Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.01.2011, 09:10   #821 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
3бет стандартного для меня размера. Тут стеки немного расширенные, согласен, можно было дать чуть больше.
.
ну так для некоторых товарищей и мин3бет - стандарт. я например при стеках в 100бб в позе даю в 3 с хвостиком раза, без позы - в 4 с лишним. а против особо отмороженных в дипстеках не вижу смысла больше давать. они колят абсолютно любой размер, если хотят флоп увидеть, независимо от SPR. но в любом случае без позы есть смысл давать больше, особенно на вэлью. ну не может народ падать на 3беты, поэтому пусть платят.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 28.01.2011, 09:45   #822 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
А чего со мной не так?
глядя на твои графики, первая мысль: "это со мной что-то не так, а у этого парня все шоколадно"
вообще имелось ввиду, что любой рег и недорег нл20 в айпокере мечтает не мытьем (читай скиллом), так катаньем (то бишь при помощи голой удачи) надрать ...опу мистеру "намба ван" этого лимита и откусить у него стек такими маргинальными колами.

Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Сам сыграл пуш и посмотрел на 78 в бубях.
ну вот именно поэтому 3бет больше.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 28.01.2011, 10:58   #823 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
ну так для некоторых товарищей и мин3бет - стандарт. я например при стеках в 100бб в позе даю в 3 с хвостиком раза, без позы - в 4 с лишним. а против особо отмороженных в дипстеках не вижу смысла больше давать. они колят абсолютно любой размер, если хотят флоп увидеть, независимо от SPR. но в любом случае без позы есть смысл давать больше, особенно на вэлью. ну не может народ падать на 3беты, поэтому пусть платят.
какая то ерунда-если они колят любой размер,то почему не давать больше?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 28.01.2011, 14:53     TS Старый   #824 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Ну вот, пошло говно по трубам...
Провалился стремительно и довольно глубоко, зато вылезап долго и мучительно.
Но справился 0$.
Спорных раздач, как и тильта, сегодня не было.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333333333333.JPG
Просмотров: 9
Размер:	156.5 Кб
ID:	108093  
AlexGran вне форума      
Старый 28.01.2011, 15:44   #825 (permalink)
nkl
Энтузиаст
 
Аватар для nkl
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 278
сколько рук в час играешь в среднем? Делаешь ли перерывы во время сессии?
__________________

nkl вне форума      
Старый 28.01.2011, 16:55   #826 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Что для тебя не спорные, для других могут быть вполне себе интересными.
Было бы отлично, если ты будешь периодически раздачи постить. Например от 50bb.
proraid вне форума      
Старый 28.01.2011, 17:29     TS Старый   #827 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nkl Посмотреть сообщение
сколько рук в час играешь в среднем? Делаешь ли перерывы во время сессии?
Около 1200 рук в час.
1-2 десятиминутных перерыва.
AlexGran вне форума      
Старый 28.01.2011, 17:37     TS Старый   #828 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от proraid Посмотреть сообщение
Что для тебя не спорные, для других могут быть вполне себе интересными.
Было бы отлично, если ты будешь периодически раздачи постить. Например от 50bb.
У меня за сегодня со стеком более 50 бб: 22 выигранные раздачи и 15 проигранные. И все одинаково неинтересные. Многовато для выкладывания. К тому же, если я буду выкладывать много раздач с объяснениями и результатом, можно изучить мою игру и потом меня легко эксплойтить. Мне бы этого не хотелось. Буду выкладывать иногда непонятные\спорные для меня раздачи.
AlexGran вне форума      
Старый 28.01.2011, 19:45   #829 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
какая то ерунда-если они колят любой размер,то почему не давать больше?
предлагаешь сразу пихать оленя? по-моему не вариант.
а если просто давать побольше, то по мне против таких просто деньги на воздух. поскольку среди нас двоих отмороженный будет только мой опп, то я часто при непопадании в доску буду сдаваться. а он часто будет лепить со всем диапазоном, особенно в позиции. а вот если я попадаю в доску и он хоть как-то за нее зацепился, то тут мне особо труда не составит разогнать банк, даже если 3бет не был о-о-о-чень большим.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 28.01.2011, 20:46   #830 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
У меня за сегодня со стеком более 50 бб: 22 выигранные раздачи и 15 проигранные. И все одинаково неинтересные. Многовато для выкладывания. К тому же, если я буду выкладывать много раздач с объяснениями и результатом, можно изучить мою игру и потом меня легко эксплойтить. Мне бы этого не хотелось. Буду выкладывать иногда непонятные\спорные для меня раздачи.

Я не говорю про все твои раздачи, акцент надо сделать на "периодически" т.е. иногда, а то в твоем дневнике будет в 3 раза больше страниц

Опасения эксплойтинга понимаю, но нам же надо перенимать опыт, поэтому я бы, уверен что не я один, рад был бы иногда видеть в твоем дневнике раздачи, с примерным ходом твоих мыслей в этот момент.
Но естественно на твое усмотрение
proraid вне форума      
Старый 29.01.2011, 11:52   #831 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 160
Если ТС думает, что его сложно заэксплоэтить, то он глубоко ошибается. Достать базу на ТСа как нефиг нафиг. Только все дело в том, что это никому не нужно на нл20. И мне как регу двадцаток это особо не нужно, когда за столом есть фиш, например, или регуляр, который у меня помечен слабым.
На самом деле многие про игроки пишут воды, тем не менее насколько я знаю, не особо их эксплоатят. Дело все в том, что при закрытых картах тяжело будет знать наверняка. Т.е. , если ты выложишь какой-нибудь хэнд, где ты сыграл НЕСТАНДАРТНО. а играешь ты переодически так, что глаза на лоб лезут, не в обиду тебе, просто так и есть. То соответсвенно, если народ с форума начнет думать, что ты можешь в них таким образом мувить, то может и вскрыть тебя, когда ты с натсом, например хотя в большинстве случаев автор топика будет играть по дефолту.
Так что не стесняйся, пости раздачи
ТС иногда зарубается со мной, не понимаю зачем он делает порой такие мувы, но он вроде про гемблинговые решения уже писал.

С наилучшими пожеланиями, FlyOnTheMoon.

P.S. Я сам с ПС, веду там блог под ником PusheeR. кому интересно - заходите. А дублировать сообщения оттула сюда, ну хрен знает)


писал довольно спонтанно, сам не очень соображаю после катки. Резюмирую:
не бойся постить хэнды, нам интересно.
тебя не заэксплоатят.


Заодно выкладываю хэнд, как ТСу не надо делать:

$0.10/$0.20 No Limit Holdem
HoldemManager
4 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
CO mciran ($13.71)
BTN Hero ($20)
SB Tilapia666 ($28.11)
BB Filhjg ($20)

Pre-Flop: ($0.30, 4 players) Hero is BTN A 4
1 fold, Hero raises to $0.60, 1 fold, Filhjg calls $0.40

Flop: 2 2 J ($1.30, 2 players)
Filhjg checks, Hero checks

Turn: 5 ($1.30, 2 players)
Filhjg bets $1.30, Hero calls $1.30

River: 3 ($3.90, 2 players)
Filhjg bets $2.20, Hero raises to $4.60, Filhjg calls $2.40

Final Pot: $13.10
Filhjg shows
J A
Hero shows
A 4

Hero wins $12.45 (net +$5.95)

Filhjg collects $0.00 (net -$6.50)
Push вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 29.01.2011, 13:45     TS Старый   #832 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Третий день с трудом уползаю в ноль.
Был момент, когда чуть было не отчаялся и не подумал, что вновь будет минус много. Но вовремя подоспел гудбит-выиграл QQ против КК. А там и попустило немного.
Выведены все деньги со счета, оставил 800$ на текущую игру. Хотя, если пойдет такими темпами, как бы не пришлось депозитить(( Ну как тут не поверить в подкрученность ГСЧ после кэшаута?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 11
Размер:	143.2 Кб
ID:	108126  
AlexGran вне форума      
Старый 29.01.2011, 13:50     TS Старый   #833 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
А вот мой график на фунтовых столах за последний месяц, и это еще без трех последних провальных дней.
Моя фунтовая параноя имеет под собой некоторые основания. Ну и не мне вам объяснять, что недоборы-это всего лишь пол беды, еще присутствуют кулера, доезды вторых пар и прочая подобная фигня...
Изображения
 
AlexGran вне форума      
Старый 29.01.2011, 14:12     TS Старый   #834 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
Если ТС думает, что его сложно заэксплоэтить, то он глубоко ошибается.
Я не питаю никаких иллюзий ни по поводу своей личности, ни по поводу своей игры. Никто за мной специально не охотится. И любой рег НЛ50+ легко вынесет меня в одну калитку. Но мне бы не хотелось, чтобы меня использовали мои коллеги по двадцаткам. Если ты знаешь мой ник и по моим объяснением, как я играю некоторые ситуации, то у тебя преимущество. Я твой ник узнал только сейчас и обязательно посмотрю у тебя в блоге твои раздачи.
Насчет достать базу-никто этого специально делать не будет, много мороки и там не так много рук со вскрытием. А вот посмотреть раздачки в бложике-это легко.
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
а играешь ты переодически так, что глаза на лоб лезут, не в обиду тебе, просто так и есть.
Да, так и есть.
Играя такое количество столов столько времени, иногда такое вытворишь, что потом самому стыдно становится.
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
Так что не стесняйся, пости раздачи
Ок.
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
ТС иногда зарубается со мной, не понимаю зачем он делает порой такие мувы, но он вроде про гемблинговые решения уже писал.

С наилучшими пожеланиями, FlyOnTheMoon.
А я думал, почему это со мной все зарубаются?
Кстати, недавно, пару дней назад, пробивал твой ник по ПТР, как рега, мешающего мне жить.
По сегодняшней нашей раздаче: безобразный кол ривера, не мог в легкой замазке (см. двумя постами выше) выкинуть на плоский рейз, хотя знал, что бит. До кола ривера, считаю, нормально сыгранно.
Удачи!
AlexGran вне форума      
Старый 29.01.2011, 15:15   #835 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Я не питаю никаких иллюзий ни по поводу своей личности, ни по поводу своей игры. Никто за мной специально не охотится. И любой рег НЛ50+ легко вынесет меня в одну калитку.
Я это вам уже раньше писал, я искренне считаю, что вы недооцениваете уровень своей игры. Игроков, подобных вам очень немного. Это игроки типа иннера, наноноко, Дасти Шмидта. таких единицы.
Но опять таки вам решать.

Цитата:
Но мне бы не хотелось, чтобы меня использовали мои коллеги по двадцаткам.
Покер - игра подстроек. Если вы видите подстройку, вы будете наоборот подстраиваться под подстройку уже и т.п.

Цитата:
Если ты знаешь мой ник и по моим объяснением, как я играю некоторые ситуации, то у тебя преимущество.
Поверьте, уже знаю уверен, что у нас это взаимно. моя игра - ой какая неидеальная и идиотская. И ликов в ней вагон и маленькая тележка.
Вон вы как ВиллХилла2 эксплоатируете, а он не подстраивается. В этом его беда. Я иногда могу и огрызнуться. А виллхил - хороший фиш такой, между нами)

Цитата:
Я твой ник узнал только сейчас и обязательно посмотрю у тебя в блоге твои раздачи.
Смотрите конечно! у меня там парочка раздач с блефтрибаррелингом. Буду очень рад, если вы меня начнете блефкэтчить в ситуациях, когда у меня натсы
[это я про преимущество из-за каких-то пары раздач]
А если серьезно, мне было бы приятно, если бы вы отписывались у меня там Вы для меня - безусловно авторитет. Лучший игрок нл20. ну или здесь хотяб) у меня тут тоже есть мертвый блог.

Цитата:
Насчет достать базу-никто этого специально делать не будет, много мороки и там не так много рук со вскрытием. А вот посмотреть раздачки в бложике-это легко.
майнинг за месяц стоит 15$ это я так, к слову.

Цитата:
Да, так и есть.
Играя такое количество столов столько времени, иногда такое вытворишь, что потом самому стыдно становится.
У меня порой тоже такое бывает. Моя задача как человека, который связывает заработок покером с будущей жизнью - обеспечить себе непоколебимую стойкость. Я считаю, что псих. составляющая - главная в покере. Потому что абсолютное большинство денег мы проигрываем в тильте, а чтобы отбить все это, играем потом тысячи рук в свою A-game. Иначе будут такие раздачи происходить, как вчера ( я парней кошмарил по приколу за одним столом):

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
SB ($66.79)
Hero ($20)
UTG ($21.02)
CO ($21)
BTN ($30.47)

Dealt to Hero K K

fold, fold, BTN raises to $0.60, SB calls $0.50, Hero raises to $2.40, fold, SB raises to $6.50, Hero raises to $20 (AI), SB calls $13.50

FLOP ($40.60) 5 8 8

TURN ($40.60) 5 8 8 Q

RIVER ($40.60) 5 8 8 Q 3

SB shows 8 8
(Pre 18%, Flop 99.9%, Turn 100.0%)

Hero shows K K
(Pre 82%, Flop 0.1%, Turn 0.0%)

SB wins $38.57

я вон в тильте тебе по туздаме залил в валетов тоже. Я думаю, ты помнишь эту раздачу:
$0.10/$0.20 No Limit Holdem
HoldemManager
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG theshturman ($42.93)
UTG+1 sispakassav ($20)
CO sdgsuics ($26.61)
BTN Filhjg ($34.04)
SB 888JJHS888 ($10.88)
BB Hero ($20)

Pre-Flop: ($0.30, 6 players) Hero is BB Q A
3 folds, Filhjg raises to $0.80, 1 fold, Hero raises to $2.80, Filhjg calls $2

Flop: 8 4 9 ($5.70, 2 players)
Hero bets $3.20, Filhjg calls $3.20

Turn: J ($12.10, 2 players)
Hero bets $6.80, Filhjg goes all-in $28.04, Hero goes all-in $7.20

River: 3 ($40.10, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: $40.10
Hero shows
Q A
Filhjg shows
J J

Filhjg wins $52.14 (net +$18.10)

Hero lost $20

я её когда пересматривал, таким кретином себя чувствовал))


Цитата:
А я думал, почему это со мной все зарубаются?
не я это начал да и по правде сказать, я стараюсь не зарубаться особо, зачем дисперсию разгонять. мы здесь для того, чтобы деньги зарабатывать, правильно?

Цитата:
Кстати, недавно, пару дней назад, пробивал твой ник по ПТР, как рега, мешающего мне жить.
ну и как те график? меня стрикает. Причем очень характерно, что именно в те дни, когда и тебя стрикает. Причем в обе стороны. Как после этого в подкрученность не верить?

Я помню в день, когда ты недавно 300 залил, я 140 залил(я меньше рук играю чем ты просто). Хотя потом смотрел раздачи, дико доволен своей игрой был.

Чёрт, безумно приятно). Не знаю, с чего ты это решил, я опять таки в обычную свою игру играю. Но лучшей похвалы для меня нету) Приятно слышать это от лучшего рега лоулимитов.

Цитата:
По сегодняшней нашей раздаче: безобразный кол ривера, не мог в легкой замазке (см. двумя постами выше) выкинуть на плоский рейз, хотя знал, что бит. До кола ривера, считаю, нормально сыгранно.
Удачи!
Спасибо. и тебе! увидимся ещё много раз.

Ты чат отключаешь что-ли?) я Иринну пару раз писал - всегда отвечает. Тебе же - нет.

Я отключаю чат, но иногда разворачиваю.
Push вне форума      
Старый 29.01.2011, 15:54     TS Старый   #836 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
Я это вам уже раньше писал, я искренне считаю, что вы недооцениваете уровень своей игры. Игроков, подобных вам очень немного. Это игроки типа иннера, наноноко, Дасти Шмидта. таких единицы.
Но опять таки вам решать.
Во-первых, давай на ты.
Во-вторых, это грубая, неприкрытая лесть.
Я, мож, и первый парень у нас на деревне, но вот в городе, да что там в городе, в поселке городского типа (НЛ50+), я был бы на последних ролях. К сожалению, это так((
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение


Покер - игра подстроек. Если вы видите подстройку, вы будете наоборот подстраиваться под подстройку уже и т.п.
Уметь бы еще это делать.
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
Вон вы как ВиллХилла2 эксплоатируете, а он не подстраивается. В этом его беда. Я иногда могу и огрызнуться. А виллхил - хороший фиш такой, между нами)
А ведь он это читает. Может и подстроиться.
Врага себе наживешь. Не буди лихо, пока оно тихо.
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
Я считаю, что псих. составляющая - главная в покере.
Золотые слова! Полностью согласен и не устаю это повторять!!

Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение

ну и как те график? меня стрикает.
Раздачу помню, не поверил на флопе во что-то сильное у тебя.
После просмотра ПТР записал у себя в блокнотике: "слабо положительный".
Ничего личного, я такой же.
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
Приятно слышать это от лучшего рега лоулимитов.
Не думаю, что я лучший игрок лимита-лучшие те, у кого винрейт лучше.
Я лучший по зарабатыванию денег на этом лимите.
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение

Ты чат отключаешь что-ли?)
Чат не отключаю, просто нет времени писать.
Если ко мне обращаются в чате на русском, не важно, нашими или латинскими буквами, не отвечаю принципиально.
Просьба ко всем этого не делать-only English.
AlexGran вне форума      
Старый 29.01.2011, 16:06   #837 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 160
ни капли не лесть. Я так считаю. С вашим упорством можно НЛ100 играть в ноль, абсолютно точно. Рейкбеком и бонусами больше получится, чем винрейтом на нл20.

Тяжело на "ты", зная что вы чуть младше моего отца. Меня так воспитали.

да, враги мне ни к чему
Ну мож хоть изменит игру. Я ему тоже искренне добра желаю. Мы ж братья с болгарами все-таки. У него тоже перспективы нормальные. И лучше б он игру пересмотрел не против именно меня, а вообще. С такой игрой он мог бить поле на двадцатках раньше, щас 2011 год уже все-таки, тем более iPoker - самый тяжелый и злой рум в плане регуляров.

слабо-положительный так и есть.

Мы пришли сюда, чтобы зарабатывать деньги. Я вполне считаю, что могу бить нл20 с диким селектом в 4 стола с 5бб/100 минимум. Но знаю. что если буду играть 10 (больше не влезает) , то $/hour больше засчет одного рейкбека только.

Кстати, скоро куплю се монитр, планирую тоже потихоньку на 16 столов переходить без ущерба игре.

Лучший игрок - тот игрок, у которого больше $/hour
Так что, вы лучший!
Push вне форума      
Старый 29.01.2011, 16:07     TS Старый   #838 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Да, и насчет вычисления игры по раздачам, ты прав, наверное.
Просто это я так свою лень оправдываю.
AlexGran вне форума      
Старый 29.01.2011, 16:26     TS Старый   #839 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
можно НЛ100 играть в ноль, абсолютно точно. Рейкбеком и бонусами больше получится, чем винрейтом на нл20.
Ты представляешь какие там будут стрики с нулевым винрейтом? Это если на двадцатках плюс-минус двести норма, при винрейте около трех.
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение

Тяжело на "ты", зная что вы чуть младше моего отца. Меня так воспитали.
Очень, очень похвальный пример правильного воспитания в наше грубое, циничное время!!
(Это не ирония ни разу).
Да ладно, будь проще, это интернет, мы коллеги, на ты, и никаких.

Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
. Я ему тоже искренне добра желаю. Мы ж братья с болгарами все-таки.
"Хороша страна Болгария, но Россия лучше всех!"
Это из песни.
Цитата:
Сообщение от Push Посмотреть сообщение
Кстати, скоро куплю се монитр, планирую тоже потихоньку на 16 столов переходить без ущерба игре.
Ну вот! Как же с вами, с регами, не воевать?!! Вы же последнее отнимите!
AlexGran вне форума      
Старый 29.01.2011, 20:18   #840 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 41
я на 13 столах уже чувствую что уровень моей игры в разы хуже чем например на 6-8
broiooo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! Подскажите по пт3... DRAG777 Около покерного стола 9 10.03.2009 16:43
Всем привет. RHnd Поговорим за жизнь 27 21.02.2008 19:36
Привет всем. texas-holdem2 Лудомания 2 12.01.2008 18:10
ВСЕМ ПРИВЕТ Coleman Блэкджек 5 03.06.2004 16:03


Метки
блог, дневник, играть на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot