Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.06.2011, 10:53     TS Старый   #1701 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
вопрос такой (я не помню, чтобы задавали уже, хотя может и было, сорри):
у тебя я так понимаю все друзья в курсе, чем ты на хлеб зарабатываешь? когда ты начинал и рассказал им об этом, какая у них реакция была? и как сейчас это все поменялось?
Да, все в курсе. Друзья у меня хорошие и им всегда было абсолютно пофиг- в хорошем смысле- чем я занимался: ремонтировал машины, квартиры, бомбил... Так же и сейчас-они рады за меня, когда я прилично плюсую.
Если ты с той точки зрения, что покер "ненормальная" работа, то да, все мои друзья работают на обычных работах, но, повторюсь, им абсолютно пофиг.
Что касается меня, то я не представляю, как можно каждый день ходить в офис, к примеру, и работать на дядю, так что для меня покер-гораздо нормальнее всех нормальных работ.
AlexGran вне форума      
Старый 23.06.2011, 10:55     TS Старый   #1702 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ErichKrauchSupp Посмотреть сообщение
Привет!
Расскажи свой распорядок дня! По сколько часов сессии и в какое время суток ты их играешь!
Привет!
1 сессия, в среднем 5-6 часов, с 01:00 по Москве.
AlexGran вне форума      
Старый 23.06.2011, 10:58     TS Старый   #1703 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
кавака - это Алекс????!!!!
Не отрицаю, но и не подтверждаю, гадайте сами.
А почему ты так удивляешься?
AlexGran вне форума      
Старый 23.06.2011, 10:59     TS Старый   #1704 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
Какие-то смешные у тебя ники каждый раз)

вакавакавакавакавакавакав ака
С новым бест днем.
Как там, на сотнях?
AlexGran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.06.2011, 11:02     TS Старый   #1705 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Прикупил себе четвертый айфончег. Выбирал исключительно по дизайну, да, я красивист. Прежний телефон служил с 2003 года. Это у меня мания машины каждые 2 года менять, другие вещи подольше служат.
Доволен.
AlexGran вне форума      
Старый 23.06.2011, 11:32   #1706 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от fatpositron Посмотреть сообщение
не суть, зп 150к это даже не начальство, это сотрудник с опытом года 3. у меня сейчас 2 года опыта работы и впринципе, если очень напрягусь, могу около того получать на работе.

слишком это дисперсионное дело зарабатывать покером ~100к. Лично мне страшно, что через 5 лет лавочку прикроют, а я ничего не умею и никому не нужен.
Пиздёж) например, в pricewaterhoursecoopers (а это топ1 в мире среди аудиторских и консалтинговых компаний) старшие магагеры получают около 150-180, а до этого нужно лет 6-7 им служить минимум
Я уж не говорю про другие, менее известные компании
+в москве поесть в ресторане стоит столько, что можно в других областях месяц жить

Другой пример - 1с программиста забрали в сам за 85к (лучше, чем в сам 1с, придумать очевидно сложно)

Да что там говорить, у нас у президента официальный оклад ~254 тыс. руб без вычета налогов

Впрочем, если у тебя действительно такие суммы стандартны на работе - видимо, всем нужно идти в банки батрачить)
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.06.2011, 11:55   #1707 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
на 90% уверен, что товарищ fatpositron в банк устроился не сам... в такие кормушки без блата не берут... 10% - списываю на везение, так как есть знакомый случай. У приятельницы фирма и там работает сисадмин... нихера не умеет по сути (ну это я такие выводы сделал,- она -то думает что он гуру) и получает 100К+ в Петербурге... Это было 4 года назад... пришёл сам (без блата) - просто работодатели были некомпетентны в этой области, чтобы оценить его скилл, зато платить не жмутся )))
OMGNutsHand вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.06.2011, 12:33   #1708 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
С новым бест днем.
Как там, на сотнях?
Уже плохо. Месяц в плюс хотя бы с рейкбеком бы вытащить...

Пока плюсую +600 но это несерьёзно(
Push вне форума      
Старый 24.06.2011, 13:54   #1709 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
на 90% уверен, что товарищ fatpositron в банк устроился не сам... в такие кормушки без блата не берут... 10% - списываю на везение, так как есть знакомый случай. У приятельницы фирма и там работает сисадмин... нихера не умеет по сути (ну это я такие выводы сделал,- она -то думает что он гуру) и получает 100К+ в Петербурге... Это было 4 года назад... пришёл сам (без блата) - просто работодатели были некомпетентны в этой области, чтобы оценить его скилл, зато платить не жмутся )))
от это батхерт=)
я сам поступил в один из лучших вузов страны, я сам написал торгового робота(...... он торговал, но не суть), я сам после этого попал в банк...мне сейчас куча предложений из альфабанка, кпмг и контор средней руки с зп от 80к.


я с 5 класса дневного света не видел, не видел телок и бухла, занимался только спортом и учебой, зато сейчас я на коне(тьфутьфутьфу).

Единственное с чем мне повезло - это с мамой, она меня учила англ языку-математике-физике и ездила со мной в горы.

При условии, что меня окружают люди гораздо умнее меня, а сам я совсем не умный - делаю вывод, если человек захочет сможет и большего, главное усердно трудится.
fatpositron вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.06.2011, 14:09   #1710 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Пиздёж) например, в pricewaterhoursecoopers (а это топ1 в мире среди аудиторских и консалтинговых компаний) старшие магагеры получают около 150-180, а до этого нужно лет 6-7 им служить минимум
Я уж не говорю про другие, менее известные компании
+в москве поесть в ресторане стоит столько, что можно в других областях месяц жить

Другой пример - 1с программиста забрали в сам за 85к (лучше, чем в сам 1с, придумать очевидно сложно)

Да что там говорить, у нас у президента официальный оклад ~254 тыс. руб без вычета налогов

Впрочем, если у тебя действительно такие суммы стандартны на работе - видимо, всем нужно идти в банки батрачить)
а вот в ЗАО дериватив эксперт зарплаты вообще больше 50к не бывают, причем это топ1 в рашке по софту по деривативам. у всех разные зарплатные политики. меня больше волнует, что манагеры продаваны, которые по телефону трешат и даже сложный процент посчитать не могут получают по 100-200к, а наши ученые по 20-30к и то потому что в трех институтах работают.
fatpositron вне форума      
Старый 24.06.2011, 14:21   #1711 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от fatpositron Посмотреть сообщение
я с 5 класса дневного света не видел, не видел телок и бухла, занимался только спортом и учебой, зато сейчас я на коне(тьфутьфутьфу).
Не, ну нахеp такого коня...
__________________
Nu2kd40 вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 24.06.2011, 15:04     TS Старый   #1712 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fatpositron Посмотреть сообщение
от это батхерт=)



я с 5 класса дневного света не видел, не видел телок и бухла, занимался только спортом и учебой, зато сейчас я на коне(тьфутьфутьфу).
Дружище, ты молодец, но далеко не все так могут. Я вот бухал, например.
AlexGran вне форума      
Старый 24.06.2011, 15:09     TS Старый   #1713 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
Уже плохо. Месяц в плюс хотя бы с рейкбеком бы вытащить...

Пока плюсую +600 но это несерьёзно(
Ну тогда прими соболезнования с ворст днем.
AlexGran вне форума      
Старый 26.06.2011, 13:55   #1714 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для humanity
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Russia, Tomsk
Сообщений: 249
Отправить сообщение для humanity с помощью ICQ Отправить сообщение для humanity с помощью Skype™
К слову о з\п, в нашем городе средняя зп, если не считать "сливок" общества, 15-20к. После университета учителям предлагают работу в городе за 6к (рублей УВЫ ). Не знаю, как можно легко 100к+ делать, для меня это очень и очень загадочно, наверное, нужно делать то, что не умеют делать другие )
humanity вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.06.2011, 15:08   #1715 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
маскау-сити - это отдельная такая страна на территории Российской Федерации. и я хоть и живу практически рядом со столицей, и у нас уже проявляются те же симптомы, все равно каждый раз, когда бываю в столице, удивляюсь, как они там живут...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 26.06.2011, 15:15   #1716 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от humanity Посмотреть сообщение
К слову о з\п, в нашем городе средняя зп, если не считать "сливок" общества, 15-20к. После университета учителям предлагают работу в городе за 6к (рублей УВЫ ). Не знаю, как можно легко 100к+ делать, для меня это очень и очень загадочно, наверное, нужно делать то, что не умеют делать другие )
ну я могу работать по специальности в НИИ, заниматься физикой, мне тогда будут платить 13к. Сейчас я реально думаю над этим, потому что можно потерпеть годик с такой зарплатой и свалить заграницу в аспирантуру с нормальной стипендией(снять хату, купить похавать и на выходных куданить съездить не особо шикуя)


Да, такие зарплаты редкие, но вот я смотрю на своих товарищей, они просто не чешутся о карьере...Они гораздо умнее меня и работоспособнее, но им просто лень куда-то уходить в новое место, ведь и так вроде есть 40-60к и все ок. Я же, напротив, привык к постоянному стрессу и состоянию, что срочно что-то надо изучить-сделать. Мне это нравится, за это наверное столько и платят.
fatpositron вне форума      
Старый 26.06.2011, 16:37   #1717 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Оклад в гос. структуре у программиста у нас 6к руб. еще 4к руб. надбавка, правда это ниже средней зарплаты по городу, однако вот...
megamozg вне форума      
Старый 26.06.2011, 18:16   #1718 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
У нас гриндер нл5 зарабатывает больше, чем человек после универа.
4BMagnit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.06.2011, 18:22   #1719 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ac!dM!nd
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Ac!dM!nd с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
У нас гриндер нл5 зарабатывает больше, чем человек после универа.
Глядишь - скоро появится МГПУ - Минский Государственный Покерный Университет ...
__________________
Свобода - это выбор. Сделав выбор мы перестаём быть свободными.
Ac!dM!nd вне форума      
Старый 26.06.2011, 18:55   #1720 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от Ac!dM!nd Посмотреть сообщение
Глядишь - скоро появится МГПУ - Минский Государственный Покерный Университет ...
Было бы не плохо, был бы постоянный приток фишей.
4BMagnit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! Подскажите по пт3... DRAG777 Около покерного стола 9 10.03.2009 16:43
Всем привет. RHnd Поговорим за жизнь 27 21.02.2008 19:36
Привет всем. texas-holdem2 Лудомания 2 12.01.2008 18:10
ВСЕМ ПРИВЕТ Coleman Блэкджек 5 03.06.2004 16:03


Метки
блог, дневник, играть на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot