Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.10.2011, 23:33   #2041 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
посмотри новые дневники ребят бьющих в нормальный такой плюс нл5-10. у них уже впип/пфр=20/17, и это щас чуть ли не ссаными нитами щетаются. т.е. постфлоп у них просто на 2 головы выше чем у стандартного рега того же лимита еще год назад. когда я начинал нл2-5 в январе 2010-ого у меня эти параметры уже были близко к 20, но при этом весь форум дружно втирал что так играть нельзя - правильно будет 15/13. лол.
так что подстраивайся, или проиграешь.
для мотивации мой блог за этот месяц почитай што ле. скоро будет общий граф за месяц.
Ох не хочется срача, но ты что то много о себе надумал. Какой постфлоп скилл у регов нл5-нл10? то что все вокргу начали играть со статами больше 20/15 и не понимать что как и куда сувать свои диапазоны???? жду когда тебя накроет и вообще наиграешь нормальную дистанцию. Человек за месяц играет столько сколько ты за полгода наверное, и имеет больше 5К на кой хрен ему сдался твой блог, что за "посмотрите какой я крутой регуляр"...
Что читать какие дневники регов бъющих нл5...ВТФ о чем ты??? таких в природе быть не должно потому что тот кто бъет нл 5 играет его от силы 2-3 недели и проскакивает его.
troll891 вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 29.10.2011, 07:38     TS Старый   #2042 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
посмотри новые дневники ребят бьющих в нормальный такой плюс нл5-10. у них уже впип/пфр=20/17, и это щас чуть ли не ссаными нитами щетаются. т.е. постфлоп у них просто на 2 головы выше чем у стандартного рега того же лимита еще год назад. когда я начинал нл2-5 в январе 2010-ого у меня эти параметры уже были близко к 20, но при этом весь форум дружно втирал что так играть нельзя - правильно будет 15/13. лол.
так что подстраивайся, или проиграешь.
для мотивации мой блог за этот месяц почитай што ле. скоро будет общий граф за месяц.
Я читаю твой блог и рад, что тебя так проперло. Но, сам понимаешь, говорить о том, что ты бьешь игру можно будет после того, как ты откатаешь рук эдак 200К.
AlexGran вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 29.10.2011, 08:51   #2043 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
я не писал, что бью игру. я не писал, что играю лучше кого бы то ни было. я не писал, что некоторые другие микролимитчики играют лучше, чем кто бы то ни было.
я всего лишь написал о том, что уровень поля растет. а растет, потому что поле прилагает усилия и меняет подходы к игре -> сегодня микролимиты не те, что год назад. сегодня нельзя бездумно задрачивать стопицот столов и мечтать о винрейте даже хотя бы 2-3птбб. я всего лишь написал, что поменял подход к игре и он пока приносит плоды. если бы было наоборот, написал бы - не делайте так, как я. возможно я не пробьюсь на нл-многотысяч, возможно уже на нл100 мне дадут просраться. но я рискнул что-то изменить (все новое - это всегда риск). согласен, то новое знание, которое я открыл для себя, для кого то уже не будет откровением (а скорее будет элементарщиной), но для меня это было так. и я готов принять, что для дальнейшего роста мне не хватит этого знания. нужно искать дальше. важен сам факт прогресса.
алекс пишет, что надо что-то менять, но менять это что-то то ли боится, то ли хз еще что. если мотивации к переменам нет, то зачем такое писать из раза в раз? нравится играть килотонны рук в месяц и деградировать - твое право. но тогда будет нечестным по отношению к себе самому писать, что это напрягает, и не пытаться бороться с этим.
я никогда не буду наигрывать такие дистанции, как алекс. мне это не нужно. мой путь другой. я так решил, поскольку за полтора с лишним года я сыграл не так уж мало рук, играя по многу столов. не меньше, чем многие из здешних резидентов. и результата не было. я готов на жертвы ради будущих дивидендов. а вы?

з.ы. посты отдельных троллей мне до звезды. убивает количество плюсов под ними. все прочитали между строк, но только лишь то, что хотели прочитать.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 29.10.2011, 09:14     TS Старый   #2044 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
я всего лишь написал о том, что уровень поля растет. а растет, потому что поле прилагает усилия и меняет подходы к игре -> сегодня микролимиты не те, что год назад. сегодня нельзя бездумно задрачивать стопицот столов и мечтать о винрейте даже хотя бы 2-3птбб.
Это верно.

Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
нравится играть килотонны рук в месяц и деградировать - твое право.
Не нравится много играть и не нравится деградировать.
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
алекс пишет, что надо что-то менять, но менять это что-то то ли боится, то ли хз еще что. если мотивации к переменам нет, то зачем такое писать из раза в раз?
Боюсь. И не знаю, что поменять. Играя мало столов НЛ50-100 я не подойду к теперешнему уровню зароботков, имея при этом гораздо более крутые просадки.
Ну а пишу для того, что бы поплакаться-карта слезу любит.
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
но тогда будет нечестным по отношению к себе самому писать, что это напрягает, и не пытаться бороться с этим.
А я честно написал, что чую, что мне, как покерному игроку скоро конец((


На самом деле- у каждого свой путь. Ты знаешь, что можешь побить лимиты и уверенно идешь по ним вверх, жертвуя сегодняшней прибылью ради большой потенциальной в будущем. Ок. Я так не могу. Мне нужны деньги сейчас. Я не чуствую, что могу бить игру выше. У меня не очень хорошие данные для покера- легко срываюсь в тильт, недостаточная наблюдательность и т.д. Поэтому я сейчас слегка нервничаю.
Удачи тебе в покорении лимитов!
AlexGran вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 29.10.2011, 09:19     TS Старый   #2045 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Почитай дневник Пушера на ПС.
Недавно он долбил еще со мной двадцатки, а теперь побеждает на НЛ400.
Что-то такое осознал. Вот выстрелил, так выстрелил!
Но он всегда верил, что может стать лучшим. Это очень важно (может быть, даже самое главное).
AlexGran вне форума      
Старый 29.10.2011, 09:27     TS Старый   #2046 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zd100h Посмотреть сообщение
батенька, да вы муд@к
Ну как-то не очень красиво.

Тут вот товарищ с ПС, ведет там блог, ники в Айпокере goto5k или newpolitikIpoker, очень грязно и матерно ругается на меня, и не только на меня, в чате. "Задрот с ЦГМ"- это было самое милое и ласковое(((
К сожалению, нет статуса там, чтобы написать ему, что он не прав.

Я понимаю, конечно, что все молодые и горячие и крыша немного едет от неудач. Понимаю, что это интернет и тут все очень смелые. Но может немного поспокойнее?
А то отдает малолетним дибилизмом((
AlexGran вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 29.10.2011, 09:33     TS Старый   #2047 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
А вообще давайте скинимся и затащим миллионик!
Только такой путь вижу для себя в покере.
AlexGran вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.10.2011, 11:20   #2048 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Алекс, не рассматриваешь идею создать фин. запас/подушку на месяц/два и попробовать кардинально изменить подход к игре? И посмотреть, какой будет доход. Я уверена, что у тебя есть способности к покеру. Почему я так решила? Да взять хотя бы то количество столов, которые ты играешь. Плюс с тильтом надо бороться. Понятно, что справиться с тильтом гораздо проще, когда покер не твой основной заработок или основной, но у тебя нет семьи, и тебе не настолько критично, если в какой-то месяц выведешь совсем немного. А в случае, когда покер действительно как работа - с ежемесячной зарплатой, премией за апстрик и депремированием за тильт - крайне сложно. Ведь от тильта можно избавиться только относясь немного абстрагировано к сегодняшним победам/поражениям. Может, стоит посмотреть какие-нибудь видео на этот счет? Есть же всякие по покерной психологии.

Есть какие-то планы на случай, если прекратишь играть в покер? Мне кажется, их продумать было бы неплохо. Так как ты будешь знать, что в любом случае у тебя есть план Б, будешь меньше переживать и это скажется положительно на игре.

Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
А вообще давайте скинимся и затащим миллионик!
Только такой путь вижу для себя в покере.
Я всю жизнь мечтала сыграть миллионник)))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 29.10.2011, 11:35     TS Старый   #2049 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Алекс, не рассматриваешь идею создать фин. запас/подушку на месяц/два и попробовать кардинально изменить подход к игре? И посмотреть, какой будет доход.
Думал над этим. Но, как всегда, откладываю на потом: вот доиграю месяц, вот завершу год...
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Я уверена, что у тебя есть способности к покеру.
То, что я делаю-это не называется игрой в покер, это собирание натсов. Теперь фишей стало меньше, опаньки, а обыгрывать то я никого и не умею((
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
но у тебя нет семьи
Ну вообще то я хрен знает сколько уже женат и сыну скоро 14 лет)
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение


Я всю жизнь мечтала сыграть миллионник)))
Во! Нас уже двое!
AlexGran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.10.2011, 12:00   #2050 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Я, наверно, криво написала. Я знаю про семью и имела в виду, что тебя в психологическом плане сложнее, чем другим.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 29.10.2011, 12:27   #2051 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Почитай дневник Пушера на ПС.
Недавно он долбил еще со мной двадцатки, а теперь побеждает на НЛ400.
Что-то такое осознал. Вот выстрелил, так выстрелил!
Но он всегда верил, что может стать лучшим. Это очень важно (может быть, даже самое главное).
Я когда начинал у себя ,был рег который меня дико бессил,но он на за полгода на нл1к поднялся-обезьяна редкая(плюсовал не хило с него).
Знающие люди на цгм сказали,что говнорег,но зависть все равно присутствует. Может правда он залился давно.
С тем с кем плотно общался на форуме,на приличной дистанции выше нл200 не поднимались пока-такие подьемы считаю круче ,чем восхождения на Эверест.
eclibrise вне форума      
Старый 29.10.2011, 14:08   #2052 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
что поле прилагает усилия и меняет подходы к игре -> сегодня микролимиты не те, что год назад. сегодня нельзя бездумно задрачивать стопицот столов и мечтать о винрейте даже хотя бы 2-3птбб.
Расскажи это людям, которые на нл400-1000 играют "стопитсот" столов. Наноноко, Лезерассу, Иннеру и еще сотне другой человек, которые разденут как липку любого, якобы думающего рега нл20-100, даже если тот будет сидеть за одним столом, а они за 48-ю.
Мультитейблинг не равно дерьмовая игра. Творческий мАлотейблинг не равно хорошая игра. У людей разный подвижный/кристаллизовавшийся интеллект, дедуктика, память, способность к принятию решений. То что один натужно рожает за минуту, для другого составляет доли секунды.
У ТС явновыраженный талант к мультитейблингу. А ты все пытаешься впарить ему "посмотри на меня, делай как я". Hit-and-run пару БИ нл50 за 200 рук и побежал декларировать свой мега-скил, этот детский сад явно не для AlexGran. Ему безусловно надо что-то менять, но делать это нужно в формате мультитейблинга, а не рубить с плеча.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 29.10.2011, 16:24   #2053 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
я не хочу никого обидеть, но алекс прав.. сыграйте 2.5кк рук в 2.4BB\100 и потом начинайте писать про скилл и так далее.
то, что человек играет нл20 - его личное дело. он не идет выше, потому что есть финансовые обязательства перед любимыми людьми.
единственное что хотелось бы посоветовать - пообщайся с пацификатором (он вроде не молодой парень, у него семья, 2 (3,4??) детей. была похожая проблема при игре на нл50. он все выводил. но потом решился и пошел вверх. сейчас вроде гриндит нл200-нл400.
gorditto вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.10.2011, 16:38   #2054 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Ну как-то не очень красиво.

Тут вот товарищ с ПС, ведет там блог, ники в Айпокере goto5k или newpolitikIpoker, очень грязно и матерно ругается на меня, и не только на меня, в чате. "Задрот с ЦГМ"- это было самое милое и ласковое(((
К сожалению, нет статуса там, чтобы написать ему, что он не прав.

Я понимаю, конечно, что все молодые и горячие и крыша немного едет от неудач. Понимаю, что это интернет и тут все очень смелые. Но может немного поспокойнее?
А то отдает малолетним дибилизмом((
Дай плз ссылку на его блог, вроде неплохой нит-рег, интересно было бы почитать.

А какой ник у Пушера в Айпокере (если это открытая инфа конечно)?
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 29.10.2011, 20:28   #2055 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
Расскажи это людям, которые на нл400-1000 играют "стопитсот" столов. Наноноко, Лезерассу, Иннеру и еще сотне другой человек, которые разденут как липку любого, якобы думающего рега нл20-100, даже если тот будет сидеть за одним столом, а они за 48-ю.
Мультитейблинг не равно дерьмовая игра. Творческий мАлотейблинг не равно хорошая игра. У людей разный подвижный/кристаллизовавшийся интеллект, дедуктика, память, способность к принятию решений. То что один натужно рожает за минуту, для другого составляет доли секунды.
У ТС явновыраженный талант к мультитейблингу. А ты все пытаешься впарить ему "посмотри на меня, делай как я". Hit-and-run пару БИ нл50 за 200 рук и побежал декларировать свой мега-скил, этот детский сад явно не для AlexGran. Ему безусловно надо что-то менять, но делать это нужно в формате мультитейблинга, а не рубить с плеча.
все перечисленные при подъеме по лимитам понижали количество столов. и все они сейчас играют на лимитах, являющихся максимальными для них. вероятно они осознали, что достигли своего предела по уровню игры и не готовы расти дальше. поэтому и повышают баксы/час засчет увеличения количества столов. тот же Лезерасс (Дасти Шмидт) - почитай его книгу, если еще не успел. главы 15-17 как раз посвящены по сути выбору оптимального количества играемых столов, увеличения количества столов.
алекс не пробовал серьезно подойти к этому вопросу. его устраивал $/час, который был год назад. но сейчас - не устраивает. нужно что-то делать. а это что-то - обучение. обучение будет много быстрее на малом количестве столов, если оно вообще возможно на 20 столах.
разница между ним и тремя перцами с лимитов повыше, что уровень поля его сожрет много раньше, чем их, т.к. до их уровня поле дорастет несколько позднее.
задумайся почему джанглмэн, дурр, исильдур и иже с ними играют лимиты выше??? они играют меньше столов. кстати - поле их не сожрет никогда, разве что когда им будет лет по 60 - но это вполне естественный процесс. а все почему - они всегда готовы играть с лучшими, приспосабливаться, осваивать новые линии, если они еще есть. будь игра на лимитах нл1кк - они бы играли ее. просто им не с кем там играть. именно по этому в хайстейкс репортажах всегда будут их имена, а не лезерасс, нанонокко и иннер.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -6 (+1/-7)    
Старый 29.10.2011, 21:07   #2056 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
ЛОЛ... о чем вообще он пишет.
gorditto вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.10.2011, 21:08   #2057 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Я думал ТС регулярно занимается с тренером, все равно нет результатов? У меня была похожая ситуация год назад в ипокере, когда казалось что уже ничего не могу. Перешел в онгейм, пока держусь.
__________________
откровенность и доверчивость - путь к успеху
Fila77 вне форума      
Старый 29.10.2011, 21:24   #2058 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Алекс,ты когда играешь собственные статы выводишь?
eclibrise вне форума      
Старый 29.10.2011, 21:24   #2059 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
ЛОЛ... о чем вообще он пишет.
при этом получает плюсы от фанатиков

реально бред кобылий ))
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.10.2011, 21:26   #2060 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Это кто понижал количество столов, "Кожаная задница"? В начале пути? Он после того как правила в покер узнал, через 8 месяцев Supernova Elite набил. Про наноноко тоже такого не слышал и про иннера, хотя давно дневник его не читал.
И откуда сведения, что они достигли предела и что-то там осознали, смешно ейбогу. Отошли им сцылку на свой дневниг, промотивируй пацанчиков)))
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! Подскажите по пт3... DRAG777 Около покерного стола 9 10.03.2009 16:43
Всем привет. RHnd Поговорим за жизнь 27 21.02.2008 19:36
Привет всем. texas-holdem2 Лудомания 2 12.01.2008 18:10
ВСЕМ ПРИВЕТ Coleman Блэкджек 5 03.06.2004 16:03


Метки
блог, дневник, играть на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot