Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.11.2013, 10:12     TS Старый   #2881 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
и еще -800 на компе играл в Белгороде еще не помню скока,но наверное 10-15 к рук
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 01.11.2013, 11:32   #2882 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
А чем супруга планирует заниматься ? )
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 01.11.2013, 12:31     TS Старый   #2883 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Может придумает себе занятие какое нть.Из серии йоги или еще что нть.А может и нет.Это у нее надо спросить)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 01.11.2013, 12:47   #2884 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
вот блеать у нее проблема! эх, мариванна...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 01.11.2013, 17:42   #2885 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
На самом деле это проблема, одна из причин, по которой я все еще не уезжаю на зиму, это работа и хобби любимой супруги, т.к. она очень деятельная и от безделия быстро начнет дуреть.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 01.11.2013, 19:14   #2886 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
устройте своих пассий гидами в турагентсво на сезон. не?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 01.11.2013, 20:07   #2887 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
быстро начнет дуреть
а это в чем выражается? =)
kniferok вне форума      
Старый 01.11.2013, 21:42     TS Старый   #2888 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
На самом деле это проблема, одна из причин, по которой я все еще не уезжаю на зиму, это работа и хобби любимой супруги, т.к. она очень деятельная и от безделия быстро начнет дуреть.
Изи найти занятие по душе.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.11.2013, 21:37     TS Старый   #2889 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Озадачился я тут вопросом где достать дудку.Тут вот на форуме парень писал в отчете,что эот проще простого,да и еще много где такая информация попадалась.
Поспрашивал в чате самуйском
Скрытый текст:

[30.10.2013 19:02:57] 1: Где можно купить мольберт?
[30.10.2013 19:04:01] 1: Знаю недалеко от Биг С (в сторону Фишермана) магазин, нр там сильно навороченные
[30.10.2013 19:04:07] spadevalet: на чевенге вижел магазинчик с картинами-у них спросить можно.а еще вконтакте где то попадалась типа школы рисования
[30.10.2013 19:38:44] spadevalet: про творчество...я тут дудку не могу найти.хотя все говорят и пишут что это очень изи.
[30.10.2013 19:47:39] 2: если ты про курительную,напиши в лс)
[30.10.2013 19:47:50] 2: если про музыкальную, тоже можешь написать)


В итоге посоветовали мне Рокбар.(там еще пару адресочков дали,но время было вечернее и решил не ехать по потемкам).А он расположен прям на месте одной из достопримечательностей-ками бабушка и дедушка.
так что на следующий день было решено посетить достопримечательность,а заодно зайти в рокбар.Бабушку не фоткал-неудобно было идти,а вот дедкамень сфоткал.
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
.
Практически прилегая к этим скалам находится рокбар.Все завешано плакатами Боба Марли,играет регги.Скалы,деревья,к ним привязанные доски,подушки,море в 3х метрах-вот вам и интерьер бара.

Зашли,заказали коктейль и шейк-я сразу спросил у парня официанта вонт сам видс ту тейкэвей)Он что то сказал про вансаузенд бат,а я то был нацелен на 500рублей(такую информацию по ценам мне дали)-в итоге недопоняли друг друга ,ну и как бэ я не стал пока форсировать события.
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]

Посидели,попили напитки и я решил все таки узнать ,как бы мне взять с собой)Ибо атмосфера вокруг говорила о том,что сюда приходят курить.То фаранг с тайкой сели рядышком и ему принесли косяк огромный,который он сам один уничтожал,то пару европейских девушек сели рядом с косяком,то еще одна компания по кругу такой же косяк пускают-и если бы я уехал оттуда,не купив то что хотел-это было бы мега фейком.
(надо сказать,что я нереально удивился,глядя как парнишка в одно лицо курит -ибо по моему опыту-усадить столько в одного-это действительно много,тем более что я то курю совсем понемногу)

Так чот я подошел к парню в красной майке(он есть на видео).Он тоже сказал,что саузенд бат.Я уже на эту цену был согласен).подожди ,говорит,5 минут.Через это время пришел парень,я оттад ему деньги и через пару минут он принес фольгу,в которой лежала очень ароматная прессованная мариванна.
Скрытый текст:

[Зарегистрироваться?] из которой я сварганил(предварительно посмотрев водов на ютубе) неслабый такой джойнт.[Зарегистрироваться?]
Ну и ,собственно,удивляться тому,что тот парень в баре выдул такой косяк и был норм я перестал,ибо очень мягкая трава,что в плане курения,что в плане действия.
[Зарегистрироваться?]
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 03.11.2013, 11:15   #2890 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
а как же все эти разговоры о том, что у них жесточайшие законы и могут четвертовать\колесовать\ос тавить гнить пожизненно в грязной тюрьме только за маленькую мысль о косяке?
Сайд вне форума      
Старый 03.11.2013, 14:55     TS Старый   #2891 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
а как же все эти разговоры о том, что у них жесточайшие законы и могут четвертовать\колесовать\ос тавить гнить пожизненно в грязной тюрьме только за маленькую мысль о косяке?
такой вот парадокс.
Говорят ни в коем случае не покупать у кого нть,кто предлагает на улице-если вдруг не срок,то уж на деньги попадешь точно,а может и все вместе.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 03.11.2013, 22:47   #2892 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
При всем моем позитивном отношению к ганжубасу: неужели условная зависимость настолько велика, что покупаешь в чужой стране зная, что это абсолютно незаконно и за это можно очень серьезно ответить??
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 04.11.2013, 00:35   #2893 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 828
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
При всем моем позитивном отношению к ганжубасу: неужели условная зависимость настолько велика, что покупаешь в чужой стране зная, что это абсолютно незаконно и за это можно очень серьезно ответить??
вспоминаются строчки из песни Ленинграда:

Скрытый текст:
А мне - все по xуй:
Я сделан из мяса
Самое страшное, что может случиться:
СТАНУ ПИДАРАСОМ!!!
__________________
попоразрыватор.
http://www.lastfm.ru/user/what-A-Fuuuck
Митя DILLINGER вне форума      
Старый 04.11.2013, 00:48   #2894 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
я смотрел "злоключение за границей " и там было про тайские тюрьмы и про то как туда попадали туристы из-за наркотиков(вроде кокс был). Это конечно полный пздц. Даже наши тюрьмы санатории с теми.
kniferok вне форума      
Старый 06.11.2013, 20:03     TS Старый   #2895 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
дискавери ченл
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____.JPG
Просмотров: 3
Размер:	1.44 Мб
ID:	131074  
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 06.11.2013, 22:20   #2896 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
В любом городе такую фотку делаем, где найдем) угарная тема
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 07.11.2013, 21:12     TS Старый   #2897 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
По дороге в куалу лумпур произошел один случай.

Опущу все описание пути с Самуи до столицы Малазии,хотя там тоже было несколько забавных моментов.Остановлюсь поподробнее на нашей поездке из аэропорта до города.
Там ходит автобус,билет на который стоит 8 рингит(1 рингит=10руб).Если покупать туда обратно-14 рингит-правда я не знаю еще,поедем мы в ажропорт на таком автобусе или возьмем такси.
Прилетели мы в 23-40,пока добрались ,сообразили что и куда-в 12-00 зашли в автобус.Сели на передние 2 сиденья,те которые не за водительским креслом,а на другом ряду.Он постоял еще полчасика,подождал пока соберется народ и поехал.
Время позднее.дороги пустные,а , надо сказать, дороги здесь отличные.

Водитель воткнул наушники толи от телефона толи от плейера и мы поехали.Двигались мы очень быстро.Обгоняли буквально всех.
Я пытался найти глазами спидометр,но не смог-хз где он на панели приборов был расположен,но по ощущуниям ехали мы 150-160 км/ч точно.(я думаю больше,но хз насколько такое возможно)
Честно говоря,движение на такой скорости меня не радовало и я по этому поводу сидел на нервах.Думал,может попросить его ехать медленнее,но мысли что это вроде как водитель шатлбаса,который ездит тут наверняка не первый год и все такое ,и может быть я зря дергаюсь,но тем не менее лечь поспать или вздремнуть ,несмотря на то,что дорога у нас была очень длинная и выматывающая даже не приходила.
Я сидел и думал как лучше и правильнее построить вопрос на английском когда приедем: have you ever been formula 1 car driver? или have you ever drove formula 1 car?.Мы действительно ехали очень быстро.

Мало того,я почему то думал(в аэропорте видел где то или показалось),что этот автобус должен был довезти нас до какой то railways станции,где мы пересядем на поезд и на нем доедем до города на KL sentral.А тут мы ехали уже около часа,судя по указателям свернули в сторону от города,водитель вел себя довольно дергано(я даже думал,что может он под феном,но вспомнил как он ел бутерброд пока автобус стоял в аэропорту и решил ,что это врядли)-закрадывались мысли может он что нть попутал и мы едем вообще хз куда?

Я попросил Настю достать айпад и посмотреть где мы находимся по карте.Она его достает.открывает карты,я смотрю в айпад-там ниче не показывает ,потому что нет инет соединения(я в принципе так и ожидал,но ингода он,как мне кажется, показывает по gps).Поднимаю голову-Настя уставилась на водителя и спустя пару секунд произносит:Миш,он засыпает.

Я поворачиваю голову и вижу ,что водитель в кресле полулежит с закрытыми глазами.Скорость,я думаю километров 150.Я подскакиваю,делаю шаг,бью его по груди несколько раз ладонью,кричу что то.Он просыпается и спустя секунду начинает на меня ругаться по малайски.
Потом зачем то начинает ехать еще быстрее,но спустя 30 секунд сбросил скорость до 80-100км/ч(спидометр я не нашел-все цифры на ощущениях) и спустя 10 минут мы приезали на Kl sentral.

Такая вот история...
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 07.11.2013, 21:26     TS Старый   #2898 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
посмотрел щас гугл мэпс-показывает 60-68 км от аэропорта до kl sentral.Так что ,если бы мы ехали 150км,то явно бы не час дорога занимала.хз.Может и правда где то не туда свернули и пожтому долго ехали,но скорость наша была действительно очень большая.Я много ездил на автобусах между городами и довольно четко представляю себе ,что значит ехать на автобусе 60 80 100 или 120 км/ч
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 07.11.2013, 21:43   #2899 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
ничего плохого не вижу в том, чтоб сказать водителю чтобы ехал осторожнее.
очень часто так делаю.
Сайд вне форума      
Старый 08.11.2013, 00:07   #2900 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ага, и занести ему при этом в грудак разок-другой!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +2 (+2/-0)    


Метки
блог, дневник, игра, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot