Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.04.2010, 02:26     TS Старый   #81 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Не дам дневнику кануть в бездну заброшенных дневников микролимитчиков! Поэтому для начала опишу что творится у меня с покером:

С покером творится полная хня. Катаю то 4 стола то 6 то 9, 4 скучно, начинаю переигрывать, поэтому профита получалось не так много, да и дистанцию не набил. Решил катать больше и столкнулся с тем, что один комп тормозит, ХМ вообще по секунды 4-5 открывает полные статы, а это вообще не приемлемо. Начал катать на другом ноуте, все круто, быстро, только когда коннекчу к монитору, на мониторе появляется мелкой дрожание, в принципе не особо раздражает, но стоит хоть чуть-чуть тильтануть и начинает Очень раздражать Сегодня вообще началась шляпа, через 45 минут появляется синий экран смерти.. Посему решил загнать свой нетбук, который со мной прошел всю поездку +последние 1,5 месяца, и показал себя с наилучшей стороны. Вот только не тянет он 9 столов. Ну и на вырученные деньги возьму стационарник.

Вообще на покер времени совсем мало остается, последние 2 недели докуя работаю, и так будет до конца апреля..

Графики постить не хочу, только настроение себе лишний раз портить, смотреть на них Катаю по синусоиде.

Вообще хоть 30к рук набить бы успеть до конца, хоть какой-то будет РБ, закину в бр и буду задрачивать 9 столов уже уверенней, а то пока бр весьма скуден, что напрягает

На май возлагаю надежды, вернусь из Киева и будет неделя почти свободная, вот тогда будет "Спать. Жрать. Покер".



Ну и хотел бы обратить внимание общественности на пару новых хип-хоп релизов.


Грот - "Вершители судеб" (интернет-релиз)

Название: 1271657300_2010.jpg
Просмотров: 168

Размер: 147.7 Кб
Грот "Вершители судеб" (ЗАСАДА production 2010)

01. За час до наступления
02. Малосемейка
03. Быть похожим на тебя
04. Одна минута
05. Вершители судеб
06. Безнаказанность
07. Кровь с кислородом
08. Мы ждём тебя



Очень сильный релиз начинающей Омской группы. Лично мне очень близки их взгляды, но кроме текстов, очень хорошее звучание у альбома, короче качает Чем-то напоминает ЮГ`ов.

Вот хорошее интервью парней: http://www.rap.ru/ru/reading/id-32373

Также хотел отметить еще один позитивный релиз от человека обладающего наверно лучшим мужским вокалом в рурэпе, а именно:

Maestro A-Sid - "Позитивный Настрой"

Название: acid.jpg
Просмотров: 168

Размер: 72.6 Кб

Трек-лист длинный, не буду забивать пост

Одноименный клип:



Очень приятный голос, ненапряжные текста, чистый позитив :eek:
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 23.04.2010, 16:18   #82 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для baKafly
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 201
Отправить сообщение для baKafly с помощью Skype™
Отличный отчетик был. Спасибо Автору за фотки и интересный стиль повествования. Сегодня за пол дня прочитал весь твой дневничек.
Сам когда-то мечтал именно так поехать съездить, но хватило одного Таиланда, чтобы понять что по азии я кататься больше не хочу))))
Теперь такая же мечта, но чтобы поездить по Европпе и Штатам, чтобы останавливаться в каждой стране минимум в 3-4 городах крупнейших.
Эх... хз когда получится осуществить только...
baKafly вне форума      
Старый 10.05.2010, 15:46     TS Старый   #83 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Наконец-то закончились эти бесконечные праздники, поэтому можно найти время на послепраздничный пост

На первые майские гонял в Киев с друзьями, время провели отлично, так что намного подробностей.

Киев.

Уезжали из Москвы мы ночью с 30го на 1е. Ехали как обычно в плацкарте, мажорить мы не любим, да и веселее так Билеты взяли с трудом за месяц до отъезда, такое впечатление, что пол Москвы решило посетить "мать городов Русских". Туда-обратно не на самых удобных поездах обошлось около 2800р. Компания собралась достаточно большая, правда в основном были пары, но это не помешало нам прилично накидаться по дороге туда, да и на утро следующего дня тоже..

Жилье мы начали искать всего за пару недель до поездки, пообщавшись с какими только можно было агентами по аське и скайпу, квартиры мы не нашли, обзванивать было лень, поэтому активные действия по поиску жилья были начаты примерно за дня 3 до поездки. Обзвонили кучу основных агентств по аренде квартир посуточно, но либо все было забито, либо не хотели бронировать на 2 дня, говорили - приедете - звоните. Вообще никто особо не парился, была полная уверенность что найдем себе приличную или не очень 3х-4х комнатную в центре, не может же быть чтобы всё было занято?! В общем выписали все номера агентств с первых 10 страниц поиска в яндексе и отправили парняге, который уезжал раньше и у него была возможность обзвонить на месте. Но, приехав уже на расслабоне после выпитого мы столкнулись с тем, что по всем номерам было ВСЁ занято Посуетившись полчасика на вокзале, мы нашли 2 однокомнатные квартиры в самой *опе Киева. До ближайшего метро надо было ехать минут 15-20 на маршрутке. Квартиры ну просто провальные, в нашей ванной был постоянно сантиметровый слой воды на полу, дверь в туалет конечно не закрывалась, да и в целом была угнетающая атмосфера наркопритона. Вывод - бронируйте квартиры в Киеве хотя бы за 3-4 недели

Как-то растянулось вступление, поэтому опишу наш отдых как можно короче: пили/гуляли по городу/питались вкуснейшей украинской пищей/пили/катались на теплоходе/осмотрели наверно все основные достопримечательности/пили/спали В Киеве я был первый раз 7 лет назад и тогда мне тоже очень понравилось, хотя особо ничего и не посмотрели т.к. я тогда учился в 10м классе и экскурсии/прогулки по городу производили мало впечатления, только посиделки до утра и рекордные количества выпитого были на уме.

Погода нам досталась преотличнейшая, центр города очень красивый, чего не скажешь про окраины..

Отдельно хотелось бы отметить огромное количество красивейших представительниц слабого пола, в Мск их тоже немало, но мне жительницы Украины показались какими-то более открытыми чтоли, улыбчивыми

В общем всем, кто еще не был, рекомендую посетить этот прекрасный город, желательно весной/летом

И немного фоток, куда ж без них.

Наш район

Название: наш район.jpg
Просмотров: 138

Размер: 284.0 Кб

Центр города

Название: центр.jpg
Просмотров: 135

Размер: 305.2 Кб

Андреевская церковь

Название: андр_церк.jpg
Просмотров: 142

Размер: 275.0 Кб

Дом с химерами

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10501.jpg
Просмотров: 23
Размер:	733.4 Кб
ID:	95021



Название: мозг.jpg
Просмотров: 148

Размер: 282.8 Кб
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 10.05.2010, 20:16   #84 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
на второй фотке за спиной Михайловский собор по идее?
очень здорово солнце светит))я как то в феврале был в Киеве-в пасмурную погоду печальнее все выглядит
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 11.05.2010, 18:54     TS Старый   #85 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
на второй фотке за спиной Михайловский собор по идее?
очень здорово солнце светит))я как то в феврале был в Киеве-в пасмурную погоду печальнее все выглядит
Ага, именно он

Да, в такую погоду просто кайф, особенно понравилось как на теплоходе прокатились, поехали всего на час, а захотелось еще на парочку продлить, такие виды открываются..
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 04.06.2010, 19:19     TS Старый   #86 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Скучно на работе, поэтому обозначу новинки русского хип-хопа

Noize MC - Последний Альбом

Название: noize.jpg
Просмотров: 50

Размер: 186.5 Кб

Ваня порадовал отличным альбомом, скачал несколько дней назад (куплю полюбому) и стоит на репите с того времени. Не могу сказать, что это чистый хип-хоп, это и альтернатива и много драм`н`бэйс мотивов. Агрессивно, с юмором. Припевы многих треков не лезут из головы, о покере не могу думать

Вот клип на трек из этого альбома:


Также, пару недель назад, порадовали новым альбомом ребята из Касты. Касту слушаю уже лет 10, поэтому не пропускаю их релизов. Альбом веселый, с битами и читкой проблем у парней никогда не было, так что разок прослушать как минимум стоит

Хамиль и Змей (Каста) - ХЗ

Название: kasta_cover.jpg
Просмотров: 48

Размер: 169.9 Кб

Ну и клипец на трек с этого альбома:



Там забавный момент на 1:15..


Также вышел альбом питерской группы Krec - "Осколки", но он меня пока совсем не впечатлил, может надо расслушать.. До этого они делали очень крутые вещи.. Вышел, кстати, очень неплохой альбом бывшего участника бывшей группы ЮГ: Винт - "Вперед Шаг". Альбом в стиле ЮГов, что очень порадовало. +Вышел альбом Кит & Гек "Папина работа". Кит - тоже бывший участник ЮГов, сильный музыкант и битмейкер, ну а Гек это олдскул)) И сегодня наткнулся на интернет релиз Ганзы из Засадыпродакшн под названием "Плотность", сейчас слушаю - отлично!



П.С. А в покер до середины месяца буду катать Раш на ФТП, так как они меня заманили бонусов аж в 300уе, так что будем отбивать, с 27% рейкбеком получится неплохой возврат, да и в Раш отбивается очень быстро, главное - не пролудоманить банкролл в эту лотерею..:eek: К середине месяца планирую не меньше 50к рук отыграть.

Лето, похоже, будет задротское, надо комп собрать мощный, мое корыто еле тянет 6-8 столов иПокера+HM; + монитор хочу 24" взять вместо 20,5", так что бабло требуется в больших количествах. Да и в автошколу пошел наконец-то, тоже минус деньги, еще и отдохнуть хочу в конце июля в Египте... Эх, планы..
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 04.06.2010, 20:49   #87 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для balamut
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 66
ходил недавно на канц Ноиза, было офигенски супер. классный чел)
balamut вне форума      
Старый 04.06.2010, 21:00     TS Старый   #88 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от balamut Посмотреть сообщение
ходил недавно на канц Ноиза, было офигенски супер. классный чел)
Да он реально молодец! Я его еще году в 2004-5м на Арбате слушал когда он на улице там регулярно выступал, фристайлы у него конечно что надо Тогда еще думали с парнями: Вот какого хера по телеку всякий шлак показывают типа фабрикизвезд, а тут такой талантище пропадает. И вот оно как))
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 04.06.2010, 21:42   #89 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для balamut
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
Да он реально молодец! Я его еще году в 2004-5м на Арбате слушал когда он на улице там регулярно выступал, фристайлы у него конечно что надо Тогда еще думали с парнями: Вот какого хера по телеку всякий шлак показывают типа фабрикизвезд, а тут такой талантище пропадает. И вот оно как))
+1.

эх,я только в записи видел записи на Арбате((
balamut вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:57     TS Старый   #90 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Решил провести 2,5 месячный марафон. Основная цель - к началу зимы играть нл50. Начну миксовать его с нл20 при БР=1750$.


Сроки - с 15.09. по 30.11.


Минимальное количество рук на оставшуюся половину сентября - 22-25.000. На октябрь и ноябрь - 45-50.000. Чтобы нагрузка не падала на конец месяца, проще будет отыгрывать минимум 12.000 рук в неделю Играю 6-9 столов с хорошим селектом в Париматче.


Пока что сентябрь идет таким образом:

Название: sept.jpg
Просмотров: 176

Размер: 65.5 Кб

Название: stats_sept.JPG
Просмотров: 177

Размер: 35.5 Кб


Отчитываться планирую в конце каждой недели. Иногда буду выкладывать проблемные руки.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 15.09.2010, 18:01   #91 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
ты ща в Азии?
CHOO-joy! вне форума      
Старый 15.09.2010, 19:04     TS Старый   #92 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CHOO-joy! Посмотреть сообщение
ты ща в Азии?
Нене, уже попросил переименовать дневник. Рассчитываю зимой там оказаться
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 16.09.2010, 02:40   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Найс, что вернулся в айпокер! Удачи и тащи. Буду следить. Какой БР сейчас?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 16.09.2010, 04:12     TS Старый   #94 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Найс, что вернулся в айпокер! Удачи и тащи. Буду следить. Какой БР сейчас?
Спасибо, как раз собирался тащить БР пока в районе 800$..

Название: 15sept.JPG
Просмотров: 140

Размер: 28.6 Кб

Ну а первый блин вышел немного комом. Можно конечно жаловаться что в доску не попадаю, а что попадает - переезжают, но я и сам достаточно натупил, без ошибок было бы точно в плюс..

Зато по кол-ву рук неплохо вышло. Давно столько не набивал
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 16.09.2010, 04:35   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну дистанция нормальная. С рб стопудова в +)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 16.09.2010, 20:33     TS Старый   #96 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Весело катка началась

Название: 16sep.jpg
Просмотров: 124

Размер: 63.1 Кб

1. Вгрузил в телефона

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
Hero ($20)
BB ($20.56)
UTG ($24.26)
UTG+1 ($42.30)
CO ($4.43)
BTN ($31.12)

Dealt to Hero K K

fold, UTG+1 calls $0.20, fold, BTN calls $0.20, Hero raises to $1, fold, UTG+1 calls $0.80, BTN calls $0.80

FLOP ($3.20) T J 2

Hero bets $2.60, UTG+1 calls $2.60, BTN folds

TURN ($8.40) T J 2 7

Hero bets $6, UTG+1 calls $6

RIVER ($20.40) T J 2 7 3

Hero bets $10.40 (AI), UTG+1 calls $10.40

UTG+1 shows 3 J
(Pre 15%, Flop 18.4%, Turn 11.4%)

Hero shows K K
(Pre 85%, Flop 81.6%, Turn 88.6%)

UTG+1 wins $39.14

2.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
Hero ($20)
BB ($2.40)
UTG ($13.66)
UTG+1 ($12.97)
CO ($5.20)
BTN ($29.19)

Dealt to Hero K K

UTG calls $0.20, UTG+1 calls $0.20, CO calls $0.20, fold, Hero raises to $1.20, fold, fold, UTG+1 calls $1, fold

FLOP ($3) K 8 Q

Hero bets $2.25, UTG+1 calls $2.25

TURN ($7.50) K 8 Q J

Hero bets $5.62, UTG+1 raises to $9.52 (AI), Hero calls $3.90

RIVER ($26.54) K 8 Q J 6

UTG+1 shows T A
(Pre 29%, Flop 13.7%, Turn 77.3%)

Hero shows K K
(Pre 71%, Flop 86.3%, Turn 22.7%)

UTG+1 wins $25.22


И всё г-но как на зло на фунтовых столах..
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 17.09.2010, 02:06   #97 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
jiamo,выкладывай интересные раздачи либо уже напиши,что все уроды после куллеров,как это я делаю))Соплю рулят) В перемешку както негуд играть и пл и нл
и 20 и 10.Имхо
eclibrise вне форума      
Старый 17.09.2010, 04:06     TS Старый   #98 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
jiamo,выкладывай интересные раздачи либо уже напиши,что все уроды после куллеров,как это я делаю))Соплю рулят) В перемешку както негуд играть и пл и нл
и 20 и 10.Имхо
Да все уроды это точно, соплей еще будет предостаточно, обещаю

10 и 20 миксую т.к. жестко селекчу и хочется самые лучшие столы играть, а на 20ках очереди из регов - не редкость, лень подбирать. Да и получается нл20 больше в любом случае. А ПЛ в иПокере очень сладкий, без него никак, можешь у Бейби спросить


Сегодня катанул так:

Название: 16sept.JPG
Просмотров: 118

Размер: 37.8 Кб


Снова доволен что норма по рукам выполнена, да и еле закончил сейчас, хотел еще часок поиграть, но башка уже трещит)) Завтра покопаюсь в раздачах, была пару сложных точно..)
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 17.09.2010, 12:45   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
ПЛ конечно хорош, но не такой сладкий, как год назад, увы. На палтосе в праймтайм сидят обычные реги и минские пассивные гавнореги - впип обычного нл стола, даже и хуже - в общем делать нечего. А насчет миксовать - то миксовать надо и как можно больше в целях правильного тейблселекта. Только вот с БР 800+ нл20 не надо миксовать с нл10, уж лучше открыть 1 лузовый столик нл/пл50.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 18.09.2010, 13:06     TS Старый   #100 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Покатал нл2 ПЛО с утреца на работе, шел в минус пару баинов, но потом красиво проехался и вышел в плюс:

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
PL Omaha $0.02(BB) Replayer
SB ($9.13)
BB ($3)
UTG ($8.15)
Hero ($5.10)
BTN ($5.17)

Dealt to Hero 4 J 8 8

UTG calls $0.02, Hero calls $0.02, BTN raises to $0.04, SB calls $0.03, BB calls $0.02, UTG calls $0.02, Hero calls $0.02

FLOP ($0.20) K 8 4

SB checks, BB checks, UTG checks, Hero bets $0.15, BTN calls $0.15, SB folds, BB folds, UTG raises to $0.80, Hero raises to $2.06, BTN calls $1.91, UTG raises to $8.11 (AI), Hero calls $3 (AI), BTN calls $3.07 (AI)

TURN ($15.52) K 8 4 8

RIVER ($15.52) K 8 4 8 T

UTG shows K K 6 4
(Pre 42%, Flop 62.3%, Turn 2.8%)

Hero shows 4 J 8 8
(Pre 30%, Flop 5.3%, Turn 97.2%)

BTN shows A 4 Q 2
(Pre 28%, Flop 32.4%, Turn 0.0%)

UTG wins $0.14
Hero wins $14.38


Вообще интересная игра, надо будет обязательно освоить, уже занялся поиском материалов. Если у кого есть что интересное - буду рад!


Покопался в руках из последней сессии, ничего особенно интересного и сложного таки не нашел. Вот раздача из серии "Нл10 жив!":


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($6.51)
BB ($10.21)
Hero ($21.32)
CO ($10)
BTN ($3.04)

Dealt to Hero A A

Hero raises to $0.35, fold, BTN calls $0.35, SB raises to $6.51 (AI), BB calls $6.41, Hero raises to $12.67, BTN calls $2.69 (AI), BB calls $3.70 (AI)

FLOP ($29.97) K 9 2

TURN ($29.97) K 9 2 4

RIVER ($29.97) K 9 2 4 T

BTN shows Q T
(Pre 17%, Flop 21.6%, Turn 27.5%)

SB shows Q A
(Pre 5%, Flop 1.6%, Turn 0.0%)

BB shows 6 6
(Pre 19%, Flop 7.8%, Turn 2.5%)

Hero shows A A
(Pre 59%, Flop 69.0%, Turn 70.0%)

Hero wins $27.98


И еще нашел товарища, который безвозмездно и упорно кормит нл20 в иПокере, встречайте: [Зарегистрироваться?] :eek:
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot