Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.07.2011, 03:10     TS Старый   #281 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Ну ооочень интересное [Зарегистрироваться?] с профессиональным угонщиком машин
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 27.07.2011, 04:25   #282 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
Ну ооочень интересное [Зарегистрироваться?] с профессиональным угонщиком машин
В начале 90-х знавал я одного профессионального угонщика. Он был друг моего двоюродного брата (полного распи*дяя и криминала, с которым я, однако, очень дружил в то время). Было очень "весело" одним утром обнаружить в гараже, который мы с братом снимали, угнанную новую тачку. Не спросив меня, брат разрешил поставить в гараж только что дернутую машину. Разобрав ее на запчасти, оставив голый кузов, без дверей, капота, ну и т.д., они довольно надолго ушли в запой. Резать кузов на части болгаркой и вывозить на свалку пришлось мне.
Угонщик Олег был примерно 25 лет, без наколок, не сидевший, но абсолютно седой. Такая работа...
Наслушался от него много историй про угоны, понял, что как не защищай машину, если захотят ее дернуть-дернут.
С братом после еще одной подставы такого рода порвал окончательно.
AlexGran вне форума      
Старый 27.07.2011, 15:22     TS Старый   #283 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
В начале 90-х знавал я одного профессионального угонщика. Он был друг моего двоюродного брата (полного распи*дяя и криминала, с которым я, однако, очень дружил в то время). Было очень "весело" одним утром обнаружить в гараже, который мы с братом снимали, угнанную новую тачку. Не спросив меня, брат разрешил поставить в гараж только что дернутую машину. Разобрав ее на запчасти, оставив голый кузов, без дверей, капота, ну и т.д., они довольно надолго ушли в запой. Резать кузов на части болгаркой и вывозить на свалку пришлось мне.
Угонщик Олег был примерно 25 лет, без наколок, не сидевший, но абсолютно седой. Такая работа...
Наслушался от него много историй про угоны, понял, что как не защищай машину, если захотят ее дернуть-дернут.
С братом после еще одной подставы такого рода порвал окончательно.
Вот-вот.. Захотят угнать - угонят и никакие сигналки и спутники не помогут.

Вообще читаешь это интервью и отчетливо понимаешь, что то, что мы видим по телевизору, на улице в крупных городах, это просто иллюзия стабильности. На самом деле есть сложная криминальная система, которая все это контролирует, и лучше с ней не сталкиваться. На самом деле никогда иллюзий особых не питал по этому вопросу, но думал что за последние годы хоть чуть-чуть сокращается криминализация страны. Но, судя по всему, всё настолько глубоко, что и не поймешь, где власть, где бизнес, а где криминал. Если и бывает что кого-то ловят, типа авторитетов каких-нибудь, то это просто передел сфер влияния.

Хотя, с другой стороны, есть во всем этом криминальном мире некое обаяние. Очень сильной личностью надо обладать, чтобы стать, например, вором в законе. Да и порой кажется, что справедливости у них там побольше, чем в мире реальном.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 27.07.2011, 15:29     TS Старый   #284 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Очень мне нравится что у нас происходит с пенсионным возрастом, скоро он станет больше, чем средняя продолжительность жизни. Вот призывают [Зарегистрироваться?] с повышением этого самого возраста до 65 у мужчин и 60 у женщин. Для сравнения продолжительность жизни:

Название: LERF19902009.PNG
Просмотров: 246

Размер: 8.1 Кб


Вот и получается, что человек живет для себя 6-7 лет до школы и 6-7 лет перед смертью

Еще не затрагиваю то, что творится с пенсиями, это вообще развод полный..

Короче, лучше новости не читать лишний раз
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 27.07.2011, 15:33   #285 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
У вас у самих то машины есть? Вы защиту на них ставите или ездите на заводской?

Вы правильно пишете, что если захотят - угонят, но из этой фразы делаете не правильные выводы. любой угон - это бизнес проект. И если угонщику нужен лансер на запчасти или хонда цивик (одни из самых угоняемых) то он будет явно выбирать не из 2х моделей в городке а из десятков тысяч. среди них половина "умников" не ставят защиту от угона и именно они находятся в 95% зоне риска.
По статистике угонов из 100 угнанных машин этого класса более 90 штук без дополнительной охранной системы.

Все это конечно не относится к лакшери. Ясен пень что редкую тачку за неимением выбора придется гнать при любых трудозатратах и риске, если есть достойный покупатель.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 27.07.2011, 16:09   #286 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от num 2 Посмотреть сообщение

Вы правильно пишете, что если захотят - угонят, но из этой фразы делаете не правильные выводы. любой угон - это бизнес проект. И если угонщику нужен лансер на запчасти или хонда цивик (одни из самых угоняемых) то он будет явно выбирать не из 2х моделей в городке а из десятков тысяч. среди них половина "умников" не ставят защиту от угона и именно они находятся в 95% зоне риска.
По статистике угонов из 100 угнанных машин этого класса более 90 штук без дополнительной охранной системы.
А где я делал какие-то выводы?
Цитата:
Сообщение от num 2 Посмотреть сообщение
У вас у самих то машины есть? Вы защиту на них ставите или ездите на заводской?
Есть. Табурег.
Последний раз ставил сигналку на жигули.
На всех своих иномарках только защита только штатная+ каско.
Не люблю когда установщики лезут своими кривыми руками ко мне в машину.
AlexGran вне форума      
Старый 27.07.2011, 16:42   #287 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Зря.
Вот как раз если понадобится угонщику таурег, то ваш будет очень хорошим претендентом. Каско хорошо, особенно если платит безпроблем, но я все-таки предпочел бы пару замков в машину засунуть за 30К рублей, да и автозапуск зимой никогда не мешал, а он легко делается на машине с нормальным охранным комплексом.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 27.07.2011, 22:33   #288 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Когда этот говнодневник перестанет вылазить вверх????? БУээээээ.... тьфу
megamozg вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 30.07.2011, 03:51     TS Старый   #289 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Битва итальянским фишам проиграна. Так мало столов я не играл давно. Так много водов я тоже давно не смотрел. А вышла всё-равно х*йня

Но это лишь первое сражение. В августе я вернусь, и в мой адрес полетят тысячи итальянских ругательств.

Название: хуюль.jpg
Просмотров: 227

Размер: 76.6 Кб
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 30.07.2011, 11:30   #290 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
а какой это лимит? и что за рум?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 31.07.2011, 11:26     TS Старый   #291 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
а какой это лимит? и что за рум?
Нл30, 4макс, рум Тильтао, сеть Enet.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 23.08.2011, 16:04   #292 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Катка полностью прекращена?
Сайд вне форума      
Старый 23.08.2011, 20:13   #293 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Прочел про угоны) Честно говоря неправдоподобен сам факт подобного интервью.
eclibrise вне форума      
Старый 24.08.2011, 01:52     TS Старый   #294 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Катка полностью прекращена?
Ненене)) Решил немного сменить обстановку, пока веду на ГТ в микро, но что-то там вяловато как-то, если честно, думал там повеселее..

Цитата:
Прочел про угоны) Честно говоря неправдоподобен сам факт подобного интервью.
Конечно допускаю что может быть чисто художественный рассказ, но я скорее верю что правда)) Взаимоотношения с ментами очень похожи на правду, по поводу машин всяких знаменитостей - хз..
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 17.10.2011, 20:28     TS Старый   #295 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Лол, спросил на П-оффе в этой теме: [Зарегистрироваться?] про статы тренера, [Зарегистрироваться?] ли они (а это, судя по всему, именно его статы) и заметил, что они не выглядят очень убедительными.

И мой коммент удалили.

То есть, на него нечего ответить. Это ж получается, что за дебилов держут народ, неужели никто не догадается по ПТР пробить человека, по чьим видео собираешься учиться?!
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 17.10.2011, 21:03   #296 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
П-офф - аццтой, как по мне. Читал недавно тамошние баталии по поводу наполнения ресурса всякой околопокерной х..ней, отсутствия непосредственно покерной тематики, непоняток со статусами членов комьюнити и т.д. и т.п.. Такое впечатление, что люди там собрались погламурить, перетереть ПЗЖ и поделить ярлыки "про" и "топ". да и структура ресурса мне совсем не импонирует.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 17.10.2011, 22:29     TS Старый   #297 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
П-офф - аццтой, как по мне. Читал недавно тамошние баталии по поводу наполнения ресурса всякой околопокерной х..ней, отсутствия непосредственно покерной тематики, непоняток со статусами членов комьюнити и т.д. и т.п.. Такое впечатление, что люди там собрались погламурить, перетереть ПЗЖ и поделить ярлыки "про" и "топ". да и структура ресурса мне совсем не импонирует.
По привычке туда захожу всегда. В принципе сейчас сделали достаточно удобно все, можно настроить под себя сайт. Раньше была вообще жуть.

Но тут конечно полный цирк, совершенно адекватный вопрос задал, в крайне корректной форме. Коммент удаляют, банят в блоге. Но на следующее сообщение с вопросом про ПТР отвечают:

"
Ув. читатели, я играю в Онгайме порядка 4 лет и могу вам с увереностью сказать, что ПТР и не какие другие рейтинги не показывают достоверную инфу об игроках онгайма NLHE Cash за такой долгий периуд, поэтому не надо спрашивать ники ПТР и тп.
Всвязи с выше указаными причинами не вижу смысла давать ник от своего основного аккаунта.
Об успехах тренера можно почитать на сайте PekarStas.com в разделе [Зарегистрироваться?] ,так же на этой странице можно почитать об успехах учеников и их отзывы.
Аккаунт likeabeer_9 не основной и предназначен исключительно для записи ВОД-ов.
Тренер "PekarStas" ранее на .........ru был более известен как "Ohmyyy" надеюсь это хоть немного разьяснит обстановку вокруг личности PekarStas
Спасибо)"

Ну тогда это например мультиакк (на п-оффе) т.к. если поглядеть в [Зарегистрироваться?] ohmyyy, то видно что он плюсует все записи pekarstasa.

Короче, замануха какая-то
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 18.10.2011, 00:10   #298 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
ohmyyy то вроде как неплохой рег всегда был? Смотрю его воды, тк считал что он вполне компетентный чел.
troll891 вне форума      
Старый 18.10.2011, 04:42     TS Старый   #299 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
ohmyyy то вроде как неплохой рег всегда был? Смотрю его воды, тк считал что он вполне компетентный чел.
Если он хороший рег, тем менее понятно, почему он не смог это объяснить, а предпочел забанить человека который первый раз ему в блог написал корректный резонный вопрос.

Смотрел немного его первое бесплатное видео на п-оффе, особо не впечатлило, собственно поэтому вопрос и задал про статы. Раньше помнится борьба была между школами за клиентов, часто ставили под сомнение качество материалов, сейчас мне кажется все не так серьезно в этой сфере.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 18.10.2011, 23:50   #300 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
На п-оффе из адекватных тока Дайатти, и тот вроде уже как не коучит, да и "завистники" говорят, что начал играть хреново и низко в плане лимитов. Ну я с ним не играл, поэтому хз. Но именно он открыл мне глаза, как играть плюсово. Из всех адекватных сайтов реально я смотрю иногда тока "халявные полтинники". В целом к качеству материала там всегда относились ответственно.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot