Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.09.2013, 17:14     TS Старый   #3621 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.11.2013, 22:43     TS Старый   #3622 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Всем привет. Давным давно ничего не писал здесь. Вот появился повод накалякать много текста. Решил устроить себе небольшой евро тур во время отпуска, ну и устроил. Мой блог уже превратился в жжшечку, что ж, думаю нет смысла создавать отдельный для того, чтобы писать не о покере. Пусть будет здесь.

Итак, желание проехаться по Европе возникло спонтанно, взбрело в голову получить визу шенгенскую на пол года, чтобы при подвернувшемся дешевом билете сразу ехать куда нибудь попить пивка, к примеру. Стал пробивать варианты, хотелось все сделать самому, но посчитал, что дешевле выйдет таки воспользоваться турагенством, ибо ехать никуда не надо, а переплата копеечная. Визу получал через Финляндию,вышла она мне 3600р на пол года, плюс фотки 200р.

Итак, визу заказана, надо решать, что делать дальше. Первоначально хотел тупо пузо погреть в Греции, но как оказалось, ноябрь совсем не сезон. Стал мониторить дешевые билеты куда угодно из Хельсинки, наткнулся на Прагу, давно хотел побывать там. Ок, Прага, первый пункт выбран. От куда то узнал про сервис couchsurfing.org, типа возможность пожить у людей в любом городе бесплатно по сути, думаю, почему б нет. Зарегался там, накидал запросов жителям Праги, ориентировочно выставив даты пребывания на начало отпуска. Билета на самолет еще не было. Один парень отписался, что может меня приютить на даты 13-15. Как раз купил дешевый билет на самолёт из Хельсинки на вечер 13. Вышел он мне 49€.

Ок, начало положено. Стал думать, куда дальше податься, толи на запад в сторону Франции, толи на юг в сторону Италии. Взбрело в голову, что неплохо бы посмотреть Мюнхен, посетить музей бмв. Пробил возможности добраться из Праги до Мюнхена, понял, что это легко и не очень дорого. В Чехии вообще хорошо развита сеть автобусная на европейские направления. Накидал запросы на Мюнхен через кочсерфинг, почти сразу ответил русский парень, что у него нет времени показать город, но если нужна только ночевка, то никаких проблем. Потом еще написал чувак по имени Альберто, что готов принять в гости, показать город. Этот чел приехал в Мюнхен из Мексики и работает в универе химиком. Решил, что прикольней остаться у него, на том и порешили.

Окей, че делать дальше. Текущий маршрут выглядит так: Вологда-Питер-Хельсинки-Прага-Мюнхен. Стал просматривать билеты в Москву из любого города Европы. Приглянулся вариант Рим Москва с пересадкой в Риге и 16 часовым зависоном там. Кстати пишу я этот текст в самолете на пути в Ригу. Билеты мне вышли в 4500р. Дата вылета, 23ее ноября. Рим, дак Рим, там Колизей и Ватикан, норм варик кароч

Стало ясно, что время после Мюнхена я проведу где то в Италии. Накидал запросов на Венецию, Болонью, Рим через кочсерфинг, мужик из Болоньи откликнулся. Сколько не пытался получить вписку в Рим, не вышло. Кстати, после Чехии я хотел ехать в Вену и уже от туда в Мюнхен, нашел даже вписку у какой-то девченки, но потом она пропала со связи. В итоге решил до Вены не ехать, а гнать сразу в Мюнхен.

Итак, на данный момент у меня было 3 вписки: Прага, Мюнхен, Болонья и чётко выделенные 10 дней на весь мой евротур.

В итоге весь мой маршрут был таким: Вологда - Питер - Хельсинки - Прага - Мюнхен - Верона - Болонья - Венеция - Болонья - Рим - Рига - Москва - Вологда

Что ж, погнали!

продолжение следует...
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +17 (+17/-0)    
Старый 26.11.2013, 23:57   #3623 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ништяк, жги дальше!
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 27.11.2013, 00:05   #3624 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Норм тема! круто потусить. И не забывай радовать нас отчетами))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 27.11.2013, 00:41   #3625 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
прикольно! только времени маловато, имхо, с учетом путешествия на перекладных. про Мюнхен и музей БМВ в частности подробнее плиз. хочу сравнить ощущения. )))
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 27.11.2013, 05:38   #3626 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Круто!!! Только я бы перестраховался и ехал в город, где минимум с двумя людьми договорено, мало ли че =) Ну и адреса хостелов по каждому городу тоже добавь, т.к. бесплатно хорошо, но и обязанности у людей совсем не те что за деньги.
kniferok вне форума      
Старый 27.11.2013, 07:24     TS Старый   #3627 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Чуваки, мож я не очень понятно выразился, но я уже приехал. Свои впечатления пишу опосля, так скажем.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 27.11.2013, 09:42   #3628 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
лол, сто пудов фраза "Кстати пишу я этот текст в самолете на пути в Ригу." в вакууме означает, что ты в самолете на пути в Ригу. )))
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.11.2013, 13:17   #3629 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Ну так рига в конце списка городов)

Макс фотки давай!

Как кстати по затратам? Ожидаемо или выше запланир?
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.11.2013, 08:36     TS Старый   #3630 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Все будет, я подсчитывал все расходы вплоть до стакана кофе на вокзале. Думал в итоге уже затраты показать, сейчас просто до компа своего добраться никак не выходит, планшет в ремонте, пароль от тимвьювера не помню. Сегодня вечером постараюсь о Праге и Хельсинки накатать
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.11.2013, 19:53     TS Старый   #3631 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
11-13 ноября:

Последний день на работе был 11го ноября, я взял билет на поезд на вечер до Питера. 12го числа был в Питере у родни, 13 утром погнал в Хельсинки автобусом, стоит сие удовольствие 800р. Едет он часов шесть. Но в финке минус два часа и я приехал туда в 11 утра по местному времени. Изначально были масштабные планы сгонять на остров, где стоит крепость Суоменлинна. Но понял, что времени тупо может не хватить, ибо вылет в Прагу в 19.40.

В автобусе из Питера
Скрытый текст:




Приехал, увидел макдак, первым делом двинул туда, тетя мне наложила с собой всякого хавчика, хотелось тратиться по минимуму. Взял в макдаке чизбургер, картоху и горячую воду, заварил себе Французкую лапшу быстрого приготовления, любезно сунутую в пакет тетей, схомячил все это дело, попутно заряжая изрядно севший планшет за 4 часа просмотра сериала Во все тяжкие в автобусе. Кстати за умудрился просмотреть весь 4 сезон где то за 4 дня своего путешествия по пути из пункта А в пункт Б.

Мой обед из микса маковской еды и франзузкого бичпакета
Скрытый текст:




Закончив трапезничать я решил, что пойду в музей современных искусств, который был буквально в соседнем здании. 10 евро заплачено и я в музее. Что ж, могу сказать, что для меня этот музей оказался шнягой еще той. Хотелось разрыдаться в подушку и вскрыть себе вены от мысли, что это были бездарно потраченные 10 евро. Ну да ладно, с кем не бывает. Кое че все ж прикольнуло в музее и на том спасибо. Но скажу, что в этот музей надо идти только после того, как закинешь в себя какой нибудь наркоты, желательно посильнее. Чтобы перло

Мега музей
Скрытый текст:









Выйдя из музея, я понял, что время еще есть, решил воспользоваться советом с какого то сайта, что можно глянуть на Хельсинки, взяв билет на трамвай номер 3, и прокатившись на нем весь круг, что займет час времени. Так я и поступил, трамик стоил 2,9 евро вроде.

Внутри трамвая
Скрытый текст:




Колоритом Хельсинки вполне удалось насладиться после того, как в трамвай ввалились 2 тела разного пола в состоянии алкогольного на ногах не стояния и присели рядом. Одно тело, назовем его Гансом, имело очень потрепанный вид и усыпало, второе тело, назовем ее Генриетта, пыталась любыми способами не давать спать Гансу. Она орала ему на ухо, дергала за ухо так, что я думал, она его вот вот оторвет, давала пощечины и тд. На что Ганс отзывался очень вяло. Но в какой-то момент Генриетта причинила ему такую боль, которая пробила таки его усыпленные алкоголем нервы и дошла до мозга. Ганс возмутился и стал бить Генриетту по лицу, всем в трамвае был похеру, я как истинный джентельмен взялся защитить даму и схватил Ганса за руку, остановив избиение. На что он мне ответил пьяным невразумительным взглядом и нечленораздельным мумляньем. Но избиение прекратил.
И опять решил поспать. А бабища все не унималась, и так сильно его дергала, что я решил, если он еще раз решит ей ответить, будет в праве это сделать, ибо выглядело это ужасно. Через сколько то остановок они таки покинули трамвай, точнее вывались из него. В общем поездка на трамвае удалась!

Ну а дальше я двинул в сторону аэропорта и полетел в Прагу, где меня должна была встретить русская девушка Ольга, с которой я познакомился на пути из Москвы в Ярославль летом. Радео, если ты это читаешь, то ты должен помнить ее. Я написал ей в контаче и она согласилась показать мне Прагу во всей ее красе.


Самолет
Скрытый текст:





Прилетел в Прагу и Оля действительно ждала меня в аэропорту. Мне нужно было добраться до квартиры, где меня ждал чех по имени Франто, она проехала со мной до туда, зашли в магаз и я затарился чешским пивищем. Звоню Франто, как и договаривались, когда подошел к подъезду, он спрашивает, напомни, кто ты такой и оказалось, что он забыл про меня) Но в гости таки принял, выдал тапки, полотенце, ключи от квартиры, так как сам он уезжал на работу в 7 утра. Жил он в комнате, соседнюю снимали другие люди. Комната была довольно грязной, а сам Франта не сильно интересовался моей персоной. Немного пообщались, я накатил пару пива и лег спать. Спал я на втором самодельном этаже, было вполне уютно. На следующий день приехали еще 2 кочсерфера с Мальты и мы ночевали в этой комнате вчетвером. Мое прежнее место сна было отдано им двоим, а мне выделили массажную кушетку

Место, где я жил в Праге
Скрытый текст:








__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +15 (+15/-0)    
Старый 29.11.2013, 20:06   #3632 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Музей адский, конечно )
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 30.11.2013, 00:43   #3633 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Ну ты мотиватор блин, самому захотелось.

Вопрос раз : Как ты уговорил жену, чтобы она тебя отпустила?
Вопрос два : Где фотки Оли?, ибо твою морду, правда не бородатую я и так видел =))
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2013, 02:17   #3634 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
книферок, ты походу много пропустил. )))
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2013, 14:48   #3635 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Да, давай Олю покажи ))
И допиши до конца )
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 03.12.2013, 08:21     TS Старый   #3636 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Все покажу, только надо до компа добраться. До дома все никак доехать не получается опять.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 04.12.2013, 18:58     TS Старый   #3637 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
14-15 ноября:

Договорились встретиться с Олей утром. Пока она была занята своими делами, я пошел прогуляться, как оказалось, совсем рядом находилось известное здание: телебашня, самое высокое строение Праги, вызвавшее массу споров своим видом, не соответствующему общей картине старинного города. Эту вышку украсили ползающими пупсами, выглядит довольно прикольно. Пришел я к этой вышке, а у меня еще крон нет, не поменяны, только евро. Не пустили) Пошел тупо гулять, городок красивый, как и ожидалось. Перекусил каким то фастфудом, как сказала позже Оля, дорого перекусил для Праги. На 6 евро. Встретились с ней на станции метро Вышеград, откуда как очевидно из названия неплохой видок на город, погуляли по Праге, зашли в пару баров. Цены там конечно очень низкие. Бокал чешского разливного обойдётся рублей в 40-60, всякая алкашка типа джек дениелса, ягеря, текилы и прочего довольно дорого я в одном месте покупал за 39 крон 50мл. Дешевле магазинной цены в России ) Отведал за эти дни жареного сыра, свиное колено, китайской лапши с курицей за сотку рублей за огромную порцию, которую я почти не поел, ибо она была острющей. Сусу бы понравилась. Пиво пил с утра до вечера, начиная с купленного на хату и заканчивая им же. В магазике это пиво кстати можно купить за 25-40р. Я встречал и варианты за 10р. Но не пробовал. Понравился козел темный, который я в рашке пью, в Чехии он дешевле и естественно вкуснее, гораздо вкуснее.
Из музеев был еще в музее секса и секс устройств. Довольно забавное место, но я ожидал бОльшего количества экспонатов, если честно.

Фотки от туда
Скрытый текст:








Посмотрел на Прагу с обоих берегов Влтавы, погуляли там и сям. Танцущий дом, какой-то там Яков мост и прочие достопримечательности. Симпотичный город. Захаживали в бары несколько раз. На эту вышку я таки попал на второй день.

Фотки:
Скрытый текст:










Вообще, кто хочет больше фоток, добро пожаловать [Зарегистрироваться?]

Недельки две будет в общем доступе, потом оставлю доступ только друзьям, но в дальнейшем буду заливать и на имейджшак тоже.

Перед отъездом в Мюхнен(автобус был в 6 утра) я изрядно накидался, на квартиру приехал во 2ом часу ночи и понял, что забыл все сувениры и прочие ништяки у Оли в рюкзаке. Созванивался с ней, в итоге договорились встретиться в 5 утра на станции метро поближе к ее дому. Я в ту ночь спал 3 часа, она и того меньше. Выезжал из квартиры еще в пьяном состоянии, в ту ночь в комнате спало четверо: я(все на той же кушетке), хозяин хаты и двое каких-то новых кочсёрферов, познакомиться с которыми мне вышло, ибо когда я пришел, они уже спали, а когда я уезжал, они еще спали. Сувенирчики вернулись ко мне, отблагодарил Олю за всё и погнал на вокзал. Автобус был что надо. Розетка, вайфай на всем пути, бутылка воды и какие-то вафельки. Наполнен был меньше чем на половину, ехалось более чем комфортно. И стоило это удовольствие 750 крон.

Фотки на имеджшаке : [Зарегистрироваться?]:
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 04.12.2013, 19:58     TS Старый   #3638 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Цитата:
Вопрос раз : Как ты уговорил жену, чтобы она тебя отпустила?
я ее и не спрашивал, только уведомил. Мы в данный момент живем раздельно
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 04.12.2013, 20:01   #3639 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
музей секса интересно конечно. а в Вене есть его альтер-эго:
[Зарегистрироваться?]

вот это, наверное, полный жесткач. я в него не попал и не собирался, но сам факт. )))
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 04.12.2013, 20:31     TS Старый   #3640 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
16-18 ноября:

В Мюнхен я приехал в районе 12. Там я вписывался к чуваку по имени Dante Alberto Castilio, мексиканец, который последние 8 лет живет и работает в Германии, химик в универе. Заранее списывались с ним и договорились, что он меня встретит на вокзале. Набрал его, он говорит, еще в пути, чтобы подождал. Сел ждать, мин через 20 ждать надоело, там были какие-то проблемы с транспортом из-за строящихся новых станций метро или типа того. Пошел искать где перекусить, нашел какой то кафетерий. Там и встретились с Данте. Он повез меня на квартиру. Рассказал, что с ним живет еще чел из Польши, который работает в Мюнхене, тоже нашелся через кочсерфинг, но поселился на длительный срок и платит ему немного бабла. Квартирка была не большой, но гораздо уютней пражской комнатухи. Спал я на надувном матрасе в отдельной комнате, в этой же комнате спал сам Данте. Поляк спал на диване на кухне.
Принял душ, Данте меня накормил хавчиком, угостил пивом и мы двинули в город. Состояние у меня было довольно паршивое. Очень хотелось спать, ибо спал я в тот день только 3 часа в Праге. Пошарились по центру, он мне показал всякие достопримечательности, рассказывал даже чето, но я не сильно вникал, ибо очень спать хотелось. Прошлись через традиционную немецкую забегаловку, Брювери чтоли, точно не помню, мне там как-то совсем не понравилось из за неебического уровня шума и гама. Сказал, что не особо хочу там сидеть. Решили закупиться в супермаркете и приготовить ужин дома. Набрал кучу всякого пива как обычно, збс поужинали, и уже часов в 10 вечера по немецкому времени я двинул спать.
В Мюнхене у меня были 2 цели: музей БМВ и олимпийская вышка, ибо вышки эти я вообще люблю, точнее люблю виды, которые открываются на город с их вершин. Обе эти достопримечательности находились рядом. Туда я и двинул. Купил дневной билет на транспорт (5.8 евро), спустился в метро. Метро мне в Германии не понравилось. Вместо того, чтобы указывать на табличках следующую станцию по пути маршрута, там указывали конечную станцию этого пути, что очень не удобно для человека, который абсолютно не знаком с названиями. Мне было крайне сложно искать эти станции по карте, в итоге я забил и тупо каждый раз спрашивал у людей, в какую сторону мне ехать.
Вышел на станции метро Олимпия, или чето типа того. Огромное здание БМВ с логотипом на верхушке сразу бросилось в глаза. Рядом с музеем находился выставочный зал БМВ, куда и пошел первым делом. Позалипал на тачки, почувствовал себя водилой каких-то моделей, сев за руль. Забавно это, учитывая, что у меня даже прав нет. Вышел от туда. Прогулялся по олимпийскому парку. Пошел на вышку. Взял билет, поднялся наверх. Видок был прикольный. А еще приятно удивил небольшой музейчик рок н рола прям внутри этой смотровой башни.Как оказалось, можно было выйти на улицу, а не залипать на виды через стекло. Вышел, стало прикольней. Пофоткал всю эту красоту и погнал вниз, на землю грешную.
Следующим пунктом был музей БМВ. Музей понравился, тачки симпотные. По сути, кроме тачек и мотиков там ничего и нет. Были еще движки от машин, мотоциклов, самолетов, катеров, но меня не сильно впечатляли эти дохерацилендровые штуковины. Бонусом служила временная выставка Ролс Ройса. Там снова тачки, большие, помпезные, дорогущие тачки. Не жалею, что сходил в музей. Но по окончанию жутко хотелось есть. Созвонились с Данте, встретились и он повел меня в Брювери, только тот, что поменьше и там можно было найти не столь шумное место. Взяли по литрухе пивка в больших кружках. Отобедал вкусным супцом с какой то хренью мясной, сложно сказать, что это было, но вкусно. На второе взял сосисок с капустой. Вкусно, но ниче особенного. Взяли еще по 0.5 пивка на этот раз уже темного. Довольно весело посидели. Я рассказал, что раньше зарабатывал покером на жизнь, на что он мне ответил, что как-то приютил немца на пару дней, тот был лудоманом и умудрился .....нуть у Данте карточку и депнуть 800 евро, которые благополучно были слиты. Потом он эти деньги вернул через полицию и банк. Вернулись домой, позалипали в какие-то фильмаки вместе с Поляком, который дул траву через яблоко. Так прошел второй день в Мюнхене.

[Зарегистрироваться?]
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +6 (+6/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник. Вперед - к вершинам со дна. Leroy_Goldstein Дневники игроков низких лимитов 1300 26.04.2011 23:32
Вперед и только вперед Z0om3r Дневники SnG-игроков 15 03.03.2010 20:52
Дневник. От NL10 к миллиону Wani4 Безлимитный холдем микро бай-инов 12 21.09.2008 11:17
Дневник. Вперёд за автомобилем. Sergo Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 77 06.02.2008 10:29
Вперед! (дневник) Tough Безлимитный холдем микро бай-инов 57 14.05.2007 00:00


Метки
блог, дневник, игра на деньги, игрок, покер, регуляр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot