Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Чего надо добавить в дневник
Ежедневный отчет с результатами 37 21.14%
Поменьше раздач, а то их слишком много 6 3.43%
Побольше умных мыслей, а то их слишко мало 33 18.86%
Чего-нить интересного.. Голых баб, анекдотов... 78 44.57%
Рейтинга мне побольше, тогда скажу, что все супер 21 12.00%
Голосовавшие: 175. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Magic Diaries

Важные объявления
Старый 27.04.2010, 19:16     TS Старый   #2121 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Всем спасибо. Большую часть вносили бэкеры и они получать больше половины выигрыша. Но и мне немного перепадет
MagicGog вне форума      
Старый 27.04.2010, 20:57     TS Старый   #2122 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
А может и в самом деле нах этот кэш ?
Мои результаты в МТТ - 2 ФТОПСа - 2 и 3 место, в сумме >200K, ребайник за 10 на Старз, 10K и куча мелких побед (в том числе немного в оффлайне). Притом, что я всерьез МТТ на постоянной основе не катал.
На кэш же за последний год потрачено куча времени и сил, а результата толком нету.
Возможно стоит немного сменить приоритеты.
MagicGog вне форума      
Старый 27.04.2010, 21:09   #2123 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
тебе кажется сама судьба/случай/гсч и что есть еще там ответ дают
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 28.04.2010, 09:45   #2124 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
раскажи про услвоия бэкинга плиз, коэф., доли, мэйкап очень интересно, особенно со стороны бэкера, каковы рискм и МО.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 28.04.2010, 11:37   #2125 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Счатливый билет вытащен.
Кто следующий???
Radeo вне форума      
Старый 28.04.2010, 11:40   #2126 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
На кэш же за последний год потрачено куча времени и сил, а результата толком нету.
Возможно стоит немного сменить приоритеты.
Ты считаешь, что кеш тебе ничего не дал?
А ты уверен, что эти победы были бы и при твоем тогдашнем скиле?
stein вне форума      
Старый 28.04.2010, 17:01     TS Старый   #2127 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Что-то дал, думаю. Я не жалею потраченного времени, кто знает как все было бы, если бы я в свое время сделал бы ставку на МТТ.. Может тащил бы все что можно, а может охренел бы от дисперсии и забил на покер..
Сейчас моя задача - доиграть ФТОПС и СКУП до конца, потом немного отдохнуть, а потом уже решать - кэш, МТТ, или что-то другое. Вполне возможно, что теперь я буду играть все воскресные мейджоры - мне это кажется очень выгодным мероприятием. Ну а на буднях заниматься чем-то более полезным для скилла..
MagicGog вне форума      
Старый 28.04.2010, 18:24   #2128 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
так а сколько за последний фтопс баблифона то отвалили?

респект, такие килополя отдаются раз в жизни некоторым
Brrr_by вне форума      
Старый 28.04.2010, 22:46   #2129 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
Что-то дал, думаю. Я не жалею потраченного времени, кто знает как все было бы, если бы я в свое время сделал бы ставку на МТТ.. Может тащил бы все что можно, а может охренел бы от дисперсии и забил на покер..
Сейчас моя задача - доиграть ФТОПС и СКУП до конца, потом немного отдохнуть, а потом уже решать - кэш, МТТ, или что-то другое. Вполне возможно, что теперь я буду играть все воскресные мейджоры - мне это кажется очень выгодным мероприятием. Ну а на буднях заниматься чем-то более полезным для скилла..
Логично.
Имхо это наилучшее решение.
Играть кеш (поднимать скилл и чето зарабатывать) и играть все вкусные МТТ - их не так много на самом деле.
stein вне форума      
Старый 29.04.2010, 02:15     TS Старый   #2130 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Brrr_by 142K, из которых я получу около 50K.. Но еще не вечер. Еще столько сладких турниров впереди...
MagicGog вне форума      
Старый 29.04.2010, 20:44   #2131 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
А может и в самом деле нах этот кэш ?
Мои результаты в МТТ - 2 ФТОПСа - 2 и 3 место, в сумме >200K, ребайник за 10 на Старз, 10K и куча мелких побед (в том числе немного в оффлайне). Притом, что я всерьез МТТ на постоянной основе не катал.
На кэш же за последний год потрачено куча времени и сил, а результата толком нету.
Возможно стоит немного сменить приоритеты.
А с чего ты взял, что результаты в МТТ это скилл, а не виток диспы, у тебя же нет дистанции? Вон scout315 тоже фтопс выиграл.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 29.04.2010, 20:55     TS Старый   #2132 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Это же не первый раз, когда я так далеко дохожу.. Потом я вижу, как там играют и не чувствую, что там какая-то нереально сложная игра, а мне просто очень сильно везет.
MagicGog вне форума      
Старый 30.04.2010, 00:06   #2133 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
Это же не первый раз, когда я так далеко дохожу.. Потом я вижу, как там играют и не чувствую, что там какая-то нереально сложная игра, а мне просто очень сильно везет.
А что в кэше ты чуствуешь, что там какая-то нереально сложная игра?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 30.04.2010, 02:28     TS Старый   #2134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
В кэше у меня все время такое ощущение, что происходит какой-то бред. Вроде делаешь все верно, но оппы вылавливают монстров в 3-бет потах, коллируют, когда ты баррелишь или выкидывают, когда ты добираешь...

Я свою успешность в МТТ на фоне кэша понимаю так.
В МТТ чем дальше проходишь, тем выше ставки. В начале игра идет медленнная, слабых игроков много, играешь просто по карте. Скучно.. Поэтому не обращаешь большого внимания на происходящее, не напрягаешься, не устаешь от этого и тебе это не надоедает. Далее, когда проходишь далеко, ставки становятся очень высоки и ты закрываешь все что мешает и погружаешься в игру. Чувствуешь ее динамику, оппонентов, их диапазоны. В кэше же читать оппонентов и их диапазоны надо всегда, каждую минуту, ведь ставки одинаково высоки (=100бб в стеке) всегда. Но разве можно ли всегда иметь такой же уровень концентрации и заинтересованности, как в МТТ на поздней стадии. Не думаю, что даже на половину. И тогда начинается всякая хрень - не поставил баррель там, где надо, поставил там где не надо, вколлил на префлопе с чем-то, что недостаточно хорошо против оппа и т. д.

Все время, пока я играл кэш я могу сказать, что делал это распиздяйски.. Не тот уровень концентрации, который нужен, т. к. неинтересно делать . Недостаточное количество рук в месяц и большие перерывы время от времени.. И из-за этого много повторяющихся мелких ошибок, а также время от времени большие, связанные с тем, что некоторые ситуации происходят настолько редок, что пока они не произойдут ты не будешь задумываться о них.

Я пока не заканчиваю с кэшем, просто потихоньку прихожу к мнению, что это не мое. Типа как бегуны на короткие и длинные дистанции... Ну или может это я просто придумал оправдания, а на самом деле я просто лакер и фиш ))) Типа занес несколько раз - значит переезжал и имел всех налево и направо всякими AA и KK.
MagicGog вне форума      
Старый 30.04.2010, 02:42   #2135 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
когда далеко проходишь то всем интересно играть мтт =)
29Slim вне форума      
Старый 30.04.2010, 02:54     TS Старый   #2136 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
ну, например, ситуации, когда ты уже далеко в ИТМ, а стеки большие, это где-то 1 раз из 20. И вот тогда ты начинаешь играть на 200%, а потом 300... 400 и т. д. А в остальных 19-ти случаях ты просто играешь и особо не напрягаешься.. Если же в кэше не напрягаться таким же образом то тебя там будут иметь, т. к. там 6-max и стеки глубже.
MagicGog вне форума      
Старый 30.04.2010, 03:38     TS Старый   #2137 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Кстати, народ, мне очень хотелось бы научиться играть ХА. Но я не знаю с чего начать.

Зачем мне это надо
1. Как игрок МТТ я несколько раз занял не 1-е, а 2-е место.. был наверно анлак, но был и анскилл )) в будущем мне очень пригодилось бы умение играть ХА.
2. ХА хорош для скилла в принципе.. На перспективу.

Итак несколько вопросов
1. ХА кэш или СНГ. По идее кэш это более правильный Ха, но для МТТ больше подходит СНГ.. или же и то и то
2. что почитать
3. что посмотреть
4. как играть.
MagicGog вне форума      
Старый 30.04.2010, 11:09   #2138 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Мтт и кэш слишком разные дисциплины с разными требованиями и отличным друг от друга мышлением, поэтому нет ничего странного что при хороших успехах в мтт у тебя не так все хорошо все в кэше...
Наверное имеет смысл инвестировать часть заноса в хорошего тренера...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 30.04.2010, 21:31     TS Старый   #2139 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Инвестировать или спустить....
х. з. есть ли смысл данного мероприятия, если я не уверен, что мне это надо. У меня впереди 3 недели МТТ еще и заодно буду думать, чем дальше заниматься.

По поводу ХА, напишите что-нибудь.
MagicGog вне форума      
Старый 01.05.2010, 01:04   #2140 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Посмотри серию Догизхедап с DC + раздел о ХА из книги Балуги. Это хорошая база, дальше только опыт. Это по кэш ХА, по снг ХА не знаю.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли? Red Shoe Diaries Maximilian Безлимитный холдем микро бай-инов 11 29.11.2009 13:30
Кто в Heroes of Might and Magic 3? shamtu Поговорим за жизнь 229 21.04.2009 19:08
Magic The Gathering - ломка Pаul Прочие карточные игры 29 23.09.2008 00:28
The Regular Diaries oneway Безлимитный холдем низких бай-инов 2 30.04.2008 07:41
Дневник. I have the magic stick.. hem Безлимитный холдем микро бай-инов 20 14.04.2008 20:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot