Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.12.2009, 23:14   #61 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
они практически одинаковые. выбирай, какой тебе нравится больше

по раздачам: 1-стандарт.
2-ты четко должен дать диапозон рук оппу. Здесь судя по 6бб рейз из утг: АQ, AJ, AK. То есть на спаренном флопе, когда ты переворачивал, ты понимал, что ты сильнее, или почему ты его перевернул?

3-опп тот же. почему мини-рейз? Зачем даём возможность оппам с 2-умя оверкартами заходить под нас? Ведь если будет больше одного оппа, то нам будет тяжко при практически любом флопе. У оппа ужасный бет сайзинг, и правильно, что его перевернул. Сразу после этого, конечно, пишешь на него пару нотсов.
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 24.12.2009, 00:07     TS Старый   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
они практически одинаковые. выбирай, какой тебе нравится больше

по раздачам: 1-стандарт.
2-ты четко должен дать диапозон рук оппу. Здесь судя по 6бб рейз из утг: АQ, AJ, AK. То есть на спаренном флопе, когда ты переворачивал, ты понимал, что ты сильнее, или почему ты его перевернул?

3-опп тот же. почему мини-рейз? Зачем даём возможность оппам с 2-умя оверкартами заходить под нас? Ведь если будет больше одного оппа, то нам будет тяжко при практически любом флопе. У оппа ужасный бет сайзинг, и правильно, что его перевернул. Сразу после этого, конечно, пишешь на него пару нотсов.
По 2 руке, я уже несколько раз с ним играл и приблизительно вычислил его диапазон, помимо сделал вывод, что он конкретный тайт и продолжает игру имея только очень сильную руку. Потому решил, что ему флоп не совпал совсем.

По3. Хоть и готовая рука, но все же мала, я просто побоялся ставить больше и именно это хотел услышать. Надо было 3-4 бет- при сильной руке оппа это обошлось бы мне дешевле, чем продолжение розыгрыша, а значит я ошибся, ну а далее наверно было больше похоже на конбет, именно из-за оппа. Я пока еще опасаюсь такие руки агресс разыгрывать, что и плохо, потому как рука уже готовая...
VOLAND вне форума      
Старый 24.12.2009, 00:25     TS Старый   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну и небольшой отчет по сегодняшнему дню-небольшой, потому как сессию еще не закончил, играть продолжаю.

Сегодня начал играть за 3 столами, признаюсь- тяжело...совсем другая игра идет. Времени мало на что стало хватать и даже устаешь сильнее.
но ничего, я сегодня миксовал- сессия по 3 стола, потом по 2. Окончательно скажу итог по окончанию.

От себя еще раз повторю совет для таких же новичков- ХМ грузите не раздумывая и не жалея времени на разбор. После все ваши усилия возместятся во много раз. Только не подумайте что я имею в виду что он за вас выигрывать начнет ))). Но даже после сессии в анализе не просто помогает, а заставляет смотреть на все другими глазами!

Кстати, меня сегодня впервые оценили)) добрый человек симпатизировал моим стараниям, спасибо.)))
Всем удачи, увидимся утром, с Уважением, VOLAND.
VOLAND вне форума      
Старый 24.12.2009, 09:10   #64 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
пиши почаще

Нашёл 2 Гига водов Колина Мошмана по СНГ.
9 макс, Хедз апы, стратегии на бабле и т.д...

Кому надо, Сразу, пожалуйста пишите в Скайп
Нет скайпа, поэтому пишу здесь.

Очень интересуют воды по СНГ. Как можем связаться?

Заранее спасибо!
__________________
Если ты читал Мошмана, перед принятием решения, убедись, что его читали другие...
Cast вне форума      
Старый 24.12.2009, 09:44   #65 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cast Посмотреть сообщение
Нет скайпа, поэтому пишу здесь.

Очень интересуют воды по СНГ. Как можем связаться?

Заранее спасибо!
лол

скайп, ася))
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 24.12.2009, 15:17     TS Старый   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Всем привет!



А для меня вроде как доброе утро )).
Играть закончил только в 6 часов, возмущенное зрение победило лирические настрои и обновляю дневник только сейчас.

Эта ночная сессия особых успехов не принесла, началась довольно круто- из 16 партий +13,-3. Играл сначала на 3х столах, привыкать, конечно, еще не мало придеться- заметных неудобств набралось множество. Тут и недостатки стандартного моника сказались, и то, что столы уменьшить пришлось, и то, что поиск инфы об оппах занял времени больше, а значит уменьшилась концентрация на игре самой. Потому отыграв 2 раза по 3 стола, я начал миксовать- раз 3 стола, раз 2.
И так 16 партий. Результат сначала радовал ( +49 дол) , но после началось....

4 партии подряд куда-то совсем пропала карта- просто вся! за одним столом я за всю партию сыграл лишь 2 руки, 1 раз не пришло- скинул, а второй в конце игры ( для меня ) на КJo- блины уже были по 250, а мой стек 370 фишек- куда ждать? Меня коллировал чип лидер с А3о и на борд пришла 3....
И почти так 4 раза. Я решил перейти на 2 стола, но еще 4 партии сыграл в 0, точнее даже в -1.60 из-за рейка. На этом мой позитив пропал не до конца, сделал 10 минутный перерыв ( заодно перестал материть типа, который запушил на префлопе мои КК в ол на своих 77 и поймал сет, сволочь ), сварил кофе, выкурил пару сигарет, и продолжил...

Решил так- иду на 2 стола- 1 за 5 долл, 1 за 10, и так 2 раза, а после на 3 стола за 5....Наполеон хренов...Захожу за 10 долларовый стол, а там сидят 4 человечка с моей любимой синенькой меткой- регуляр!!! Проверил остальных- и добавил еще 3 таких метки и песенку спел-
джан балез-балез и на ... я сюда залез

Короче под утро веселого было совсем мало, и если мой вчерашний провит к полночи составлял +49 долл, то к утру он стал -70.
Сыграно всего 36 партий, из них +19, -17, вот только 10 долларовых я не забрал ни одной....Ну хоть список регов прилично пополнил, и то хорошо.

Чуть позже выложу 5-6 проигранных рук, очень хотелось бы услышать ваше мнение.

С уважением, VOLAND.
VOLAND вне форума      
Старый 24.12.2009, 22:19   #67 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
По многочисленным просьбам:
Колин Мошман
[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 24.12.2009, 23:30   #68 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
по шаркскопу:

96 $1 $5 3% $60
Изображения
 
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 25.12.2009, 20:19     TS Старый   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Привет всем!

Решил сделать перерыв в игре и обновить дневник.
Уже 2 дня борюсь с 4мя столами, не скажу, что кучу денег наиграл, но практически на месте, для меня это хорошо потому что и в минус не спустился, и вроде навыки мультитэйбла приобретаю. Игра уже происходит гораздо спокойнее и армия столов уже не наводит ужас.
Список нотсов просто лопается, и уже часто за столом не приходится кого-то искать...
За вчера и сегодня я сыграл ровно 80 партий ( 38( +17,-21) и 42(+24,-18) )
Я послушал совет моего учителя и решил сделать пятницу еженедельным отчетным днем. Начну сегодня- сейчас подведу итоги всей игры с самого первого дня, а помимо заведу таблицу, в которую и буду заносить свои пятницы.

Итак, дневник я начал вести 10 дней назад 15 декабря, и хоть в этот день не играл, его стартовым и обозначу.

25.12.2009г
За 10 дней :
Сыграно всего 178 партий
Выиграно +103
Проиграно -75
Стартовый БР +15 долл
БР на данный момент +176 долл

В следующую пятницу я уже выложу таблицу.

Всем удачи, с Уважением VOLAND.
VOLAND вне форума      
Старый 26.12.2009, 17:34     TS Старый   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Всем привет!

Ночью отыграл 15 партий, по 3 стола за сессию- как-то на месте кручусь- выигрышь в 15 долл, как заговоренный, вроде и не ошибался.

Хочу сегодня взять одну из будущих проигранный партий и вложить в дневник.
Профи, если найдется минутка- пробегите по истории, может скажете, в чем имеено моя ошибка, ок?
Скоро вернусь- не прощаюсь.
VOLAND вне форума      
Старый 26.12.2009, 17:39     TS Старый   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Еще вот такой вопрос- может кто-нибудь помочь подключить второй монитор на комп с 17" и картой ATI Rareon 9200 Series, учитывая то, что второй моник более старый и 14". Буду ждать, заранее спасибо.
VOLAND вне форума      
Старый 28.12.2009, 16:50     TS Старый   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Привет всем!

С наступающим новым годом, удачи и успехов!

Два последних дня играл как сумасшедший, отыграл более 120 столов, открывая только по 3 стола. Итог -5 долл(((. Первые 10-15 партий иду вобще без раненых, потом начинается натуральное трикато...Если говорить об усталости или потере концентрации при долгой сессии.....я бы не сказал, что это имеет место, и вроде ошибок не много.
Но уперся я конкретно, чем больше так в ноль отыгрываю, тем еще больше упираюсь и никакие даунстрики мне не помешают, кто-то идет в + почти каждый день, значит и я смогу.

Скачал оба вода Мошмана, которые Пакс выложил у меня в дневнике, есть на что посмотреть, завтра хочу еще раз перечитать его книгу.

А пока вот так


Ламас, хоть мне до тебя как до китая, ты не одинок))
Вложения
Тип файла: mp3 03-ya_-_ryba.mp3 (7.13 Мб, 20 просмотров)
VOLAND вне форума      
Старый 30.12.2009, 09:52     TS Старый   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Всем привет, с наступающим новым годом!

Хочу поделиться со всеми своими достижениями.
Позавчера так же откатал в ноль, но вот вчера.....из 30 партий +23!!
Ламас помог мне разобраться с настройками худа в ХМ, и игра довольно сильно поменялась..Загадочное существо- человек..каждую прожитую неделю оглядывается назад и говорит- какой же я на прошлой неделе был тупица. Я здесь не исключение, постоянно меняется взгляд на игру, переоценка, что ли.
А сейчас на подъеме позитива иду продолжать. Очень уж хочется мне до конца январьских праздников набить БР чтобы перейти на 10 долл ДОНы.

Еще увидимся, с уважением, VOLAND.
VOLAND вне форума      
Старый 31.12.2009, 13:20     TS Старый   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
С наступающим новым годом!

Прочел много предновогодних постов- приятно увидеть, что люди добиваются своих целей, даже настроение поднимается. Я рад за всех, кто добился желаемого и от всей души желаю всем удачи и успехов.

Мой БР на конец года составляет 270 долл, в новом году начинаю играть трижды усерднее. 2го числа ставлю еще один монитор, увеличиваю количество столов и длительность сессии, начну выкладывать графики.

Поздравляю всех с наступающим праздником, любви, успехов и удачи всем.
С уважением, VOLAND.
VOLAND вне форума      
Старый 06.01.2010, 20:11     TS Старый   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Всем привет!

Поздравляю всех с наступившими праздниками и Рождеством!

Для меня новый год начался не фонтан, подхватил какой-то жуткий грипп и только сегодня смог что-то разглядеть на мониторе, температура 40- ну совсем не хотела падать. Ну уже вроде лучше, так что я вернулся в ваши ряды.

Но за эти дни произошла еще одна интересная и малоприятная история, которой и хочу с Вами поделиться.

На ПС руме есть акция- проходишь тесты и взамен получаешь или билеты на несколько турниров по 3.40 долл, или еще один бонус при пополнении счета- не более 20 долл, но тоже деньги.
Вот я решил вывести 20 долл, пройдя тест по снг и ...меня ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!! Служба поддержки забанила мой аккаунт, написав, что с моего компа было создано несколько учеток, которые не используются, их, конечно же, тоже забанили.
Я и правда создавал несколько записей 3 месяца назад и пользовался бесплатными билетами- и вот результат халявы....
Как мне ни было плохо от гриппа, я заставил себя сесть за комп и в состоянии паники скинул им сканы всех своих возможных документов, включая и сопроводительное письмо, о том как мне горестно без ПС.
Итог- вчера с меня сняли блокировку, и теперь, пройдя все эти неприятные процедуры на своей шкуре, я считаю, что еще легко отделался, могли бы и отказать.
Так я к чему все это пишу- те, кто недавно только сел за инет покер и решил, что можно неплохо наловить халяву- прочтите и одумайтесь- пока не началось...будет очень неприятно, а еще неприятнее будет, если вы зарабатывая скалиоз, что-то наиграете и вам скажут, что и об этом вам надо забыть.
Надеюсь, хоть кому-то это поможет, лично я больше изобретать велосипед не стану.

Ну а я снова в бой, бр на месте, ПС с нового года улучшает условия набора очков, так что есть куча мотивов. Состояние улучшилось- буду писать.
Всем счастливо, до встречи.
VOLAND вне форума      
Старый 11.01.2010, 14:29     TS Старый   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Всем большой привет!

Не подумайте, что пропал, 3 дня пашу как проклятый. Начинаю портиться, перевоплощение а-ля регуляр, что ли . Встаю в 12, раскачаюсь до 3 и за стол...ухожу из-за стола поздоровавшись с птичками,в 6 утра.

Что могу сказать- сдвиги есть, играю 6 столов, экран жалко- маловат, но ничего, вроде приловчился. Не скажу, что мешок денег выиграл, но и не в минус, и не в ноль. Кстати, вип очки набираются с бешенной скоростью, еще 2 дня и, думаю, я уже сильвер. Тоже приятно.

Ну а результаты теперь буду выкладывать так ( в который раз спасибо Ламасу, чтоб я без него делал ).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: стат.jpg
Просмотров: 29
Размер:	113.9 Кб
ID:	87411  
VOLAND вне форума      
Старый 11.01.2010, 14:31     TS Старый   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
И еще вот такой зиг-заг удачи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.jpg
Просмотров: 19
Размер:	150.3 Кб
ID:	87412  
VOLAND вне форума      
Старый 11.01.2010, 17:43     TS Старый   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Кстати, я за эту ночь умудрился все-таки сыграть в +, пусть и немного, но в +. Даже не смотря на это
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 11.01.2010, 17:44     TS Старый   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Еще вот это
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 11.01.2010, 17:45     TS Старый   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
А так же вот это
Изображения
 
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot