Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.02.2011, 19:04     TS Старый   #1781 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Отыграл сессию на максимальной концентрации, ни разу не ошибся, ни разу не отвлекся, карта тоже вроде была, слил 7 сравнений подряд, из которых 5 было 70/30, в остальных тоже впереди, ЕВ зашкаливает на спидометре, а профит болтается в районе тапок. Петросян покер это, а не ипокер.

Завтра провожу тест- "учебная тревога", пробный вариант гоночного режима- 3 сессии: 4 часа- 30 мин перерыв, 4 часа- 30 мин перерыв, 6 часов, все в режиме предельной загрузки- 12 столов, хочу определить степень усталости и посчитать столы и рейк в этом режиме
Изображения
 
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.02.2011, 21:54     TS Старый   #1782 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Долой унылое настроение.
Видео в коментах не нуждается, я плакал.

VOLAND вне форума      
Старый 07.02.2011, 22:44   #1783 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Отыграл сессию на максимальной концентрации, ни разу не оши
Завтра провожу тест- "учебная тревога", пробный вариант гоночного режима- 3 сессии: 4 часа- 30 мин перерыв, 4 часа- 30 мин перерыв, 6 часов, все в режиме предельной загрузки- 12 столов, хочу определить степень усталости и посчитать столы и рейк в этом режиме


ща посчитал
в таком темпе свою месячную норму за 5 дней сделал бы )
Бегемот вне форума      
Старый 07.02.2011, 23:07     TS Старый   #1784 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
ну что тут сделать, на носу не одна гонка, а две, притом, вторая- для всей сети, а не одного рума, там целое полчище монстров, меньше 250 туров в день ловить нечего, уверен. вот и хочу попробовать силы, хотя тут меня больше интересует- выдержу ли я на дистанции....но есть за что погибать- убрав рб выходит 8к профита за них.
еще бы ипокер был бы хочь на чуточку порядочнее, только что 4 партии подряд залил на пиханине, и все 4- оверпара меньше сета. если февраль повторит январь- 100% уйду в онгейм, не могу больше так, сил нет, скоро на одни лекарства стану работать.
VOLAND вне форума      
Старый 07.02.2011, 23:18     TS Старый   #1785 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Что-то совсем скучно стало на цгм (((, народу пишет мало, ни почитать, ни пописать, в снг-ветке вообще почти писать перестали, тут что-то активность на спад пошла, а в ОПС я давно ничего не читаю, одна тема в месяц нормальная, эхх...
VOLAND вне форума      
Старый 07.02.2011, 23:37   #1786 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
.но есть за что погибать- убрав рб выходит 8к профита за них.
если это не секретная информация...

сколько выходит за 1 турнир в твоих донах профит+рб без гонка у среднего рега на дистанции на десятках и на полтиниках

зы просто интересно
в доны переходить не собираюсь )
не люблю их катать
Бегемот вне форума      
Старый 08.02.2011, 00:35     TS Старый   #1787 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
если это не секретная информация...

сколько выходит за 1 турнир в твоих донах профит+рб без гонка у среднего рега на дистанции на десятках и на полтиниках

зы просто интересно
в доны переходить не собираюсь )
не люблю их катать
да если бы и собирался, с меня явно не убудет)
есть как бы 2 пути.
1й- неординарный, но в донах уже немало регов знаю, играющих так- жесточайший селект, из-за этого малое количество столов и малая дистанция. игра только на профит и рейка, соответственно, копейки, недостаток- при стрике сидишь на хлебе и воде- сколько это приносит не скажу- не пробовал ни разу, скил не позволял, возможно позже попробую на 50+ лимитах.
2й- стандартный, т.е. мой ) последнее время плотность регов невыносима, я не преувеличиваю, очень много и мало того, 90% минусовые, понятно почему, так еще и играют жутко. иногда иакое ощущение, что они тупо жмут кнопки, но для чего- не знают. при всем этом счастье отличный рои -3%-0, вот тебе и расчеты )) без гонки, с такой ситуацией, сегодня ловить нечего. но хотя бы дисперсия меньше.
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.02.2011, 00:56   #1788 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
А почему не лоулимит кеш? Игра плотнее и менее дисперсионнее.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 08.02.2011, 01:09     TS Старый   #1789 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Тому несколько причин.
после нл100 играть лимиты ниже как-то...да и профита нормального я там никак не получу, а зарабатывать уже привык.
сотку я тянул исключительно на рб, чтобы бить ее в нормальный + нужен хороший постфлоп, а я считаю, что у меня с ним приличные проблемы.вот разгребу все свои дела и спокойно сяду за обучение. Помимо, в кеше до нл200 в гонке ловить нечего точно ( я про топ1), в снг намного легче, и т.к. есть цель- определенная сумма в кратчайшие сроки, то приходится гриндить.
VOLAND вне форума      
Старый 08.02.2011, 01:27   #1790 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну вон AlexGran гриндит нл20, и на выхлопе получает такой плюс, что и регам нл100 до такого далеко. Думаю, что с твоей усидичивостью на том же нл50 можно иметь недурственный плюсович, не считая гонок и кешбеков. А постфлоп конечно важен.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.02.2011, 01:52     TS Старый   #1791 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Плевать на отвратительное настроение, улыбаемся.
Изображения
 
VOLAND вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 08.02.2011, 09:35   #1792 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Плевать на отвратительное настроение, улыбаемся.
я плакал
__________________
Dr.Dorsanval вне форума      
Старый 08.02.2011, 13:56   #1793 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Завтра провожу тест- "учебная тревога", пробный вариант гоночного режима- 3 сессии: 4 часа- 30 мин перерыв, 4 часа- 30 мин перерыв, 6 часов, все в режиме предельной загрузки- 12 столов, хочу определить степень усталости и посчитать столы и рейк в этом режиме
Да, меня называют задротом, но ты гораздо позадротистее будешь. Как ты можешь столько играть?! Это ж сколько здоровья надо?
Полный респект и удачи!
AlexGran вне форума      
Старый 08.02.2011, 14:44     TS Старый   #1794 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Да, меня называют задротом, но ты гораздо позадротистее будешь. Как ты можешь столько играть?! Это ж сколько здоровья надо?
Полный респект и удачи!
Благодарю. Не думаю, что такой покер может кому-то приносить удовольствие, это вынужденные меры. После того, как я закончу свои дела с помощью этого режима ( надеюсь ), у меня останется только одна покерная мечта- прекратить механический покер и и начать играть в покер думающий, чтобы я смог позволить себе большую часть времени уделить обучению, а не гриндингу, и не думаю, что при этом мне понадобится слишком много времени для роста на приличные лимиты. Тогда уже вступит правило, которое совпадает с правилом у Бегемота- для счастья слишком много денег- это пошло ), и сведу игровые часы к минимуму, а внимание к себе- к максимуму. А пока приходится пахать. Нет мозгов- бери лопату, действует везде.

VOLAND вне форума      
Старый 08.02.2011, 14:45     TS Старый   #1795 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Кстати, скопилось несколько интересных рук в кеше, скоро выложу.
VOLAND вне форума      
Старый 08.02.2011, 15:01   #1796 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
На хлеб можно заработать руками(читай "задрочеством"), а если хочешь масло, то включай голову (с) мой батя.

Так что скорее всем нам, чтобы могли выйти из режима дрочки и играть в "умный" покер.
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.02.2011, 15:39   #1797 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
На хлеб можно заработать руками(читай "задрочеством"), а если хочешь масло, то включай голову (с) мой батя.

Так что скорее всем нам, чтобы могли выйти из режима дрочки и играть в "умный" покер.
Как правило на оборот в оффлайне бывает) За физический труд буржуи платят больше чем за умственный
eclibrise вне форума      
Старый 08.02.2011, 16:17   #1798 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Воланд, ты 10$ поиграл? собирался вроде в начале месяца...как там поле? сколько байинов просадки в норме?

а то мне скоро ипокеры проходить, а там рейка намного больше набивать надо...
spb15/89 вне форума      
Старый 08.02.2011, 16:31   #1799 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Как правило на оборот в оффлайне бывает) За физический труд буржуи платят больше чем за умственный
"включай голову" - это не про умственный труд )) А про использование головы по назначению )
HollanderSk8er вне форума      
Старый 08.02.2011, 17:45     TS Старый   #1800 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
Воланд, ты 10$ поиграл? собирался вроде в начале месяца...как там поле? сколько байинов просадки в норме?

а то мне скоро ипокеры проходить, а там рейка намного больше набивать надо...
на 10х был ровно один день , потом пришел анонс о гонках и все)
Вернулся оттачивать 33 и учусь на них, после полтосов 10ки показались мега сладкими, даже в экшене почти не участвовал.
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot