Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.07.2013, 18:32     TS Старый   #2801 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
Кому как видится совсем миниразворот дальше на флопе?
Одна надежда-что катофф пихнет.если он колл,то ,я думаю,что бтн тут дро никогда не задвинет.Хотя хз,можно комбодрище и поставит аи.

Я ,собстна,и запостил раздачу-именно выяснить что лучше)Но,мне кажется что минразворот это будет больше сила,чем аи.Скажем,если бы у катофа был стек больше,то можно было подумать подумать и поставить после рейза баттона ререйз в размер стека СО(напр будь у него 60-70 долл),но здесь всего 44 и бтн получит идеальные шансы на колл со всеми дровами
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 17.07.2013, 20:12   #2802 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Норм расклад кстати замазаться стэком изображая игру слабого рега, если на тебя у баттона нет чётких ридсов, что ты умеешь думать, поставить что-нибудь типа 49-52 с намёком, что ты уже никуда не денешься и готов запихать дро в троих. Изображая таймингом внутреннюю борьбу между колом и дальнейшим рейзом.) Не думаю, что у баттона там вообще дро, какое ему дро плюсово потрейзить в четверых на донк рега с сб и масс колов? Что ему делать на экшн? Запихиваться с 30%? Но если и решил рейзить, то какое-нибудь комбо или всё таки готовая рука, которая может сделать ошибку, если начнёт левелить себя, но я бы с любой ненатсовой рукой вообще упал на донк/3бет полстэка от регуляра с сб.)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 18.07.2013, 13:45   #2803 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
завтра в Харьков едем.Надеюсь,что там окажутся в наличии в магазине
Esli magazin uzkospecializirovannyi to prodavec navernjaka smojet sorientirovat'.
Letrix вне форума      
Старый 18.07.2013, 14:47   #2804 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Интересно, что телескоп с линзой 90мм хуже укомплектован. Линзы Барлоу нету, она отдельно под 50 баксов стоит. Но не факт, что так она нужна, но все же. Увеличения большие, возможно, даже не понадобятся. Потому, что при этом страдает четкость картинки.

Я бы, пожалуй, взял бы на 80мм. В цене тоже разница приличная.

Вот в каталоге по Украине, хорошо искать интернет магазины, с фильтром по региону.
Вот этот на 80мм, вообще дешево. [Зарегистрироваться?]
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 18.07.2013, 15:29   #2805 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
забавно, что именно сегодня динамо зовет играть в футбол
jazzman337 вне форума      
Старый 20.07.2013, 18:10     TS Старый   #2806 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
вкратце-телескоп не купил.В Харькове как таковых магазинов нет-тока доставка с инет магазинов.В парочке,в которых были телескопы-моих моделей не было.

попозже мож напишу про 2х дневную поездку в Kharkiv)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 20.07.2013, 20:29   #2807 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
телескоп не купил
а какой хочешь купить?
MrDamian вне форума      
Старый 21.07.2013, 01:40     TS Старый   #2808 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
ппц.начал писать пост.накатал уже прилично.Что то нажал нечаянно и весь набранный текст пропал...
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 21.07.2013, 02:12     TS Старый   #2809 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Поездка получилась забавной и интересной.
Хотя она ,вероятно,несколько отличалась от стандартных каникул белгородцев в Харькове-то есть мы не были ни в клубе ни в одном и даже не были в "старгороде"-ресторан,который по пятницам-субботам на много много процентов заполнен жителями славного города Белгород-тем не менее я хапнул позитива за эти 2 дня.

Мы нашли гостиницу на букингком за 600гривен(75$) 2 ночи в полулюксе совсем недалеко от центра.Ничего особенного,но завтрак включен,единственное-ужасная слышимость в номерах.Но нам повезло,что никого шумных не было и даже телевизор никто громко не смотрел.Зато помимо полотенец,тапочек ,минибара и т.д заботливо лежали 2 комплекта беруш)

Фотки почему то огромные.Хз как чтоб меньше были
Скрытый текст:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	275.3 Кб
ID:	129897
Название: 2.jpg
Просмотров: 89

Размер: 183.2 Кб

Электричка едет полтора часа (вместе со всеми таможнями т проверками) и в 9-30 мы были в Харькове.Так как заселиться в гостиницу можно в 14-00 решили побродить по городу и дойти до магазина,где я хотел купить телескоп.Особо не фотографировали ничего-вроде как уже не первый раз в городе.Попались забавные машинки перед физ институтом.Наскока я понял там энтузиасты-студенты их сами собирают
Скрытый текст:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	393.0 Кб
ID:	129899


В магазине выяснилось,что в наличии интересующих меня моделей нет,но можно заказать и за 2-3 раб дня привезут все что угодно.Но так как через 2 дня мы уже уезжать-нам этот вариант не подошел.Думаю в скором времени съездить еще раз,предварительно оплатив телескоп и забрать его наконец-то уже.Август и большое звездное небо уже не за горами)

Так вот,пробродив часа 3-4 пешочком,заселились в отель,но так как сил на аквапарк(планировали в этот день туда попасть) не особо осталось-решили поехать в зоопарк.
Попросил на ресепшн вызвать такси-и тут выяснилось ,что зоопарков в Харькове два.Один в черте города,второй чуть за городом.Нам посоветовали ехать в тот,который дальше.Называется он Экопарк Фельдмана.Вход свободный.
Довольно большая территория.Очень много мартышек ,обезьян ,птиц и вообще всяких животных(только медведей нет).Все очень ухоженные ,сытые и довольные).Меня очень порадовали шимпанзе-их там нарядили в комбинезоны-выглядели они как минимы, ну или как минидети)
Скрытый текст:

Название: 4.jpg
Просмотров: 89

Размер: 130.8 Кб
Название: 5.jpg
Просмотров: 91

Размер: 149.2 Кб
Название: 6.jpg
Просмотров: 90

Размер: 120.4 Кб
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 0
Размер:	217.4 Кб
ID:	129903
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 0
Размер:	199.5 Кб
ID:	129904

А еще одна мелкая мартышка хватанула меня за ноздри крепко)Я на нее даже был зол и перестал поить ее мамашу водичкой и ваще ушел от их клетки.
Скрытый текст:

Название: 9.jpg
Просмотров: 92

Размер: 129.4 Кб
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 0
Размер:	253.0 Кб
ID:	129906
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 0
Размер:	263.7 Кб
ID:	129907
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.07.2013, 02:32     TS Старый   #2810 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
С зоопарка поехали в большой торг центр(мне сказали что там есть магазин с телескопами-но его там не оказалось).
Таксист был какой то чудной.Перед зоопарком я взял у него номер телефона,чтоб набрать ему когда поедем обратно.Он решил там стоять ждать.И когда расчитываться с ним за обратную поездку-он говорит,ну мол я вас ждал,так что 150гривн типа будет норм(туда ехали за 75).Я ему сказал,что это его личное было желание ждать нас и никуда не ехать,так что на 75 снова и был таков.Но осадок остался...

Пока пошастали по ТЦ уже наступил вечер,так что решили поужинать в отеле и ложиться спать.Сели на веранде ресторана.Там что то типа места диждея есть-там чувачок с двух ноутов музыку с контакта ставит)Я подошел к нему,говорю а можете с моей страницы песенку включить?Он - без проблем.Вот мы и сидели,как будто у себя на кухни и из колонок играет привычный deephouse).

Через какое то время к нам подошел мужичок и с сильным акцентом начал удивляться-как,у вас тоже такая штучка как у меня?И показывает электронную сигарету)Эот был Йохан.Бельгийский ловелас сорока с чем то лет.У него много отпусков в году и есть интернет.Вот он и колесит по Украине ,встречаясь в реале с тетками из разных городов и хочет найти себе жену)
Общались мы на смеси англ и русского(он ,в принципе,довольно неполохо по русски говорит).Я старался больше юзать инглиш-ибо это интересно-и он сказал,что у меня с англ все в порядке(ну я то знаю лучше,что до "все в порядке" мне еще ой как далеко).

такой вот первый денек получился.Вроде и ничего особенного,но почему то событийно он оказался насыщенным,и много эмоций интересных.
На след день мы поехали в аквапарк и в покер клуб,но щас уже сил нет писать,так что может в след раз.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.07.2013, 00:35     TS Старый   #2811 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
забавную проиграл. $0.50/$1 No Limit Holdem
3 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
BTN ($212.13) 212bb
spadevalet (SB) ($117.23) 117bb
BB ($123.20) 123bb

Pre-Flop: ($1.50, 3 players) spadevalet is SB 6 3
BTN raises to $2, spadevalet raises to $8, BB calls $7, BTN folds

Flop: 5 6 8 ($18, 2 players)
spadevalet checks, BB checks

Turn: 5 ($18, 2 players)
spadevalet checks, BB checks

River: 6 ($18, 2 players)
spadevalet bets $20, BB goes all-in $115.20, spadevalet goes all-in $89.23

Final Pot: $236.46
spadevalet shows a full house, Sixes full of Fives
6 3
BB shows a full house, Eights full of Sixes
8 8

BB wins $240.93 (net +$117.73)

BTN lost $2
spadevalet lost $117.23


а вот тут рег меня в тупик поставил $0.50/$1 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($252.18) 252bb
UTG+1 ($128.89) 129bb
spadevalet (CO) ($188.83) 189bb
BTN ($105.41) 105bb
SB ($147.80) 148bb
BB ($97) 97bb

Pre-Flop: ($1.50, 6 players) spadevalet is CO K A
1 fold, UTG+1 raises to $3, spadevalet calls $3, 3 folds

Flop: 6 A 2 ($7.50, 2 players)
UTG+1 checks, spadevalet bets $5, UTG+1 calls $5

Turn: 4 ($17.50, 2 players)
UTG+1 checks, spadevalet bets $12, UTG+1 calls $12

River: 6 ($41.50, 2 players)
UTG+1 checks, spadevalet bets $37, UTG+1 goes all-in $108.89, spadevalet folds

Final Pot: $115.50

UTG+1 wins $184.59 (net +$55.70)

spadevalet lost $57
ни разу ни чек рейзил ривер.цбет 60.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.07.2013, 01:22   #2812 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
сильно сыгранно с АК, пожалуй такие сдачи и отличают хороших регов, от обычной массы.
если не секрет, какой винрейт на сотке?
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 22.07.2013, 01:27     TS Старый   #2813 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
сильно сыгранно с АК, пожалуй такие сдачи и отличают хороших регов, от обычной массы.
если не секрет, какой винрейт на сотке?
внезапный комплимент)

На самом деле ваще не уверен,что хорошо сфолдил

а винрейта нет)
[Зарегистрироваться?]
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 22.07.2013, 01:49   #2814 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
не заморачивайся на тему его хенда, ты все правильно сделал, ведь если у него есть хоть какие то зачатки мозга, то ничего кроме 22, 66, А6 и АА ты там не увидишь, просто сыграл он как тот, что электроникой проверен

P.S. EV как бы намекает, что когда джокерстарс начнет возвращать долги, профит покажет свое истинное лицо =)
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 22.07.2013, 05:07   #2815 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
не заморачивайся на тему его хенда, ты все правильно сделал, ведь если у него есть хоть какие то зачатки мозга, то ничего кроме 22, 66, А6 и АА ты там не увидишь, просто сыграл он как тот, что электроникой проверен

P.S. EV как бы намекает, что когда джокерстарс начнет возвращать долги, профит покажет свое истинное лицо =)
да нет, рег нл100 тут может и тузы старше выбивать и даж у миссдро реализовывать блаф эквити, если пассивно играл
xуй знает, без инфы по его линиям тут проще сфолдить конеш)
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 22.07.2013, 06:09     TS Старый   #2816 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Никого особо не впечатлил первый день поездки в Харьков,но я один хрен напишу про второй)Пусть для себя останется.

Уже,честно говоря не помню,но по моему,проснувшись мы решили пойти еще полазить поискать телескоп.До этого гуглили на телефоне и вроде как в ЦУМе харьковском должен быть отдел.Там,опять же,не оказалось нужной мне модели,а стоял SkyWatcher какой то за 2250грв.Продавщица сказала,что дешевле не бывает,а в инет магазах он по 1600...Но все равно мне он не понравился)

Побродили по магазинам и к трем часам поехали в аквапарк.Фоток оттуда вообще нет-во первых потому что,там фотать не разрешают,а во вторых,фотки,которые снимают там их фотографы забирать не стали(можно записать на диск,можно распечатать)-потому что Насте не понравилось как она получилась ,а со мной тоже кадров особо интересных не было)

Сам аквапарк прикольный.Было бы все это еще под открытым небом-ваще супер.Накатались на горках,напарились в сауне,чуть было не заснул,пока массаж делали,а еще кормили своими ногами маленьких прожорливых рыбок.Конечно,с такими рыбками общаться лучше в тех местах,откуда они родом(Таланд или где там),но за не имением лучшего и такой вариант норм.

Уставшие поехали в гостиницу,но я был настроен все таки подержать в руках карты,фишки и чуть погэмблить.В покер клубе этом мы были года полтора назад и тогда я там проиграл около 200долл на блайндах 1-2гривны.В этот раз думал успеть на турнир с одним ребаем по 200грв(25долл),но когда мы пришли там уже час-другой прошел,как кончилась регистрация или даже ребай период.

В кассе поменял 100долл.Тоже забавный момент.Кассирша спрашивает на какой стол пойду играть(там были 1-2 и 5-5 грв).
Я - дайте мне 8 черных фишек,а я уж там решу.
Она-если вы на 1-2 пойдете,то я вам не могу все по сто дать,а если на 5-5 ,то фишки по 1грв не могу.
я- а если я возьму 500 и пойду на 5-5 ,а супруга возьмет 300-и пойдет на 1-2,то как быть?)
В итоге со всякими номиналами фишек в трее я пошел искать куда присеть.Очень приятная и вежливая девочка-менеджер подошла,все рассказала где какой стол и где свободные места.В конце концов,открыли новый стол,куда пришли еще парочка местных завсегдатаев и начали играть 2-4грв.У одного в стеке 350 у другого 200.Первого я убрал спустя 3 или 4 раздачи:трибет с сб AQ и на A7A56 3барреля в его АТ.Он пошел докупаться.Второго стекнул,заколив 65s с бб и на доске 568 c фд(не моим) стекнул 84.Парень удивился словами "ну вот откуда там 65" и ушел.

На его место пришел мужичок.Правил не знает вообще.С Белгорода приехал)Колит любые 2.Ну,в общем ,яркий представитель 85/5/0 наверное.
Тем временем,народ как то понабежал за этот стол и спустя пару кругов начали играть 5-5.Местные реги-фиши)Я фик знает как они там думают или рассуждают,но логике их действия поддаются мало.Наверное особенности оффлайна такие...
Вспомню несколько раздач.
Рейжу в утюге KQ.По моему 3 на флопе.доска T72 Думаю поставлю цбет-бэкдоров полно.Получаю 2 кола.первый от молодого арменина по имени Армен.Второй от еще какого то парня(потом,наскока я понял,это был хозяин этого покер клуба).Терн К.хз че делать.еще никогo не знаю и колл от армянина,когда я в толпу ставил показался довольно страшным.Сыграл чек.арм тоже чек.третий ставит свой алын 135 в банк 350.Я колл.арм тоже колл.Ривер бланк и наверное надо было ставить велью,ибо с сетом тот бы не чекал терн.В итоге чек чек,арм макнул,а третий показал KJo.Я удивился его руке...

Рейжу в ранней 88.доска 856.5 человек на флопе,включая дядьку фиша.ставлю 75 в 125 и армен минрейзом меня переставляет.Дьдька колл вхолодную и еще один товарищ коллСтек у меня самый большой,но у арм и фиша тоже больше тыщи есть.Думаю что колить ваще не вариант,стритов все таки 79 и 47 не так много.Переставляю до 700.арм фолд,фиш колл,третий тоже колл(но там у него всего 500 наверное было).терн Т.ставлю под олын 500 фишу и он падает!!!А в банке уже около 2х тысяч.третий колер перевернул 77 и я забрал большой банк.
Забавно,что Армен мне сказал,фигассе ты так с 88 смело переставлял.тут же стрит лежит.а если бы у меня 79?)А переставлял он меня на флопе по совпадению 8.

Еще я в твиттер раздачку писал пока играли ее)Я рейз с KQ 30 с ранней.слева мужичок переставляет 75 и фиш колд колит.Я было решил,что это натсовый сайзинг.И думаю,надо зарывать.Потом вдруг мысль-а ну нах,не стал бы он с тузами так мало ставить,так что я 4бетну 275,если экшн даст-выкину,а если фиш кольнет-то все ...... я на него в позе.В итоге 3беттер фолд,фиш после долгих раздумий тоже фолд.
Рейзер спрашивает -что было?.
Я-АА.
Он - а у меня АК.
Я -и ты выкинул?
Он(даже как то дерзко чтоли)-а че,нельзя?
Дальше не стал развивать эту тему)Чудная игра в оффлайне.
вот те самые KQ здесь
Скрытый текст:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 0
Размер:	151.5 Кб
ID:	129895

Еще несколько забавных моментов было,но лень писать.
Атмосфера за столом вообще норм была.Общались на всякие темы все по чуть чуть.То про футбол то еще про что.Я уже особо на карты не смотрел,ибо усталость за целый день,да и алкоголя 2-3 раза по 100 успел,пока играл.
Настя сидела скучала и смотрела повтор матча динамо-анжи.
Решили,как футбол кончится-я тоже заканчиваю.Последняя рука за столом у меня.Поднимаю первую карту -король.Вторую-туз Рейз 40,фиш колл,и сосед справа,который до этого колил префлоп по полстека своего небольшого(который задвигать надо и ему за его игру уже все высказали) ставит алын 400(из кассы тока принес).Я колл)Фиш тоже.Доска JTx.ставлю олын в фиша 200чотли.он колит на AQ и мы со сквизером делим фишовские фишки по АК.

Забрал свои сто долл и еще 2700 гривен плюса)Парень с последней раздачи потом подошел,говорит приезжайте еще,сходим по клубам и ваще мол можно время весело провести,а найти меня тут можно по пятницам и субботам.Парню этому лет 45 наверное)

Поехали в гостиницу,по пути зашли в бар ,чуть выпили и довольные пошли спать
Скрытый текст:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 2
Размер:	214.6 Кб
ID:	129896
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 22.07.2013, 06:20     TS Старый   #2817 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
почему ж фотки огромные такие под спойлером...Если просто во влодении оставить-они вроде меньше,но тогда хз как их в тексте разместить
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 22.07.2013, 11:10   #2818 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Любые посты про путешествия - интересны, так что пиши, если есть время и желание, а фоточки - не показывает чего-то (
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 22.07.2013, 11:42   #2819 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
почему ж фотки огромные такие под спойлером
как вставлять фото - там 2 способа, на всякий случай и как уменьшить фото
MrDamian вне форума      
Старый 22.07.2013, 18:57   #2820 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
да нет, рег нл100 тут может и тузы старше выбивать и даж у миссдро реализовывать блаф эквити, если пассивно играл
xуй знает, без инфы по его линиям тут проще сфолдить конеш)
Ну ладно, разложу более подробно. Велью диапазон ч/пуша на ривере выглядит так: 22, 66, АА, 44, 6х и 53. Однако, из приведенного сразу можно выделить 53 и большую часть 6х, так как опенрейзер таки МП, оставив 56s, 67s, A6s. Далее, по ходу раздачи я бы исключил 67, так как дабл чек/колл с мид парой без улучшений это слишком сурово.
Итого мы имеем 11 комбинаций велью рук. Имхо для блеф рейза ривера это слишком узкий диапазон, к тому же, часто про 44, 65, А6 думать не будут, а будут грешить на флоп сеты онли. Если же в качестве его блеф диапазона взять только мисс фд, то колл по тузу тут будет более чем плюсовый, ну и разумеется никто не отменял наличие у нас того же велью диапазона, что и у него, однако в случае мисс фд у него на руках, наш диапазон велью будет более широкий. Выходит, что он должен блефовать, вкладывая 100бб+ на ривере, в не самой благоприятной для блефа ситуации, имея довольно нелогичную линию.

Далее стоит рассмотреть ситуацию, когда рег имеет Ах на руках. Вполне логично предположить, что если рег тут не кбетит Ах, значит он хочет спровоцировать блеф, либо же дойти до вскрытия более дешево. Обе эти ситуации сводятся к розыгрышу умеренного банка и врядли предполагают переобувание к риверу и пуш в полярный диапазон (а именно о таком диапазоне говорит наш ривербет).

Мб вышло немного коряво и без учета динамики, но думаю общая ситуация выглядит именно так.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      


Метки
блог, дневник, игра, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot