Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Курс на хай стейкс. Марафоны, пари

Важные объявления
Старый 06.09.2011, 10:42     TS Старый   #61 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 50
ZUL
как совершенствовать? рассказывай. особенно интересуют непокерные пункты.

мне кстати самому не нравится система.
не нравится то, что мне приходится делиться со всем интернетом своими личными делами.

но другого способа я пока не вижу. не играл последние 5 дней.
сегодня возобновлю ведение дневника.
NGC82 вне форума      
Старый 06.09.2011, 18:52     TS Старый   #62 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 50
Марафон "Сентябрь 2011".

Условия.

1) Марафон проходит с 07.09.11 по 30.09.11 включительно согласно следующему календарю.



2) Расшифровка правил:

-----1. Игра 5 часов. Играю минимум 5 нетто-часов в день. Прошлые перевыполнения плана не учитываются, то есть, если сегодня я сыграл 7 часов, то это не означает, что завтра я могу сыграть на 2 часа меньше. Лимит, количество раздач и столов значения не имеют. Я оставляю за собой право не выполнить этот пункт, в этом случае я вместо галки напротив пункта 1 ставлю восклицательный знак, который означает, что недоигранное количество часов я должен отыграть не позднее следующего рабочего дня в дополнение к основному времени. Этот восклицательный не оплачивается. Информацию за эти два дня в виде скрина сессий из ХМ/ТП я прилагаю к отчету за день. Максимальное количество "!" - 3 шт. за весь марафон. За 4-й я перечисляю WMZ.

-----2. Сессия 100 + 20. Означает, что максимальная продолжительность сессии 100 минут, минимальный перерыв между сессиями 20 минут. Исключение составляют случаи когда за столом сидит игрок сильно сорящий деньгами, например, префлоп пиханина каждую руку, и т.п. В этом случае при достижении максимальной продолжительности сессии я закрываю остальные столы, и играю только этот один. Скрин с этим столом прилагается к ежедневному отчету.

-----3. Запись в дневнике. Одна запись в дневнике с отчетом о выполнении правил. Только одна запись в день.

-----Следующие пункты не оплачиваются. Я их буду фиксировать чисто для себя.

-----4. Спорт 40 + 20. Одна тренировка Инсанити продолжительностью не менее 35 минут. + Вечерняя Rodney Yee's AM Yoga for Your Week 20-25 мин. (у меня это будет PM Yoga).

-----5. Распорядок. Ложиться спать не позднее 23:00.

-----6. Здоровое питание. Диета, базирующаяся на спортивной диете Инсанити, которую я подстроил под себя:

---------- Калории 1200 до 14:00, и 800 после 14:00.
---------- Баланс 30/20/50. Это белки(мин)/жиры(макс)/углеводы(диапазон 50+/-15).
---------- Максимальное количество мучного - 250г/день.
---------- Фрукты 5. Съедать каждый день не менее 5 свежих фруктов/овощей/ягод.
---------- Ничего не есть за 3 часа до сна.

-----7. Интернет регламент. Мерзкий ненасытный зверь пожирающий время (это было лирическое отступление). - Соблюдение интернет регламента, смысл которого заключается в том, что есть сайты, посещение которых неограничено (ПТР, почта и т.п.), а все остальные посещаются по предварительной записи за 12 часов с четко отведенным временем на пребывание на сайте.

3) Приз в сумме 10 wmz выплачиваются за каждый факт невыполнения пунктов под номерами 1, 2 и 3. Приз выплачивается первому отписавшемуся после моего отчета с невыполненным пунктом. Пункты 4, 5, 6, 7 не оплачиваются, так как их выполнение невозможно доказать.

4) Общие результаты о сыгранном времени по сессиям в виде скрина ХМ/ТП выкладываются в последний день марафона.

5) Эти правила включая календарь могут редактироваться за 3 дня до предполагаемого срока вступления в силу изменений. Например, 10.09.11 я внес поправку в п.1 уменьшив количество часов до 4. Это изменение может вступить в силу не ранее чем 13.09.11, то есть 13го я могу играть 4 часа.

6) На время марафона ввожу запрет на болтовню на форуме в других темах, кроме этого блога. 10 вмз за каждое сообщение тому, кто первым меня подловит. Для блога ограничение 1 сообщение в день.

7) Форс-мажоры учитываются.
NGC82 вне форума      
Старый 08.09.2011, 08:19     TS Старый   #63 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 50
Тжелый первый день. Открыл клиент, словил пару переездов, закрыл клиент. и так весь день. И отыграть нужно, и ссать против ветра не хочется.

NGC82 вне форума      
Старый 09.09.2011, 11:50     TS Старый   #64 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 50
прерываю этот марафон из-за непредвиденного форс-мажора. вчера вышел из строя винт, играть невозможно. завтра планирую перезапуск марафона, а может быть даже сегодня вечерком.
NGC82 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пари HeatherAle:пари на 500 зеленых и никаких стейков MacTepTpynoB Марафоны и пари 6 06.05.2012 03:40
А скоро ли такое будет на мид стейкс? jellelly Около покерного стола 2 26.02.2011 11:13
Налоги в хай стейкс pharoah Около покерного стола 11 13.04.2009 01:22
Хай-стейкс на ФТ. GamblerM1 Около покерного стола 6 27.12.2007 00:58
Статсы с хай стейкс нл RabiPoker Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 37 26.07.2007 01:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot