Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.01.2012, 14:10   #4861 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
А вообще вопрос у меня стоит немножко иначе, чем ты ответил. Понятно, что надо качать героя, но на%уя перезадротство в виде мегаоружия или мегаблеатьброни, если мобов достойных нету? Или так прикольней играться: дней 5 дрочиться, а потом бегать по Скайриму и выносить всех с одного пердежа?
Ну тогда скажу иначе. Если игра галимая(не то чтобы совсем гoвно, но без фишки интересной), то проходишь основной квест и забиваешь.
А если игра реально интересной получилась,то после прохождения всех квестов просто не хочется заканчивать игру - вот и придумываешь сам себе квест (магаброня, мегадамаг и т.д.)
HollanderSk8er вне форума      
Старый 12.01.2012, 15:34     TS Старый   #4862 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Кстати в тяжелой броне Легендарная Даэдрическая круче Драконей.
Ну это как сказать.. Лучше, то она в дефолте совсем на крохи, а вот то, что тяжелее причино - эт да. Тут как кому. Я потому даэдрическую и не ношу, что она очень тяжелая.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.01.2012, 15:53   #4863 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ну это как сказать.. Лучше, то она в дефолте совсем на крохи, а вот то, что тяжелее причино - эт да. Тут как кому. Я потому даэдрическую и не ношу, что она очень тяжелая.
Качаешь перк в тяжелой броне "Упорная тренировка" и вуаля - вес одетой тяжелой брони 0.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 12.01.2012, 17:04   #4864 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
В онгейме с утра катки нет. Поэтому либо сиди катай один стол, притом не с самым фишом, либо задрачивай кузнечное дело(еще не известно, что является большим дрочиловом и клиникой). Я свой выбор сделал.
а это уже вопрос к организации твоего рабочего дня, а не к руму.
ну или как вариант смени рум, чтобы он твоим биоритмам лучше соответствовал.

вопщем твоя задача подойти к катке в оптимальном состоянии. а оно достижимо только в первой половине твоей бодрствующей части суток.

у меня например вариантов так подогнать график катки нету, поскольку у меня работа есть. и я сейчас серьезно задумываюсь, а не мешает ли моя работа моему развитию как покер про??? в том плане, что в покере на ближайшие годы у меня вероятно больше перспектив увеличить свой доход. а я еще в том плане, что я на работе 8 часов за компом, изредка бывают кратковременные выезды "в боевых условиях". и нужно еще и дома быть за компом, если хочу чего-то добиться в покере. и это все угнетает, я тупо в плену у компа, я теряю свое здоровье со скоростью света.

и поэтом я охреневаю от про-гриндеров, которые этим живут, не пользуются возможностью подогнать свой график под катку. тут же как на фронте должно быть "все для победы!!!" у тебя же есть выбор оптимального графика, чтобы пик физического состояния тела и мозговой активности приходился на какту и самообучение. и тогда, когда ты уже в кондиции "овоща", можно сколько угодно задрачивать своего кузнеца, при условии что на следующий день ты снова будешь готов к катке. короче день должен строиться по принципу "встал->подготовка к работе->работа(катка)->развлекаловка->сон", но никак не в обратном порядке. ведь не зря же жизнь человечества так устроена, что большинство с утра идут на работу, а вся тусовка вечером и в выходные. никто ведь с утра не прется в клуб с блекджеком и шлюxами, а потом после обеда на работу?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 12.01.2012, 18:41   #4865 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
К сожалению тоже есть работа. Не регулярная - в универе надо быть 2-3 раза в неделю, но все равно график рабочий как у обычного человека со смещением всего на 2-3 часа. так как если я буду все время ломать графики(рабочий, не рабочий) то это вообще пи3дец со сном и состоянием будет.
Часто посещают мысли о смене рума. И мысли только сейчас о старзах(ну возможно пати, но как-то мысли насчет катке в пати не знаю, так как игроков с низких лимитов оттуда особо не знаю, токо хайроллеры,). Но один момент стремает, когда сейчас меня колбасит постоянно, то менять рум, поле и плюшки, что я имею в онгейме, не разумно - "коней на переправе не меняют". Как побью полтос, тогда можно менять что-то а пока... Качаю кузнеца с утра, а вечером катка...
HollanderSk8er вне форума      
Старый 12.01.2012, 18:58   #4866 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
а это уже вопрос к организации твоего рабочего дня, а не к руму.
ну или как вариант смени рум, чтобы он твоим биоритмам лучше соответствовал.

вопщем твоя задача подойти к катке в оптимальном состоянии. а оно достижимо только в первой половине твоей бодрствующей части суток.

у меня например вариантов так подогнать график катки нету, поскольку у меня работа есть. и я сейчас серьезно задумываюсь, а не мешает ли моя работа моему развитию как покер про??? в том плане, что в покере на ближайшие годы у меня вероятно больше перспектив увеличить свой доход. а я еще в том плане, что я на работе 8 часов за компом, изредка бывают кратковременные выезды "в боевых условиях". и нужно еще и дома быть за компом, если хочу чего-то добиться в покере. и это все угнетает, я тупо в плену у компа, я теряю свое здоровье со скоростью света.

и поэтом я охреневаю от про-гриндеров, которые этим живут, не пользуются возможностью подогнать свой график под катку. тут же как на фронте должно быть "все для победы!!!" у тебя же есть выбор оптимального графика, чтобы пик физического состояния тела и мозговой активности приходился на какту и самообучение. и тогда, когда ты уже в кондиции "овоща", можно сколько угодно задрачивать своего кузнеца, при условии что на следующий день ты снова будешь готов к катке. короче день должен строиться по принципу "встал->подготовка к работе->работа(катка)->развлекаловка->сон", но никак не в обратном порядке. ведь не зря же жизнь человечества так устроена, что большинство с утра идут на работу, а вся тусовка вечером и в выходные. никто ведь с утра не прется в клуб с блекджеком и шлюxами, а потом после обеда на работу?
Подумай еще раз 20, прежде чем становиться этим самым "покер про", я вот хоть и заработал за 3 месяца в увале, как примерно за год на работе, тем не менее уже планирую возвращаться, просто спешить некуда и есть возможность выбрать подходящее.

Зы. это при том что я уходил регуляром нл200-400 )
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 12.01.2012, 19:22   #4867 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Подумай еще раз 20, прежде чем становиться этим самым "покер про", я вот хоть и заработал за 3 месяца в увале, как примерно за год на работе, тем не менее уже планирую возвращаться, просто спешить некуда и есть возможность выбрать подходящее.

Зы. это при том что я уходил регуляром нл200-400 )
да я еще подумаю обязательно. это я все к тому, что те, у кого есть возможность, ею не пользуются, а у тем, у кого нет, остается только мечтать и фантазировать
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.01.2012, 20:50     TS Старый   #4868 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Я ушел с работы и ни разу не пожалел.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.01.2012, 21:13     TS Старый   #4869 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Эээх молодость, молодость... Корпспейнт, пентухи и черные балахоны.. С ностальгическим настроением садимся сегодня за катку под вот эту тему.

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.01.2012, 23:36     TS Старый   #4870 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Пока плюсович.
Изображения
 
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.01.2012, 03:33     TS Старый   #4871 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Чтобы не флудить в дневнике у Холландера напишу тут. Под стаканчик Танкерея просто подумалось. В США не было концлагерей, людей не расстреливали по политическим мотивам и анонимкам и не строили мавзолеев вождям. И где сейчас США, а где сейчас СССР?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 13.01.2012, 03:50   #4872 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
А рабство "забыли".
Рассовую сегрегация в США тоже "забыли".
Геноцид коренного населения индейцев и резервации(читай концлагерь и гетто) тоже "забыли".
Видно сказывается влияние Танкерея )
И кстати [Зарегистрироваться?]


АПД: Ну и историческое развития США отличается от развития Стран "Старого света". Они не развивались с нуля. Они стартовали с определенного периода исторического, поэтому нельзя проводить аналогий.
HollanderSk8er вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.01.2012, 03:52     TS Старый   #4873 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
А рабство "забыли".
Рассовую сегрегация в США тоже "забыли".
Геноцид коренного населения индейцев тоже "забыли".
Видно сказывается влияние Танкерея )
И кстати [Зарегистрироваться?]
20 век какбе один был для всех. Ну и при всех прочих где США, а где СССР?)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.01.2012, 04:11   #4874 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
20 век какбе один был для всех. Ну и при всех прочих где США, а где СССР?)
Ну как бы условия разные. Я не знаю заметил ли ты, но я вверху пост проапдейтил одновременно с твоим ответом.
Во-первых: США развивалось с определенного исторического этапа.
Во-вторых: США развивалось в стороне от всего мира, самыми опасными соперниками были индейцы, которые в уровне развития откровенно отставали, в то время как в "старом свете" испокон веку были терки между странами и войны и мелкие стычки. Что никак не благоприятствовало развитию.
В-третьих: Вытекает из второго пункта. Извините но 20ый век ниxера не был равным для США и для СССР. ПО СССР за первые пол века прокатилось две Мировых войны, в то время как США "отсиделось" в стороне чисто из-за георграфического положения. Самая кровавая потеря США - "Перл Харбор", так эпически снятый американцами, но это капля в море по сравнению с потерями в обеих войнах СССР. США на войнах только нажились, а СССР только потеряло, так что не надо про равные условия.
HollanderSk8er вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.01.2012, 04:49   #4875 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Расовая война Расовая война
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.01.2012, 05:55   #4876 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
СССР был империей, а империей как правило управляет один человек. И этот человек должен быть тираном и убийцей, перед ним должны трепетать, у него нет другого выбора, иначе империя развалится. И Сталин был таким человеком, причем окажись на его месте какой-нибудь либеральный тюфяк, мы бы возможно сейчас все были бы рабами нацистов, которые оккупировав союз уж точно ебанули бы весь мир во Второй Мировой.
Никто из нас не был на месте Сталина и врядли когда-нибудь будет, поэтому осуждать его довольно глупо, ведь вполне возможно, что окажись на его месте кто то другой, то было бы репрессировано и убито гораздо больше людей.
Сталин - личность в истории, хоть и довольно неоднозначная.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 13.01.2012, 09:38   #4877 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
ХЗ, по-мне так Сталин был эпическим мудашвилли. Даже лень его косяки перечислять. А в войне победил народ, которому пришлось заваливать трупами немцев, благодаря "отцу народов".
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.01.2012, 11:55   #4878 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
А рабство "забыли".
Рассовую сегрегация в США тоже "забыли".
Геноцид коренного населения индейцев и резервации(читай концлагерь и гетто) тоже "забыли".
Видно сказывается влияние Танкерея )
И кстати [Зарегистрироваться?]


АПД: Ну и историческое развития США отличается от развития Стран "Старого света". Они не развивались с нуля. Они стартовали с определенного периода исторического, поэтому нельзя проводить аналогий.
нельзя тут рабство и индейцев в пример приводить. периоды рабовладельчества и угнетения коренного населения были в истории у любого вновь образующегося государства. только вот почему-то в россии этот период длился почти десять столетий вплоть до отмены крепостного права. а товарищ сталин де-факто почему-то решил вернуть его, выдавая этот бл..дский режим за благо для нации.
по поводу победы в войне: кто учил историю в школе не по прокомунистическим учебникам, тот в курсе, что одним из важнейших итогов сталинских репрессий 30-х годов стал фактически развал офицерского корпуса российской армии. на момент начала войны (который кстати был чотко проёб@н благодаря игнору разведданных) в стстране тупо некому было воевать (именно с точки зрения тактики войны). некоторые выдающиеся личности вроде Жукова и иже с ним, которых по пальцам пересчитать, не показатель. да они и в подметки не годились по скиллу офицерам царской России. и кроме того, благодаря тому, что оборонной промышленности (да и по сути вообще тяжелой промышленности) фактически не было ("взял страну с сохой" и за более чем десятилетие так от сохи и не продвинулись), воевать было не только не некому, но и не с чем.
а подъем советской промышленности - это исключительно следствие наступившей войны и последующей холодной войны с гонкой вооружений. не было бы войны, так и остались бы тупо аграрной страной, из которой сталин и его банда просто выкачивали деньги на икру с шампанским посредством колхозизации.

теперь по поводу организаторских способностей. вы думаете, не развали большевики монархию, все было бы хуже в плане экономики??? да ничего подобного. при николае втором все шло по нарастающей, но "спасибо ленину за это" все пошло по п..зде. череда войн, смена режима власти. когда развитием промышленности то заниматься, если тут брат на брата...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+3/-2)    
Старый 13.01.2012, 12:22   #4879 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Типа даешь пзж в дневники.
Холливаром пахнет
eclibrise вне форума      
Старый 13.01.2012, 12:22   #4880 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
насчет последствий победы фашистов над ссср, кстати. есть такая чуйка, что, чисто теоретиски, окупируй они ссср, то они не то что мир не смогли бы завоевать, им бы просто глобальный капут настал, как государству. запрыгнуть сверху на такую территорию и на такое количество населения как в ссср, - это еще делое десятое. а вот удержать все это хозяйство под контролем, тем более, когда ты пришел силой и говоришь на совсем другом языке (не говоря уже про общую разницу культур), - это блеат еще никому не удалось. ну не смогли бы немцы справиться. рано или поздно, извне или изнутри нашлись бы силы, которые их бы просто выперли обратно. вспомните печальный опыт Наполеона, который вроде бы и воевать умел, но не справился всего лишь с однюсенькой москвой. не приживаются басурмане тут у нас

вообще хоть один пример успешного полного мирового господства мне приведите (айфон не считается, и то ему тоже недолго осталось ). вот даже такие крутые мыши, как пинки и брэйн, ежедневно пытаются, и то нихрена не выходит...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   0 (+1/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot