Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.03.2011, 18:41   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KTO DJ?
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Отправить сообщение для KTO DJ? с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bаker Посмотреть сообщение
Друзья приехали поздно, а дела я закончил рано и решил, что могу немного покатать Nl5 в Онгейме на резервные 50 баков.
а я то думаю чего ты на нл4 сидишь?! неужели думаю БР так залил. удачи на ФТП.чтоб всегда перло
KTO DJ? вне форума      
Старый 01.03.2011, 19:20     TS Старый   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KTO DJ? Посмотреть сообщение
а я то думаю чего ты на нл4 сидишь?! неужели думаю БР так залил. удачи на ФТП.чтоб всегда перло
ненене, БР - наше фсё
пока жду кэшаут и РБ, катаю Nl4 + Nl10 в перемешку.
сегодня отыграл 1.5к рук. саммэри за вчера и сегодня:



скачал еще неделю назад "библию" Бобо, но ни как не могу заставить себя начать читать в марте это обязательно надо сделать.
Bаker вне форума      
Старый 02.03.2011, 12:01     TS Старый   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Пришли бабулеты на МБ Рейкбэк еще не дошел.
Вывод заказал 28 утром. На сайте пишут, что, мол, кэшаут от 1 до 5 дней.
Так вот я глянул историю и выяснил, что от Онгейма деньги всегда приходили через 2 суток ни больше/ни меньше (выборка из 5 кэшаутов). Такая вот штука.

Пока ждал денег, резервный БР в Тауэре удвоился

Сегодня сделаю деп и попытаюсь откатать первую сессию в ФТП.
О впечатлениях отпишусь
Bаker вне форума      
Старый 02.03.2011, 20:06     TS Старый   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Откатал первую сессию на FTP. Понравилось все кроме собственной игры Из неоспоримых плюсов ФТ хочется отметить:

Играл 5 столов с худом на нетбуке и НИКАКИХ зависаний, задержек и пр. хуеты. Первые минут 20 просто кайфовал от игры, о чем уже забыл в Онгейме

Очень понравилась возможность увеличивать/уменьшать размер ставки колесиком мышки. В Онгейме тоже можно так, но только с бетпотом, а я его не юзал.

Столы не так быстро расформировываются, как в Онгейме. Там фишам никак на одном месте не сидится

Меня не разу не переехали за сегодня. Это тоже стоит отметить.

Откатал я буквально 2-3 руки и мне зачислили 10$ (на почту просто пришло письмо, мол зачислено нормально) Это промо акция у них такая или что? просто нигде не написано про халявные 10 баксов за 2 руки или я просто не нашел

В общем, впечатления от рума пока в основном положительные.

График и статы:





Играл я, честно говоря, отвратительно. Постараюсь больше так не делать
Bаker вне форума      
Старый 03.03.2011, 18:15     TS Старый   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Вторая сессия началась очень неплохо, а закончилась не очень хорошо Под конец уже от скуки решил покатать немного в рашпокер, залил два БИ фишам на переездах и закрыл нахер Нормальная развлекуха, конечно, но не мое.

Bаker вне форума      
Старый 03.03.2011, 22:55     TS Старый   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
организовалась минипьянка, после которой возник очередной приступ лудомании, в связи с чем было залито 11 баксов на БИ в 2к гарантид дип стэк Онгейма. так что по онгейму -11$. откровенно говоря 3 марта - не самый подходящий день для покера)
Bаker вне форума      
Старый 04.03.2011, 02:35   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
А ты не пробовал на ФТП фильтры столов в закладке "избранное" вот это класс. Выставил минимальный банк стола, количество игроков, лимит, и ФТП тебя сам ставит во все очереди по указанным параметрам, сажает за первый освободившийся стол. Поставил галочку "продолжать поиск". Он тебе постоянно будет предлагать освободившиеся столы.

Нигде такого не видел. Видел только сортировку, а чтобы стать в очередь нужно постоянно щелкать по столам.
Collaps вне форума      
Старый 04.03.2011, 10:41     TS Старый   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
А ты не пробовал на ФТП фильтры столов в закладке "избранное" вот это класс. Выставил минимальный банк стола, количество игроков, лимит, и ФТП тебя сам ставит во все очереди по указанным параметрам, сажает за первый освободившийся стол. Поставил галочку "продолжать поиск". Он тебе постоянно будет предлагать освободившиеся столы.

Нигде такого не видел. Видел только сортировку, а чтобы стать в очередь нужно постоянно щелкать по столам.
опа.
вот это спасибо, не знал.
я пока вообще не разибрался с клиентом ФТ. с сравнении с онгеймовским он больше походит на панель управления самолетом сегодня займусь.
Bаker вне форума      
Старый 04.03.2011, 23:27     TS Старый   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Ну, что я могу сказать. Наконец-то сегодняшний день закончился
Я не знаю, что это было, честно. Может таким образом ФТ решил вернуть свои вэлкам 10$, так зачем же так грубо, можно было просто сказать, я бы сам все перевел. Есть еще версия, что академия фтп решила устроить для меня заочный тест на выносливость тогда пошли они ..... с такими тестами. В общем, был ряд моих косяков, каюсь, блеать, но что творило гсч сегодня, это просто не передать. Переезды я не выкладываю принципиально, дабы не портить карму, но в принципе, по графику все видно.



Отыграл вторую часть бонуса, с помощью которой удалось вернуть БР в состояние на момент депозита, но от этого как-то легче не становится

Из положительного - наконец-то дошел до нужного отделения ВТБ (обслуживание частных клиентов производится только в ВТБ24, такие дела) и заказал себе Visa Classic Unembossed. Всего 5 баксов в год + 3 месяца халявного телебанка, при этом все преимущества классика Единственная отличающая деталь - имя кардхолдера не выбито на карте, а просто напечатано, в связи с чем в Ленте по этому пластику не расплатиться. Ну, да это не так страшно. Делают 7 рабочих дней.

Сил на анализ рук уже не осталось, займусь этим делом с утра.
Bаker вне форума      
Старый 05.03.2011, 21:24     TS Старый   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Каким-то образом затерлись два последних сообщения Ну, я надеюсь Neo успел прочитать мой ответ и он ему чем-нибудь да помог.

В общем, поковырялся я в трекере и нашел кучу раздач на полстэка/стэк, где я играл так, будто в меня демон вселился причем весьма тупой демон. Ладно, ... с ним, просмотрел все минусовые раздачи, постановил, что, мол, замазка, тильт и все понятно.

Утром сел и откатал еще 1к рук в -3БИ. Откатал так, как не откатывал уже давненько Играл я настолько ......, что не в песне, как говориться, не спеть, не в письме не передать (или как там говорится?).



Закрыл клиент, сел перечитывать Verneer'а. И тут случилось великое открытие. Я забыл практически все, что знал о том, как надо играть на микролимитах Т.е. я все это уже читал раньше и даже куда-то конспектил, но я ничего не помню.

Таким образом я выявил один из главных своих ликов. Тильт у меня вызывает полное забвение, которое никуда не девается, даже если отвлечься на время. Я перестаю использовать свои знания в игре. В общем, такой вот косяк. Единственная возможность лечения, которую я смог придумать - это учиться, учиться и повторять, повторять. Ну и придется обзавестись памятками.

Очень много читал сегодня, смотрел и записывал. Как переведу все свои записи в электронный вид, выложу в блоге. И вообще буду стараться помимо отчетов выкладывать все, что как-то может помочь в игре.

Не тильтуйте, ребята
Bаker вне форума      
Старый 05.03.2011, 21:35     TS Старый   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Пара важных мыслей из статьи Verneer'a "Leak Finder". Закопипастю сюда, ибо в противном случае потеряю.

Цитата:
Когда Вы открываетесь из SB опен-рейзом в 3ВВ, Вы рискуете 2,5ВВ (т.к. 0,5 ВВ уже ушли в пот), ради того, чтобы забрать 1,5ВВ. Вам требуется только 63% успешных попыток кражи большого блайнда, чтобы такое действие приносило непосредственную прибыль (это означает что даже играя чек-фолд каждый раз, когда Вы промахиваетесь мимо флопа, Вы будете получать профит от фолдов оппонентов на большом блайнде).

Таким образом:
Расширяйте свой стилинг из SB, когда до Вас все сбросились и против Вас остается только большой блайнд. Именно поэтому я уже сто раз повторял, что очень важно иметь за столом слева от себя нита/ТАГа, а не донка/ЛАГа.
Цитата:
Всегда имейте план на раздачу и не делайте С-бет только ради С-бета. Когда Вы решаете применить С-бет подумайте, как Ваш дабл-баррелинг будет соотносится с диапазоном оппонента и против чего Вы играете. Заставляйте Ваше сознание перейти от «Здесь мне надо бы сделать С-бет» к «Если я не готов баррелить на широком диапазоне, то я лучше не буду и С-бетить».
Bаker вне форума      
Старый 06.03.2011, 01:29     TS Старый   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
В общем, закончил игровой день таким образом.



Не понимаю пока, что происходит. Куда-то потерялась уверенность, а с ней и игра. Отыграл еще одну часть бонуса, в связи с чем БР пока еще составляет 215$ Резервный БР в Онгейме, я вывел на нужды. Так что, чем богаты, тем и рады. Надо бы по такому случаю установить стоплосс, дабы не покинуть покерное болото на очередной неопределенный срок. Ежели случиться так, что БР докатится до отметки в 180$, опускаюсь на лимит ниже, тобишь на Nl5 Искренне верю в то, что этого не произойдет.
Bаker вне форума      
Старый 06.03.2011, 19:11   #53 (permalink)
Участник
 
Аватар для NEO1895
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 110
привет,а где почитать вернёра?или ты прям на кр на английском шпаришь?
NEO1895 вне форума      
Старый 06.03.2011, 19:28     TS Старый   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NEO1895 Посмотреть сообщение
привет,а где почитать вернёра?или ты прям на кр на английском шпаришь?
есть такой сайт, на который нельзя кидать линки на цгм.
начинается на poker, заканчивается на off точка ru
там есть ветка с его переводами.

сегодня откатал в небольшой, но все таки плюс, что очень важно на данный момент в психологическом плане. кажется постепенно начинаю понимать, в чем причина моих заливов. будем еще диагностировать и лечить.

Bаker вне форума      
Старый 06.03.2011, 22:17     TS Старый   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
ну и что касается футбола, то сегодня прям выдающийся день.
во-первых всех с очередной победой Зени. Повезло, конечно, в первом тайме, но во втором, имхо, все по делу. в общем, как обычно, кубок наш, всем спасибо
ну, и Ливер с МЮ. тут однозначно лучший матч из всех, что я видел за последний года пол. Суарез претендует на лавры Рональдиньо в лучшие годы, просто красавец
Bаker вне форума      
Старый 07.03.2011, 11:03   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Привет. Verneer`а читаешь на английском или есть перевод на русский? Если есть на русском, то не составит ли для тебя большого труда поделиться этой инфой?
__________________
Долгая дорога в дюнах Детальный комментарий по раздаче - лучшая помощь!!!
Baevalex вне форума      
Старый 07.03.2011, 14:09     TS Старый   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Baevalex Посмотреть сообщение
Привет. Verneer`а читаешь на английском или есть перевод на русский? Если есть на русском, то не составит ли для тебя большого труда поделиться этой инфой?
=>

Цитата:
Сообщение от Bаker Посмотреть сообщение
есть такой сайт, на который нельзя кидать линки на цгм.
начинается на poker, заканчивается на off точка ru
там есть ветка с его переводами.
если конкретнее, то искать надо в сообществе "Переводы", тред "Поднимаемся по лимитам в 2010". Так же на rutracker'e есть куча водов Verneer'a, правда на английском.

Bаker вне форума      
Старый 07.03.2011, 14:16   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Спасибо большое. Сейчас поищу. Жаль, что ВОДы только на английском.
__________________
Долгая дорога в дюнах Детальный комментарий по раздаче - лучшая помощь!!!
Baevalex вне форума      
Старый 08.03.2011, 00:35     TS Старый   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
я всегда очень тепло относился к рекламе. естественно хорошей рекламе.
в общем, вот один из примеров действительно хорошей покерной рекламы, которая помимо своего основного предназначения несет еще достаточно много полезных мыслей. в общем, зацените, если есть время:

[Зарегистрироваться?]
Bаker вне форума      
Старый 08.03.2011, 13:36     TS Старый   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Подошла к концу первая игровая неделя марта и я умудрился залить больше 100 баксов Если не учитывать бонусы, то я потерял 44% стартового БР, а это ли не повод задуматься о своей игре? Только вот дело в том, что я действительно трачу на катку и обучение достаточно много времени, но никакого выхлопа не получается. Довольно глупо было бы валить все на кулера, недоезды, тильт и пр. Но пока есть, как есть.



это включая Rush.
Если бы не бонусы, было бы совсем печально, а так пока так:



Появляются мысли о смене вида деятельности. Даю себе еще две недели, а там уже будем смотреть на результаты. И, да, здравствуй Nl5
ну, и если среди немногочисленных читателей моего дневника есть милые дамы, то с праздником Вас
Bаker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl50- fish vs fish, немного юмора makc9I Безлимитный холдем низких бай-инов 8 22.12.2009 12:38
AQ vs fish bartie82 Безлимитный холдем микро бай-инов 5 13.12.2009 04:20
КК vs reg and fish PokerOkk Безлимитный холдем низких бай-инов 15 04.08.2008 19:33
АА vs fish(100/0/100) limpo Безлимитный холдем низких бай-инов 16 30.07.2008 18:02
99 vs SSS vs fish AllNightL0ng Безлимитный холдем низких бай-инов 8 30.07.2008 10:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot