Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх

Важные объявления
Старый 20.12.2008, 21:13   #801 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 20 декабрь 2008 20:32
Цитата:
Сообщение от stock писал сб, 20 декабрь 2008 17:13
Отличный отчет.
Инденок на меня похож.
:|
st0ck вне форума      
Старый 20.12.2008, 23:42     TS Старый   #802 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Школа. День 12.

Сегодня пробовал играть НЛ20. Играл 1-2 стола и сессии по мало времени. Хотел еще сегодня поиграть, но только что впал в тильт из-за своей девушки!!!

У вас бывали длительные разлуки со своей второй половиной? как вы справлялись? как вы решаете вопросы придирчивости и непонимания?

Название: 2008.12.20.JPG
Просмотров: 551

Размер: 21.9 Кб


Вообще, впечатления от НЛ20 пока хорошие. Я играл 2 стола максимум и наблюдал за оппами. Один тут даже сделал блефовый рейз на турне в три раза после кола конбета.

Мне сегодня повезло. Один раз сет в сет попал. И один раз 2 пары оплатили по ТП.

А еще из интересного - это то, что там ГОРАЗДО более фишовые столы, чем на НЛ10. Либо это так за себя говорит выходной день.

БР - 258$


Раздачка. Вы бы колили флоп?

$0.1/$0.2 No Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG alanjsy ($17.42)
CO Hero ($46.16)
BTN Gerbrand83 ($21.91)
SB KoolThing ($28.09)
BB narutaki ($27.42)

Pre-flop: ($0.30, 5 players) Hero is CO Q:s: T:c:
alanjsy calls $0.20, Hero raises to $1, 3 folds, alanjsy calls $0.80

Flop: 7:s: K:s: 6:s: ($2.30, 2 players)
alanjsy bets $1.15, Hero calls $1.15

Turn: 7:c: ($4.60, 2 players)
alanjsy bets $1.15, Hero calls $1.15

River: 4:c: ($6.90, 2 players)
alanjsy bets $1.72, Hero folds

Final Pot: $8.28

alanjsy wins $8.28 ( won +$3.26 )
Hero lost -$3.30



П.С. и что с девушкой делать!?
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 21.12.2008, 05:44   #803 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Выбрать - или покер, или девушка.

Вообще не понимаю, какие могут быть отношения, если ты на 4 месяца свалил из родного города от своей девушки. Это либо детство, либо просто не отношения...
Я, например, отказался от подобной перспективы уехать в другой город и там катать на команду, только из-за своей любимой.
Пусть это и не принесёт мне лишнюю 1000$ в месяц, зато я буду уверен в своём завтрашнем дне и точно знаю, что не останусь один.
Уверен, если бы это были прочные отношения - ты бы ишачил мерчендайзером в гипермаркете, либо фрезеровал болванки на заводе, вместо того, чтобы уехать на длительный срок в другой город и там уже задумываться "А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?".

Ты действительно впадаешь в тильт из-за такого?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 21.12.2008, 11:02     TS Старый   #804 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman писал вс, 21 декабрь 2008 05:44
Выбрать - или покер, или девушка.

Вообще не понимаю, какие могут быть отношения, если ты на 4 месяца свалил из родного города от своей девушки. Это либо детство, либо просто не отношения...
Я, например, отказался от подобной перспективы уехать в другой город и там катать на команду, только из-за своей любимой.
Пусть это и не принесёт мне лишнюю 1000$ в месяц, зато я буду уверен в своём завтрашнем дне и точно знаю, что не останусь один.
Уверен, если бы это были прочные отношения - ты бы ишачил мерчендайзером в гипермаркете, либо фрезеровал болванки на заводе, вместо того, чтобы уехать на длительный срок в другой город и там уже задумываться "А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?".

Ты действительно впадаешь в тильт из-за такого?
нет

у всех по-разному. Я уверен и в том и в том.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 21.12.2008, 11:48   #805 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Цитата:
Сообщение от cartman писал вс, 21 декабрь 2008 05:44
Я, например, отказался от подобной перспективы уехать в другой город и там катать на команду, только из-за своей любимой.
+1
А в чем недопонимания собстно?
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 21.12.2008, 11:57     TS Старый   #806 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaDzzz писал вс, 21 декабрь 2008 11:48
Цитата:
Сообщение от cartman писал вс, 21 декабрь 2008 05:44
Я, например, отказался от подобной перспективы уехать в другой город и там катать на команду, только из-за своей любимой.
+1
А в чем недопонимания собстно?
Моя девченка, как и все люди, склонна воспринимать не так, как говорит или происходит у человека, а так, как это у нее. Само по себе - это не проблема. Неприятность в том, что у нее склонность думать нехорошо, нежели хорошо.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 21.12.2008, 14:13   #807 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Ее можно понять, парень уехал на 4 месяца.
Тут даже дело не в привязанности, а в банальной физиологии.
WhiteRiver вне форума      
Старый 21.12.2008, 14:49   #808 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 8
По раздаче:
рейз флоп, остальные улицы чек/фолд; или просто турн фолд.

ПС: нл 20 с банкроллом 200?? ну-ну, удачи, особенно когда в тильте изза девушки.... поосторожнее будь с такимы выходками.
А что касается твоей ситуации с ней, то +1 к посту картмана. Собственно говоря, как говориться, что бы что то сделать, необходимо это тсчательно продумать (старая поговорка: "семь раз отмерь 1 раз отрежь"). Насильно тебя в школу никто не гнал, и этот выбор сделал ты сам.
А ты как поступил..? Подумал об этом прежде чем уехать?? Я думаю если бы подумал, то не писал бы всего этого на форуме. А впадать в тильт изза этого то это уже за слишком.... Если чувствуешь что хреново тебе, так лутше вообще не садиься за стол, а лишний раз пролистнуть форум, разобрать свои руки и тд. Я понимаю, что ты еще и близко не знаком со стриками, но поверь мне, все еще впереди. И ты скоро сам будешь смеятся над тем что писал здесь) Я уверен, имхо. Так что задумайся над тем что ты делаешь, и реально.... Выбери что то одно.
cross-tha-street вне форума      
Старый 21.12.2008, 15:27     TS Старый   #809 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cross-tha-street писал вс, 21 декабрь 2008 14:49
По раздаче:
рейз флоп, остальные улицы чек/фолд; или просто турн фолд.

ПС: нл 20 с банкроллом 200?? ну-ну, удачи, особенно когда в тильте изза девушки.... поосторожнее будь с такимы выходками.
А что касается твоей ситуации с ней, то +1 к посту картмана. Собственно говоря, как говориться, что бы что то сделать, необходимо это тсчательно продумать (старая поговорка: "семь раз отмерь 1 раз отрежь"). Насильно тебя в школу никто не гнал, и этот выбор сделал ты сам.
А ты как поступил..? Подумал об этом прежде чем уехать?? Я думаю если бы подумал, то не писал бы всего этого на форуме. А впадать в тильт изза этого то это уже за слишком.... Если чувствуешь что хреново тебе, так лутше вообще не садиься за стол, а лишний раз пролистнуть форум, разобрать свои руки и тд. Я понимаю, что ты еще и близко не знаком со стриками, но поверь мне, все еще впереди. И ты скоро сам будешь смеятся над тем что писал здесь) Я уверен, имхо. Так что задумайся над тем что ты делаешь, и реально.... Выбери что то одно.
да.

Ты лучше скажи, зачем рейзить флоп?
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 21.12.2008, 15:53   #810 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 8
Если мы рейзим флоп, то опп может во первых или выкинуть, или заколлить с натсовым флэш дро, или с мелкой семеркой, или с К with low kicker. Зарейзить тут он сможет только если у него флэш. Затем он будет чекать каждую улицу или в качестве чек-бихайнда или в качестве слоуплея. Поэтому мы чекаем в догон, и показываем свою руку с которой получили достаточно большое велью. Если опп словил семерку на турне, он также будет чекать, просто наши шансы на победу уменьшаться в 2.3 раза. Никто также не исключает мелких карманок, и всякой дребедени. Перед тобой сидит фиш и он практически ВСЕГДА разыграет свою руку с ошибками. Твоя задача - найти эту ошибку и переиграть оппа, либо выкинуть дабы непопастса в свою же ловушку.
Так как сыграл ты - это отвратительная игра. Запомни, каждый твой колл - это грубая ошибка. Коллом можно играть только на ривере. Ибо коллируя оппонента, фишом становишься только ты! (если конечно же не хочешь устроить замануху) Вот такие вот дыры.
cross-tha-street вне форума      
Старый 22.12.2008, 02:04     TS Старый   #811 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Школа. День13.

Один из лучших дней в школе. Немного побаливает голова и хочу спать, расписывать не стану.

Коротко - наделал сегодня очень много ошибок на НЛ20. И из этого стало ясно, над чем работать дальше. Узнал еще кое-что новое. Про розыгрыш дро. Розыгрыш сетов и розыгрыш без позы.

Над этим и буду дальше работать. Плюс, все также остается ... не помню слово - усталявать вторые баррели и граммотный сбор вэлью на турне и на ривере. Плюс диапазоны.

Играть буду 2 стола. Буду думать.

Название: 2008.12.21.JPG
Просмотров: 422

Размер: 22.1 Кб

БР - 231$
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 22.12.2008, 02:34   #812 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от PokerKinder писал пн, 22 декабрь 2008 01:04
Узнал еще кое-что новое. Про розыгрыш дро. Розыгрыш сетов и розыгрыш без позы.

вторые баррели и граммотный сбор вэлью на турне и на ривере. Плюс диапазоны.
Расскажи, пожалуйста, об этом подробнее.
И вообще, расскажи плиз чему новому научился/учишься.
WhiteRiver вне форума      
Старый 22.12.2008, 02:37   #813 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
имхо будешь катать 2 стола у тебя начнут руки чесаться делать всякие мувы или играть каждую руку красиво. Не помню ник игрока, но он очень силен в онлайне, играет 8-10 столов, а как пришел в офф где сдачи идут медленно + 1 стол, и он просто он нетерпения каждую руку пытался сыграть красиво и конечно же засаживал деньги )
__________________
Forсe вне форума      
Старый 22.12.2008, 08:48   #814 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
ИМХО 2 стола - это когда тренер рядом сидит и будет каждый мув объяснять
А так согласен с Force, на мой взгляд оптимальней будет 4 стола
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 22.12.2008, 10:09     TS Старый   #815 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
У меня с чесанием рук все в порядке. Я часто не делаю того, в чем не вижу смысла. А на НЛ20, думаю, что наиболее плюсовым является игра без мувов. А если еще добавить, что я совершенно не умею это еще делать, тогда мне уж точно незачем это делать.

Да и играть 2 стола я буду не потому, что хочу денег больше. А чтобы учиться. Выше я написал, над чем буду работать
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 22.12.2008, 10:44   #816 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от cross-tha-street писал вс, 21 декабрь 2008 15:53
Так как сыграл ты - это отвратительная игра. Запомни, каждый твой колл - это грубая ошибка. Коллом можно играть только на ривере. Ибо коллируя оппонента, фишом становишься только ты! (если конечно же не хочешь устроить замануху) Вот такие вот дыры.
Ужас какой-то. Особенно про колл только на ривере. То есть ты вообще не флоатишь? Самое страшное, что ты еще и другим зачем-то этот бред который написал хочешь вбить в голову. Колл это такой же инструмент, как и рейз, бет и фолд, если ты не умеешь его использовать, это не значит, что только фиши могут играть коллом до ривера.

donkeydonk вне форума      
Старый 23.12.2008, 11:44     TS Старый   #817 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Школа. День 14.

Вчера пробовал правильно играть дрова. Пару раз пушнул не в тему, пару раз вколил не в тему, пару раз пока считал - рука автосфолдилась
Сегодня будем дальше задрачивать дрова. Ну и плюс все те же - вторые баррели, есть иль нет вэлью на турне ривере и его сбор.

Название: 08.12.22.JPG
Просмотров: 329

Размер: 23.8 Кб

БР - 230$


Сегодня писал своей девушке в Минск про выгодность покупки техники тут... и вместо невыгодно написал "не по шансам"
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 23.12.2008, 11:57   #818 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от PokerKinder писал вт, 23 декабрь 2008 11:44
Школа. День 14.


Сегодня писал своей девушке в Минск про выгодность покупки техники тут... и вместо невыгодно написал "не по шансам"
Это 5 ))) Удачи тебе, хороший дневник ) Думаю у тебя все получится, только с девушкой решай что-то ))
donkeydonk вне форума      
Старый 23.12.2008, 12:02     TS Старый   #819 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
все хорошо с девушкой. Это, наверное, вы так плохо подумали. В принципе, не произошло ничего такого, чего бы не происходило когда я не был в Питере.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 23.12.2008, 14:02   #820 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
ыыы помню Lyao писал кому-то, когда ты (не про тебя) будешь катать нл400 у тебя будет другая девушка!
__________________
Forсe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь наверх... Nazman Дневники игроков низких лимитов 750 02.03.2014 12:26
ДОН путь koreetz Дневники SnG-игроков 2080 01.08.2012 00:36
Возвращение - Путь наверх crazy_russian Дневники игроков низких лимитов 18 08.02.2010 22:59
Мой путь наверх Shiizo Дневники игроков микро-лимитов 9 06.09.2009 16:46
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot