Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Сможет ли ТС побить нл50 Б2Б в этом году?
Скорее летом пойдет снег! 32 22.70%
Да! 69 48.94%
В говно-сетях не играю.Не знаю! 40 28.37%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

FlyingS MonkeyS

Важные объявления
Старый 19.05.2011, 13:06   #5681 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
crafty, я знаю ответы, но не скажу!

Цитата:
и настанет эра мегамозга
До этого уже не так далеко.
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.05.2011, 13:07   #5682 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
По ходу аффтар сдался
Это греет мое и душу

ЗЫ. RIP CGM
ЗЫЫ. А вообще Экли довольно не глупый человек и давно бы побил этот чертов НЛ50,если бы не был таким упертым в плане некоторых вещей.
Ща опять меня заминусуют.
на тебе + назло, несостарившийся бурчун.
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.05.2011, 15:17   #5683 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Я играл без статов три-четыре стола. Несколько рук для разбора.
если нет ни статов, ни описаний оппов, то кагбэ
на основании чего можно разбор делать??
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 19.05.2011, 18:24   #5684 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
1норм 2 непонятный донк бет, 3турн это провал какие то доперы и потбеты ривера, ты очем вообще?)
tolerast вне форума      
Старый 19.05.2011, 21:49     TS Старый   #5685 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
1)Сань ,я хз.Если мы играем без стат то для таких 3 бетов ,нужны нотсы какие нибудь на оппа.С какой целью мы 3 бетим неизвестного с такой рукой?
Скорее похоже на блеф 3бет.Тогда мое имхо,что у руки неплохое шд есть и наша задача за дешево тут вскрыться.В вакууме думаю так ,как ты сыграл,правильно.
2) В стандартного Тага я бы препочел тут сквиз,а не колл префлоп.На месте оппа с более ли менее рукой,я бы крутил твой донк.Слабо верится,что ты тут также сыграешь с трипсом или фулом.
3)терн ставил бы больше и велью бетил ривер.
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.05.2011, 21:56     TS Старый   #5686 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Довольно интересная сдачка.Опп видимо хороший рег)
Ривер пришел такой,что я решил,что вражина тут никогда невыкинет свои возможный по экшену стрит и решил овербетить,а тут такое)))
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($22.89)
BB ($48.25)
Hero ($51.75)
CO ($21.28)
BTN ($63.05)

Dealt to Hero 8 9

Hero raises to $1.75, fold, BTN calls $1.75, fold, fold

FLOP ($4.25) Q 5 9

Hero checks, BTN checks

TURN ($4.25) Q 5 9 9

Hero bets $3.18, BTN calls $3.18

RIVER ($10.61) Q 5 9 9 8

Hero bets $18.50, BTN calls $18.50

BTN shows 8 8
(Pre 61%, Flop 5.8%, Turn 0.0%)

Hero shows 8 9
(Pre 39%, Flop 94.2%, Turn 100.0%)

Hero wins $45.23
eclibrise вне форума      
Старый 19.05.2011, 22:03   #5687 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
1)Сань ,я хз.Если мы играем без стат то для таких 3 бетов ,нужны нотсы какие нибудь на оппа.С какой целью мы 3 бетим неизвестного с такой рукой?
Скорее похоже на блеф 3бет.Тогда мое имхо,что у руки неплохое шд есть и наша задача за дешево тут вскрыться.В вакууме думаю так ,как ты сыграл,правильно.
2) В стандартного Тага я бы препочел тут сквиз,а не колл префлоп.На месте оппа с более ли менее рукой,я бы крутил твой донк.Слабо верится,что ты тут также сыграешь с трипсом или фулом.
3)терн ставил бы больше и велью бетил ривер.
Это хороший ответ в отличие от предыдущих комментаторов. Без статов играл, потому что они мне голову только забивают. Я по динамике вижу кто таг, кто рыба, кто поливает. Без них иногда полезно играть, включается бошка, а не тупо смотришь в циферки. Теперь по-порядку.

1) Да, это блеф-трибет с блокером и рукой, которая в принципе неплохо играется в 3-бет потах.

2) Сквиз опять же в стандартного тага — с руками типа Ах, Кх. Если падают на каждый трибет, то с любыми двумя. Ну и с велью-руками естественно. КДс отлично играется постфлоп, зачем его трибетить? Я не получу колла в трибет поте от рук хуже КД: КВ, КТ, К9, ДВ, ДТ, Д9. Заколлят может пары, может АК, АД. И я еще без позиции. Нахуй так жить?
Я когда тебя смотрел, ты очень часто трибетил с такими руками, но не мог объяснить зачем. Мол, заколлят с руками хуже. Таги. Не заколлят ведь! Против фишей — да, потому что они вколлят с любыми К и Д, вообще им насрать. А вот таги — другое дело. Против них надо трибетить Ах, Кх, говно, а АА, КК и АК иногда играть коллом, чтобы они себя сами три улицы провельюбетили. Это не я придумал, это из балуги.
А я же по постфлопу спрашиваю. Добираем ли ривер с трипсов, меньших флашей, андерпар? А то я пот зарядил, а что заколлит-то? Может стоило меньше ставить на ривере?

3) Ну и хули, провельюбетил ривер потсайзом.
Терн мало поставил?
crafty вне форума      
Старый 19.05.2011, 22:23     TS Старый   #5688 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
2)Вторую обсудили в асе.Заколят аж бегом.Сквизим на велью среднестатистического регулятора б2б.
3)Терн мало потому как с фд и 2 пар надо по максимуму собирать.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.05.2011, 22:49   #5689 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Цитата:
Re: FlyingS MonkeyS Довольно интересная сдачка.Опп видимо хороший рег)
Думаю мог сыграть лучше поставив 0,5-0,45 банка ривер.Топ пара вколит, стрит-трипс еще рейз/фолд могут, ну а с фула забираешь стэк. Имхо.
__________________
откровенность и доверчивость - путь к успеху
Fila77 вне форума      
Старый 19.05.2011, 22:52   #5690 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Экли, привет) Прочитал последние 100 страниц твоего днева, и хотел бы предложить несколько вариантов:

1) поиграть 4-6 столов, завязать с мультитейблингом
2) паралельно смотреть воды очень прошаренных чуваков, лучше зарубежных, из русских только diatty. я не намекаю что твой скилл хромает, просто это всегда не лишнее, развиваться в любом случае нужно без остановки.
3) ну и постить сюда раздачки, причем не самые плохие или тильтовые (как ты писал, что ты ни чего не скрываешь-это конечно хорошо), а такие в которых ты можешь глубоко рассказать свою логику, и объяснить свои проблемы/переживания по поводу неясных тебе решений.

Если 2милиона рук пришли в 0, то точно нужно пересмотреть подход к игре.. Кстати, можешь показать график за эти 2м рук? Или хотябы нарисовать схематично, сколько там по ЕВ вышло, какая красная линия?

Ты сейчас отдохнешь, и начинай с чистого листа, я тебя буду теперь поддерживать
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 20.05.2011, 00:19   #5691 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
кол-во столов не убавляй, это бред.
лучший вариант тренер. могу посоветовать jjjeana. не скупись возьму 3-4занятия окуппится за пару недель
tolerast вне форума      
Старый 20.05.2011, 00:52   #5692 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
кол-во столов не убавляй, это бред.
лучший вариант тренер. могу посоветовать jjjeana. не скупись возьму 3-4занятия окуппится за пару недель
сколичество столов нужно выбирать исходя из целей которые ставяться. если нужно нагриндить бабла, и иметь максимальный $/час, то лучше конечно 9+, если хочеться бить лимит и иметь хороший винрейт, поглубже разобраться в игре, то не больше 6ти. Это конечно обобщенное правило, и есть уникумы которые на 20ти столах показывают хороший плюс. Но если за 2м рук винрейт 0, и это, как я понял, сильно расстраивает Экли, то можно поступить как я предложил.
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 20.05.2011, 01:05     TS Старый   #5693 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Спасибо за советы!Вы-хорошие люди!
eclibrise вне форума      
Старый 20.05.2011, 02:03   #5694 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Спасибо за советы!Вы-хорошие люди!
Кроме мегамозга
crafty вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 20.05.2011, 03:32     TS Старый   #5695 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Индейцы говорили...



Для того чтоб услышать себя, нужны молчаливые дни

Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун

Есть много способов пахнуть скунсом

Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей

Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели

Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах

Ребёнок – гость в твоём доме – накорми, выучи и отпусти

Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора

Даже мёртвая рыба может плыть по течению

У души не будет радуги, если в глазах не было слез

Смерти нет. Есть только переход между мирами

Говори с детьми, когда они едят, и сказанное тобою останется, даже когда ты уйдешь

У белого человека слишком много начальников

Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами

Прежде чем любить, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь
eclibrise вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 20.05.2011, 07:24   #5696 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от SamFisher Посмотреть сообщение
сколичество столов нужно выбирать исходя из целей которые ставяться. если нужно нагриндить бабла, и иметь максимальный $/час, то лучше конечно 9+, если хочеться бить лимит и иметь хороший винрейт, поглубже разобраться в игре, то не больше 6ти. Это конечно обобщенное правило, и есть уникумы которые на 20ти столах показывают хороший плюс. Но если за 2м рук винрейт 0, и это, как я понял, сильно расстраивает Экли, то можно поступить как я предложил.
ну мы все(про/регуляры) в покер ради доллар в час играем как мне кажется, а не ради виинрейта, если кто то шпилит ради винрейта то у него проблемы на хромосомном уровне
tolerast вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 20.05.2011, 12:34   #5697 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
ну мы все(про/регуляры) в покер ради доллар в час играем как мне кажется, а не ради виинрейта, если кто то шпилит ради винрейта то у него проблемы на хромосомном уровне
да, это так) но на нл1000 $ в час намного выше чем на нл20, и на мультитейблинге 9+ туда точно не поднимешся(есть исключения опять же).
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.05.2011, 13:37   #5698 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 28
бред написал по раздаче не заметил что Хиро чек флоп сыграл на след странице все
exlzool4eg вне форума      
Старый 20.05.2011, 13:44   #5699 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 28
ааааа я невниматильный тип там стрита быть не может ты о чем вообще? Тип с оесд не поставил на чек это что за новый покер или я что то пропустил? Тип тебе с флопа сказал что у него есть ШД велью и это не Дама и не 9ка. Наиболее верояные руки это Ах без попаданий кормашки ниже Дам. единственная рука которая сыграет кол этого овер бета это 88. Все остальные руки нажмут инстафолд.
exlzool4eg вне форума      
Старый 20.05.2011, 14:08   #5700 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от SamFisher Посмотреть сообщение
да, это так) но на нл1000 $ в час намного выше чем на нл20, и на мультитейблинге 9+ туда точно не поднимешся(есть исключения опять же).
если ты заметил исключений почему то как ни странно намного больше чем нет, может быть хотя бы потому чо на лимитах 20-100 они бр быстрей набивают за счет рейкбэка играть 4стола нл20...я хз что хуже может быть в жизни...играть 3стола нл5 разве что
tolerast вне форума      


Метки
блог, дневник, играть на деньги, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot