Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник Вадика. Столы 9max!!!

Важные объявления
Старый 31.03.2010, 20:30     TS Старый   #41 (permalink)
Новичок
 
Аватар для MadV
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 44
За даунстриком пришел как обычно апстрик. пока мой личный рекорд за день, не отказал себе в удовольствии его заскринить )) даже закончил работу досрочно - скоро уже футбол смотреть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TOP25 today.JPG
Просмотров: 21
Размер:	266.8 Кб
ID:	92830  
MadV вне форума      
Старый 06.04.2010, 06:26     TS Старый   #42 (permalink)
Новичок
 
Аватар для MadV
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 44
не люблю даунстрики....
а кто их любит, но они неизбежны. с этим надо смириться.
сегодня/вчера все фиши меня переезжали, за 9 часов трижды собираяя раннер-раннер. ужос, нах.....

но все же вывел сессию в небольшой плюс (почти ноль), пришлось поработать 9 часов вместо обычных 5-ти, как говорят "отдых нам только снится....". ложусь спать под утро, приняв почти 0,5 коньяка в рыло, но от работы все же получив моральное удовлетворение.

хочу сказать пару слов о тильте. так получилось, что тильт я поборол достаточно быстро на самом первом микролимите. сейчас мой тильт никак не ухудшает игру. если вдруг меня переехали несколько раз подряд, максимум, что я себе позволяю, это фразу в чат "nice call on flop, idiot" или что-то похожее. в глубине души понимаю, что нельзя ругать фишей - они же нас кормят, да - иногда глупо переезжают, но так и должно быть.

после нескольких подряд переездов на одном столе почему-то именно на этом столе начинаю играть агрессивно, - нет, не глупо, а просто повышаю агрессию - я все же очень тайт и временное повышение агрессии и диапазона VPIP не вводит меня в минус, просто слегка раскачивается дисперсия.

а вообще мне нравится подход Фила Хельмута - да, он может после переезда полчаса обсирать оппа, который его переехал, но только в перерывах между раздачами, а когда сданы карты, он принимает такие же взвешенные решения как и обычно.

не знаю как в других румах, но на PS тильтом ярко выраженно страдают только наши соотечественники - в этом одна из самых основных их проблем, почему они не умеют играть в плюс стабильно. почему только наши - не знаю - видимо играют на последние деньги и это для них крайне важно - наверно так...

но поверьте, не надо играть на тех лимитах, один переезд на которых способен вывести вас из равновесия, лучше спуститься вниз не смотря на банкролл - проигрыш одного стека не должен вводить игрока в дискомфорт.

мне наверно проще - я в своем предыдущем бизнесе попадал и на 50 килобаксов, поэтому потеря нескольких стеков в 25$ не может меня сильно разозлить.

а так пока нормально иду - 9 столов даже повыше показатель получается, чем на 6-ти столах до этого
MadV вне форума      
Старый 06.05.2010, 01:06     TS Старый   #43 (permalink)
Новичок
 
Аватар для MadV
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 44
Всем привет. Прошел месяц с предыдущего поста. Решил подвести небольшие итоги двух месяцев катки на NL25.

Март выдался отличным, но апрель накрыл затяжным даунстриком. Причем достаточно сильным, из-за него настроения играть практически не было - катал через силу, отыграл и по времени мало и по эффективности плохо.

Еще в середине апреля изменили формат столов на старзах, пришлось под них подстраиваться.

Что в итоге:
1) даунстрик прошел, сменился подъемом - показатели пришли в норму (ну конечно мою норму ))) - 3PTBB/100;
2) новый формат столов не ухудшил показатели игры - просто теперь два немного отличающихся друг от друга стила на столах в 50ББ и на столах в 100ББ;
3) накатанные 86 тыс рук. на NL25 показали, что лимит в принципе бью (тук-тук 3 раза по дереву);
4) приноровился к 9-ти столам - играю их также не напрягаясь как раньше 6, все успеваю делать, даже писать нотсы

Выкладываю график и статы, в т.ч. Cbets.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: stats nl25 mar apr.jpg
Просмотров: 8
Размер:	45.0 Кб
ID:	94635   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nl25 mar apr.jpg
Просмотров: 17
Размер:	188.8 Кб
ID:	94636  
MadV вне форума      
Старый 06.05.2010, 01:16     TS Старый   #44 (permalink)
Новичок
 
Аватар для MadV
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 44
В планах:
Май - улучшить BB/100 до 4-5 - по игре вижу, что возможность есть - на постфлопе недобираю часто - это моя главная проблема, и есть, где снизить потери - вижу явно несколько моментов;
Июнь - подключу еще 3 стола, итого 12 - будет видимо предел по кол-ву столов для осмысленной игры в моем стиле - и этого будет достаточно, чтобы набирать в месяц платину на старзах; сейчас для платины нужно 180 часов в месяц - не готов столько катать.
Июль - "крайний" месяц ))) на NL 25, если все будет хорошо, иду дальше по лимиту вверх с августа.
MadV вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник нл50 6-макс столы FiSHark Дневники игроков низких лимитов 5 15.03.2012 04:07
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
[9Max Blog] Длинные столы - короткий путь к успеху poloten4ik Безлимитный холдем низких бай-инов 68 22.07.2008 22:59
Длинные столы vs Короткие столы на Пати psb Около покерного стола 4 07.12.2007 17:56
Столы 6 или 9/10? F_Club_Kaiser Теории, стратегии, основы покера 3 07.11.2004 20:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot