Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Курс на хай стейкс. Марафоны, пари

Важные объявления
Старый 05.08.2011, 01:04     TS Старый   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 50
Silock

Сам удивляюсь, никогда так много не играл. Вот что значит правильная мотивация.
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?], тут тракнулось почему очень мало, я там нл5 и нл10 разорвал, да и нл20 продолжаю рвать. Ну по крайней мере мне нравится так думать. Кейк в заднице поэтому я там сейчас не играю.



День 3-й.

Сыграно 6 часов. Всего 17.8 из 50. Правило 2 собюдено. Меня продолжают иметь на этом долбанном нл2. Даже Сашу Грэй никогда так не имели, как имеют сейчас меня эти "оппоненты" из Испании и Португалии. Поэтому картинки решил выкладывать в конце. Все равно эти промежуточные итоги ни о чем не говорят, только омрачают картину своим красным цветом. Как говорил тот бородатый нит "Один день в покере это 90% удачи и 10% скила. Один год в покере это 10% удачи и 90% скила". Правда это было сказано не про нл2.
NGC82 вне форума      
Старый 06.08.2011, 01:03     TS Старый   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 50
День 4-й.

5 часов. Всего 23 из 50.
NGC82 вне форума      
Старый 07.08.2011, 01:01     TS Старый   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 50
День 5-й.

10 часов. Всего 33 из 50.
NGC82 вне форума      
Старый 08.08.2011, 01:02     TS Старый   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 50
День 6-й.

6 часов. Всего 39 из 50.
NGC82 вне форума      
Старый 08.08.2011, 01:34   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Согласен.. Хотя бы результаты сессий указывал бы
-LOKI- вне форума      
Старый 09.08.2011, 05:53     TS Старый   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 50
День 7-й.

11 часов, марафон благополучно завершен.

Общие результаты ниже. Последняя сессия - контрольный в голову, чтоб жизнь медом не казалась.

Скрытый текст:



Кейк стал перечислять деньги, поэтому сейчас денек отдохну и со среды замарафоню до конца недели нл20, чтобы подняться с $400 до $750, и с понедельника до конца месяца рвать уже 2-4 стола нл50. А с сентября соточку.
NGC82 вне форума      
Старый 09.08.2011, 12:00   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
удачи. молодцом держишь темп.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 09.08.2011, 13:33   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
День 5-й.

10 часов. Всего 33 из 50.

День 7-й.

11 часов
op
Silock вне форума      
Старый 09.08.2011, 19:01   #29 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NGC82 Посмотреть сообщение
Кейк стал перечислять деньги, поэтому сейчас денек отдохну и со среды замарафоню до конца недели нл20, чтобы подняться с $400 до $750, и с понедельника до конца месяца рвать уже 2-4 стола нл50. А с сентября соточку.
такими темпами боюсь представить сколько браслетов на следующем всопе планируешь выиграть
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.08.2011, 09:48     TS Старый   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 50
Попробовал обойтись без дневника, не получилось, вчера весь день ничего не делал, смотрел фильмы и опустошал холодильник. Поэтому продолжим заниматься самовоспитанием...

Система прошлых марафонов была не оптимальная, так как не способствовала развитию ритмичной игры, в итоге я в первые дни филонил, а под в конец играл как в жопу раненный олень, уставший и невыспавшийся. Также условия марафона не предусматривали создания физиологического фундамента для достижения цели. По моему мнению, таким фундаментом должны стать:
- умеренное полноценное питание
- физические нагрузки
- полноценный отдых
- здоровый сон (является следствием первых трех пунктов)
Также была не оптимальна система финансовых санкций. Сам по себе марафон не имеет никакого значения, имеет знание только сила развитой привычки. То есть, какой смысл тех марафонов, если по окончанию снова на все забиваешь? Поэтому система единоразовой выплаты отменяю, сумму выплаты уменьшаю, количество выплат увеличиваю. Санкция в 10 долл. пока меня мотивируют, но думаю на нл50, 100 нужно будет повышать.

Новый марафон, пока тестовый на 5 дней, а то прошлые меня сильно вымотали. Если хорошо пойдет, то такие таблички будут не на 5 дней, а на весь месяц (при условии конечно что из меня выйдет первоклассный игрок, и я приму решение заниматься этим ремеслом и дальше).

Марафон # 3. Правила.

1) Марафон проходит с 12.08.11 по 16.08.11 включительно.

2) Играю минимум 5 нетто-часов в день.*

3) Максимальная продолжительность сессии 100 минут. Минимальный перерыв между сессиями 20 минут.**

4) Ежедневный отчет в блоге по следующей форме



Здесь калории это 1200 до 14:00 и 800 после 14:00. Спорт - одна кардио тренировка Инсанити.

+ сессии из ХМ/ТП3 (только время и часы).

5) Финансовые санкции в сумме $10 выплачиваются за каждый факт невыполнения пунктов отчета под номерами 1, 2 и 3.*** Пункты 4, 5 не оплачиваются, так как их выполнение невозможно доказать.

Форс мажоры учитываются.

* - Лимит, количество раздач и столов значения не имеют. Я развиваю ритмичную игру, поэтому прошлые перевыполнения плана не учитываются, то есть, если сегодня я сыграл 7 часов, то это не означает, что завтра я могу сыграть на 2 часа меньше.
** - Исключение составляют случаи когда за столом сидит игрок сильно сорящий деньгами, например, префлоп пиханина каждую руку, и т.п. В этом случае при достижении максимальной продолжительности сессии я закрываю остальные столы, и играю только этот один. Скрин с этим столом прилагается к ежедневному отчету.
*** - Перевод только в WM.

Реузльтаты в конце марафона, так как я не смотрю на текущий баланс, и в ХМе скрываю эти колонки.
NGC82 вне форума      
Старый 11.08.2011, 21:18   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
FroZer, бань сучaра! Нехyй переделывать свои поллюции под чужие слова, нужно удалять и предупреждать в личку, а не как шавка приписки еблaнские делать. Я сказал то, что сказал, а не ту детскую eбату что ты тут написал. С какого хyя ты решил что имеешь право писать от чужого имени? Тьфу блеать, сука.
Ок.
FroZer вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.08.2011, 23:12   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Ват зе хелл? --
Silock вне форума      
Старый 11.08.2011, 23:46   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
тут был пост мегамозга более похожий на пьяный бред и видимо это фрозер цитирует его же после того как сам стер его пост
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 11.08.2011, 23:50   #34 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Кстати, абсолютно трезвый пишу.
megamozg вне форума      
Старый 12.08.2011, 12:54     TS Старый   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 50
чтоб все четко было с правилом 3, добавлю сегодня отчет за полдня, и завтра повторю его.

NGC82 вне форума      
Старый 13.08.2011, 01:42     TS Старый   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 50






все таки блоговедение это не для меня. а возня с картинками уже конкретно напрягает, сейчас доделаю, но в следующий раз буду делать записи только в тексте и только раз в 3 дня.
NGC82 вне форума      
Старый 13.08.2011, 13:43   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Сессия 100+20 это 100м и перерыв 20?
Silock вне форума      
Старый 14.08.2011, 01:10     TS Старый   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 50
именно.

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
NGC82 вне форума      
Старый 15.08.2011, 01:01     TS Старый   #39 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 50
[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]


А первопроходцем был Баффет

Скрытый текст:
Уоррен Баффет

О диете
Диета Баффета основана на числах - как же еще может быть? Иногда он ограничивает себя в еде до 1000 калорий в день, однако он может устанавливать уровень на свое усмотрение. Основная идея его стратегии заключается в том, чтобы быстро получить результат диеты. "Я могу потреблять миллион калорий в год и сохранять вес. Я просто умею распоряжаться этими калориями по своему усмотрению". Когда его дети были помладше, он выписал им чеки на сумму в $10 000, подлежащие оплате в тот день, когда его весь превысит оговоренную величину. Они так и не смогли обналичить эти чеки. Баффет предпочел терять вес, а не деньги.

Об успехе
Обнадеживает то, что в эти тяжелые времена, даже такие мультимиллионеры как Баффет знают, что не все сводится к деньгам. "В моем возрасте достигнутый в жизни успех измеряется тем, сколько людей вы действительно любите из тех, кого хотели бы любить. Если, достигнув моего возраста, у вас нет никого, кто был бы о вас хорошего мнения, ваша жизнь - катастрофа, и размер вашего банковского счета не имеет никакого значения".

О любви
Точно также, есть вещи, которые не купишь за деньги: "Проблема любви заключается в том, что ее нельзя купить. Можно купить секс. Можно купить дружеские обеды. Можно купить брошюры, которые будут вас восхвалять. Но единственный способ получить любовь - это быть приятным. Если у вас много денег, это очень раздражает. Вам нравится думать, что вы можете просто выписать чек".

О "круге компетенции"
Баффет уверен, что нужно действовать в пределах своих возможностей, в так называемом "круге компетенции". Он, в сущности, очертил линию вокруг себя и не выходит за пределы тех областей, в которых он является абсолютным экспертом. Он, к примеру, никогда не покупал ценные бумаги технологических компаний, потому что ему не понятен этот бизнес. В результате он не участвовал в буме интернет-компаний в 90-х гг., который, как он считал, не продлится долго (и, безусловно, так оно и вышло). Деньги в иностранные ценные бумаги он вложил лишь дважды в своей жизни.

О позитивном мышлении
Даже самые успешные люди иногда делают шаг назад. Даже Баффет. Его основная мысль: жизненные неудачи не должны выходить на первый план. "Если, поднявшись с первого этажа на 100, вы затем возвращаетесь на 98, вы чувствуете себя намного хуже, чем, если бы просто поднялись с первого этажа на второй. Но надо обязательно справиться с этим чувством, потому что вы все еще на 98 этаже".

Об идеях
Гениальные идеи - это не единственный способ достижения решающего успеха в жизни. В действительности, иногда можно жить лучше и с менее впечатляющими идеями. "Можно попасть в большую беду с менее хорошей идеей", - говорил наставник Баффета Бен Грэхэм, - "потому что легко забыть, что у хорошей идеи есть свои пределы".

"Внутренняя оценка"
Баффет считает, что в мире есть два типа людей: те, кто беспокоится о мнении других о себе, и те, кто волнуется о том, насколько это мнение соответствует действительности. К какому типу принадлежите вы? "Поведение человека обусловливает наличие определенной шкалы оценки: она может быть внутренней или внешней. Замечательно, если вы вполне удовлетворены своей внутренней оценкой. Я отношусь к этому следующим образом. Что для вас лучше: быть лучшим любовником в мире, когда весь мир уверен в обратном, или быть худшим любовником в мире, в то время как весь мир думает наоборот? В этом и заключается вопрос".

О заботе о собственном здоровье
Баффет никогда не курил и не употреблял алкоголь. В свои 78 лет у него отменное здоровье. Одно из его наставлений студентам колледжа заключается в следующем. Представьте, что вам 16 лет. Однажды вам является джин и предлагает машину, о которой вы всегда мечтали. У вас лишь один шанс; эта машина - последняя, которая будет в вашей жизни. "Я бы семь раз прочитал инструкцию. Всегда бы держал ее в гараже. При малейшей царапине или вмятине отправлял бы в немедленный ремонт, потому что очень не хочу, чтобы она заржавела. Я бы обращался с этой машиной как с ребенком, потому что она дана мне на всю жизнь. Именно с такой позиции следует рассматривать свои тело и душу".

Об искусстве
Мудрец из Омахи исключил искусство из своей жизни, потому что оно мешает его бизнесу. Баффет 30 лет не замечал картину Пикассо, которая весела в доме его лучшего друга и бывшего владельца газеты The Washington Post Кея Грэхэма, пока на нее не обратили его внимания.

О борьбе с недостатками
Огромное влияние на Баффета оказала книга Дэйла Карнеги "Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей", впервые опубликованная в 30-х гг. В книге приведены 30 правил поведения. Первое заключается в следующем: "Не критикуйте, не осуждайте и не жалуйтесь". Эта идея захватила Баффета, который всегда ненавидел критику. В свои двадцать лет он записался на курс ораторского искусства Дейла Карнеги. "Вы не представляете, что я чувствовал, когда мне нужно было выступать. Я так нервничал, что просто не мог ничего с собой поделать. Меня чуть не тошнило. На самом деле, я устроил свою жизнь так, чтобы мне никогда не нужно было не перед кем выступать". Баффет с успехом завершил курс и с тех пор преподавал, читал лекции и объяснял все, что мог, любому, кто был готов его слушать. По всей видимости, холдинг Berkshire Hathaway с самого начала был задуман, как устройство обучения, а ежегодные отчеты акционеров можно изучать как скрижали Моисея.

О политике
Хотя его отец был членом конгресса от республиканской партии, сам Уоррен Баффет всю жизнь исповедовал принципы демократии и поддержал на прошедших выборах Барака Обаму. Он выступает против того, что по его убеждению является несправедливой налоговой системой, по которой он платит меньший налог, чем его секретарь.

О выборе карьеры
Найдите то, что вы безумно любите. Работайте только с теми людьми, которые вам нравятся. Если каждый поход на работу вызывает у вас приступ тошноты, вы занимаетесь не своим делом.

Об игре в гольф
Игра в гольф - это еще одна страсть, которая объединяет Баффета с Биллом Гейтсом. Баффет присутствовал на свадьбе Гейтса 1 января 1994 года, которая состоялась на поле для игры в гольф в комплексе "Four seasons" на Гавайях.

О "ванне памяти"
Баффет никогда не зацикливался на неприятностях. Он представляет свою память в виде ванны. Эта ванна наполнена идеями, впечатлениями и вопросами, которые ему интересны. Когда вся эта информация перестает приносить пользу - он выдергивает пробку и спускает память как воду. Неприятные воспоминания спускаются в первую очередь, вместе со всем, что может отвлечь Баффета от его главной цели: стать миллионером.

О правилах инвестирования
Правило №1: не теряйте деньги. Правило №2: не забывайте Правило №1. Правило №3: не влезайте в долги.


Здался ему тот карнеги и гольф. Как говорил Джорж Карлин, в Америке чтобы решить проблему жилья для бездомных достаточно сровнять с землей кладбища и поля для гольфа.
NGC82 вне форума      
Старый 16.08.2011, 01:03     TS Старый   #40 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 50
[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
NGC82 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пари HeatherAle:пари на 500 зеленых и никаких стейков MacTepTpynoB Марафоны и пари 6 06.05.2012 03:40
А скоро ли такое будет на мид стейкс? jellelly Около покерного стола 2 26.02.2011 11:13
Налоги в хай стейкс pharoah Около покерного стола 11 13.04.2009 01:22
Хай-стейкс на ФТ. GamblerM1 Около покерного стола 6 27.12.2007 00:58
Статсы с хай стейкс нл RabiPoker Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 37 26.07.2007 01:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot