Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.03.2011, 04:03   #2121 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Хороший результат!!! Поздравляю!!! А где обещанный рассказ о твоих сверхспособностях?)))
kniferok вне форума      
Старый 01.03.2011, 04:05     TS Старый   #2122 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Обещал- завтра напишу, устал просто. Только ничего "сверх" у меня нет =)
VOLAND вне форума      
Старый 01.03.2011, 07:55   #2123 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
насчет интернета.. помнишь я у тебя пару дней назад спрашивал, нормально у тебя париматч пашет или нет... так вот у меня инет работал прекрасно, качались видео ролики и т.д. а в рум зайти не мог и если заходил то как по кадрам карты раздавали.. я тоже не очень шарю в тонкостях инета, позвонил знакомому, он мне тоже мне что то про пинг заливал... может кто на форуме знает в чем причена?

п.с. щас все работает, но иногда опять подвисает на несколько секунд...
Morfan вне форума      
Старый 01.03.2011, 11:12   #2124 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Удачи на сотках. Ни пуха ни пятачкаАААААА!!! =)
Железобетонные нервы в студию!

Ты начал гулять на воздухе?
Я вот один день целенаправленно спортом позанимался, уже чувствую себя на 10 лет моложе =)
AlienS2 вне форума      
Старый 01.03.2011, 15:56   #2125 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
Отличный результат!Удачи на сотках,только там игра вроде не особо набирается.
Shuurka вне форума      
Старый 01.03.2011, 19:46   #2126 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Удачи! Если ты открыл ,,ветку месяца,,знач все должно быть путем)
eclibrise вне форума      
Старый 01.03.2011, 22:10   #2127 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
VOLAND001 привет !!! Меня зовут Игорь возраст 33 года,я из Украины-в этом месяце я играл на KANADEC13.Один мой знакомый -читает твой блог- он и посоветовал зайти.Читаю уже пару недель-все не решался что то написать.Я как и ты тоже ОЧЕНЬ СИЛЬНО рассчитывал на топ призы по гонке- но нас жестко РАЗВЕЛИ с этой супертурбиной.Итогом очень не доволен- в 8-ку не залез- в первую неделю на 6-м дне гонки шел 7-м но в последней решающей схватке турбинщики откинули по итогам первого отрезка на 10 место.Сразу пропал смысл сильно напрягаться так как 8-ка уже никак не светила.У тебя здесь про меня писали что за первые три дня пацаки неплохо залили- и смысл в этих гонках? Да- словил прямо с самого начала НЕИМОВЕРНЫЙ СТРИК-который длился на протяжении всей гонки из всех дней всего ОДИН день был небольшой плюс,200-250 туриков в день КОНКРЕТНОЕ СЛИВАЛОВО !!! Заметил что этот аккаунт трусит уже около 4000 турниров-постоянно иду в минус.В общем по итогу гонки -(отыграв больше 3000 турниров)затащив по париматчу в статусе золото первое место+ рейкбек- и призы за доны еле еле отмазал банкролл и получил +где то 300$ короче неплохо мы поработали на рум.
Теперь перейду к сути "своего выхода на связь" если ты не заимел по игре на меня зуб-хотел бы по возможности общаться-точек соприкосновения вроде бы хватает.Есть пара вопросов по ХМ -не знаю как проанализировать турнирные графики-все друзья играют кэш- и в этой области помочь не могут.Вроде пока все.
KANADEC вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.03.2011, 23:52     TS Старый   #2128 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KANADEC Посмотреть сообщение
VOLAND001 привет !!! Меня зовут Игорь возраст 33 года,я из Украины-в этом месяце я играл на KANADEC13.Один мой знакомый -читает твой блог- он и посоветовал зайти.Читаю уже пару недель-все не решался что то написать.Я как и ты тоже ОЧЕНЬ СИЛЬНО рассчитывал на топ призы по гонке- но нас жестко РАЗВЕЛИ с этой супертурбиной.Итогом очень не доволен- в 8-ку не залез- в первую неделю на 6-м дне гонки шел 7-м но в последней решающей схватке турбинщики откинули по итогам первого отрезка на 10 место.Сразу пропал смысл сильно напрягаться так как 8-ка уже никак не светила.У тебя здесь про меня писали что за первые три дня пацаки неплохо залили- и смысл в этих гонках? Да- словил прямо с самого начала НЕИМОВЕРНЫЙ СТРИК-который длился на протяжении всей гонки из всех дней всего ОДИН день был небольшой плюс,200-250 туриков в день КОНКРЕТНОЕ СЛИВАЛОВО !!! Заметил что этот аккаунт трусит уже около 4000 турниров-постоянно иду в минус.В общем по итогу гонки -(отыграв больше 3000 турниров)затащив по париматчу в статусе золото первое место+ рейкбек- и призы за доны еле еле отмазал банкролл и получил +где то 300$ короче неплохо мы поработали на рум.
Теперь перейду к сути "своего выхода на связь" если ты не заимел по игре на меня зуб-хотел бы по возможности общаться-точек соприкосновения вроде бы хватает.Есть пара вопросов по ХМ -не знаю как проанализировать турнирные графики-все друзья играют кэш- и в этой области помочь не могут.Вроде пока все.
Привет, ты у меня помечен как сильный и опасный регуляр и я всегда играл с тобой с опаской, мне приятно, что ты написал в моем дневе и даже льстит, что такие люди, с дистанцией от 2+к туров пишут в моем дневе и считаются со мной. Интересно, как ты меня нашел)) Уверен, что ипокер нас поимел, про последние дни игры я все написал в предыдущих постах, такого уничтожения я не видел весь месяц, так же наблюдал, как убивают все твои натсы, мне жаль, я уже привык. То, что ты вышел на связь, для меня большое событие, потому что считаю, что тон всей игре задают около 6 человек, в число которых ты входишь, буду рад продолжительному общению и дружбе, если нужна аська или скайп- обязательно стучи в личку. Об уровне уважения свидетельствует то, что я пишу тебе прямо из бани =)
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.03.2011, 00:24   #2129 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Об уровне уважения свидетельствует то, что я пишу тебе прямо из бани =)
Мля, ты жжешь))) В голос аж)

Есть неподтвержденная инфа, что если Воланд ответит вам из туалета - он относится к вам одновременно с пиететом и опаской, а если из рюмочной - быть дружбе.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 02.03.2011, 00:34   #2130 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Мля, ты жжешь))) В голос аж)

Есть неподтвержденная инфа, что если Воланд ответит вам из туалета - он относится к вам одновременно с пиететом и опаской, а если из рюмочной - быть дружбе.
Блин, пишу здесь, потому что уже отметился в рейтинге...


"...с пиететом и опаской..." ))))) после поста ТС - это мегажесть...


Блин, я так не ржал давно. Спасибо тебе, добрый человек. Ты продлил мне жизнь.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.03.2011, 00:35     TS Старый   #2131 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Мля, ты жжешь))) В голос аж)

Есть неподтвержденная инфа, что если Воланд ответит вам из туалета - он относится к вам одновременно с пиететом и опаской, а если из рюмочной - быть дружбе.
Как всегда жжешь, клавиши набираю с трудом, но был бы рад, если хотя бы половина ветки имело чувство юмора как у тебя.
ЗЫ0 и правда пишу из самой лучшей бани, с воттткой и витттой =)
VOLAND вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.03.2011, 02:01   #2132 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Спасибо за ПРИГЛАШЕНИЕ !!! В личку уже отписался.Честно не ожидал такого ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ответа и такие комментарии в свой адрес !!!
KANADEC вне форума      
Старый 03.03.2011, 20:36     TS Старый   #2133 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Народ, я занес айпад= )) Лол, почему-то до последнего не верил в это.
Хочу сказать спасибо всем, кто посчитал мою флудилку достойной их голоса, никогда не думал, что дневник такого типа может кому-то понравиться, теперь придется поддерживать его постоянно в должном виде.
Еще раз спасибо всем, пррроздравляйте финалистов =))
VOLAND вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 03.03.2011, 20:44   #2134 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Congratulations, professor!
AlienS2 вне форума      
Старый 03.03.2011, 22:05   #2135 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Искренне рад за тебя, дружище. Хоть, откровенно говоря, и не считаю твой блог лучшим, по крайней мере пока))) Но все равно это круто! Так держать!

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 03.03.2011, 22:55   #2136 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Поздравляю с Топ 1 ,Бро.Ты это безусловно заслужил!!!(за февраль безусловно))))
Пиши чаще,пиши больше..ну и заходи ко мне)!!!Удачи,Дружище!!)
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.03.2011, 23:32   #2137 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Поздравляю
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.03.2011, 07:50   #2138 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Veselkin
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 203
Отправить сообщение для Veselkin с помощью ICQ
Молодец! Не зря тебя голосовал
Veselkin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.03.2011, 07:57   #2139 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
good job
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.03.2011, 09:21   #2140 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
каждый день будешь по 6 снг играть?! хороший результат
Morfan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot