Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.10.2011, 05:32   #1981 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
и все же не возникает желания поменять подход к игре?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 14.10.2011, 11:49   #1982 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
+4100$ за сентябрь.
...
Что-то не похоже, что это стрик, похоже это уже писец(((
Мне бы такой писец))
Что для тебя важнее $ в час или $ в ханд? Правильные мультитейблеры пренебрегают вторым ради первого.
Я думаю основную стратегию с таким доходом и талантом мультитейблить менять не стоит, коррективы внести - нужно, может рум сменить или витрину. Просто с такими гигабайтами рук ты уже оброс нотсами и под тебя большинство подстроилось.

А поборники творческого покера на 3х столах, так и онанируют годами на своем микро в ноль .
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 14.10.2011, 15:14   #1983 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
На графике у тебя порядка 7 резких падений вниз. Полагаю в эти моменты игра не оптимальна, скорее всего тильт. Выложи крупные банки одной из таких горок плз? Возможно удалив из своей игры в тильте пару любимых дебильных мувов ты сэкономишь сотни баксов.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 14.10.2011, 16:39     TS Старый   #1984 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от num 2 Посмотреть сообщение
На графике у тебя порядка 7 резких падений вниз. Полагаю в эти моменты игра не оптимальна, скорее всего тильт. Выложи крупные банки одной из таких горок плз? Возможно удалив из своей игры в тильте пару любимых дебильных мувов ты сэкономишь сотни баксов.
7 дней минус 300$ и более. Причем некоторые начинались с плюс сто.
Тильт, тиль и еще раз тильт. Как минимум половина денег залита по нему.
Я не могу удалить дурацкие мувы во время тильта, когда он наступает, утрачиваю контроль над собой, и понеслась...
Если бы я мог с ним бороться, возможно играл бы полтосы.
AlexGran вне форума      
Старый 14.10.2011, 16:42     TS Старый   #1985 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
Мне бы такой писец))
Что для тебя важнее $ в час или $ в ханд? Правильные мультитейблеры пренебрегают вторым ради первого.
Я думаю основную стратегию с таким доходом и талантом мультитейблить менять не стоит, коррективы внести - нужно, может рум сменить или витрину. Просто с такими гигабайтами рук ты уже оброс нотсами и под тебя большинство подстроилось.

А поборники творческого покера на 3х столах, так и онанируют годами на своем микро в ноль .
Важно, конечно, $ в час. Плохо то, что он катастрофически падает. Ники в последнее время меняю часто, не помогает. Надо игру менять..
Про 3 стола полностью согласен.
AlexGran вне форума      
Старый 14.10.2011, 16:53     TS Старый   #1986 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
и все же не возникает желания поменять подход к игре?
На какой?
Играть мало столов? Тут много микролимитчиков, играющих мало и вдумчиво. Кто-то из них (из нас) круто поднялся за последний год? Единицы, буквально пару-тройку челов. Причем они молоды, у них нет семьи,они могут финансово рисковать, у них не забит мозг многолетним тупым рейкзадротством.
Пытался (и пытаюсь) заниматься с тренерами, но некоторая тупость, плюс огромная тильторасположенность не дают подняться выше, более того, сейчас и на месте не могу удержаться, качусь вниз(((
Как я писал год назад- покер загибается, думал смогу еще пару лет продержаться, сейчас нет, далеко не уверен, хорошо бы пол года-год.
Усиление поля, боты, бьющие НЛ400+, огромная диспа, скоро писец (ну лично мне).
Если у кого-то еще есть иллюзии насчет того, что можно бросать работу и зарабатывать покером-сейчас самое время их лишиться.
AlexGran вне форума      
Старый 14.10.2011, 17:14   #1987 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Угу, тоже забью через пол года. Покер уже не тот + начинают проявляться внешние факторы.
Silock вне форума      
Старый 14.10.2011, 17:16   #1988 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
очень может быть тупо стрик.пусть и на 228к рук.кто то это год будет играть

Пусть тока рб,но ты заработал хорошие деньги.И думаю ,что никто не поспорит,что это ппц какой труд играть эти 228к рук в месяц.

Думаю рано панихиду онлайн покеру выписывать)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.10.2011, 17:17   #1989 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Вы как всегда пессимистичны. Всё-таки "смерть" покера это событие не со стопроцентной вероятностью. К тому же пока будет покер -- будет кто-то, зарабатывающий на этом денюжку. Так почему бы этими ктотами не быть нам?
Сайд вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 14.10.2011, 17:27   #1990 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Привет!
Уменьшать кол-во столов на нл20 то зачем ? Для тебя это будет точно не выгодно,т.к. играя те же 8 столов взамен 16 ты уже не получишь тот $/час,который в основном достигает за счет высокого рейкбека.

Я думаю у тебя есть глубокий БР для НЛ100 (ну или как я вижу не проблема его сделать тем же рейком на нл20).Так почему бы действительно не попробовать уменьшить количество столов и играть сразу с НЛ100 ? Или ты прям действительно считаешь что там игра в 5 сложнее чем на НЛ20?
Я могу сказать,что поля айпокера реально жесткие по сравнению с другими румами.Реально если играть в нескольких сетях,то можно на нл100 можно находить столы в разы слабее чем на нл20 айпокера.
Просто нужно пробовать.

Я думаю,что сопоставимый доход с НЛ20 ты получишь 100% + все таки будет расти скилл.
rutakime вне форума      
Старый 14.10.2011, 17:34   #1991 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Я могу сказать,что поля айпокера реально жесткие по сравнению с другими румами
можешь попобробнее на чем основано такое мнение?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 14.10.2011, 17:48   #1992 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
можешь попобробнее на чем основано такое мнение?
исключительно на опыте .
вообще тут на долго можно эту тему развить,но я думаю каждый останется при своем мнении.как и доказывать что поле в руме где я играю намного слабее.ведь кто то может и поверить
rutakime вне форума      
Старый 14.10.2011, 18:28     TS Старый   #1993 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
очень может быть тупо стрик.пусть и на 228к рук.кто то это год будет играть

Пусть тока рб,но ты заработал хорошие деньги.И думаю ,что никто не поспорит,что это ппц какой труд играть эти 228к рук в месяц.

Думаю рано панихиду онлайн покеру выписывать)
Если мой теперешний винрейт 1-1.5 ПТББ, то вполне возможно и стрик.
Неплохие деньги, согласен. Про труд это ирония?)) В прошлом месяце не катал только один день. Да, безусловно, для меня покатать 5-6-7 часов в день гораздо лучше, чем работа на стройке, на заводе, или, не дай бог, в офисе.
AlexGran вне форума      
Старый 14.10.2011, 18:31     TS Старый   #1994 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Вы как всегда пессимистичны. Всё-таки "смерть" покера это событие не со стопроцентной вероятностью. К тому же пока будет покер -- будет кто-то, зарабатывающий на этом денюжку. Так почему бы этими ктотами не быть нам?
1. Дружище, давай на ты.
2. Пессимист-это просто хорошо информированный оптимист).
Я реалист, я знаю свои способности, знаю, что мне не бить НЛ200+.
Про тебя, естесствено не знаю, может ты талант)
AlexGran вне форума      
Старый 14.10.2011, 18:33   #1995 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
никакой иронии.это реально трудно и это реально работа

Если бы это было легко-каждый второй наигрывал стока чтобы 4к в месяц делать.Но че то не видно много гриндеров.Все больше про ,играющих20-30к рук в месяц
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 14.10.2011, 18:34     TS Старый   #1996 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Привет!
Уменьшать кол-во столов на нл20 то зачем ? Для тебя это будет точно не выгодно,т.к. играя те же 8 столов взамен 16 ты уже не получишь тот $/час,который в основном достигает за счет высокого рейкбека.

Я думаю у тебя есть глубокий БР для НЛ100 (ну или как я вижу не проблема его сделать тем же рейком на нл20).Так почему бы действительно не попробовать уменьшить количество столов и играть сразу с НЛ100 ? Или ты прям действительно считаешь что там игра в 5 сложнее чем на НЛ20?
Я могу сказать,что поля айпокера реально жесткие по сравнению с другими румами.Реально если играть в нескольких сетях,то можно на нл100 можно находить столы в разы слабее чем на нл20 айпокера.
Просто нужно пробовать.

Я думаю,что сопоставимый доход с НЛ20 ты получишь 100% + все таки будет расти скилл.
Банкролл имеется.
Останавливает боязнь просадок. Если я на двадцатках летаю на 300-400, то что будет на сотнях? Психологически к этому не готов.
AlexGran вне форума      
Старый 14.10.2011, 18:36     TS Старый   #1997 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
исключительно на опыте .
вообще тут на долго можно эту тему развить,но я думаю каждый останется при своем мнении.как и доказывать что поле в руме где я играю намного слабее.ведь кто то может и поверить
Можно рум в личку?) Ты там сотни играешь?
AlexGran вне форума      
Старый 14.10.2011, 18:36   #1998 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
Алекс, менять игру тебе координально конечно же не стоит, тк на огромнейшей дистанции она принесла тебе кучу $. Подкорректировать всегда пожалуйста. А вот с чем тебе нужно бороться действительно, так это с тильтом, судя по графику тильтуешь ты много. Посоветовать вряд ли смогу тебе что-то дельное, скажу лишь, как я смог усмирить тильт в себе, не могу ни сказать про книгу "покер - игры разума" - если не читал, почитай , которая дала мне некий толчок.

+ Отказался от линии ЕВ (смотрю на неё всего парочку раз в месяц), если была бы сила воли ещё больше не смотрел бы на неё вообще, тк она бьет по нашей психике, если на графике перебор, то мы на подсознании готовимся к откату, если недобор, то расстраиваемся и считаем "что покер гавно". Мы слишком много уделяем своё внимание этому показателю и акцентируем на ней столько внимания, которое могли бы "отдать" изучению/обучению своей игры, тем более считается в хме all-in EV не совсем точно. А что самое страшное в своих неудачах мы виним ЕВ линию, это важно понимать.

+ На графике и в репортсах убрал денежные эквиваленты, играю теперь не на деньги, как было раньше, а на ББ. За столами за фишки.

Я не могу увтерждать, что что-то написанное выше поможет тебе, я и сам не смогу точно сказать, что более эффективное из перечисленного, но скажу точно, что в совокупности эти моменты по игре здоровски мне помогли. Перебороть тильт конечно же на все 100% не получится.
Ну и насчёт мыслей. Всякие посторнние/негативные мысли плохо влияют на нашу игру. Все мыли, отвлекающие от принятия правильных решений ухудшают игру, особенно которые напрямую связаны с этими решениями. Чистый расчет за столами и ничего больше!!

По поводу мыслей, что прёт не прёт кому-то за столами. "Неужели ему опять доехало". "Я уже пять раз коллировал на ривере и все пять раз проигрывал. Не буду проплачивать. " Вас не должно волновать сколько ему раз доезжало. Вы не можете контролировать карты. Только свои действия. Следовательно, вы потратили впустую время на эту мысль. Дальше. Имеет значение не проиграли вы или выиграли, а с какими по силе руками он рейзил.

Все допускают ошибки. И профи в том числе. Хотя бы из-за мультитейблинга. Есть и другие варианты - мы играем хуже и не понимаем, что противник делает. Я могу заколлировать флоп и терн с мусором, так как знаю лик противника, он слишком много сдается на ривере, и никогда не играет чек-рейз. А с его стороны это фишовая игра. Особенно если мне доедет на ривере и я выиграю. Очень часто возникают такие ситуации, когда играют два рега и оба считают, что у их есть эдж над соперником.

Теперь по поводу того, что тебе пишут и советуют, напишу в один пост без цитат.

Стоп-лосс, стоп-винн. Это бредовые действия. Единственная причина для применения этого, когда вы не контролируется себя и не можете выйти из игры с регом или начинаете тильтовать. Но тогда вам надо опять же работать над своими нервами. Все ограничения сильно уменьшают профит. Надо быть гибким.

Винрейт. Даже наиграв 1kk рук мы не узнаем свой винрейт. Мы сможем только утверждать, что за эту дистанцию мы имели такой винрейт.
Да, это так, однако наиграв хорошую дистанцию возможно с высокой долей вероятности предсказать свой винрейт.

(Тейблселект): Лишь бы была поза на рыбу. Лишь бы был фиш.
Стол должен играться в плюс ( WR + RB ). Позиция на фиша, это хорошо, но не самое главное. Вы сможете выигрывать примерно на 30% больше. Если фиш проигрывает столу 5ББ, то с позицией вы будет выигрывать только на 0,3 ББ больше. Не забывайте, когда фиш будет иметь позицию на вас то вы будете выигрывать меньше чем его средний проигрыш столу. Если вкратце, для игры в плюс преимущество над столом в ББ должно быть больше чем стол платит рейк. например вы (+2) рег (+2) фиш (-7). Все без рейка. Ваш винрейт ((2-2)+(2-(-7)))/3 = 3ББ.

Количество столов.
Оно должно определяться +EV. Редко правильно бывает играть минимум столов, следя за каждым шагом оппов, или гриндить максимум. При увеличении столов винрейт не сильно падает. Поэтому не выгодно играть один-два стола. Гриндинг не дает большого преимущество перед нормальным количеством столов, однако сильно уменьшает возможности для обучения. Самое разумное уметь гриндить при наплыве фишей, и не забывать играть один-два стола для улучшения скилла.


Статистика - наше все.
Статы - это только помощь. Эта помощь не бывает лишней. Не использовать статы глупо. Однако полагаться на них тоже не стоит. Как я вижу многие допускают ошибки ориентируясь только на статы. Классический пример втс может быть больше если подопытному везло или наоборот. В ха уж точно надо больше обращать внимание на игру, чем на статы, особенно если рук на противника мало. ((думаю знакома ситуация, когда опп нас за маленький семпл 3бетит (или тп), а мы со славами "да ну на, тебе не может так заходить, получи" и смотрим на натс))


По поводу совета идти с нл20 на нл100.
Шоты на лимиты выше. Если вам нужны деньги - забудьте. Выделить часть БР для попытки закрепиться на лимитах выше, хуже чем использовать эти деньги для игры на рабочем лимите. Не рискуйте деньгами. Играйте только по БР. Это самое плюсовое решение. Плюс не стоит забывать, что при переходе на новый лимит мы можем взглянуть в лицо диспе не на один день, неделю, месяц. Различия между лимитами не могут быть огромным. Плюсовой рег, с хорошим винрейтом на одном лимите не может играть в минус на лимите выше. Плюс, на лимите выше обычно рейк меньше, что добавляет к винрейту. Когда переходите на лимит выше, рассчитывайте дисперсию. Стандартное опускание при проигрыше половины БР пойдет. Спускание при проигрыше 100ББ ужасно. Шансы получить такой даун велики. И вам придется выигрывать 200 ББ спустившись на лимит ниже.

всё,что написал имхо. удачи!
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума   +18 (+18/-0)    
Старый 14.10.2011, 18:42     TS Старый   #1999 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Киллер, мощно задвинул, внушает!
Со многим согласен.
Ты сам сейчас где и что играешь?
AlexGran вне форума      
Старый 14.10.2011, 19:22   #2000 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
хех) да я не особо далеко продвинулся. 50тый лимит играю на PS, хочу затащить супернову к концу года, фтп забрал почти всё моё лове на то время(больше 30 би нл100). Играю всё подряд ( в зависимости от фишей за столами) ха, 6макс, 9макс, иногда стартую столы. Но в основном сх столы конечно же.
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! Подскажите по пт3... DRAG777 Около покерного стола 9 10.03.2009 16:43
Всем привет. RHnd Поговорим за жизнь 27 21.02.2008 19:36
Привет всем. texas-holdem2 Лудомания 2 12.01.2008 18:10
ВСЕМ ПРИВЕТ Coleman Блэкджек 5 03.06.2004 16:03


Метки
блог, дневник, играть на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot