Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.11.2010, 10:09     TS Старый   #561 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CHOO-joy! Посмотреть сообщение
n1. Это онгейм?
да. 70\30 - 5макс\3макс
gorditto вне форума      
Старый 01.11.2010, 10:12   #562 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
хороший результат, поздравляю. Статы конечно не нитовые ни разу)))
kniferok вне форума      
Старый 01.11.2010, 10:18     TS Старый   #563 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
3макс - 34\28 8\55 (впип\пфр 3б\ф3б)
ХА - 44\38 11\55
4макс 32\26 8\55
5макс 23\21 7\59

зато достаточно удобно против парней, у которых есть майнинг.. ) 3макс очень хорошо искажает мою статистику, если нету фильтров
gorditto вне форума      
Старый 01.11.2010, 11:10     TS Старый   #564 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
послушал радиоХА feruell. конечно очень достойный игрок.

буду дальше вести свои заметки здесь. хочу в ноябре спокойно отыграть нл50. и подготовить бр к нл100.
gorditto вне форума      
Старый 01.11.2010, 20:32     TS Старый   #565 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
Название: Silkfilmposter.jpg
Просмотров: 281

Размер: 52.5 Кб
"Шелк" (2007, Тайвань)
[Зарегистрироваться?])
[Зарегистрироваться?]

клёвый китайский хоррор... советую любителям жанра


Название: 408px-Interview_2007.jpg
Просмотров: 278

Размер: 75.0 Кб
"Интервью" (2007)
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

прикольный ремейк одноименного фильма 2006 года в главной роли со Стивом Бушеми и Сиэной Миллер. очень советую всем остальным.
gorditto вне форума      
Старый 01.11.2010, 22:38     TS Старый   #566 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
все те, кто играют на онгейме.. или продолжают играть на онгейме (не важно) в определенном смысле подписались на неотъемлимую головную боль после регулярных апдейтов. те немногие, кто сомневался, что главная задача разработчиков (они лишь инструмент - это понятно) сделать наименее удобный софт для регов, переходят по ту стороны, с которой толпа озлобленных регов кричат "ЗАЕБАЛИ, СУКИ!!!! СДЕЛАЙТЕ ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ СОФТ В КОНЦЕ КОНЦОВ"
и эта головная боль... ты с ней немного даже смиряешься и перестаешь думать об этом ровно до того момента, как появляется возможность поиграть в сети, в которой нормально (хотя бы нормально.. с уважением) относятся к регулярным игрокам.. и вот как только ты заканчиваешь сессию на одном из таких нормальных румов - снова вылезает эта жуткая ненависть ко всему тому, с чем ты живешь последних 2-3 года. и ты просто охуеваешь и презираешь себя за то, что все еще в этом говне...




з.ы.
и вот. какого хрена теперь у меня то появляются то исчезауют статы на оппов. причем это происохдит как в той игре, когда подводишь мышку к файлику, а он убегает по всему монику... ........ надоело .........
FFFFUUUUUFUFUFUFUUFUFUFUFFUUFUFU
gorditto вне форума      
Старый 02.11.2010, 00:51   #567 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
все те, кто играют на онгейме.. или продолжают играть на онгейме (не важно) в определенном смысле подписались на неотъемлимую головную боль после регулярных апдейтов. те немногие, кто сомневался, что главная задача разработчиков (они лишь инструмент - это понятно) сделать наименее удобный софт для регов, переходят по ту стороны, с которой толпа озлобленных регов кричат "ЗАЕБАЛИ, СУКИ!!!! СДЕЛАЙТЕ ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ СОФТ В КОНЦЕ КОНЦОВ"
и эта головная боль... ты с ней немного даже смиряешься и перестаешь думать об этом ровно до того момента, как появляется возможность поиграть в сети, в которой нормально (хотя бы нормально.. с уважением) относятся к регулярным игрокам.. и вот как только ты заканчиваешь сессию на одном из таких нормальных румов - снова вылезает эта жуткая ненависть ко всему тому, с чем ты живешь последних 2-3 года. и ты просто охуеваешь и презираешь себя за то, что все еще в этом говне...
ПС Шелк-неплохое кино)




з.ы.
и вот. какого хрена теперь у меня то появляются то исчезауют статы на оппов. причем это происохдит как в той игре, когда подводишь мышку к файлику, а он убегает по всему монику... ........ надоело .........
FFFFUUUUUFUFUFUFUUFUFUFUFFUUFUFU
Что мешает поменять сеть?Хотя я могу ответить на вопрос-жадностьНеужели нельзя пожертвовать баксом в час и непортить свои нервы?В онгее каждый месяц откровенно намекают,что они регам не рады.Это и софт и новая рейк система.Одно отсутствие вейтлистов чего стоит..жесть..Как можно в этой уебищности катать не пойму..
eclibrise вне форума      
Старый 02.11.2010, 01:12     TS Старый   #568 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
отсутствие вейтлистов - офигитительный плюс вообще-то. внимательнее селлектишь и будет тебе счастье. я даже не знаю что мне мешает. у меня тут нотсы, базы, "лампочки". я тут всех знаю. появляется новый рег - 10 минут повтыкал его по майнингу и все впорядке.
тем более я откровенно и вдохновленно жду объединения покерного программного контената пати и онгейма после НГ, так что ждать осталось немного. все равно потом все поменяется.
gorditto вне форума      
Старый 02.11.2010, 16:38   #569 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Отсутствие вейтлистов это ГРОМАДНЫЙ плюс Онгейма ! Просто ГРОМАДНЫЙ !
Я играю в Онгейме год и все отлично, все нравится. Не понимаю тех, кто плачет если честно )
Crusader вне форума      
Старый 02.11.2010, 20:52   #570 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Отсутствие вейтлистов это ГРОМАДНЫЙ плюс Онгейма ! Просто ГРОМАДНЫЙ !
Я играю в Онгейме год и все отлично, все нравится. Не понимаю тех, кто плачет если честно )
те кто играю не 4 стола наверное,хотя сомневаюсь что в Онгее это возможно
eclibrise вне форума      
Старый 03.11.2010, 00:38     TS Старый   #571 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
ну почему.. я играю в последнее время 5-7 столов. и вполне успевая менять столы. при это около половины игры на 3макс. так что ты зря так. )))
gorditto вне форума      
Старый 03.11.2010, 03:06   #572 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
играю 6 столов + всегда чекаю лобби. Наверно какой-то момент отвлечения от игры есть, но плюс в том, что всегда стараюсь выцеплять самых плюсовых поцонов
Crusader вне форума      
Старый 03.11.2010, 05:18     TS Старый   #573 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
играю 6 столов + всегда чекаю лобби. Наверно какой-то момент отвлечения от игры есть, но плюс в том, что всегда стараюсь выцеплять самых плюсовых поцонов
все верно.
gorditto вне форума      
Старый 03.11.2010, 05:19     TS Старый   #574 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
бывает и такое. замазки - они такие.... замазки
сразу пропадает чувство голода.. недосып снимает рукой волшебного кролика... и вообще ты начинаешь в своем блоге писать всякую хуйню... но ты так счастлив, что выиграл эти сраные 70 баксов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бывает.jpg
Просмотров: 15
Размер:	149.0 Кб
ID:	104059
gorditto вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.11.2010, 21:55     TS Старый   #575 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
сел днем поиграть в обед... пару рук...
...
.....
.......
только что встал из-за стола. с рб в 0. (6410 рук... 6.5 часов за компом)
очень устал. миллион подстав и пара переездов..
уже как пару дней в левой части груди очень неприятные боли.. завтра иду на прием к кардиологу.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	169.0 Кб
ID:	104094
gorditto вне форума      
Старый 05.11.2010, 05:04     TS Старый   #576 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
после вчерашней ебли отыграл сегодня +130 за 700 раздач и вышел. нет уж сил. завтра ночью буду гриндить снова
gorditto вне форума      
Старый 16.11.2010, 21:57     TS Старый   #577 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
ну что могу сказать... идиот я.
сел в 9:30. встал в 20:25
сейчас на пробежку и спать. отлично день прошел блин
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nov_1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	169.8 Кб
ID:	105035
gorditto вне форума      
Старый 17.11.2010, 00:03   #578 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Жесть
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 17.11.2010, 20:17     TS Старый   #579 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
ну и как всегда после замазок..
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nov_2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	131.6 Кб
ID:	105100
gorditto вне форума      
Старый 18.11.2010, 14:27     TS Старый   #580 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
02. Stim Axel - Peterburg.mp3
gorditto вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot