Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.12.2011, 01:52   #921 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
я думал я баблбой, а нет дали 23 бакс))
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 12.12.2011, 01:54     TS Старый   #922 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
эх, опять я не срубил бабла. Когда ж я уже затащу каких-то 100к? Лан, мечты мечтами, а я пошел катать нл5
mas19 вне форума      
Старый 12.12.2011, 01:55   #923 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
а куда мне эти 23 бакса девать, на старзах не играю, пойду тебе залью чтоле на нл5
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 12.12.2011, 02:00     TS Старый   #924 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
а куда мне эти 23 бакса девать, на старзах не играю, пойду тебе залью чтоле на нл5
оставь на след сандей сторм
mas19 вне форума      
Старый 12.12.2011, 02:01   #925 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
через год?
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 12.12.2011, 02:04     TS Старый   #926 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
через год?
так там вроде каждое воскресенье проходит такой турнир, не 1кк гтд, но все же.
mas19 вне форума      
Старый 12.12.2011, 02:07     TS Старый   #927 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
кто-то скажет нах я пушил, мог досидеть, все таки почти 5би моего рабочего лимита. Хрен!!! 25 баксов можно заработать и в обычном режиме, но хочется ж сyка мульйон

п.с. да, каждое вскрсн 200к гтд, так что удачи
mas19 вне форума      
Старый 12.12.2011, 04:38     TS Старый   #928 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Что-то вообще сил катать нету. Только половина запланированного. Какой-то расклеенный я.
Отыграл би турнира и еще маленький плюс. Кароч день в плане покера и денег никакой.

Сегодня знакомился с родителями девушки - вроде норм прокатило, хз.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 9
Размер:	80.8 Кб
ID:	118508
mas19 вне форума      
Старый 12.12.2011, 11:58     TS Старый   #929 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Сегодня созвонился с любимой, спросил как там родители...ну блин мне интересно все таки.
Так вот, ее мама говорит: "Если он перестанет играть в покер, то я буду спокойна, а так..."
Вот такой вот подводный камушек
mas19 вне форума      
Старый 12.12.2011, 13:26   #930 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
забей на тещу. она потом поймет, когда ты затащишь. кстати лишний повод затащить.

з.ы. вылетел из сторма 20к каким-то. весенняя чуть раньше. но мы как-то более классически штоле в монетках. а где вы таких упырей с 95о находите, я хз. такое ощущение что в разных туриках играли...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 12.12.2011, 17:26     TS Старый   #931 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
забей на тещу. она потом поймет, когда ты затащишь. кстати лишний повод затащить.
наверное согласен, но во внимание слова ее приму. Вообще планирую пока учусь (еще чуть менее полу года) попытаться подняться норм, хотя бы на нл50 и закрепиться там. Если это произойдет, то будем гриндить дальше, а если так и буду копейки считать, то придется, к сожалению или к счастью, распрощаться с покером. Но это пока только мысли, дальше видно будет.

Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
з.ы. вылетел из сторма 20к каким-то. весенняя чуть раньше. но мы как-то более классически штоле в монетках. а где вы таких упырей с 95о находите, я хз. такое ощущение что в разных туриках играли...
так самое гнусное, что чувак тайтовыйчтопи3децфиш, ни разу не принимал пуш, статы что-то около 13/10 (т.е. он тупо ждал карту для пуша) и тут такая хрень. может миссклик хз. Я следил за твоим столом, хоть и монетка, но болезненный такой вылет - флоп найс, а терном хз как стрит.

Домой пришел когда уже полтора часа турнир шел, но удалось раскрутиться.
Вообще поле там слабое до крику, одни фиши (большие рейзы префлоп, пассивная игра при М<10, на бабле все сидят и ссут под себя). Какое никакое но МТТшное прошлое у меня есть, так что эти турниры нужно играть.
mas19 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.12.2011, 17:45   #932 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Никто никогда не поймет, тем более из людей старого поколения. Занесешь денег, будут думать что зальещь еще больше. Лучше этот род занятий не афишировать.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.12.2011, 18:31     TS Старый   #933 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
Никто никогда не поймет, тем более из людей старого поколения. Занесешь денег, будут думать что зальещь еще больше. Лучше этот род занятий не афишировать.
Да я и не афишировал. Любимая знала конечно (у меня от нее секретов нет), и рассказала маме, ну что ж поделаешь. Причем она тоже мне говорит, что мол не хочет, что б я играл, а нашел норм работу за 3к грн (~400 баксов). Столько я и на нл5 могу сделать.
Я спрашиваю устраивает ли ее з/п в 400$ - говорит да. Ну если ее устраивает, значит и меня тоже.
Хотя попробуй еще найти оффлайн работу с такой з/п сразу после универа. Хрен! Максимум сраных 200 баксов, и то, нужно жопу надорвать и этому стоит радоваться (по крайней мере общественность так считает). Я же живу не в Москве, и даже не в Киеве. А бегать с одной работы на другую, а затем на третью не очень хочется. И + т.к. я учусь не очень, вернее вообще никак, то по специальности я тоже не смогу работать. В сраной бухгалтерии не шарю вообще ничего, ну не лезет оно мне и все тут. Кароч покер - решение, но есть одно (пока еще все лишь одно) НО.

Вобщем надо думать. Касательно моей игры - я начал делать разбор рук после сессий - раньше такого не делал никогда; начал регулярно смотреть ВОДы - такого тоже не было; читаю этот форум теперь полностью, а не только раздел микро- и низко- кэш игроков. Пытаюсь всасывать в себя всю информацию касающуюся покера как губка, просто ВСЕ читаю, завел тетрадку где записываю всякие мысли. Кароч вроде бы начал я чуток думать головой. Надеюсь плоды это принесет.

Сегодня у мамы день рождения, так что, скорее всего, катка не удастся.
mas19 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.12.2011, 21:10   #934 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
ну и ГЛ, выводи меньше)
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.12.2011, 22:25   #935 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от mas19 Посмотреть сообщение
наверное согласен, но во внимание слова ее приму. Вообще планирую пока учусь (еще чуть менее полу года) попытаться подняться норм, хотя бы на нл50 и закрепиться там. Если это произойдет, то будем гриндить дальше, а если так и буду копейки считать, то придется, к сожалению или к счастью, распрощаться с покером. Но это пока только мысли, дальше видно будет.
ну девушке придется интеллигентно объяснить, что сосать х@й ближайшие два-три-шесть (максимум) месяцев вам придется вместе, а не только ей одной. а т.к. ей, как даме, это должно быть не в новинку (по физиологическим причинам ), то можно и потерпеть.тебе в этом плане даже труднее будет . зато потом солнце, море и Рио-де-Жанейро...
Цитата:
Сообщение от mas19 Посмотреть сообщение
Вообще поле там слабое до крику, одни фиши (большие рейзы префлоп, пассивная игра при М<10, на бабле все сидят и ссут под себя). Какое никакое но МТТшное прошлое у меня есть, так что эти турниры нужно играть.
ну насколько я помню, ты вообще тащил оченно. и вполне возможно, что турики для тебя даже выгоднее. вона посмотри, что fun4you вытворяет.

Цитата:
Сообщение от mas19 Посмотреть сообщение
Касательно моей игры - я начал делать разбор рук после сессий - раньше такого не делал никогда; начал регулярно смотреть ВОДы - такого тоже не было; читаю этот форум теперь полностью, а не только раздел микро- и низко- кэш игроков. Пытаюсь всасывать в себя всю информацию касающуюся покера как губка, просто ВСЕ читаю, завел тетрадку где записываю всякие мысли. Кароч вроде бы начал я чуток думать головой. Надеюсь плоды это принесет.
а вот это все перечисленное нириально просто +ЕВ. я вот обленился после удачного октября, когда именно регулярное самообучение и форсирование мыслительного процесса принесли плоды. надо возвращаться к этому.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.12.2011, 04:35     TS Старый   #936 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
блин, вообще какая-то xерня происходит, туплю как никогда. Нах вообще играть сел
mas19 вне форума      
Старый 13.12.2011, 06:02     TS Старый   #937 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
План на сегодня выполнен. Раздал сегодня кучу денег, столько ошибок допустил, что аж страшно. Все ж вроде до крику просто - не тупить и все, так нет же, надо мне какую нить фигню сделать, без этого никак. То АА разыграл как лох, мне опп/рег уже кричал: "у меня сет, сбрасывай!!!", - а мне пофиг, играю как фиш. Потом вообще две пары запушил с флопа на 679 борде в мультипоте, есессно стрит. Кароч не тупить и будет нам счастье. Вроде так просто для понимания.
В итоге результат такой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 8
Размер:	98.2 Кб
ID:	118537



Красиво же
Название: strflush.jpg
Просмотров: 53

Размер: 55.5 Кб



Сидели со мной за столом два шведа, два фиша с одинаковыми никами. Окружили сyки, думал съедят
Название: svenskens.jpg
Просмотров: 55

Размер: 48.2 Кб
mas19 вне форума      
Старый 13.12.2011, 14:20     TS Старый   #938 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от mas19 Посмотреть сообщение
Все, заявляю, что не буду снимать деньги минимум неделю.
Справился
Прошла ровно неделя, кэшаутнул 40$ т.к. вообще туго.
И знаете что я вам скажу - не очень я и хотел снимать их, просто ситуация заставляет, денег-то только на проезд в универ осталось. Мне понравилось как растет сумма в кэшиере, не очень быстро, но ничего. Уж очень хочу уже нл10. Опять загорелся я покером, думаю это видно по кол-ву рук (стараюсь не менее 3к/день), для меня это ниипически много. За эту неделю отыграно 42 часа (играл каждый день) в + 132$. Кароч пойдет.
БР 90$.
mas19 вне форума      
Старый 13.12.2011, 23:02   #939 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
прикольно когда 5-6би в день снимаешь и еще жалуешься что раздарил кучу денег ))))))))
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.12.2011, 23:05   #940 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Неплохо рубишь, однако.
Ты только плюсовые графики сюда выкладываешь?
Если нет, то я б на твоем месте напряг хорошенько сфинктер, подкопил бр до разумного размера и на нормальном лимите уже начинал бы думать о кэшаутах
Сайд вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Метки
блог, дневник, играть на деньги, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot