Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.11.2009, 02:57   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
да очень интересный трип )
__________________
Forсe вне форума      
Старый 02.12.2009, 04:14     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Ещё один месяц игры ниочём, но план по кол-ву рук выполнен, это уже хорошо :eek: Последние недели 1,5 долбил тупо на количество, да и то мог бы больше, если бы не пара др и проводы друга в армию..

Вот резалты, гордиться нечем, но и горевать не буду т.к. рб вышел неплохой

Нажмите на изображение для увеличения
Название: stats_nov.JPG
Просмотров: 154
Размер:	44.3 Кб
ID:	84726


Нажмите на изображение для увеличения
Название: graph_nov.jpg
Просмотров: 138
Размер:	67.5 Кб
ID:	84727

Ещё очень рад, что добил до высшего ВИП-левела в своём руме и теперь буду ещё большое рб получать


Из планов на декабрь:



1. Наиграть по-максимуму рук до 11.12.2009. Надеюсь 25к успею отыграть.

2. Перекинуть на новый нетбук все необходимые проги и закачать по-максимуму музла и всяких фильмасов в дорогу.

3. Благополучно собрать вещи и долететь до туда до куда нужно.

4. В дороге покопаться в HM и подумать над минусовыми раздачами пока есть свободное время.

5. Посмотреть кучу водов со Stoxpoker, а то афф отменил акцию с бесплатными водами, а у самого потом руки могут и не дойти.

6. Освоиться в Тае, разобраться с инетом и катать по возможности много (всего чтобы 60к за месяц).

7. Купить в Тае хороший монитор, а то у бука экран 10", что вообще не вариант.

8. Начать отдыхать от этой **аной Москвы.
jiamo вне форума      
Старый 03.12.2009, 15:23   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Almah
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 355
По поводу рейкбека, на онгейме же контрибьютед рейк. кол-во рейка по которому считался рб с таким впипом вышло близко к показателям ХМ , т.е. 1600 ?
Almah вне форума      
Старый 03.12.2009, 20:07     TS Старый   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
По поводу рейкбека, на онгейме же контрибьютед рейк. кол-во рейка по которому считался рб с таким впипом вышло близко к показателям ХМ , т.е. 1600 ?
Эээ, я не очень понял вопрос.. Играю в иПокере, рейк система - "dealt", то есть всем, кому были розданы карты считается рейк, не важно, скинул ты их на префлопе или дошёл до шоудауна. HM так его и считает.
jiamo вне форума      
Старый 03.12.2009, 20:27   #25 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
сколько РБ вышло?
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 03.12.2009, 22:22   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Almah
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 355
а.. ясно, я просто с чего то, подумал , что ты в онгейме играешь. Про ипокер знаю , что там дилт. Сам сейчас перешел на ипокер , вообще катал нл20 в онгейме, но на новом месте решил покатать немного нл10. Кстати, по поводу ипокера, какой то он мега нитовый мне показался, особено после онгейма ))))

Гаечка_Нарезная
думаю 800-1000 где-то , да ?
Almah вне форума      
Старый 04.12.2009, 02:42     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Гаечка_Нарезная Посмотреть сообщение
сколько РБ вышло?
Около 1к вышло

Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
а.. ясно, я просто с чего то, подумал , что ты в онгейме играешь. Про ипокер знаю , что там дилт. Сам сейчас перешел на ипокер , вообще катал нл20 в онгейме, но на новом месте решил покатать немного нл10. Кстати, по поводу ипокера, какой то он мега нитовый мне показался, особено после онгейма ))))
Мне особо не с чем сравнивать, играл только на в иПокере и на Пати.. Но вообще регов много и нитов тоже, надо будет другой рум попробовать, но сначала надо играть научиться..

В онгейме полузовей народ значит?))
jiamo вне форума      
Старый 04.12.2009, 13:48   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Almah
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 355
по ощущением в онгейме народе побезбашеней, полузовей , полных идиотов хватает которые с Q4o под 3беты заходят, это что касается нл10-20 , дальше не играл, но думаю не сильно сильнее поле.
Но их софт ужас,6 столов кой как катал, хотя до этого 9-12 на старзах.
у меня онгейм на нл10 было 20бб на 20-25к рук гдето, а ипокере 5бб правда рук не мало, но разница заметна ))) Играть я правда ,опять же по ощущением, не особо научился.
Almah вне форума      
Старый 04.12.2009, 19:37     TS Старый   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
по ощущением в онгейме народе побезбашеней, полузовей , полных идиотов хватает которые с Q4o под 3беты заходят, это что касается нл10-20 , дальше не играл, но думаю не сильно сильнее поле.
Но их софт ужас,6 столов кой как катал, хотя до этого 9-12 на старзах.
у меня онгейм на нл10 было 20бб на 20-25к рук гдето, а ипокере 5бб правда рук не мало, но разница заметна ))) Играть я правда ,опять же по ощущением, не особо научился.
Ну давай переходи на нл20, там и встретимся, советую майнинга прикупить хоть немного, лишним не будет, регов там хватает и не все играют одинаково, да и фиши есть регулярные.. Только меня не 3беть часто плз
jiamo вне форума      
Старый 04.12.2009, 20:18   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Almah
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 355
ну незнаю незнаю, 3бет у меня 7 с нл20 пока повременю немного, пока рб с онгейма не доедет. Насчет майнинга, играю пока без стат , по старой привычке с онгейма, да и тут с мини столами как то все очень не удобно, надо будет настроить худ
Almah вне форума      
Старый 18.12.2009, 17:27     TS Старый   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Ну вот и я добрался до Таиланда, а точнее до П(х)укета.

Начну с самого начала: билеты брали через [Зарегистрироваться?] . Решили лететь сначала в Сингапур, провести там пару дней т.к. без визы там можно находиться 96 часов, а возможность побывать в Сингапуре неизвестно когда еще представится. 15000р стоил билет (покупали в конце августа). Билет с одной пересадкой в Пекине, Air China. Тусовались 7 часов в Пекинском аэропорту.. Потом перелёт в Куала-Лумпур (столица Малайзии, (~1000р тоже через momondo.com)), пара дней там (граждане России без визы могут находиться до 30 дней на территории Малайзии). И из Куалы на Пукет (местные так и говорят, хотя благозвучнее звучит Пхукет), тоже около 1к рублей.

Пекинский аэропорт.

Название: pekin_airport.jpg
Просмотров: 526

Размер: 100.2 Кб
С воздуха выглядит шикарно, внутри не менее крут. Прилетели уже порядком зае*аные, поэтому хотели спокойно поточить и отсидеть положенные 7 часов. менять деньги нету смысла, в единственном найденном обменнике за любую операцию комиссия 7$, а в кафехах и магазинах принимают доллары почти по курсу обменника. В кафе съел клубный сендвич примерно за 10$, по московским меркам недорого, да и тупо не было желания искать бюджетные заведения, там всего нашли 5-6 кафешек. Порадовало, что везде в полу есть розетки 220, можно зарядить ноут, телефон и т.д. Вай-фай халявный обнаружен не был, да и надобности особой не было. Еще в дальних краях аэропорта нашли крутое место, где можно поваляться на удобных лежаках и посмотреть на взлет/посадку самолетов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото328.jpg
Просмотров: 128
Размер:	176.7 Кб
ID:	85838
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото329.jpg
Просмотров: 122
Размер:	126.6 Кб
ID:	85840

Вот такую "азиатскую" дверь обнаружил в курилке.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото325.jpg
Просмотров: 129
Размер:	203.8 Кб
ID:	85839


Сингапур.

Прилетели в Сингапур под вечер, поменяли немного бабла в аэропорту (курс примерно как в самом городе), добрались до геста (очень у них удобное транспортное сообщение, прямо из аэропорта садишься на метро, дальше басом пару остановок и на месте). Гест конечно не самый крутой, но по Сингапурским меркам обошелся недорого (около 100синг долларов за 2 дня на двоих, ~2000р). Гест располагался очень удобно, рядом с Ботаническим Парком и Парком Орхидей (мы туда не заходили, ну тупо неинтересно) и в непосредственной близости от центральной прогулочной улицы Orchard Road. Город реально красивый, хотя цены ппц высокие, сникерс купил примерно за 50р в 7/11. Проспали часов до 4х, т.к. до этого вообще не спали в самолетах и Пекинском аэропорту, ну и пошли гулять. До поездки не заморачивались с маршрутами, поэтому просто втопили куда глаза глядят. Но посетили все основные места, погуляли по Орчард Роуд, дошли до набережной, посмотрели на Мерлиона (символ Сингапура, статуя полульва-полурыбы), небоскребы, бутики и т.д.

На следующий день в 12 надо было уже улетать в Малайзию, поэтому решили тупо поспать и не суетиться с утра, а сразу двигать в а/п. Кстати, Сингапурский аэропорт (Changi) уже 19й раз признается лучшим аэропортом в мире, хотя мне лично больше Пекинский понравился. И халявного вай-фая в нем тоже не нашел, хотя может плохо искал
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото330.jpg
Просмотров: 124
Размер:	190.6 Кб
ID:	85841

П.С. Фотки с мобилы (кроме фотки Пекинского а/п), в Сингапуре вообще мобила села, а розетки у них не такие как у нас, переходник купил только к вечеру (в ближайшем магазине электроники за ~400р), поэтому фоток нету, да там ничего интересного
jiamo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.12.2009, 23:28   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Афтар жги ищо.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 20.12.2009, 23:09     TS Старый   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Следующей остановкой в нашем путешествии был город

Куала-Лумпур

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото332.jpg
Просмотров: 116
Размер:	203.1 Кб
ID:	86012

который встретил нас проливным дождем и более сложной транспортировкой от аэропорта до геста. Деньги в а/п лучше не менять, в городе курс значительно лучше. Как и в Сингапуре гест находился идеально, можно сказать в самом центре (улица Bukit Bintang, наверно основная улица Куала-Лумпур, куча народу, бутиков и прочего), отдали за него 110 ринггит (~1000р) за 2 дня за двоих, вообще мегабюджетно, но и условия соответствовали. Цены вообще значительно ниже, чем в Сингапуре (например сигареты Кент примерно по 9 ринггит (~80р), в Сингапуре же по 12$ (~240р)), алкоголь правда относительно дорогой, страна мусульманская. Вообще с Сингапуром разница большая, хотя города примерно одного формата, много небоскребов, офисов, всё компактно и современно. В Куале грязнее, есть машины старше 10 лет, что для Сингапура мне показалось редкостью, народ погрустней, но в целом не могу сказать что мне там не понравилось (цены настолько обрадовали после Сингапура).
За 2 неполных дня, отведенных нам на знакомство со столицей Малайзии мы почти всю её прошли пешком, несколько раз бывали у Петронасов (все кто бывал в этом городе говорят, что это самый яркий объект в Куале), попадали под бесконечные дожди, гуляли по местному мкаду, да и вообще много чего пересмотрели. Музеи всякие не посещали, только ходили-ходили-ходили. Небоскребы там конечно достаточно впечатляющие, не отстают от Сингапурских, а скорее даже обходят их по высоте и эффектности. Кушали за копейки в китайском квартале (жили на соседней улице) и в какой-то пакистанской (как мне показалось) забегаловке в рабочем квартале, что было рискованно, но вроде обошлось.

П.С. По Сингапуру забыл отметить, что всё время на измене находишься т.к. за курение в неположенном месте штраф 1000синг долл, плевать и мусорить тоже нельзя - 500$, переходить дорогу в неположенном месте - 500$, короче русским не жизнь там.

Го*нофотки из Куалы:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото344.jpg
Просмотров: 110
Размер:	111.1 Кб
ID:	86009
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото349.jpg
Просмотров: 105
Размер:	166.6 Кб
ID:	86004
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото338.jpg
Просмотров: 96
Размер:	156.2 Кб
ID:	86006
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото337.jpg
Просмотров: 91
Размер:	190.8 Кб
ID:	86013
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото335.jpg
Просмотров: 86
Размер:	188.5 Кб
ID:	86011
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото343.jpg
Просмотров: 90
Размер:	183.0 Кб
ID:	86010

А это у нас во дворе геста малайзийский сериал снимали:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото342.jpg
Просмотров: 106
Размер:	227.3 Кб
ID:	86008
jiamo вне форума      
Старый 26.12.2009, 23:06     TS Старый   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Наконец дошли руки написать про забитый нынче покеристами

Таиланд

Летели мы из Куалы сразу на Пукет (там совсем недалеко). Самолетом Air Asia примерно за 1500р. Лёта там около 2х часов, но негодяи не кормили, хотя когда летели 1 час из сингапура в Куалу очень неплохо накормили. Аэропорт находится прямо у пляжа, поэтому посадка впечатляющая. Добирались из а/п на минибасе по 150бат с человека (благодаря дневнику парней с Самуи думаю все знают каков курс бата). Ехать минут 30-40, всех развезли по отелям, короче недорого и удобно. Через инет забронили гест на пару дней, на остальное сремя решили жилье искать на месте, на форуме Винского уверяли, что найдём без проблем, в общем так и получилось. Гест находится на Патонге, самом весёлом пляже Пукета, решили что проще ездить на пляжи, чем на тусовки, темнеет рано (примерно в 18 - 18:30) а передвигаться на байках в темноте лично мне стремновато (водитель из меня не особо). Пляж Патонга далеко не самый чистый, но это относительно Пукета, а если сравнивать хотя бы с Крымом, то он покажется очень крутым Народу навалом, достают со всякими водными развлечениями, да и впаривают разнообразную хрень на каждом шагу. Гест обошёлся по 250бат с человека в день (называется Crown Hostel), что реально дешево, но условия опять же соответствуют Находится в самом центре движухи, в непосредственной близости от Bangla road, где располагаются всякие go-go, миллион баров и магазинчиков. Музыка долбит до утра, хотя вентилятор на потолке заглушал змуки музыки. В первый день решили сразу двигаться на поиски постоянного жилья (судя по ченам в интернете рассчитывали примерно на 1000-1500бат за номер в день, цены на Пукете повыше чем в Паттае например, снять квартиру или дом на 3 недели практически нереально, а если и реально то будет слишком дорого), да и вообще ознакомиться с окрестностями. Немного накидавшись добрели до окраин Патонга, там зашли в пару недавно построенных гестов, цены и условия нас приятно удивили (кажется 1000 бат за достаточно большой номер со свежим ремонтом, бесплатным вай-фаем), но не было номеров с двумя кроватями, а на одной спать двум парням как-то не в кайф, прикинули что накрайняк можно взть 2 номера если интереснее ничего не найдем. Потом поточили в ближайшей забегаловке, попробовал Том Ям (самое популярное тайское блюдо наверно, суп с морепродуктами), но что-то не вставил он совсем Потом двинулись в сторону дома, по дороге заглядывая во все гесты и почти сразу набели на то, что искали. Гест называется Veerapon Guest House ([Зарегистрироваться?]). Построили походу его совсем недавно, когда искал жилье ничего не нашел про него в инете. Номера совсем свежие, вай-фай (тьфу-тьфу-тьфу) неожиданно хорош, хоть скорость и не как в Мск, но стабильный, за всё время катки здесь было всего 2 разрыва. Музыка из Контакта грузится мгновенно, чтобы посмотреть фильм нужно его подгрузить пару-тройку минут и всё готово к просмотру. Душ с горячей водой, кондей, балкон, холодильник, курить можно в комнате, короче - то что надо. Узнали на счёт цены - 700бат за номер в день. Мы успели только удивленно посмотреть друг на друга и сказать "Вот круто, реально не ожидал что за такой бабос впишемся", а нам уже пересчитали сумму по 650 бат за номер Сразу договорились что завтра прибежим к ним с вещами. Так мы и сделали после тяжелой ночи в Краун Хостеле. Закинув шмотки решили сразу взять байки, изначально рассчитывая на 250 бат в день (высокий сезон всё-таки). Узнали цену - 200бат за неплохую Хонду. Опять удивленно посмотрели друг на друга и нам мгновенно пересчитали по 150бат. Страшно подумать, что было бы если мы начали торговаться Взяли байки и поехали закупаться товарами для жизни и катки... Продолжение следует...

Фоты жилища (нормальные фотки есть по ссылке)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10004.jpg
Просмотров: 120
Размер:	427.1 Кб
ID:	86445

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10007.jpg
Просмотров: 105
Размер:	623.9 Кб
ID:	86447

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10008.jpg
Просмотров: 107
Размер:	598.0 Кб
ID:	86448

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10009.jpg
Просмотров: 99
Размер:	574.6 Кб
ID:	86449
jiamo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.12.2009, 23:34   #35 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
Аффтар пиши ещё, очень интересно
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 27.12.2009, 00:26   #36 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от leito Посмотреть сообщение
Аффтар пиши ещё, очень интересно
угу
eclibrise вне форума      
Старый 27.12.2009, 02:12   #37 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
супер!!
жду продолжения.

может останетесь там надолго)))
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 27.12.2009, 02:18   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Обожаю фотки из путешествий. Пиши, пожалуйста, не забрасывай!
crafty вне форума      
Старый 29.12.2009, 01:26     TS Старый   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Пожалуй, попробую продолжить, хотя состояние не самое подходящее, сижу уже 5й час пью пивас на балконе и общаюсь с друзьями по скайпу..

Так вот, в первый день, пока мы гуляли по району, нашли шикарный торговый центр, в котором куча всяких магазинов, есть и одежда и электроника и продукты и куча кафех (макдак, kfc, старбакс, бургер кинг, русский ресторан с огромным чебурашкой на входе) и боулинг и кинотеатр..
В Москве спецом для поездки купил себе нетбук Asus eee 1005ha (брал в Олди за 11к), бюджет был небольшой, поэтому ноут брать не хотел (да и дома оставил свой так сказать рабочий), + нетбуки держат подольше, хватило его на весь перелет от Москвы до Пекина (7 часов), ну и на все дальнейшие перелеты тоже, т.к. они были менее продолжительными В этом замечательном ТЦ приобрел себе монитор 20" за 4190бат + фотик саамый дешевый Самсунг за ~2700 с 2х гиговой картой в комплекте + купили пилот за 150бат и чайник за 280 (крайне полезная вещь). Всё это пристроили и настроили в номере и слегка накидались в честь первого дня на отдыхе

Небольшой оффтоп по тому, что брал с собой и как подготавливался к поездке.

Идею мне ещё в конце прошлой зимы подкинул один друг, я ей дико загорелся т.к. давно уже никуда далеко не ездил, а выбраться из Вавилона очень хотелось. Изначально был план захватить чуть ли не всю Юго-Восточную Азию (Индонезия, Филиппины, часть Вьетнама, Мьянма), но в последствии трансформировалась в данный маршрут (Сингапур-Малайзия-Таиланд-Непал-Гоа). Начал сразу смотреть всякие туристические форумы (в основном форум Винского [Зарегистрироваться?]), фотки на Гугл Ёрф, всякие телепередачи про Азию и т.д. Когда уже дело приблизилось к покупке билетов конечно появились сомнения типа: да надо ли это мне вообще, как я там буду без друзей, всей движухи, родители не поймут и прочее. Всё-таки первый раз уезжаю на такой долгий срок. Но пересилила всё мысль: если сейчас не соберешься, в ближайшее время ... куда выберешься. Да и покер дал возможность зарабатывать дистанционно. Купили билеты, и всё стало реально

Брал с собой тупо рюкзак, с которым еще в школу ходил, запихал в него всякие средства личной гигиены, лекарства, шорты, пару маек, носков, бук с зарядкой, зарядку от мобилы, usb провод (думал, что придется мобильный инет юзать), распечатки инфы по посещаемым странам (чтобы в самолетах читать).

+

Сделал карточку в Альфа банке (бабло с букерсов удобно снимать), страховку в нём же примерно за 1,5к руб на 90 дней, 3 прививки (гепатит Б, брюшной тиф и ещё какую-то, не помню), разобрался как бабло снимать с покера в других странах и был готов к поездке

П.С. Вот здесь вот и катаю

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10006.jpg
Просмотров: 122
Размер:	610.3 Кб
ID:	86599

+ пару говнофоток различных пляжей (по ним еще отдельно напишу)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10028.jpg
Просмотров: 109
Размер:	761.5 Кб
ID:	86600

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10013.jpg
Просмотров: 95
Размер:	753.1 Кб
ID:	86601
jiamo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.12.2009, 08:20   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Название: hotet.jpg
Просмотров: 388

Размер: 7.8 Кб
crafty вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot