Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.02.2011, 18:50   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bаker Посмотреть сообщение
Очень нравится Только проблема в том, что каждый раз при новом запуске клиента, возвращается стандартный скин. Может кто в курсе, как от этого избавиться?
тут смотри
посты #1976, #1978
Я тоже этот лейаут юзаю
Fitz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.02.2011, 21:53   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 90
Давай за Питер!!!!!
oilers вне форума      
Старый 19.02.2011, 19:13     TS Старый   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от themightybooosh Посмотреть сообщение
тут смотри
посты #1976, #1978
Я тоже этот лейаут юзаю
themightybooosh, Разобрался, честно говоря, с трудом

Цитата:
Давай за Питер!!!!!
oilers, скоро дам. Как только Онгейм закончит меня дрючить, так сразу же и дам

Сегодня посмотрел вод Verneera по ц-бетам из серии Crushing the Micros. В принципе, как и ожидалось нового ничего не увидел, но лишнее повторение изученного совсем не помешает.
Ну, а катка сегодня опять в минус



По паре минусовых раздач есть вопросы. Буду благодарен, если кто прокомментит.

1. Опп 26/15, правда 27 рук всего. Ничего особенного за ним не замечал.

OnGame - $0.10 NL (5 max) - Holdem - 5 players
[Зарегистрироваться?]

UTG: $16.49
Hero (CO): $12.18
BTN: $9.38
SB: $4.42
BB: $22.72

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has Q Q

fold, Hero raises to $0.40, fold, fold, BB raises to $1.25, Hero calls $0.85

Flop: ($2.55, 2 players) 9 T 3
BB bets $1.90, Hero raises to $6.00, BB raises to $21.47 and is all-in, Hero ???

2. Опп 16/2 на 56 рук. Опять же до этого с ним шоудаунов не было.

OnGame - $0.10 NL (5 max) - Holdem - 5 players
[Зарегистрироваться?]

BTN: $9.11
SB: $12.75
Hero (BB): $12.06
UTG: $3.50
CO: $4.62

SB posts SB $0.05, Hero posts BB $0.10, UTG posts DB $0.10

Pre Flop: ($0.25) Hero has J J

UTG checks, fold, BTN raises to $0.50, fold, Hero raises to $1.50, fold, BTN calls $1.00

Flop: ($3.15, 2 players) 3 3 6
Hero bets $2.25, BTN calls $2.25

Turn: ($7.65, 2 players) 6
Hero ???

Сегодня возможно будет еще одна попытка штурма Nl10, но уже ближе к ночи, я думаю, и то, если силы останутся.
Завтра постараюсь сформулировать цели, задачи и дедлайны. Даунстрик, конечно, не лучшее время для планирования, но без целей и дневник - не дневник.
Bаker вне форума      
Старый 20.02.2011, 00:33     TS Старый   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Дошли таки руки до вечерней сессии. Удалось отыграть 1к рук в +1,5БИ
Ну, не в минус - хоть какое-то разнообразие. Завтра продолжим.

БР 436$
Bаker вне форума      
Старый 20.02.2011, 12:03     TS Старый   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
"Будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели" (с) Ф. Ларошфуко

Идти вперед можно, если есть цель. Если цели нет, мы просто движемся вслепую + я верю, что мысль материальна, а мысль зафиксированная письменно вдвойне материальна поэтому я решил, что лучше раньше определиться с целями.
Я возобновил игру после долгого перерыва только в начале февраля, тогда я стартанул с БР в 150$ на Nl4. Такие цели я себе устанавливал (цитата из предыдущего дневника):

Цитата:
Покерные цели на февраль:

- Побить Nl5 с нормальным винрейтом;
- Перебраться на Nl10;
- Постараться избавиться от бильшинства ликов в игре;
- Научиться мыслить позитивно. "I realised that if you think positively you really can’t lose" (с) Matusow;
- Полюбить покерную математику;
- Устроить марафон.

По цифрам.

План подъема по лимитам у меня такой.

*Nl5 => Nl10 при БР 250$ (в свое время я успел отыграть достаточно много рук и на Nl5, и на Nl10 и могу сказать, что они правда очень похожи по уровню игры и часто я встречал на Nl10 персонажей с Nl5 и наоборот. Это переходной лимит, не думаю, что здесь требуется БР больше 25 БИ);

*Nl10 => Nl20 при БР 600$;

*Nl20 => Nl50 при БР 2000$;
Апстрик в самом начале привел к тому, что я довольно быстро проскочил весьма ебанутый Nl4 Онгейма, весьма шустро сколотил на Nl10 БР для Nl20 и даже успел неудачно пощупать новый для себя лимит поймать даунстрик и откатиться назад (это вы уже и сами видели).
Следовательно требуется корректировка.

Нам осталось пережить последнюю неделю зимы, после чего нас ждет март. В общем, цели на следующие 38 дней:

- Побить Nl10 с винрейтом от 10 птбб/100 (на данный момент, после 25к рук из которых 5к в даунстрике винрейт по лимиту около 8 птбб/100);
- Перейти на Nl20 с БР в 35 БИ;
- Закрепиться на Nl20;
- Устроить марафон;
- Купить монитор (на данный момент приходится катать 4-5 столов на '10 монике соответственно худ я не использую, что, по моим ощущениям, отнимает у меня 2-3 птбб, а то и больше);

Причем март станет довольно определяющим месяцем. В начале февраля я уволился с работы из-за конфликта со своим непосредственным начальством. Вообще за 4 года жизни/учебы в Питере я сменил 6 мест работы и 5 из них в связи с конфликтом с руководством Просто мне еще со школы, было очень сложно мириться с человеческой тупостью. Причем это не зависит от того, на какой социальной или карьерной ступени стоит человек.
Исходя из этого, думаю, не сложно угадать, что одной из самых моих заветных мечт всегда была работа на себя. В это время, в этой стране, без наличия каких-то ярко выраженных творческих талантов, или без владения каким-либо ценным ремеслом (это тоже мимо - у меня социологическое образование), вариантов такой работы достаточно мало, ну, и покер - это один из самых близких и доступных для меня вариантов.

В общем, к чему это я все. На данный момент я официально безработный (уволен с 10 февраля). У меня есть своеобразная финансовая подушка, для оплаты жилья, еды и пр. на ближайший месяц. Если мы не сможем к концу марта сделать покер источником основного дохода (пусть даже и небольшого на первых порах), я скрепя сердцем иду устраиваться на работу Такие вот условия.
В общем, очень надеюсь на поддержку, ибо думаю, одному мне не справиться
Bаker вне форума      
Старый 20.02.2011, 12:55   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Тебя в таком положении неудачи будут давить в 3 раза сильнее и тильт будет неизбежен. Ты вероятнее всего зальешься и не по причине того что плохо играешь, а по той причине что делаешь все не в той последовательности.

Мой совет такой, ищи работу прямой сейчас. Договорись о выходе с начала марта и со спокойной душой играй покер. Получится - хорошо, не получится - не страшно.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 20.02.2011, 22:01     TS Старый   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от num 2 Посмотреть сообщение
Тебя в таком положении неудачи будут давить в 3 раза сильнее и тильт будет неизбежен. Ты вероятнее всего зальешься и не по причине того что плохо играешь, а по той причине что делаешь все не в той последовательности.

Мой совет такой, ищи работу прямой сейчас. Договорись о выходе с начала марта и со спокойной душой играй покер. Получится - хорошо, не получится - не страшно.
Да, это очень здравый подход. Но там есть ряд тонкостей, по поводу размера моего оклада, поэтому есть смысл поднапрячься и даже на Nl20 при правильном подходе одним рейкбеком можно зарабатывать больше. В любом случае, я пока нахожусь в размышлениях по этому поводу.

Сегодня получилось покатать в плюс. Стрик постепенно отступает, по всей видимости, лишь бы не сглазить по крайней мере кол-во переездов и оплаченных таки натсов почти выровнялось. Искренне верю в то, что дальше будет только лучше

Сыграл еще loyalty freeroll, тот самый, с заноса в котором, и началось мое новое восхождение. В этот раз менее удачно - вылетел на 140

График за сегодня.



Выкладываю статы за 25к рук на Nl10. Кому не жалко, прокомментите, пжлст



Вместе с рб плюсанул на 50$.

Итого 486$
Bаker вне форума      
Старый 22.02.2011, 01:55     TS Старый   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Погорячился я, конечно, по поводу окончания даунстрика. Сегодня хуярило еще пуще прежнего. Сеты в сеты, фулы в фулы и т.п. В общем, не мне вам рассказывать При этом откатал два турнира за 5,5 и за 2,25. Результат, думаю, вы сами понимаете, какой

График за сегодняшнюю сессию:



Раздачи вынес в отдельные темы, ибо тут, вряд ли кто будет коментить:

#1
#2
#3

Не мой день. Но война продолжается
Bаker вне форума      
Старый 22.02.2011, 18:18     TS Старый   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Сегодня был очень похож на вчера за исключением того, что мне, видимо, стало скучно заливать почутьчуть и я решил позаливать еще и на Nl20. Радует только то, что одного залитого БИ мне вполне хватило и я вернулся обратно на Nl10. В общем, если бы не лез на лимит выше, профит за день был бы выше Под конец сессии снова поехали кулеры и я решил, что надо закрывать клиент

График за сегодня за оба лимита. Там еще почти весь ночной минус, так что на Nl10 сегодня нормально плюсанул.



Вообще подозреваю, что трекер меня (а я, соответственно, вас) все таки где-то наебывает.

В общем, БР 434$.

До конца месяца планирую дойти до отметки в 1000PP. Дадут 2 вип левел. Хз, че мне это дает, но хоть какое-то достижение и то радует

Завтра вроде как день защитника Отечества. Я довольно скептически отношусь к этому празднику, но выходной есть выходной. А так, как я уже лет 100500 уже никуда не вылезал и забыл, как выглядят друзья, таким шансом нельзя не воспользоваться. В общем, катать сегодня больше не получится, слава Боссу

Всех, кто воевал, с наступающим
Bаker вне форума      
Старый 23.02.2011, 21:22     TS Старый   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Праздник удался Встретился с друзьями, которых давно уже не видел, было весело
А вот катка как-то не очень. Не знаю, есть такая чуйка, что нужно как-то кардинально менять стратегию и БРМ. Что-то мешает сосредотачиваться на игре. В стандартных ситуациях играю стандартно, просто, прямолинейно - за счет этого выхожу плюс. В маргинальных ситуациях, особенно против всяких обезьян, начинаю делать какие-то глупые мувы, видимо для того, чтобы проверить у кого яйца громче звенят, что само собой уводит в минус. Не хочется совершать необдуманных поступков, подожду пока придет РБ за февраль на МБ и, если до этого момента ситуация не изменится, будем посмотреть

График за сегодня:



БР вместе с бонусом 447$.
Bаker вне форума      
Старый 24.02.2011, 19:38     TS Старый   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Поковырялся сегодня в трекере. В общем, мозги мне мои прокуренные надо менять, а не БРМ. 70% минуса – мои косяки, причем начинается все с префлопа. Перечитал сегодня перевод путеводителя по микролимитам (оригинал [Зарегистрироваться?]) и сделал небольшой цитатник-конспект. Дабы не проебать, зафиксирую здесь.

О фишах.

Цитата:
Фактически, у рыб есть только одно преимущество перед тобой – их непредсказуемость. У большинства их действий нет никаких логических обоснований. И ты будешь часто ошеломлен тем, что они вытворяют. Но ты никогда не сможешь победить кого-либо, если будешь играть по чужим правилам. Поэтому, у тебя есть только один выбор – играть в солидный фундаментальный покер и быть терпеливым. В конечном счете, ты побеждаешь, а они проигрывают.
О «жирном велью».

Цитата:
Здесь ты не должен заботиться о диапазонах рыбы и пытаться угадать, что у нее в плавниках. Здесь, это не существенно! Фиши обычно колируют с настолько дикими диапазонами рук, которые просто бессмысленно стараться определить; тупо продолжай свой беттинг. Вот оно «жирное велью»! То, что необходимо тебе, для «избиения» микролимитов. Попадая в «жирное велью», ты предоставляешь соперникам огромный выбор вариантов ошибочных действий, и они их обязательно будут делать.
Если у тебя AA, борд - J63 (радуга), и у твоего соперника 66, то у тебя, естественно, не много шансов. Но стектнуться с оппонентом в all-in на таком флопе и с тузами в кармане, не будет плохой игрой на микролимитах. На самом деле, это нормальная, стандартная игра, по причине все того же дикого диапазона колла у фишей. Если ты бит – ну что ж, это покер!
О тонком вэлью и маргинальных ситуациях.

Цитата:
У тебя, как правило, не будет получаться использовать, например, «опасную» карту для бета (к примеру, 3-ю карту к флашу, вышедшую на терне), изображая сильную руку, т.к. твой противник просто-напросто не будет иметь никаких идей о том, что означает твой мув.
Маргинальные ситуации – это настоящее стихийное бедствие для новичков. У тебя AJо в УТГ? Да, барахло это!! Эта легко доминируемая рука принесет тебе кучу проблем. Думаешь заколить с этим в средней позиции рейз от фиша, или проколить рейз баттона, сидя на блайндах с KJs ? Не делай этого! Выбрось свою руку! Руки типа QJ, KJ, KQ, KT, QT известны в покерном мире как проблемные руки. И на это есть свои причины. Они выглядят очень симпатично, но легко попадают под доминацию, и у тебя не должно возникать большого желания колить с такими руками рейзы соперников. Конечно, не дурно сделать рейз из поздней позиции с KQs, когда все до тебя сфолдили. Это – не маргинальная ситуация. Однако, колить с такой рукой рейзы и ре-рейзы не будет хорошим решением. Придерживайся строгой игры и разыскивай «жирное велью».

Предположим, тебе раздали TJ в ранней позиции и ты зарейзил в малого блайнда. Флоп – J66. Ты двинул стандартный С-бет и тебя крутанули 3-бетом. Что делать?!! Он блефует? Он тайтовый регуляр или сладкий фиш? У него есть 6-ка? А может у него валет, но какой – сильный или слабый? Все это не важно, когда твоя цель побить микролимиты!!! Только фолд! У тебя есть желание рискнуть всем стеком с топ-парой и слабым кикером? Если опп не агро-маньяк 70/40 даже и не думай об этом. Тебе не нужно бороться за тонкое велью, проходи мимо!
О префлопе.

Цитата:
Еще одна важная вещь, это твой колл рейза оппонента на префлопе. Твои руки для колла должны быть лучше, чем те руки, с которыми бы ты сам открывался с этой позиции. Другими словами, ты можешь открыться с AJo из МР1, но ты не можешь колировать с этой рукой рейз оппонента из UTG, т.к. такая игра очень легко подведет тебя под доминацию наиболее вероятных рук UTG-рейзера, таких как АК или AQ. Даже, учитывая то, что 90% твоих соперников и представления не имеют о правильных префлоп-чартах, тем не менее, ты избежишь совершенно ненужных маргинальных ситуаций.
О тильте.

Цитата:
Если ты играешь, и рыба раз за разом переезжает тебя, а ты начинаешь расстраиваться (что вполне объяснимо), просто выйди из игры и дай себе отдохнуть. Столы с рыбой никуда не денутся, а худшее, что ты можешь сделать, это остаться играть в состоянии тильта и, как идиот, пытаться отыграться и быстро удвоиться. Нет ничего постыдного сразу после бед-бита уйти в сит-аут и взять перерыв. Если ты будешь так делать – это только +EV для тебя. Если ты не играешь в свой лучший покер (а в состоянии тильта по-другому и быть не может), тебя не должно быть за столами. Возвратись позже, когда ты успокоишься и сможешь опять демонстрировать хорошую игру.
Об АК.

Цитата:
Если ты не попал во флоп с АК, то все, что у тебя есть – это всего лишь А-хай. Если фиш делает бет на терне, и у тебя только А-хай, сбрасывай не задумываясь. Это ничего не стоит. Игра с АК на стек абсолютно оправдана против шорт-стека, но не против игрока с полным стеком (за исключением некоторых ситуаций при наличии информации на оппонента).

Будь очень острожен, разыгрывая АК против нита или регуляра. Если они поднимают первыми (или что еще хуже ре-рейзят) – это не самая хорошая ситуация для тебя. Лучшей игрой в такой ситуации будет заколить, посмотреть флоп, и действовать исходя из увиденного. АК – хорошая рука, но большинство начинающих игроков переоценивают ее силу. Всегда помни, сидя за столами, что переоценка АК – это путь к проигрышу.
Об игре с ТПТК против фиша.

Цитата:
Причина, по которой мы играем на стек с фишами, имея только ТПТК, заключается в том, что их игра настолько плоха, настолько отвратительна, настолько непоследовательна, что тебе практически никогда не удастся положить их на какую-то руку. В большинстве случаев у тебя не получится определить диапазон фиша, т.к. он беспредельно широк. Если фиш просто захочет колировать с Q4o твой префлоп рейз, он уже не будет задумываться о бессмысленности своего действия. Фиш часто сыграет на стек с любыми дро, средними парами, нижними парами и еще черт знает с чем. Невозможно проследить логику мышления фишей и предсказать их игру, но если фиш играет 50% рук, то ты со своим диапазоном открытия 12% сильно впереди уже на префлопе.
Поскольку диапазон рыбы настолько широк. Единственный способ переигрывать их, это играть против бОльшего спектра их диапазона. Т.к. этот бОльший спектр – полный мусор, то играя на стек с ТПТК, ты можешь чувствовать себя вполне удовлетворенным таким своим действием. Иногда, конечно, ты будешь сталкиваться с верхней частью их диапазона и засылать свой стек. Не в твоих силах изменить это или как-то исправить. Все, что ты можешь, так это «зафиксировать» свою игру против фиша и играть также, как бы ты играл против хороших игроков, но это будет определенно –EV. Поэтому тебе следует не задумываясь играть на стек против фишей, имея ТПТК, зная, что в большинстве случаев ты будешь выигрывать.
О терпении.

Цитата:
Никогда не сбивайся с намеченного пути. Не начинай опять играть KJs из UTG, потому что тебе стало скучно. Не занимайся творчеством из-за скуки. Относись к покеру как к работе. Если ты раз за разом с АА в руке забираешь только блайнды, не беспокойся об этом. Всегда делай рейз с такой рукой и рано или поздно кому-то раздадут JJ, QQ или КК, или же кто-то поймает на флопе ТПТК, и ты в результате все равно заберешь свое. Только терпение и солидная игра принесут тебе прибыль. Придерживайся стратегии, ищи ситуации с «жирным велью» и забирай стеки у рыб.
Главные выводы:

Цитата:
- Ищи «жирное велью» против рыб и выжимай из них все соки.
- Не загоняй себя в маргинальные ситуации, избегай их.
- Строго соблюдай префлоп чарт.
- Никакого слоуплея и никакого изобретательства.
- Всегда определяй, к какому типу игроков относится твой оппонент.
- Неизвестный оппонент – всегда крепкий регуляр для тебя, пока он сам не докажет обратное.
- Сбрасывайся чаще.
- Никогда не «тяни» ничего без имплайд оддсов.
- Все они просто не могут быть лучше тебя.
- Ты выигрываешь потому, что другие играют хуже тебя
Bаker вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 25.02.2011, 02:06     TS Старый   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Сегодня откатал полноценную сессию с использованием худа. Глаза режет, конечно (4 стола Онгейма + худ на нетбуке ), но под конец уже привык. Включенность в игру гораздо сильнее, да и контроль не теряется. Получилось даже откатать в слабый плюс
Играл гораздо более тайтово, чем обычно. Наверное, даже слишком. Статы за сессию:



Но даже при такой игре умудрялся совершать ошибки.
Ну, и график:




За анализ завтра засяду, ибо сил уже нет.
Ну, и поздравляю всех с победой Зени
Bаker вне форума      
Старый 26.02.2011, 15:12   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KTO DJ?
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Отправить сообщение для KTO DJ? с помощью ICQ
Встречался с тобой за столами, но особо не зарубались да и рук мало на тебя, нашел одну только раздачу на стэк AK<АА. я победил
В какое время обычно катаешь?

Буду следить за дневом, не забрасывай только. Удачи земеля
KTO DJ? вне форума      
Старый 27.02.2011, 02:36     TS Старый   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KTO DJ? Посмотреть сообщение
Встречался с тобой за столами, но особо не зарубались да и рук мало на тебя, нашел одну только раздачу на стэк AK<АА. я победил
В какое время обычно катаешь?

Буду следить за дневом, не забрасывай только. Удачи земеля


да, была такая раздача но я больше не строю иллюзий по поводу силы АК обычно катаю, когда есть время, но постепенно прихожу к выводу, что все таки нужно составить определенный график. ибо даже на Nl10 есть откровенно неподходящие для катки часы.

дневник пока забрасывать не собираюсь, но вот мысли по поводу смены поля приходят все чаще. проблема в том, что в свое время я активно занимался бонусхантерством и теперь в более менее адекватные румы дорога мне закрыта

но в любом случае пеерезд неминуем, ибо устал. не, даже не так. не устал, а заебался заебал глючный тормознутый софт, заебали бесконечные кулеры, переезды и пр. хуйня, заебал гигантский рейк. в общем, заебал меня Онгейм

сегодня катал очень долго и не потому что решил, что это подходящий день для задрачивания. просто уже в который раз начинаю сессию с просадки в 3-4 БИ и далее уже главной целью становиться отбить потери. кое-как выбрался в небольшой плюс.



сыграл еще турнир 2к гарантид ШХ дипстек. слегка не по БР.
выставился с парой тузов на терне против QQ. ривером, конечно же пришла дама

в общем, я тут себе ставил цель набить 1к очков до конца февраля. осталось совсем чуть чуть, поэтому, думаю, завтра она будет достигнута, а дальше уже буду думать о смене поля.
Bаker вне форума      
Старый 27.02.2011, 04:15   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KTO DJ?
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Отправить сообщение для KTO DJ? с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bаker Посмотреть сообщение
обычно катаю, когда есть время, но постепенно прихожу к выводу, что все таки нужно составить определенный график. ибо даже на Nl10 есть откровенно неподходящие для катки часы.
я вот в выходные дни не очень люблю играть, т.к. сложно найти столы. обычно все забито, 23 февраля вообще кошмар был я 30 минут потратил только на что чтобы сесть за 4 стола.реально после тырканья кто первый займет место уже пропадает желание играть...вэйт листов очень не хватает.
кинь в личку условия своего аффа в руме, если такой есть. кстати на счет софта даже не знаю...все вроде ругают, а я уже привык..скин главное сменить,он многое меняет
KTO DJ? вне форума      
Старый 27.02.2011, 12:13     TS Старый   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KTO DJ? Посмотреть сообщение
...вэйт листов очень не хватает.
вот это один из главных косяков, кстати.

Цитата:
Сообщение от KTO DJ? Посмотреть сообщение
кстати на счет софта даже не знаю...все вроде ругают, а я уже привык..скин главное сменить,он многое меняет
лейаут мой мне даже нравится - я его на первой странице выкладывал.
тут дело в другом. т.к. я фанат всего мобильного и портативного, катаю я на нетбуке с '10 дисплеем в марте думаю прикупить монитор, но в случае с Онгеймом это не решит всех проблем, ибо притормаживать и виснуть клиент от этого не перестанет. при этом старзы, например, работают замечательно. но поле на старзах сложнее и условия хуже. в общем это пока диллема для меня.

условия в личку кинул
Bаker вне форума      
Старый 27.02.2011, 15:06     TS Старый   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Откатал сегодня 700 рук и вот оно! Обязательства на февраль выполнены



Честно говоря устал катать. Нужен отдых. Дня два хотя бы. А дальше уже будем посмотреть. Пока еще не решил, где буду катать в марте.

Сегодня и завтра скорее всего играть не буду. Друзья привезут гидропон, а мне под этим делом катка строго не рекомендована

Завтра постараюсь сделать отчет за февраль с выводами и картинками.

С наступающей весной вас, ребята
Bаker вне форума      
Старый 27.02.2011, 18:41     TS Старый   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
нид хелп.
чуваки, подскажите, может кто в курсе, эта карта подходит для работы с MB?
[Зарегистрироваться?]
Bаker вне форума      
Старый 28.02.2011, 15:57     TS Старый   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Сегодня второй полноценный выходной. Я до сих пор не в состоянии для катки, а вечером опять приедут друзья и скорее всего все свободное время придется уделить им, что ни капли не расстраивает

Обещал подвести итоги месяца. Обещал - выполняю, хуле
В принципе в феврале все и началось, об этом я подробно писал на первой странице.

Я начал с БР в 150$ и довольно шустро проскочил Nl5, хотя, признаюсь, и не безошибочно. График Nl5 также можно заценить на первой странице дневника.

Далее на волне апстрика я достаточно быстро набил БР для Nl20 (30БИ), хотя, опять же, играл не в оптимальный для этого лимита покер.
Ну, а сразу после перехода на Nl20 я поймал закономерный даунстрик и откатился обратно на Nl10, где и обитаю до сих пор.

График и статы Nl20:





На графике по желтое линии видно, где накрыл даунстрик. Недобор баксов 170.

График и статы Nl10 за февраль:





Этот самый стрик подтолкнул меня к более плотному самообучению. Начиная со второй половины февраля я пересмотрел и частично законспектировал около 20 водов, достаточно много прочел, много анализировал, работал с ПТ. Но до сих пор чувствую что в игре допускаю много ошибок начиная с самого префлопа. Это нормально, в моем случае, ибо я никогда не был хорошим учеником/студентом. Катаю я достаточно много, каждую сессию стараюсь что-то изменить, делаю много нотсов, ищу свою игру.
Подключил наконец худ, однако катострофически необходим нормальный монитор. В марте постараюсь решить этот вопрос.

Всего за месяц в цифрах:

- Отыграно 55к рук на лимитах;
- Общий прирост БР: 310$;
- Из них velueback (OnGame 40%): 82$;
- Чистый профит 228$ (причем число 228 преследовало меня с самого конца января. знаете, как это бывает, смотришь ли ты на часы, на ценники, показатели, а там "все время" одна и та же цифра я, конечно, понимаю, что всего лишь игры разума и психики, однако такое вот совпадение имеет место быть );
- РБ: пока не дошел;


Общий профит с начала ведения дневника: -141$

БР на данный момент:



В самом конце месяца пришел к выводу о том, что рум необходимо менять. Поэтому большую часть БР собираюсь перенести, но пока не определился с конкретным местом. Если кто подскажет или посоветует, буду рад.
За март планируется побить таки Nl10 и перейти на Nl20 (или 25, в зависимости от рума).

Такие вот итоги.
Буду рад прочитать любые комменты по статам
Bаker вне форума      
Старый 01.03.2011, 14:17     TS Старый   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
В общем, поступил я следующим образом.
В Онгейме оставил 50$ для раскрутки резервного БР.
250$ буду депить в FT для катки на Nl10.
Остальное необходимо вывести на неотложные нужды.
Заказал кэшаут, жду.

Все таки последний день зимы не обошелся без катки. Друзья приехали поздно, а дела я закончил рано и решил, что могу немного покатать Nl5 в Онгейме на резервные 50 баков.



Вот так и закончилась для меня игровая зима.
Март пошел.
Bаker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl50- fish vs fish, немного юмора makc9I Безлимитный холдем низких бай-инов 8 22.12.2009 12:38
AQ vs fish bartie82 Безлимитный холдем микро бай-инов 5 13.12.2009 04:20
КК vs reg and fish PokerOkk Безлимитный холдем низких бай-инов 15 04.08.2008 19:33
АА vs fish(100/0/100) limpo Безлимитный холдем низких бай-инов 16 30.07.2008 18:02
99 vs SSS vs fish AllNightL0ng Безлимитный холдем низких бай-инов 8 30.07.2008 10:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot