Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх

Важные объявления
Старый 12.12.2008, 18:23   #721 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 264
Вы не так поняли или так хз....
я прихожу с работы в 19 00
приготовил поесть пятое десятое ..собираюсь сесть покатать а уже 22 00
и я уставший но покатать все рано хочется так почему мне нельзя выйти затащив 2 би?
если я сливаю то тогда ставлю время например час ночи если я к этому времени не отобьюсь выхожу и ложусь спать
проблема в том что у меня нет в планах заливать 3 месяца подряд или 1 или вообще неделю ....почему спросите вы ...потому что не сталкивался еще с даунстрикоми ..када сталкнусь может изменю свое мнение
FREEMAN123 вне форума      
Старый 12.12.2008, 21:21   #722 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Устанавливая себе макс вин далеко не уедешь)
У меня правда не всегда получается продолжать катать, когда уже выиграл что-то
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 12.12.2008, 22:52   #723 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от MaDzzz писал пт, 12 декабрь 2008 20:21
Устанавливая себе макс вин далеко не уедешь)
У меня правда не всегда получается продолжать катать, когда уже выиграл что-то
Да ну?
Я конечно не пытаюсь тут когодо, извиняюсь, засрать, но вы все имхо как полные дурни говорите.
Почему это имея граници на плюс мы не можем иметь граници на минус? Имхо лол! Это бляха, называется "stop loss", а обратное, то бишь на плюс: "take profit". Это просто какой то *****ц! Я уже даже без нужды перестал практически постить на этом форуме, но увидев такое... ОМГ! Неужели вы не видите, что в истории того парня который выигрывал по 5$, небыло стопп лосса... Только тэйк профит... И не надо тут людям галаву ..... (извините)! Тэк профит (3-4би) как правило устанавливается выше чем лосс (2-3би). Знаю, что бывает стопп лосс (СЛ) ставят например 4би а ТП 3. Затем если мы сливаем эти 4би на следующую сессию ставим ТП 2-3, СЛ уже 2-3би. Если резко уходит до -3би (менее чем за час) - значит стрик. И теперь подумайте своими мега умными головами, а справедливо ли утверждение что из всей вашей корьерной дистанции, вы в сорока или более процентах от всего количества рук играли в стрике? Неужели все забыли Хиглера и Скланского? Если мы трицать дней будем выигрывать +20$(допустим 4би ) каждый день, а весь следущий месяц (30 дней) у нас стрик (Стоп лосс = 3би = 15$), то мы в тотале не останемся в плюсе? ...и то, я брал это 50/50, а в карьере любого покериста, (я тут не буду щас рассказывать про РБ), более чем 40% его рук - стриковые.
...особенно не люблю слышать всяческие слова отрицания от тех, кто даже не пробывал так делать. ...нет конечно, я понимаю, что для многих онлайн игроков в стрике необходимо играть довольно большое кол-во рук, так как это приносит общий плюс, учитываю РБ (при игре в ноль). Но заметте, в этом случае никто не вспоминал о плюсовых БИ которые были подняты до стрика. И то, я сдесь употребляю такие фразы как БИ и %, а не численность "К" рук, и выигрыш в $. Может многие доконца не осознают того факта, что деньги еще и выводились в течении карьеры, и были поднятия на более высокие лимиты и тд. НО это, учитывать в нашем случае никак нельзя. Так же как и того, что игра идет с рейкбэком...
RabbitRoger вне форума      
Старый 12.12.2008, 23:19   #724 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Все гораздо проще. Если человек не тильтует и вне зависимости от результата играет в стою оптимальную игру ему никакие стоп-лоссы и стоп-вины не нужны.
WhiteRiver вне форума      
Старый 12.12.2008, 23:25   #725 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger писал пт, 12 декабрь 2008 22:52
Цитата:
Сообщение от MaDzzz писал пт, 12 декабрь 2008 20:21
Устанавливая себе макс вин далеко не уедешь)
У меня правда не всегда получается продолжать катать, когда уже выиграл что-то
Да ну?
Я конечно не пытаюсь тут когодо, извиняюсь, засрать, но вы все имхо как полные дурни говорите.
Почему это имея граници на плюс мы не можем иметь граници на минус? Имхо лол! Это бляха, называется "stop loss", а обратное, то бишь на плюс: "take profit". Это просто какой то *****ц! Я уже даже без нужды перестал практически постить на этом форуме, но увидев такое... ОМГ! Неужели вы не видите, что в истории того парня который выигрывал по 5$, небыло стопп лосса... Только тэйк профит... И не надо тут людям галаву ..... (извините)! Тэк профит (3-4би) как правило устанавливается выше чем лосс (2-3би). Знаю, что бывает стопп лосс (СЛ) ставят например 4би а ТП 3. Затем если мы сливаем эти 4би на следующую сессию ставим ТП 2-3, СЛ уже 2-3би. Если резко уходит до -3би (менее чем за час) - значит стрик. И теперь подумайте своими мега умными головами, а справедливо ли утверждение что из всей вашей корьерной дистанции, вы в сорока или более процентах от всего количества рук играли в стрике? Неужели все забыли Хиглера и Скланского? Если мы трицать дней будем выигрывать +20$(допустим 4би ) каждый день, а весь следущий месяц (30 дней) у нас стрик (Стоп лосс = 3би = 15$), то мы в тотале не останемся в плюсе? ...и то, я брал это 50/50, а в карьере любого покериста, (я тут не буду щас рассказывать про РБ), более чем 40% его рук - стриковые.
...особенно не люблю слышать всяческие слова отрицания от тех, кто даже не пробывал так делать. ...нет конечно, я понимаю, что для многих онлайн игроков в стрике необходимо играть довольно большое кол-во рук, так как это приносит общий плюс, учитываю РБ (при игре в ноль). Но заметте, в этом случае никто не вспоминал о плюсовых БИ которые были подняты до стрика. И то, я сдесь употребляю такие фразы как БИ и %, а не численность "К" рук, и выигрыш в $. Может многие доконца не осознают того факта, что деньги еще и выводились в течении карьеры, и были поднятия на более высокие лимиты и тд. НО это, учитывать в нашем случае никак нельзя. Так же как и того, что игра идет с рейкбэком...
Откуда столько агрессии?
На эту тему можно много и долго рассуждать. Оптимистичны твои настрои по поводу макс вин +4БИ. В аналогичных ситуациях имеют ввиду +1-2БИ, не более. То есть, нужно будет ставить стоп-лосс также 1-2БИ?) Очень сильно сомневаюсь, что это будет приносить какой-то результат, даже рейкбека там будет ну просто мизерное количество. Одно топтание на месте + я имел ввиду не только поднятие $, а развитие скилла, который имхо сложно получить просто смотря видео и обсуждая раздачи, нужна еще и практика.
Поэтому целесообразным считаю только установление стоп-лосса.
Вообще нету желания дискутировать на эту тему - каждый др*чит как хочет!

__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 12.12.2008, 23:32   #726 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
многа букав, не асилил...аффтар - ты пишешь чухню :s:
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 12.12.2008, 23:40   #727 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Да уж слов много а смысл один, что стоплосс должен быть выше чем стопвин. Для меня нет стопвин а чтоплосс есть. Для каждого свои границы.
spyki вне форума      
Старый 12.12.2008, 23:56   #728 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Еще раз для тех кто не понял: Стоп-лосс должен быть ниже чем тэйк-профит! Т.е. как например: 2 к 3.

MaDzzz , про то что каждый д**чет как хочет сказано верно) Но тут я бы хотел добавить то, что такого рода игра не для поднятия скилла. А вот результат в виде $ она определенно приносит. Уж поверь мне)
RabbitRoger вне форума      
Старый 13.12.2008, 00:52     TS Старый   #729 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Кролик, много написал, тяжело читать.
По простому. Ты мне скажи - зачем стоп лосс?
Только коротко и по простому, пожалуйста.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 13.12.2008, 01:14   #730 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ivan_drago писал пт, 12 декабрь 2008 16:30
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 12 декабрь 2008 18:54

Здесь же хочется сделать задел на будущее.
Так и в чем причина того что человек откатал 10к+ рук в минус? И не кажется ли чтото придумывать на нл10 смысла нет? Или вы готовите солдата на нл10 и потом бросите сразу на нл200..
Причины: ошибки, опробывание новых стартеров и линий, проверочные колы, обучение 2му баррелю, переезды и кулера.
Придумывать на НЛ10 смысла нет, согласен. Но цель стоит другая. И для достижения этой цели обучаемся на тренажере
Надеюсь после понимания всех тех принципов и основ, которые мы даем, прохождение следующих лимитов будет делом техники.

Можно обучать сначала НЛ10, потом вносить коррективы в игру на НЛ25, затем вносить существенные коррективы на НЛ50.
А можно попробовать сразу научить пониманию и в дальнейшем корректировать ошибки, но не восприятие.
stein вне форума      
Старый 13.12.2008, 01:15     TS Старый   #731 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Школа. День5.


Завтра в школу скорее всего не пойду, поиграю дома 2 стола.
С чуством, с толком, с расстановкой. Применяя все, что узнал.

Статы:

Название: 2008.12.12.JPG
Просмотров: 465

Размер: 22.7 Кб

БР - 146$

П.С.
если кому что интересно про обучение, спрашивайте. Потому что статы эти не говорят ни о чем.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 13.12.2008, 01:20     TS Старый   #732 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 13 декабрь 2008 01:14
Цитата:
Сообщение от ivan_drago писал пт, 12 декабрь 2008 16:30
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 12 декабрь 2008 18:54

Здесь же хочется сделать задел на будущее.
Так и в чем причина того что человек откатал 10к+ рук в минус? И не кажется ли чтото придумывать на нл10 смысла нет? Или вы готовите солдата на нл10 и потом бросите сразу на нл200..
Причины: ошибки, опробывание новых стартеров и линий, проверочные колы, обучение 2му баррелю, переезды и кулера.
Придумывать на НЛ10 смысла нет, согласен. Но цель стоит другая. И для достижения этой цели обучаемся на тренажере
Надеюсь после понимания всех тех принципов и основ, которые мы даем, прохождение следующих лимитов будет делом техники.

Можно обучать сначала НЛ10, потом вносить коррективы в игру на НЛ25, затем вносить существенные коррективы на НЛ50.
А можно попробовать сразу научить пониманию и в дальнейшем корректировать ошибки, но не восприятие.

А у меня свои прчины :
все прошедшие 5 дней были направлены на создание максимума ситуаций, которые могут вызывать сложности.

А 10+ - это не потому что рейк, тут сейчас вообще речь не идет о БР или рейке. Причина таже. (п.с. я вообще старзы люблю, и играть буду без рейка там)
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 13.12.2008, 01:22   #733 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger писал пт, 12 декабрь 2008 23:56
Еще раз для тех кто не понял: Стоп-лосс должен быть ниже чем тэйк-профит! Т.е. как например: 2 к 3.

MaDzzz , про то что каждый д**чет как хочет сказано верно) Но тут я бы хотел добавить то, что такого рода игра не для поднятия скилла. А вот результат в виде $ она определенно приносит. Уж поверь мне)
ИМХО все равно решит в конце концов скилл, а не различные изощренные схемы для поднятия $
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 13.12.2008, 01:32   #734 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
сколько времени будешь в школе? 4 месяца?
__________________
Forсe вне форума      
Старый 13.12.2008, 01:36     TS Старый   #735 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Force писал сб, 13 декабрь 2008 01:32
сколько времени будешь в школе? 4 месяца?
до 15 апреля. Если достигну цели, то больше.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 13.12.2008, 01:38   #736 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
а где живешь? сколько платишь за жилье?
__________________
Forсe вне форума      
Старый 13.12.2008, 01:43     TS Старый   #737 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Force писал сб, 13 декабрь 2008 01:38
а где живешь? сколько платишь за жилье?
живу в квартире. Жилье предоставляет школа. 300 рублей сутки. Из профита.
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 13.12.2008, 01:47   #738 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Смотри, не задерживай квартплату!!!
spyki вне форума      
Старый 13.12.2008, 02:16   #739 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от PokerKinder писал сб, 13 декабрь 2008 01:36
Цитата:
Сообщение от Force писал сб, 13 декабрь 2008 01:32
сколько времени будешь в школе? 4 месяца?
до 15 апреля. Если достигну цели, то больше.
Что родители говорят?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 13.12.2008, 02:17     TS Старый   #740 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman писал сб, 13 декабрь 2008 02:16
Цитата:
Сообщение от PokerKinder писал сб, 13 декабрь 2008 01:36
Цитата:
Сообщение от Force писал сб, 13 декабрь 2008 01:32
сколько времени будешь в школе? 4 месяца?
до 15 апреля. Если достигну цели, то больше.
Что родители говорят?


Говорят: "Как дела? как Питер? как там люди?" а что они еще могут говорить?
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь наверх... Nazman Дневники игроков низких лимитов 750 02.03.2014 12:26
ДОН путь koreetz Дневники SnG-игроков 2080 01.08.2012 00:36
Возвращение - Путь наверх crazy_russian Дневники игроков низких лимитов 18 08.02.2010 22:59
Мой путь наверх Shiizo Дневники игроков микро-лимитов 9 06.09.2009 16:46
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot