Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.10.2013, 20:01   #2861 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
10 евро вроде кешаут сейчас стоит, если не випач.
не, это многовато.
вот тута вроде другие цифры.
Скрытый текст:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 0
Размер:	127.7 Кб
ID:	130730
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 01.10.2013, 20:06   #2862 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
может рейк взяли? типа как в сандей миллион ))))
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.10.2013, 15:24   #2863 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
У многих сейчас эта проблема http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...-skrill-2.html.
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 03.10.2013, 06:48     TS Старый   #2864 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 09.10.2013, 13:42     TS Старый   #2865 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
пишу уже с Самуи!!!
устали с дороги очень-сильно сложно получилось 2 ночи почти без сна.
Пока чт оосмотримся чутка,а завтра уже начну искать варианты с жильем,да и байк надо организовать
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +12 (+12/-0)    
Старый 11.10.2013, 21:41   #2866 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Даешь фоток!
__________________

Fedoskin вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 12.10.2013, 04:27     TS Старый   #2867 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
На 4 ночь продлил пребывание в гостинице.Все еще в поисках жилья.Вчера ездили тут по району-что то посмотрели-не понравилось,что то не устроило по цене.
Сегодня по идее должны с риэлторами русскими(везде говорят и пишут,что с русскими не надо дел иметь-ну а куда деваться...)посмотреть какие то варианты.Может что и подберется.
На улице тепло,море теплое,креветки вкусные.Катать пока не получается)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____ 2.JPG
Просмотров: 2
Размер:	516.9 Кб
ID:	130808   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____ 4.JPG
Просмотров: 8
Размер:	1.48 Мб
ID:	130809  
Изображения
 
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +6 (+7/-1)    
Старый 12.10.2013, 15:30     TS Старый   #2868 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
ахаха.цирк.добавился в скайп самуйский-думал там помощи иной раз спросить на тему выбора жилья.В итоге не сказать,чтобы мне там совсем отказали,но как бы там ни было-уже у меня спрашивают советов и все такое,те,кто сюда еще только собирается
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 15.10.2013, 19:16     TS Старый   #2869 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
обзавелись мы домом для жилья
[Зарегистрироваться?]

Записал небольшой ролик(наверное все так делают )


Ну немного напишу чот к чему и почему у нас получилось.
Началось все со сборов дома и решения что с собой брать.В итоге я решил ограничиться ноутом и одним моником,а комп и второй моник оставить в Белгороде(спасибо джаззману,что согласился у себя его оставить в довесок к паре сумок)
Какие то вещи распихали по бабушкам,какие то повыкидывали,еще часть оставили хозяину квартиры,которую снимали в Белгороде.

Хотя и слышали ,читали ,видели,что в тай не надо брать практически ни хрена-у нас набрались огромный чемодан,сумка покерстарз и еще в руках по паре сумок.

Начал я упаковвывать чемодан-получилось ахиренно,но он весил 25кг(я так и не разобрался-на двоих не больше 40кг можно или на двоих не больше 40кг,но каждое место багажа не больше 20кг).Я решил,чот нас могут или заставить за перевес платить или еще че нть и надо перепаковвываться(вторая сумка больше 13кг физически не вмещала)
В итоге часть вещей из первоначальных осталась в Белгороде.
[Зарегистрироваться?]

Поезд до мск идет 10 часов.Я думал поспать,но почему то не получилось и в итоге в полдевятого в мск мы приехали невыспавшиеся и уставшие.
[Зарегистрироваться?]
Поехали к друзьям скоротать время до вылета.Спать сознательно не стали,хотя очень хотелось,чтобы в самолете вырубиться и проспать как можно дольше.Целый день занимались тем,что пили-курили-играли с котом.
[Зарегистрироваться?]
А еще взяли у ребят одну большую сумку и сложили в нее все из тех,что у нас были помимо чемодана,так что стало гораздо удобнее,но тем не менее мобильности нам не хватало из за объемов и тяжести багажа.

[Зарегистрироваться?]
Улетали из внуково рейсом трансаэро.Специально выбирал прямой,дабы не случилось какого геммороя с багажом при пересадках.

Перелет для нас какой то очень сложный получился.все умники хтирые заранее онлайн делают регистрацию,выбирают места,так что нас на смогли посадить рядом.И мы сидели за 17 рядов друг от друга.У Насти еще и сидение было крайним и спинка не откидывалась.
У меня вообще сложно получается спать в самолетах-автобусах,но тут даже недосып вкупе с алкоголем и легкими веществами не смог меня склонить в сон.

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

накатал уже кучу текста,рассказать хочется еще много чего,но щас у меня тут вино греется и ужин стынет.Так что наверное в след раз попробую еще написать.Может через часок поедем смотреть как наши будут Азербайджан обыгрывать(а может и дома останемся -пока не знаю)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 15.10.2013, 20:08   #2870 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
как в тае катается? судя по скайпу, вижу, что первая кровь уже пролита. 8)
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 15.10.2013, 21:24     TS Старый   #2871 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Пока что очень мало.с завтрашнего дня ЗОЖ и нормальные объемы планируются.Не поехали смотреть футбол.попробую через инет глянуть
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 15.10.2013, 21:47   #2872 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
Не поехали смотреть футбол.попробую через инет глянуть
Я сразу подумал вы в Азербайджан собрались =))

Поздравляю с приездом, надеюсь будет много про Тай, т.к. когда пишут вовсе незнакомые люди, это не так интересно + все акцентируют внимание именно на секс-туризме. А тут семейный отдых + человек с родного раздела, для меня это гораздо интереснее всех предыдущих рассказов =)
kniferok вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.10.2013, 22:22     TS Старый   #2873 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
как бы там ни было,но мы прилетели в Бангкок.Дальше нас ждал перелет на Самуи банкгкок аэрвейс.Забавная история случилась с покупкой билетов.Я в каким то образом вместо 9 октября купил билеты на 9 ноября.Списался с авиакомпанией и хотя билеты были бюджетные,они согласились поменять дату вылета(причем дали 3 рейса на выбор),правда стоило это по 600бат на рыло.Так чот вместо 260 пришлось заплатить 300долларов за билеты.
Можно было добираться до острова поездом или автобусом,но времени это занимает ой ой ой.В то время как перелет длился около 40минут(в билете длительность перелета час ноль пять).

Мы особо не шастали,но мне показалось чот аэропорт очень большой.В какой то момент я даже думал,что не сможем найти откуда нам вылетать)
Кстати,упаковать в пленку багаж(вообще это двольно сомнительной пользы услуга,но в нашем случае сумка плохо закрывалась,да и объемы у нее заметно уменьшались) в аэропорту бангкока стоит 150бат,а во Внуково 350.
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

В аэропорте Самуи,который очень -очень уютный ,маленький и замечательный во всех отношениях ,взяли такси до отеля.Причем эту машину можно брать вскладчину(125бат с человека)-чтобы по всем отелям развозили,но мы поехали вдвоем за 400бат.Насколько я понимаю,эот дорого для острова,тем более что до отеля нам было ехать 2.4км
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]
Отель на букинг ком я бронил на 3 ночи по 720бат,но по моему без проблем за 15 евро(то есть 600батт) можно было взять его на месте.
Домик номер,с кроватью,кондером и душем.все очень просто,но на берегу моря и мне очень там все понравилось.
[Зарегистрироваться?]


зы.вспомнил еще такой момент.В аэропорте Настя пошла в туалет.Вернулась -говорит,я что то не пойму -все унитазы сломаны чтоли?В каждом воды наполовину.Пошел я,во всех унитазах воды наполовину)Нажал на слив-все смыслось.Такое вот неочевидное знакомство с особенностями азиатской жизни-во всех унитазах(они так устроены) есть вода.И,надо сказать,мне это отличие понравилось-по моему очень функционально.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 15.10.2013, 23:16   #2874 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
блог парня, живет в БКК, возможно поможет по каким вопросам. Так же у него сайт о ЗОЖ, как раз в тему)

[Зарегистрироваться?]
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 15.10.2013, 23:48   #2875 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
блог парня, живет в БКК, возможно поможет по каким вопросам. Так же у него сайт о ЗОЖ, как раз в тему)

[Зарегистрироваться?]
ровно второй коммент в той теме от нашего ТС...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.10.2013, 23:55   #2876 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
не понял про унитазы. в чем проблема?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.10.2013, 00:34   #2877 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
И,надо сказать,мне это отличие понравилось-по моему очень функционально.
Думаю, до тех пор, пока ты не используешь туалет сидя.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.10.2013, 21:05     TS Старый   #2878 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Итак.
заселились мы в отель.На берегу моря,очень простенький,но опять же,за 700руб в день мне показалось очень достойно.
План был такой,что за эти 3 дня мы найдем жилье ,поездив по острову.Первый день у нас ушел на то,что мы пытались немного прийти в себя после 2х дневной дороги.
На след день пошли в поисках байка в аренду,но пока шли-жара нас доконала.Надо сказать,что передвигаться по острову пешком -это скорее всего моветон)Каждый таксист сигналит тебе-мол,давай подвезу.
В итоге мы добрели до первого попавшегося места,где увидели табличку форент и взяли очень убитый байк за 200бат сутки.В залог я оставил права.
[Зарегистрироваться?]
125cc( я думаю что это лошадиные силы-лень гуглить сокращения) хонда клик.Я так понял один из самых популярных байков на острове.
Надо сказать,что идея пофоткать на предмет его состояния мне пришла довольно поздно-уже после того,как я его оплатил,взял и уехал.Хотя читал много про один из разводов тайских-ты возвращаешь байк,а тебе выставляют счет за все его царапины.В один из дней я даже проснулся нечаянно очень рано,в голову пришла мысль-блеать,они тебе выставят счет,раз ты такой долбоеб и не смог заснуть дальше.Но байк был в таком состоянии,чот я думаю они были рады тому,что его кто то вообще согласился взять)


[Зарегистрироваться?]
Он со всех сторон был такой.

Очень любезно меня отвезли на небольшой участочек,где я узнал,что такое кнопка завести,где тормоз и как открыть сиденье,чтобы добраться до бензобака.На том и порешили)
В итоге,когда мы его возвращали-на этот байк даже никто не взглянул-просто отдали права и все.Так что мои опасения были напрасными.
(супруга сейчас прочитала что я пишу и прокомметнировала этот момент:ну так ты же им сказал,чот ни разу не водил-вот они и дали такой.А сами сидели думали-ну если не подохнут на нем-то уже хорошо.)

Дальше начались наши изыскания по району в поисках жилья.Нам сразу приглянулись бангпо и банграк.Может быть потому,что наше знакомство с Самуи началось здесь,а может и правда потому,что тут очень замечательно.
Как бы там ни было-мы оседлали нашего побитого жизнью железно-пластмассового коня и поехали искать себе дом.
Первый день,если быть честным,этот процесс протекал без особого энтузиазма-то бишь,вот сюда можно повернуть,но не будем,может в этом комплексе спросить про кондо-да он слишком дорогой(я в инете видел) и так далее...
Покатавшись таким образом ,день мы заканчивали пивом ,прогуливаясь по ночному пляжу.
На следующий день,объездив еще немного округу с утра,мы несколько приуныли и решили,что xуй с ним,хоть и читали много про то,что с рускими риэлторами дел иметь не надо-наебут-будем звонить в самуидейзточкару.Сразу скажу-наxуй не надо это делать.Дали нам пару телефонов менеджеров по району(дали телефоны двух-потому что 2 района нас интересовали),мы им озвучили наши пожелания,бюджет.Нам сказали что есть какие то варианты.Сошлись на том,что к завтрашнему утру нам подберут еще и мы их посмотрим.С одним в 9 утра,с другим менеджером в час.В итоге на следующий день ни они не позвонили,ни мы
не смогли до них дозвониться.Наверное озвученный бюджет в 350-400долл не сулил им больших комисионных...
С чувством исполненного долга мы остаток дня провели на пляже ,попивая местное(среди него даже хайникен) пиво).Тем более,что темнеет здесь в 18-30 и ночная жизнь начинается рано
[Зарегистрироваться?]

После того,как мы не смогли за пару дней найти варианты-пришло время отдавать байк.Отдали(без проблем,как и говорил выше)-супругу я отправил в отель,ибо смысла шариться вдвоем по жаре не было и пошел пешочком искать байк,попутно радуясь окружающим видам.
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]

Когда мы сюда собирались я читал что 3к руб(считай бат) будет стоить байк за месяц.Пока мы поездили на хонде клик Настя пришла к выводу,что на нем ей неудобно(он и правда для двоих не ахти),так что я был настроен на хонду pcx.Но вот найти такую за 3к оказалось довольно проблематичным.Сначала мне одна гражданка озвучила цену 9к руб(типа 300бат в день*30 дней)-я пошел дальше.В следующем пункте мне озвучили цену 350бат сутки.Я говорю,мол а за месяц?А если на полгода?Тогда ,мол,pcx 5к бат месяц,хонда клик-4.5.Я-а что насчет pcx за 4.5 месяц-она :ок,только 2 месяца вперед и депозит 6к.Я прихуел,потому что сразу 500баксов надо выложить,но согласился.Потом в самуйском чате поспрашивал и так не сделал вывода оке это или не оке-кто то говорит отличная цена,кто то говорит дорого,потому что пробег у него 20тыс км(а за такие деньги почти новые берут).Как бы там ни было,я поехал в обменник,поменял там сотку и еще 10к бат снял со сберовской карты.Вернулся в прокат и стал водителем скутера)
На этот раз я его снял на видео(чтобы потом лишних помарок не предъявили)
Сейчас пересмотрел-наверное недостаточно подробно заснял,но уже как сделал.
Еще в залог оставил копию паспорта.


На этом байке поехали уже гораздо подробнее по району.Начали заезжать по всем закоулкам,заезжать во все кондо,которые попадались.Таким образом насобирали несколько вариантов и пришли к выводу,что без жилья мы тут не останемся.Единственное что-это ,вероятно,будет несколько дороже,чем мы планировали.

На сегодня,пожалй все.Как нть на днях продолжу)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +13 (+13/-0)    
Старый 29.10.2013, 07:42     TS Старый   #2879 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Пока что иссяк мой повествовательный запал

Вчера сыграл такую сессию.5.5 часов-замазка ,xуле.Проиграно 10би на сотке и 4.5 на нл200.
Надо менять время катки-а то получается,что я вчера засел в 18-30 по местному,а это полчетвертого дня по мск в понедельник-поляна,дмаю,самая что ни на есть говняная в это время и в эотт день недели.
Надо как то перестроиться и все таки вставать здесь в 6 утра(с рассветом) и это будет 3 часа ночи по мск-для катки вроде супер.
Изображения
 
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 01.11.2013, 09:17     TS Старый   #2880 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
[Зарегистрироваться?]
ленивый месяц получился.4 го числа едем на 5 дней в куала-лумпур визу делать-так что и ноябрь стартует разгильдяйски.
Но по идее тут есть все возможности катать много.Надо только режим настроить .
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +1 (+1/-0)    


Метки
блог, дневник, игра, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot