Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.08.2011, 21:29   #421 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
1) Уверен что минусовый оллин на дистанции.легкий колл по терну.
Какую руку мы тут изображаем? Трипс 9? Не знаю, что за опп.Думает или нет?
Я бы на его месте не выкинул бы тут ничего,потому как ты смотришься именно на то,что у тебя есть.
2) Переобезьянничивая(хз как пишется) обезьяну?)
3) Зачем?Без эквити блеф 4 бетить флоп.Незнаю может у тебя нотсы какие нибудь
4) Но коммент
5) с АД.Ну не верришь ты зачем тогда чек рейзом терна все блефы его выбивать.Сыграй ты колл и чек-колл ривер.
6) с 88 почти впот надо ставить цбет.

Бро,Чето очень плохая музыка..
eclibrise вне форума      
Старый 25.08.2011, 16:20     TS Старый   #422 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
1) Уверен что минусовый оллин на дистанции.легкий колл по терну.
Какую руку мы тут изображаем? Трипс 9? Не знаю, что за опп.Думает или нет?
Я бы на его месте не выкинул бы тут ничего,потому как ты смотришься именно на то,что у тебя есть.
2) Переобезьянничивая(хз как пишется) обезьяну?)
3) Зачем?Без эквити блеф 4 бетить флоп.Незнаю может у тебя нотсы какие нибудь
4) Но коммент
5) с АД.Ну не верришь ты зачем тогда чек рейзом терна все блефы его выбивать.Сыграй ты колл и чек-колл ривер.
6) с 88 почти впот надо ставить цбет.

Бро,Чето очень плохая музыка..
О, спасибо за коменты, друг. Намек понял, кстати, давно к тебе в гости не заходил

1. У меня тонна эквити, ну хорошо, полтонны. Его сайзинг цбета ясно говорит о том, что он готов играть бет/фолд.
2. Изображаю флеш, он часто без руки, у меня оесд+ оверкарта. Ну дисконтируя все-равно 10 аутов, а он так трусливо минбетит опять же...
3. 4bMagnit (кажется правильно ник) научил.
4. согласен
5. Согласен
6. Там х#йня такая кстати, пот который в конвертере ты видишь это сумма без рейка. Когда я нажму на "кнопочку" пот бет я все-равно поставлю меньше.
Тут в раздаче я поставил стандартно 2/3, (согласен, что нужно больше!). Но такой маленькой ставка еще из-за того что криво конвертер показывает до сих пор руки.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 25.08.2011, 17:17   #423 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Вчера искал новые комплексы и вообще технику по работе с гантелями. Нашел в билдерских записях у парней:

[Зарегистрироваться?]
Терри Крюс отжигает отлично!
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 31.08.2011, 18:09     TS Старый   #424 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Это было ох#итительнейшее лето. Но покера это никак не коснулось...

Август:
Скрытый текст:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Amount Won in USD over Hands Played for csp-Iskander.jpg
Просмотров: 4
Размер:	99.6 Кб
ID:	115464


Если говорить о покере, то это было примерно так:

Название: 231932_mission-completed.jpg
Просмотров: 171

Размер: 27.6 Кб



С сентября буду исправляться.

Всем удачи.

доп.: забыл, по традиции нужно для настроения что то музыкальное..

__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.08.2011, 18:44   #425 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Если бы я показывал такой винрейт, да я был бы счастлив.))) А так... Главное, чтобы лето было в норме!!! Плюсую за возвращение. Сам пытаюсь активизироваться.
__________________
Долгая дорога в дюнах Детальный комментарий по раздаче - лучшая помощь!!!
Baevalex вне форума      
Старый 03.09.2011, 17:36     TS Старый   #426 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Чет начало месяца незадалось сразу.

1. Против маньяка. Нужно было рейзить на флопе. Ошибка, но не критичная наверное.

Enet Network - ˆ0.20 NL (6 max) - Holdem - 5 players
[Зарегистрироваться?]

UTG: ˆ10.02
Hero (CO): ˆ18.12
BTN: ˆ21.12
SB: ˆ11.66
BB: ˆ23.98

SB posts SB ˆ0.10, BB posts BB ˆ0.20

Pre Flop: (ˆ0.30) Hero has 9 T

UTG calls ˆ0.20, Hero raises to ˆ1.00, fold, SB calls ˆ0.90, fold, UTG calls ˆ0.80

Flop: (ˆ3.20, 3 players) 6 A K
SB bets ˆ1.50, fold, Hero calls ˆ1.50

Turn: (ˆ6.20, 2 players) T
SB bets ˆ3.88, Hero raises to ˆ15.62 and is all-in, SB calls ˆ5.28 and is all-in

River: (ˆ24.52, 2 players) 7

Hero shows 9 T (One Pair, Tens) (Pre 45%, Flop 38%, Turn 32%)
SB shows K 7 (Two Pair, Kings and Sevens) (Pre 55%, Flop 62%, Turn 68%)
SB wins ˆ23.05

2. Против агрессивной рыбы. Превратил в блаффкатчер. Ривер плохой колл. Ошибка серьезная.

Enet Network - ˆ0.20 NL (6 max) - Holdem - 4 players
[Зарегистрироваться?]

BTN: ˆ4.29
Hero (SB): ˆ19.00
BB: ˆ28.23
UTG: ˆ8.15

Hero posts SB ˆ0.10, BB posts BB ˆ0.20

Pre Flop: (ˆ0.30) Hero has A J

fold, fold, Hero raises to ˆ0.80, BB calls ˆ0.60

Flop: (ˆ1.60, 2 players) Q A J
Hero bets ˆ1.00, BB calls ˆ1.00

Turn: (ˆ3.60, 2 players) 7
Hero bets ˆ2.60, BB raises to ˆ5.20, Hero calls ˆ2.60

River: (ˆ14.00, 2 players) 5
Hero checks, BB bets ˆ21.23 and is all-in, Hero calls ˆ12.00 and is all-in

Hero shows A J (Two Pair, Aces and Jacks) (Pre 62%, Flop 18%, Turn 9%)
BB shows K T (Straight, Ace High) (Pre 38%, Flop 82%, Turn 91%)
BB wins ˆ35.72

3. Атас против неизвестного, не прошел блеф. После этой руки я понял с кем имею дело

Enet Network - ˆ0.20 NL (6 max) - Holdem - 5 players
[Зарегистрироваться?]

SB: ˆ6.73
BB: ˆ6.60
Hero (UTG): ˆ21.48
CO: ˆ31.44
BTN: ˆ5.14

SB posts SB ˆ0.10, BB posts BB ˆ0.20

Pre Flop: (ˆ0.30) Hero has T A

Hero raises to ˆ0.60, CO calls ˆ0.60, fold, fold, fold

Flop: (ˆ1.50, 2 players) 7 J 4
Hero bets ˆ1.00, CO calls ˆ1.00

Turn: (ˆ3.50, 2 players) Q
Hero bets ˆ2.40, CO calls ˆ2.40

River: (ˆ8.30, 2 players) 8
Hero bets ˆ5.80, CO calls ˆ5.80

Hero shows T A (High Card, Ace) (Pre 68%, Flop 16%, Turn 16%)
CO shows A 7 (One Pair, Sevens) (Pre 32%, Flop 84%, Turn 84%)
CO wins ˆ18.71

4. Стилил изолейт рега, а попал на рыбу под очень неприятную доминацию. Флоп ткой и стеки, что тут одно решение.

Enet Network - ˆ0.20 NL (6 max) - Holdem - 5 players
[Зарегистрироваться?]

CO: ˆ13.03
BTN: ˆ8.21
SB: ˆ38.34
Hero (BB): ˆ19.70
UTG: ˆ22.98

SB posts SB ˆ0.10, Hero posts BB ˆ0.20

Pre Flop: (ˆ0.30) Hero has 6 A

fold, fold, BTN calls ˆ0.20, SB raises to ˆ0.70, Hero raises to ˆ2.20, BTN calls ˆ2.00, fold

Flop: (ˆ5.10, 2 players) 4 3 5
Hero bets ˆ4.00, BTN raises to ˆ6.01 and is all-in, Hero calls ˆ2.01

Turn: (ˆ17.12, 2 players) 9

River: (ˆ17.12, 2 players) 8

BTN shows A K (High Card, Ace) (Pre 69%, Flop 55%, Turn 59%)
Hero shows 6 A (High Card, Ace) (Pre 31%, Flop 45%, Turn 41%)
BTN wins ˆ16.10


5. Против рыбы, пассивной. Я бы понял если бы 88/ТТ увидел. Ваще каких х#ев обсосаться нужно, чтоб так сыграть с королями? Вывел.

Enet Network - ˆ0.20 NL (6 max) - Holdem - 4 players
[Зарегистрироваться?]

SB: ˆ5.45
BB: ˆ22.87
UTG: ˆ7.89
Hero (BTN): ˆ30.22

SB posts SB ˆ0.10, BB posts BB ˆ0.20

Pre Flop: (ˆ0.30) Hero has K T

fold, Hero raises to ˆ0.60, fold, BB calls ˆ0.40

Flop: (ˆ1.30, 2 players) K 8 T
BB checks, Hero bets ˆ1.00, BB raises to ˆ3.00, Hero raises to ˆ12.00, BB raises to ˆ22.27 and is all-in, Hero calls ˆ10.27

Turn: (ˆ45.84, 2 players) 4

River: (ˆ45.84, 2 players) 6

BB shows K K (Three of a Kind, Kings) (Pre 91%, Flop 100%, Turn 100%)
Hero shows K T (Two Pair, Kings and Tens) (Pre 9%, Flop 0%, Turn 0%)
BB wins ˆ43.09

6. Стандарт по-итальянски.

Enet Network - ˆ0.20 NL (6 max) - Holdem - 5 players
[Зарегистрироваться?]

BTN: ˆ28.81
Hero (SB): ˆ19.80
BB: ˆ12.15
UTG: ˆ17.89
CO: ˆ6.40

Hero posts SB ˆ0.10, BB posts BB ˆ0.20

Pre Flop: (ˆ0.30) Hero has K A

UTG raises to ˆ1.20, fold, fold, Hero raises to ˆ3.60, fold, UTG calls ˆ2.40

Flop: (ˆ7.40, 2 players) J 5 K
Hero bets ˆ4.40, UTG calls ˆ4.40

Turn: (ˆ16.20, 2 players) 6
Hero bets ˆ11.80 and is all-in, UTG calls ˆ9.89 and is all-in

River: (ˆ35.98, 2 players) 8

Hero shows K A (One Pair, Kings) (Pre 63%, Flop 79%, Turn 70%)
UTG shows J 8 (Two Pair, Jacks and Eights) (Pre 37%, Flop 21%, Turn 30%)
UTG wins ˆ33.83

Еще КК попали в АА рега и дамы в тузов. Вобщем веселое начало месяца, отделался минусом в три стека, так что еще ничего
В необъяснимом порыве чувств разбил стакан молока за столом. Результат: появление новой красивой скатерти и новой, еще лучше клавиатуры (Все к лучшему!).
Скрытый текст:
Название: multimedia_el_4004_01_big.jpg
Просмотров: 144

Размер: 73.0 Кб

В свободное время смотрю "Во все тяжкие", лучший сериал за последнее время, рекомендую.
После гуляния летом, отпусков и вообще БР стал какой то задротский (360 евро) , играю nl10/nl20 6макс, иногда 4макс, нужно наигрывать дистанцию, как ни крути.
Да, кстати: разработчикам ПТ3 желаю срать кирпичами 3недели вперед за их обновления ПО и вообще.


Всем удачи.

доп:
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 03.09.2011, 20:45   #427 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Бро,ты как то стал играть совсем не в АБЦ покер.Может так и надо.Даже не знаю как покоментить.
Посмотрел 1ую сдачу и прифигел..)
eclibrise вне форума      
Старый 04.09.2011, 00:45   #428 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
наверное, сейчас мало кто катает по абц покеру, на нём много денег не сделаешь. только в апстрике, но в апстрике и нитом можно сделать денег
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 04.09.2011, 01:22   #429 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Доброго времени суток. Внесу так сказать свои 5 копеек:
1) Против маньяка нет смысла рейзить такой флоп и такой терн, велью он не выкинет никогда, а вот проплатить зашедший нам флеш/допер может вполне, хоть у него в стеке остается и мало фишек, но по сути ты добираешь сам с себя.
2) Если рыба и правда агрессивная, то бежать некуда, если считаешь колл ривера плохим, то колл терна тоже плохой, помоему агро рыба и А9 запушит ривер и возможно какие то блефы, размер банка не позволяет играть чек/пас на пуш ривера.
3) Сухой борд, валета не выбьешь никогда, или почти никогда, ривер по сути бланк, думаю можно было отказаться после его колла на терне.
4) Норм
5) Выкинуть старший допер сложно ппц, если есть наблюдения и нотсы, что например не рейзит дро, то можно колл рейза и смотеть дальше по бетсайзнгу, при серьезном продолжении можно и отказаться, если же наблюдений особых нету, то списываем на кулер.
6) Норм
Nazman вне форума      
Старый 04.09.2011, 09:21   #430 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ac!dM!nd
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Ac!dM!nd с помощью Skype™
По второй - подумал тут насчет оценки руки с точки зрения относительной ее силы. Мы ведь тут просто туза должны зарывать на минрейз терна, а на такой доске и с таким экшеном - наш допер от просто топ-пары ничем не отличается ... чего-то я завернул непонятное такое ))
По четвертой - я вообще подзвязал как минимум без позы делать такие стилы изолейтов, ибо столько уже раз фиш нажимал единственную кнопку свою, и оказывался я без позы с "творческой" рукой против не менее "творческого оппонента" )) Иногда прокатывает гигантский трибет, доллара 3 с половиной зарядить сюда, тогда оба может и вывалятся.
__________________
Свобода - это выбор. Сделав выбор мы перестаём быть свободными.
Ac!dM!nd вне форума      
Старый 04.09.2011, 19:09     TS Старый   #431 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Спасибо за коментарии всем.

Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Бро,ты как то стал играть совсем не в АБЦ покер.Может так и надо.Даже не знаю как покоментить.
Посмотрел 1ую сдачу и прифигел..)
Это просто выглядит агрессивно. В реальности я тайтовее гораздо, так уж смотрится со стороны, что я луз-агрессив, потому что руки только с экшном выкладываю.
А то что игра изменилась - это да и, думаю, это вполне закономерно, ты тоже меняешься, как и все остальные. Краткосрочно или на долгую перспективу, в зависимости от обстоятельств.
Как рыба на апстрике превращается в чудовищного соулридера, так нит в тильте в лузовую обезьяну или крепкий рег в пассивного колингстейшна.

Цитата:
Сообщение от Serial killer Посмотреть сообщение
наверное, сейчас мало кто катает по абц покеру, на нём много денег не сделаешь. только в апстрике, но в апстрике и нитом можно сделать денег
Привет. На микро ниты будут делать деньги всегда при правильном селекте столов. А что такое АБЦ покер, кстати, сейчас вообще трудно сказать.
Велью покер? Так и я по-сути в велью покер и играю, просто создаю агрессивный имидж за столом для окружающих в небольших потах и в подходящих ситуациях.
Это и есть отличие, наверное, у меня от АБЦ прямолинейной игры, а так все тоже самое.
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Внесу так сказать свои 5 копеек:
1) Против маньяка нет смысла рейзить такой флоп и такой терн, велью он не выкинет никогда, а вот проплатить зашедший нам флеш/допер может вполне, хоть у него в стеке остается и мало фишек, но по сути ты добираешь сам с себя.
2) Если рыба и правда агрессивная, то бежать некуда, если считаешь колл ривера плохим, то колл терна тоже плохой, помоему агро рыба и А9 запушит ривер и возможно какие то блефы, размер банка не позволяет играть чек/пас на пуш ривера.
3) Сухой борд, валета не выбьешь никогда, или почти никогда, ривер по сути бланк, думаю можно было отказаться после его колла на терне.
4) Норм
5) Выкинуть старший допер сложно ппц, если есть наблюдения и нотсы, что например не рейзит дро, то можно колл рейза и смотеть дальше по бетсайзнгу, при серьезном продолжении можно и отказаться, если же наблюдений особых нету, то списываем на кулер.
6) Норм
Спасибо за полноценные коментарии (Серега, вот видишь, не поленился человек в отличие от тебя! )
Вижу у тебя тоже тут дневник, с хорошими показателями, буду читать и коментировать также время от времени твои раздачки.

Цитата:
Сообщение от Ac!dM!nd Посмотреть сообщение
По второй - подумал тут насчет оценки руки с точки зрения относительной ее силы. Мы ведь тут просто туза должны зарывать на минрейз терна, а на такой доске и с таким экшеном - наш допер от просто топ-пары ничем не отличается ... чего-то я завернул непонятное такое ))
По четвертой - я вообще подзвязал как минимум без позы делать такие стилы изолейтов, ибо столько уже раз фиш нажимал единственную кнопку свою, и оказывался я без позы с "творческой" рукой против не менее "творческого оппонента" )) Иногда прокатывает гигантский трибет, доллара 3 с половиной зарядить сюда, тогда оба может и вывалятся.
Теперь уже полностью согласен с тобой и Nazman , что это был плохой колл ривере и, наверное, даже терна. На тот момент сыграла роль предыстория с этим парнем.
На тот момент мы сыграли с ним15-20 рук , он показался мне немного лузовым и агрессивным, но не похож особо на рыбу.
Буквально за круг была таже самая ситуация SB vs BB но с другой динамикой:
Enet Network - ˆ0.20 NL (6 max) - Holdem - 4 players
[Зарегистрироваться?]

Hero (SB): ˆ19.70
BB: ˆ21.74
UTG: ˆ7.05
BTN: ˆ2.70

Hero posts SB ˆ0.10, BB posts BB ˆ0.20

Pre Flop: (ˆ0.30) Hero has K J

fold, fold, Hero raises to ˆ0.80, BB calls ˆ0.60

Flop: (ˆ1.60, 2 players) 6 5 T
Hero bets ˆ1.00, BB calls ˆ1.00

Turn: (ˆ3.60, 2 players) 9
Hero checks, BB bets ˆ1.80, Hero raises to ˆ5.80, BB raises to ˆ19.94 and is all-in, fold

BB wins ˆ14.29

И после этой руки через круг произошла вот эта рука с AJ:

Enet Network - ˆ0.20 NL (6 max) - Holdem - 4 players
[Зарегистрироваться?]

BTN: ˆ4.29
Hero (SB): ˆ19.00
BB: ˆ28.23
UTG: ˆ8.15

Hero posts SB ˆ0.10, BB posts BB ˆ0.20

Pre Flop: (ˆ0.30) Hero has A J

fold, fold, Hero raises to ˆ0.80, BB calls ˆ0.60

Flop: (ˆ1.60, 2 players) Q A J
Hero bets ˆ1.00, BB calls ˆ1.00

Turn: (ˆ3.60, 2 players) 7
Hero bets ˆ2.60, BB raises to ˆ5.20, Hero calls ˆ2.60

River: (ˆ14.00, 2 players) 5
Hero checks, BB bets ˆ21.23 and is all-in, Hero calls ˆ12.00 and is all-in

Hero shows A J (Two Pair, Aces and Jacks) (Pre 62%, Flop 18%, Turn 9%)
BB shows K T (Straight, Ace High) (Pre 38%, Flop 82%, Turn 91%)
BB wins ˆ35.72

Тут на терне я просто не хотел ему поверить и , превратив руку в блаффкатчер, снапколлил терн/ривер.
Теперь я понимаю, что парень просто дважды со мной попадал на доске в свой топ, который старше меня, а я ему во второй раз не поверил.

Теперь насчет первой руки:
Цитата:
Turn: (ˆ6.20, 2 players) T
SB bets ˆ3.88, Hero raises to ˆ15.62 and is all-in, SB calls ˆ5.28 and is all-in

River: (ˆ24.52, 2 players) 7
Чем дольше смотрю, тем больше уверен, что мои действия не так уж и плохи тут на терне.
То о чем думал увидев терн (но ориентировался навскидку если честно, тут точно посчитаю):
Мне нужно поставить 9.16 чтоб выиграть банк 24,52-9,16=16,36. Оддсы 16,36/9,16=1,78 к 1, эквити = 1/(1,78+1) = 35,9 %.
Далее. В данной ситуации я оценил его руку как слабее топ пары (почему и сказал , что нужно было выбивать его на флопе уже).
Оценка руки была правильна, в чем я убедился еще раз на терне, когда он поставил в меня такой донк.
На терне у меня 32% эквити и если учесть, что в его диапазоне помимо слабых рук будут еще флешдро слабее, просто блефы и очень редко руки сильнее двух пар, то я стою здесь впереди, учитывая мои ауты на допер и немного фолдэквити.

Кажется всем у себя отписал. Остальным, в их дневниках, завтра напишу, пора на работу.
Да, у меня работа ночная в реале, которая обеспечивает меня всем необходимым, чтоб жить самомтоятельно и независимо.
Пока в покере я не особо уверен, может произойдет чудо и я смогу дойти и бить нл400, тогда можно будет подумать о карьере в этой стезе, а сейчас лучше синица в руках, как говорится.
Из полного месяца в 31день 15-18 дней забирает работа, это, кстати, и объясняет малое количество наигранных рук за итоговые периоды.
А в оставшиеся выходные приезжает любимая женщина и количество дней для игры становится еще меньше, чем можно себе представить, так что учитывая достаточно плотный график жизни, на игру остается минимум.
Но я не парюсь этим вопросом, стараюсь по-крайней мере. Я люблю читать форум и изучать раздачи и коментарии к ним, воды не смотрю почти вообще, это ломает мою игру, но в текстовом формате впитываю все.
Примерно так держу себя в форме, чтоб на короткие выходные для игры полноценно попрактиковаться в "перетягивании канатов". Все на сегодня.

Удачи.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.09.2011, 00:44   #432 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Спасибо за коментарии всем.

На тот момент мы сыграли с ним15-20 рук , он показался мне немного лузовым и агрессивным, но не похож особо на рыбу.
Буквально за круг была таже самая ситуация SB vs BB но с другой динамикой:
Enet Network - ˆ0.20 NL (6 max) - Holdem - 4 players
[Зарегистрироваться?]

Hero (SB): ˆ19.70
BB: ˆ21.74
UTG: ˆ7.05
BTN: ˆ2.70

Hero posts SB ˆ0.10, BB posts BB ˆ0.20

Pre Flop: (ˆ0.30) Hero has K J

fold, fold, Hero raises to ˆ0.80, BB calls ˆ0.60

Flop: (ˆ1.60, 2 players) 6 5
Hero bets ˆ1.00, BB calls ˆ1.00

Turn: (ˆ3.60, 2 players) 9
Hero checks, BB bets ˆ1.80, Hero raises to ˆ5.80, BB raises to ˆ19.94 and is all-in, fold

BB wins ˆ14.29

Хотел бы посоветовать, так сказать на будущее, в подобных хендах чр выглядит либо как абсолютный натс, либо как дро, что всегда приводит к худшему результату чем просто бет терна. Бет даст нам не меньшее фолд эквити + даст более легкий пас на рейз, также он сохранит инициативу с нашей стороны, что всегда хорошо отразится на розыгрыше и оставит меньше пространства для ошибок, позволит нам дойти до вскрытия с рукой средней силы на ривере.
Nazman вне форума      
Старый 05.09.2011, 05:21     TS Старый   #433 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Хотел бы посоветовать, так сказать на будущее, в подобных хендах чр выглядит либо как абсолютный натс, либо как дро, что всегда приводит к худшему результату чем просто бет терна. Бет даст нам не меньшее фолд эквити + даст более легкий пас на рейз, также он сохранит инициативу с нашей стороны, что всегда хорошо отразится на розыгрыше и оставит меньше пространства для ошибок, позволит нам дойти до вскрытия с рукой средней силы на ривере.
Спасибо, очень дельно. Единственно не соглашусь с тем, что бет создает не меньше ФЕ, чем чек/рейз, мне кажется, что чек/рейз помощнее генерирует ФЕ. Ну да ладно, и на этом коментарии спасибо тебе, мне нравится как ты мыслишь .
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 05.09.2011, 05:27     TS Старый   #434 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Начало месяца. Ну ничё с макаронниками сделать не могу. С#ка, пёртые неимоверно. Устал уже от этого говна

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Amount Won in USD over Hands Played for csp-Iskander.png
Просмотров: 2
Размер:	68.8 Кб
ID:	115593

Enet Network - ˆ0.20 NL (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

UTG: ˆ18.37
MP: ˆ5.00
Hero (CO): ˆ18.70
BTN: ˆ8.42
SB: ˆ6.47
BB: ˆ25.09

SB posts SB ˆ0.10, BB posts BB ˆ0.20, MP posts DB ˆ0.20

Pre Flop: (ˆ0.50) Hero has 9 9

fold, MP raises to ˆ0.80, Hero raises to ˆ2.60, BTN calls ˆ2.60, fold, fold, fold

Flop: (ˆ6.30, 2 players) 5 Q 2
Hero bets ˆ5.93, BTN calls ˆ5.82 and is all-in

Turn: (ˆ17.94, 2 players) 3

River: (ˆ17.94, 2 players) J

Hero shows 9 9 (One Pair, Nines) (Pre 54%, Flop 9%, Turn 5%)
BTN shows Q J (Two Pair, Queens and Jacks) (Pre 46%, Flop 91%, Turn 95%)
BTN wins ˆ16.87
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 05.09.2011, 05:43     TS Старый   #435 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
По-настроению сегодня перестал читать А.Мень "Сын человеческий" и открыл заново перечитать Ирвина Уэлша "Дерьмо", который неплохо помогает спуститься в нашу реальность и понять, что у тебя не все так хреново.
Раньше любил Генри Миллера , но взяв его в руки сейчас понял , что это уже очень устаревше-депрессивно для меня, даже почти банально-депрессивно.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 05.09.2011, 11:46   #436 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
День добрый! Спасибо за комменты, наконец то я перестал разговаривать сам с собой . В последней сдаче мы видим типичное г@@но, единственное что можно сделать - поставить меньший кбет, чтобы получить велью от рук слабее (но иногда можно и чек/пас, если опп реально пассивен). Видя график могу посоветовать только одно - небольшой перерыв в 2-3 дня, никакого покера, больше развлечений, пиво/коньяк/виски/водка, больше секса. Как только голова становится свежей, можно играть дальше не оглядываясь назад.
Nazman вне форума      
Старый 05.09.2011, 13:40   #437 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
рецепт хороший, должен сработать
в моем случае осталось только найти в себе силы задушить свое лудоманское начало и сделать этот перерыв. вчера например вечером была только одна мысль - нах этот покер. сегодня проснулся и уже дикие сомнения типа "а если этот перерыв отложить на денек-другой - ничо ведь не будет. я ведь хочу стать ПРО, а они катают при любой погоде и независимо от того, идет игра или нет..."
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 05.09.2011, 16:45   #438 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Выскажу своё мнения о перерывах в игре. Лично мне эти перерывы ни разу не помогали, наоборот, теряется ощущение игры, много адреналина, при каждом сравнении много эмоций, руки трясуться (жесть в общем). Играть в одном ритме для меня гораздо легче психологически, чем с перерывами. Ну и плюс развлечения - это опять в основном сидение дома (в моём случае). Поэтому погоды такой отдых не делает.
Каждому своё в общем.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.09.2011, 15:57     TS Старый   #439 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
небольшой перерыв в 2-3 дня, никакого покера, больше развлечений
Мне хорошо помогает спорт.
Цитата:
пиво/коньяк/виски/водка
Алкоголь - это всеобщее заблуждение.
Цитата:
больше секса
Еще больше?
Вообще, спасибо за совет, послушаю, хоть больше нравится мнение ATnewTACK (ибо грешен, ибо лудоман) .
Действительно играть мало желания после того как все три линии медленно и верно опускаются куда то в ж#пу.

Надо переустановить систему. Хочу Винду семерку. Я вообще деревянный в этом плане, кто-нибудь может подсказать на рутрекере есть хорошая раздача с подробным описанием для чайников?
Которую вы уже ставили и она у вас работает/работала без косяков. Заранее благодарен.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 07.09.2011, 04:54     TS Старый   #440 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Некоторое время назад изменил наклон (угол) атлетич.скамьи всего на 10-15%, ломало всего почти неделю, вчера опять под тем же углом, опять тот же эффект, я нихрена еще не понимаю в железе.
Не выдержал, хотел оттдохнуть, но все равно сыграл маленькую сессию на нл10, выиграл пару байинов и ушел опять ушел к просмотру BreakingBad.





__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование за луший дневник раздела "Безлимитный холдем низких бай-инов". Часть 2 Сашка Дневники игроков низких лимитов 8 25.02.2011 19:36
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Дневник : "Спринтерская гонка" или "Провожаем старый год" metani Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 94 30.12.2007 08:58
Дневник. "О том как простой парень решил добиться успехов" SidSpears Безлимитный холдем микро бай-инов 10 31.03.2007 23:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot