Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.10.2010, 10:16     TS Старый   #381 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
не тильтанул после такого фейла? У меня бывает, когда комп подвисает (ОнГейм мать его)... и КК-АА улетает в пас, а перед тобой рейз и 3бет были ))))
Ну раньше как бы так было:
- Тильтанул
- Сделал х#йню какую-нибудь ("небольшую", иногда "среднюю" такую х#ровину)
- Выключил комп

В последнее время тренер сказал, что наверное лучше будет в таком порядке:
- Тильтанул
- Выключил комп, чтоб не сделать хрени какой-нибудь

Просто не нужно ждать пока твой мозг, кипя, не выкинет какой-нибудь фокус. Тупо выключил комп, отдохнул 0,5-1 час и катай дальше.
И не нужно обращать внимание на то, что: "так фиши в позе за столами(!), так сессия нормально идет(!)".
Если чувствуешь, что можешь в неадеквате что-нибудь этакое вытворить - выйди из игры.

........................
Надоели красивые речи и тупые пестрящие призывами лозунги на цгм и др.покерных форумах.
"Слова ничего не значат"(с) Пиндосы.
........................

Но ессно х#йню творить продолжаю (как видно по приведенным в пример рукам выше) но на порядо ниже.
Вощем раньше херню творил раз/два в день, теперь раз-два в неделю дней. Отсюда и винрейт :eek:
В планах перейти на уровень "Творить хуйню раз-два в месяц", ну и потом сам понимаешь...

Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
бросил курить полтора года назад, курил 13 лет, тоже снилось что все время дают сигарету, а я все мучаюсь закурить или нет, есть такое ))))
Ммм... слушай, а что ты думаешь о том, чтобы периодически все-таки позволить себе расслабиться?
Ну типа ганджи раз в месяц или кальяна раз в неделю. Это никак не повредит, не затянет обратно?
Просто у меня один знакомый завязал в алко и сигаретами, но перешел плотно на мураву, пластилин итп. Мне кажется это еще хуже, тк смолы и температура там в разы выше.
Ну в том смысле, что ставить это в употребление на потоянку. А так , если раз в месяц/полтора мне кажется - нормально, допустимо... Что думаешь?
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 29.10.2010, 11:23   #382 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Как по себе сказать, то я курю по выходным уже годиков 6))) Для меня каг бэ нет большой проблемы бросить. А покурить люблю в удовольствие. Нравится вкус табака ну и выпившим тож покуриваю. При всем при этом умудряюсь спортом заниматься
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 30.10.2010, 13:05     TS Старый   #383 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
ilf

Нажмите на изображение для увеличения
Название: I_love_Friday.jpg
Просмотров: 16
Размер:	135.0 Кб
ID:	103892

Закройте дневник. Всем спасибо и удачи.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 30.10.2010, 16:07   #384 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Тема закрыта.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 03.08.2011, 13:31   #385 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Добро пожаловать на борт
FroZer вне форума      
Старый 03.08.2011, 16:55   #386 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
в каком смысле??? Али будет снова вести блог?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.08.2011, 18:26     TS Старый   #387 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Добро пожаловать на борт
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
в каком смысле??? Али будет снова вести блог?
Типа того. Решил послушать совета Alien[s2] и не рыпаться никуда. Просто буду периодически обновлять, как найдет настроение.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.08.2011, 18:59     TS Старый   #388 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Сегодня сделал еще одну вырезку, зачем я это делаю я не знаю. В фундаменте виноват этот форум, конечно.
Я (наверное) не такой, скорее это пример каким не нужно быть. Наверное даже не смешно, чувство юмора у меня искаженное.

__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 04.08.2011, 11:23   #389 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Рад что дневник вновь открылся. Очень интересно и полезно было раньше тебя читать. Надеюсь, продолжение будет не хуже. ГЛ!
proraid вне форума      
Старый 04.08.2011, 18:01     TS Старый   #390 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Последний месседж в дневнике датирован 30.10.2010. Постараюсь коротко поднять все, что произошло за это время, чтобы придти к "сегодня". В воскресение улетаю в Сочи, надеюсь успею к этому времени.

Я все также продолжаю бороться со своим телом, перестраиваюсь чтоли... В прошлом году бросил курить и доволен решением. Это одно из лучших действий, что я сделал для самого себя после того, как бросил пить.
Бросил не сам, а с помощью врачей. Никакой химии или хирургии, все только на уровне внушения.
С конца 2010года я занялся бегом, начинал с дистанций в 1,5км. К июню 2011 я покрывал уже 10-11км расстояния.
Сейчас не бегал уже почти 1,5 месяца, но я знаю, что набрать форму смогу быстро, без затруднений.С нетерпением жду похоолоданий, ибо основная причина паузы в беге произошла из-за невыносимой жары.
Занимаюсь продолжаю с железом, самостоятельно дома, для чего в начале года взял разборных гантелей и атлетическую скамью. Нужно еще гиперэкстензию, но пока что то руки не дошли. Набрал примерно 10-12кг живого веса.
Чувствую себя сравнительно с прошлым годом конечно наверное лучше. Мне кажется трудно про самого сказать как ты чувствуешь по сравнению с прошлым годом, ну только если ты не болел чем то итп, а просто медленно и верно повышал тонус жизни в организме.
Да. Я хочу жить. 100%. Я хочу пить эту жизнь, по-настоящему пить и есть её, не так как в тупом ящике или на глянцевом журнале.

Пока все. Всем удачи.

ps: Кстати, мой кореш, Кирпич о котором я тут писал немного (сука красавчик!) затащил браслет "игрок года" за 2010год в оффе где он играет напостояне. Это город в Арханг.обл., палить не буду, сейчас все сложно с нашими законами.
Клуб небольшой, но как помню, очень приятно поставлено все в плане игры и вообще обстановки, сервиса.
Скрытый текст:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0611.JPG
Просмотров: 11
Размер:	1.72 Мб
ID:	114760

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0655.JPG
Просмотров: 14
Размер:	1.73 Мб
ID:	114761

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0680.JPG
Просмотров: 10
Размер:	1.30 Мб
ID:	114762

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0055.JPG
Просмотров: 11
Размер:	1.54 Мб
ID:	114763


В хедсапе A8 vs AT убил трипсом, фартовый сука=) . Дай бог здоровья человеку. Призы были небольшие для такого турнира, но эти победы наверное всегда приятны, даже на небольшие фонды.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.08.2011, 17:02     TS Старый   #391 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Я очень (очень) мало играл в последнее время. Вот все что есть в трекере за последние пару месяцев:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Amount Won in USD over Hands Played.jpg
Просмотров: 12
Размер:	99.9 Кб
ID:	114804

Много жары, работы, отсутствия мотивации играть сделали свое грязное дело. Мне не интересен покер в последнее время.
Я не люблю насиловать себя. Это не совсем лень, это осознанный ритм жизни + приоритеты. А может я просто оправдываюсь. Наверное важно это понять, чтоб найти мотивацию, а правильная мотивация говорят важна.

В июне произошла рокировка в личной жизни, что еще больше заставило забыть о покере.
Вообще в ключе личной жизни наверное смешно писать о том что "о, я плохо играю в покер в эти моменты, о я тильтую часто" итп.
это нелепо, но раз уж это покерный дневник все-таки что то типа оправданий нужно наваять, почему нет/не было мотивации играть.


Зимой (не поню точно когда) перешел в сеть ENET, к итальянцам. Там много кто играет, но в основном именно они.
ХАД не работал, поэтому начал осваивать игру без статистики. Сначала голова кипела, даже какая то перестройка была наверное, но потом привык.
Игра чисто по нотсам и реальной предыстории. Играл реально 2-3 стола, так как нужно следить за всеми и рисовать на всех заметки и маркировать. Вобщем привык.
Играл в среднем по результатам 500-700 евро/месяц. Потом через 3 месяца примерно заработал ПТ3, я почувствовал уверенность еще через пару месяцев меня начали потрошить =).
А потом пришла жара. И я забил болт на все возможные телодвижения. БР позволял не рыпаться, квартира проплачена, деньги на жизнь есть.
Вобщем, слава богу, получился такой пассивный летний отдых, который я хочу завершить небольшой поездкой к морю и идет в ж#пу покер. Подождет, никуда не денется.

В прошлом году, я сам себя спрашивал, а что если я буду все также играть нл20? А что если я не буду бить нл200? И даже больше: а что если у меня не будет ххх баксов, тачки итп?
Короче, как сказал Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
Ответ: нет. Да, я не реализовал что то, какие то свои планы по покорению мира и завоеванию вселенной. Идет оно все на х№#.
Мне и так хорошо. Я не "бью" нл50. Реально, я даже не начинал его "бить" (кто вообще придумал это странное понятие: "бить"?).
Бросать играть я не собираюсь и не хочу (наверное). Вобщем, надеюсь, что после отпуска ко мне вернется мотивация и я продолжу играть с новыми силами чтоли...

Дневник я открыл заново, чтобы получить критики, помощи от друзей, знакомых и просто случайно зашедших гостей и выкладывать побольше раздач чем делал это раньше... и вообще всяких мыслей около покерных или интересных жизненных.

Немного классики, формирующей мое разрушенное сознание, из моего детства. FSOL / 1997г., такого уровня Вы сейчас уже не услышите:


Вернусь через неделю. Всем мир и удачи, парни.

ps: Если Вы находитесь под воздействием алкогольного или наркотического опьянения, знайте мне пох**, я лоялен в этом отношении,
и если Вы собираетесь написать мне много интересных мыслей - это хорошо, просто не забывайте указывать о вашей "нестабильности" состояния.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 06.08.2011, 19:24   #392 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Буду следить. Удачи.
4BMagnit вне форума      
Старый 07.08.2011, 14:01   #393 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Клипачек, полный вынос мозга. Давай, приходи в себя, отрывайся на море по полной!
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 17.08.2011, 14:11     TS Старый   #394 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Буду следить. Удачи.
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Клипачек, полный вынос мозга. Давай, приходи в себя, отрывайся на море по полной!
Спасибо, парни, приятно будет видеть ваши коментарии по раздачам.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 17.08.2011, 14:47     TS Старый   #395 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Приехал как три дня уже, но внезапно вышел из строя системник, пока разбирался то да се, время пролетело. Передвигаюсь через силу, как будто идет акклиматизация.
На самом деле трудно придти в себя после недели на море, которая была насыщена очень положительно и оздоравливающе.
Приехал обновленным, отдохнувшим и с другим настроем, совершенно другим. Очень не хотелось первые дни вообще что-либо делать, был легкий приятный ступор.
Кое как оклемался, уже вышел на свою работу первую смену (с трудом). Вобщем отпуск закончен, все было прекрасно, я готов к труду... кажется =)))

Наверное нужно написать какой то отчет, но чесное слово не поднимаются руки, тк описать все потребуется много времени.
Попробую со временем высказаться, но сейчас нужно реально придти в себя, собраться с мыслями, чтоб приступить к работе и открывать сезон.

gl

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 1717.jpg
Просмотров: 14
Размер:	444.6 Кб
ID:	115137
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.08.2011, 19:09   #396 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
подпишусь
Сайд вне форума      
Старый 17.08.2011, 19:53   #397 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ac!dM!nd
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Ac!dM!nd с помощью Skype™
Дневник в закладки.
Удачи!!!!!!
__________________
Свобода - это выбор. Сделав выбор мы перестаём быть свободными.
Ac!dM!nd вне форума      
Старый 19.08.2011, 19:44     TS Старый   #398 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
подпишусь
Цитата:
Сообщение от Ac!dM!nd Посмотреть сообщение
Дневник в закладки.
Удачи!!!!!!
Спасибо, парни, за внимание =) Пишите, читайте ради бога, если будет кому полезно, буду только рад.

Отыграл небольшую сессию. Продолжу позже. Если никто не мешает, играю от 18.00 до 6.00 с перерывами по состоянию. Пара интересных рук на мой взгляд.

Скрытый текст:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Amount Won in USD over Hands Played.png
Просмотров: 13
Размер:	52.9 Кб
ID:	115181



1. Оппонент слабый, пассивен на префлопе и перебарщивает с агрессией на постфлопе. Часто лепил ставками на чеки.
На ривере я решил сыграть чек пуш, так как поставят:
а) блефы
б) тузы
в) натсы
г) две пары младше и иногда валеты
Туза/2пары он не сфолдит, иногда он может проверить меня даже с валетом.
И еще: я не хочу играть тут бет колл против его пуша , а овербета он может ипугаться и сфолдить руки с ценностью для меня.

Enet Network - ˆ0.20 NL (6 max) - Holdem - 3 players
[Зарегистрироваться?]

hpc-Iskander (SB): ˆ40.95
akp-akpoker (BB): ˆ17.80
cbm-totys56 (BTN): ˆ20.07

hpc-Iskander posts SB ˆ0.10, akp-akpoker posts BB ˆ0.20

Pre Flop: (ˆ0.30) hpc-Iskander has A J

cbm-totys56 calls ˆ0.20, hpc-Iskander raises to ˆ1.00, fold, cbm-totys56 calls ˆ0.80

Flop: (ˆ2.20, 2 players) 4 J 7
hpc-Iskander bets ˆ1.60, cbm-totys56 calls ˆ1.60

Turn: (ˆ5.40, 2 players) 9
hpc-Iskander bets ˆ3.80, cbm-totys56 calls ˆ3.80

River: (ˆ13.00, 2 players) A
hpc-Iskander checks, cbm-totys56 bets ˆ6.11, hpc-Iskander raises to ˆ18.33, cbm-totys56 calls ˆ7.56 and is all-in

Скрытый текст:
hpc-Iskander shows A J (Two Pair, Aces and Jacks) (Pre 60%, Flop 79%, Turn 0%)
cbm-totys56 shows T 8 (Straight, Jack High) (Pre 40%, Flop 21%, Turn 100%)
cbm-totys56 wins ˆ37.94


2. Неизвестный слабый коротыш. Не поверил вобщем =) Наверное все-таки я сделал слишком лузовый колл.
Хотя бы 30бб, то наверное было бы нормально. Но это вобщем привычка, тут я также часто увижу фдро, 8х или даже среднюю пару.
Итальянцы... они такие итальянцы(с)

Enet Network - ˆ0.20 NL (6 max) - Holdem - 4 players
[Зарегистрироваться?]

hpc-Iskander (BB): ˆ19.16
cbm-palermo9000 (UTG): ˆ8.61
cbm-craci1978 (BTN): ˆ5.07
vcp-alex91 (SB): ˆ3.69

vcp-alex91 posts SB ˆ0.10, hpc-Iskander posts BB ˆ0.20

Pre Flop: (ˆ0.30) hpc-Iskander has A 8

cbm-palermo9000 calls ˆ0.20, cbm-craci1978 calls ˆ0.20, vcp-alex91 calls ˆ0.10, hpc-Iskander checks

Flop: (ˆ0.80, 4 players) 2 4 8
vcp-alex91 checks, hpc-Iskander bets ˆ0.77, cbm-palermo9000 raises to ˆ8.41 and is all-in, fold, fold, hpc-Iskander calls ˆ7.64

Turn: (ˆ17.62, 2 players) 4

River: (ˆ17.62, 2 players) 9

Скрытый текст:
hpc-Iskander shows A 8 (Two Pair, Eights and Fours) (Pre 47%, Flop 4%, Turn 9%)
cbm-palermo9000 shows 2 2 (Full House, Twos full of Fours) (Pre 53%, Flop 96%, Turn 91%)
cbm-palermo9000 wins ˆ16.57
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 19.08.2011, 22:12   #399 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
Привет,

На мой взгляд, ошибки вот какие:
В первой раздаче ты говоришь, что опп перебарщивает с агрессией на постфлопе, а сам бетишь на таком опасном флопе да еще и без позиции. Потом, на ривере, посмотри на стек оставшийся и бет, опп вложил 6,11$ пот становится 19,11$ ( его стек 7,56$) ты ставишь 18,33$. Здесь ты его не напугаешь своим алл-ином.

Во второй раздаче, ну тут при таких шансах, только фолд, несмотря, что он коротыш. Банк малый, нам невыгодно.
Vesna вне форума      
Старый 19.08.2011, 22:25   #400 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Али-ты секси)
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование за луший дневник раздела "Безлимитный холдем низких бай-инов". Часть 2 Сашка Дневники игроков низких лимитов 8 25.02.2011 19:36
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Дневник : "Спринтерская гонка" или "Провожаем старый год" metani Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 94 30.12.2007 08:58
Дневник. "О том как простой парень решил добиться успехов" SidSpears Безлимитный холдем микро бай-инов 10 31.03.2007 23:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot