там будет блеф, и даже если там часто будет блеф, то не обязательно в него пушить, можно сделать кол и уже играть постфлоп, ну т.е. хватит буквально нескольких раздач против конкретного чела, чтобы понять насколько он хорош и там карты по большому счёту уже не решают, если у него блеф, а мы нигде не показали слабость, конечно же без динамики, то большинство чуваков не пытаются блефовать дальше. То же самое и при 4бетах. А главное, чем отличаются поты от простого рейженого до 4бет, чем больше этот бет, тем прямолинейней играют люди, т.е. ты очень редко увидишь там сумасшедший блеф, а если и увидишь, то это 100%тный нотс и очень ценная информация. И конечно надо учитывать как ты ведёшь себя за столом и замечают ли это оппоненты.
И эта вся информация может оказаться бесполезной, а может и полезной, потому что у каждого игрока не просто свои нотсы там, а просто он по другому смотрит на раздачи, он играет в его стиле, для кого-то рейз в х-раздаче дефолт, для кого-то кол и причём оба понимают точку зрения другого чела и взвесили все за и против, но каждый остался при своём мнении и считает его лучшим для себя.
Поэтому всю информацию по таким сложным спотам ты или перерабатываешь через себя и выдаёшь т.з. в которой уверен, вот DXC красавец:
"сегодня выкинул ДД, после такого 4бета, о чем не жалею." и я уверен, что он не жалеет, и я уверен, что он сможет при желании рассказать, почему он не жалеет. =)
Т.е. мы можем смотреть чужие раздачи, читать чужие мысли, что очень полезно, но в голове у нас должна собраться своя собственная картина.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 14.04.2012, 15:33     TS Старый   #2740 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
хобас, ты не юрист часом? написал текста на полстраницы, а ниxера нипанятна
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панчер разбирается в чём дело! Панчер Около покерного стола 37 04.10.2009 15:01
Очень нехорошее дело. Pokerist Теории, стратегии, основы покера 21 04.08.2008 14:54
Советы-дело не благодарное Gump Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 31.01.2006 11:08


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot