Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.01.2010, 13:57   #61 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
KJ, KKK. Ты лудоман иди на нл10. Как можно при УМЕНЬШЕНИИ банкрола переходить на лимиты ВЫШЕ?
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 09.01.2010, 13:58   #62 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от si.er Посмотреть сообщение
Последние два дня миксовал HU и Кэш. Играл немного т.к. ездил к родным на Рождество.
Недавно где-то на форуме читал статью про полосы удач и неудач как в жизни так и в проекции на другие события в нашей жизни. Где обсуждался вопрос стоит ли уходить из-за стола либо сессии при выигрыше определенной суммы. Отвечу сразу- я не выхожу, так как чаще всего если прет. то прет и выжимаешь максимум, а если нет -то нет. Большая проблема для меня "встать и уйти" когда явно видишь и понимаешь, что ГСЧ против тебя и нужно закрыть все окна хотя бы на пару тройку часов. Ан нет. Сидя за столами дожидаешся стабилизации ситуации, а это все приводит к "кочелям" на графиках и к сумбуру в голове... ну и к этому, как его там называют- тильту )) Не знаю, прав я или нет...
Вот мне лично такой подход не нравится. Нужно прокачивать железные... не яйца блин... нервы
Сидеть и играть и неважно какой минус. Просто стараться играть в плюс игру и все.
Какая разница что показалось насчет ГСЧ? Дауснтрики у всех бывают.
Такой подход будет тренировать тильтоустойчивость. Конечно может быть он не для всех хорош...
Но что поделаешь, люди то разные
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 09.01.2010, 14:08     TS Старый   #63 (permalink)
Участник
 
Аватар для si.er
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для si.er с помощью ICQ Отправить сообщение для si.er с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
KJ, KKK. Ты лудоман иди на нл10. Как можно при УМЕНЬШЕНИИ банкрола переходить на лимиты ВЫШЕ?
Лудоман живет в каждом из нас...я сражаюсь со своим изо всех сил
__________________
Изо всех сил.
si.er вне форума      
Старый 10.01.2010, 00:23   #64 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Я тебе сказал иди на нл10. Пока не выиграешь хотя бы 1000 своих + 10$. Я тебе как мультяшка сауспарка угрожаю - прокляну .
P.S: и раздачи выкладывай, я подскажу. Жирец.
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 10.01.2010, 12:35     TS Старый   #65 (permalink)
Участник
 
Аватар для si.er
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для si.er с помощью ICQ Отправить сообщение для si.er с помощью Skype™
жжет
Вложения
Тип файла: mp3 Eric Cartman - Poker Face (Full).mp3 (839.0 Кб, 8 просмотров)
__________________
Изо всех сил.
si.er вне форума      
Старый 10.01.2010, 15:12   #66 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от si.er Посмотреть сообщение
Последние два дня миксовал HU и Кэш. Играл немного т.к. ездил к родным на Рождество.
Недавно где-то на форуме читал статью про полосы удач и неудач как в жизни так и в проекции на другие события в нашей жизни. Где обсуждался вопрос стоит ли уходить из-за стола либо сессии при выигрыше определенной суммы. Отвечу сразу- я не выхожу, так как чаще всего если прет. то прет и выжимаешь максимум, а если нет -то нет. Большая проблема для меня "встать и уйти" когда явно видишь и понимаешь, что ГСЧ против тебя и нужно закрыть все окна хотя бы на пару тройку часов. Ан нет. Сидя за столами дожидаешся стабилизации ситуации, а это все приводит к "кочелям" на графиках и к сумбуру в голове... ну и к этому, как его там называют- тильту )) Не знаю, прав я или нет...
Выбрось из головы прет не прет =) Уходить со стола глупо если "хорошие" оппы, просто продолжаешь играть, не важно какой стек хоть удесятеренный.
Не в ГСЧ дело. К качелям приводит игра.
А встать подышать нужно опять таки не изза ГСЧ а изза твоего состояния физического и морального после "качелей".
ВОбщем после 1К для нл10 я думал подход будет серьезный все таки.
troll891 вне форума      
Старый 10.01.2010, 16:36     TS Старый   #67 (permalink)
Участник
 
Аватар для si.er
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для si.er с помощью ICQ Отправить сообщение для si.er с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
Выбрось из головы прет не прет =) Уходить со стола глупо если "хорошие" оппы, просто продолжаешь играть, не важно какой стек хоть удесятеренный.
Не в ГСЧ дело. К качелям приводит игра.
А встать подышать нужно опять таки не изза ГСЧ а изза твоего состояния физического и морального после "качелей".
ВОбщем после 1К для нл10 я думал подход будет серьезный все таки.
Да как Вы не поймете. Не в ГСЧ дело, а дело в полосах. Черные, как правило, по одной "не ходят" как и белые. И вот когда черные "приходят", мне кажется, их можно переждать "в домике". А с белыми можно "подружиться" и взять максимум Понимаете? Вот сели за стол...бац бац запушили вы своих КК, а приняли их АА. На этом у меня лично не заканчивается, еще такая ситуация не раз повторится за сессию, и когда АА сдадут -все скинут и пару-тройку аутов рыбным парням даедут. Да, сидеть и ковать себе стальные яйца идея не плохая, но может всетаки выйти и переждать, я вот к чему начал этот разговор, вот только сколько ждать ?)))) Ну ни разу не было в моей жизни чтобы четкая череда полос была как в покере так и не в покере. Смотрим на графики: либо минусовая сессия, либо плюсовая, редкость когда она в ноль))) Андерстэнд, май диа фрэнд? А может у меня просто крыша едет...))))
__________________
Изо всех сил.
si.er вне форума      
Старый 10.01.2010, 16:47     TS Старый   #68 (permalink)
Участник
 
Аватар для si.er
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для si.er с помощью ICQ Отправить сообщение для si.er с помощью Skype™
Коротко о моем воображаемом друге лудомане, который всегда сидит рядом со мной, когда я играю в покер, назовем его Лудик:
-NL 20 был выбран не для отыгрыша, Immy. А для игры ... игры по бр, раз
-Раньше играл фо фан, естественно прыгая по лимитам под свисты и крики Лудика "щас мы Ваши задницы то надерем", теперь дисциплина, два
-Алкоголь, Лудик и покер вообще коктейль молотова, который сжигал финансы на счету в секунду, теперь дисциплина, три

Теперь же Лудику без алкоголя стало менее интересно сидеть рядом со мной, да и однообразие одного лимита ему тоже быстро надоело... Говорит, что скоро уйдет в страну воображаемых друзей...и я его не держу.
__________________
Изо всех сил.
si.er вне форума      
Старый 10.01.2010, 16:58     TS Старый   #69 (permalink)
Участник
 
Аватар для si.er
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для si.er с помощью ICQ Отправить сообщение для si.er с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от si.er Посмотреть сообщение
Все было тихо и спокойно. На опа 68 рук
VPIP 9 PFR 6 3bet 0 четких представлений, сразу скажу, у меня о нем не было.

$0.10/$0.20 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($4)
CO ($23.51)
Hero ($37.59)
SB ($32.64)
BB ($4)

Pre-Flop: ($0.30, 5 players) Hero is BTN J A
1 fold, CO calls $0.20, Hero raises to $0.90, 2 folds, CO raises to $1.60, Hero calls $0.70

Flop: 9 K 10 ($3.70, 2 players)
CO checks, Hero bets $3.50, CO calls $3.50

Turn: 4 ($10.70, 2 players)
CO checks, Hero checks

River: Q ($10.70, 2 players)
CO bets $5.25, Hero goes all-in $32.49, CO goes all-in $13.16

Final Pot: $59.04
CO shows
Ваши предположения?
Hero shows
J A
Там были AA. Что не могло меня порадовать... Но пересматривая реплэй они стали для меня очевидны. В SNG можно часто встретить лимп с АА а на рэйз рирэйз. Психология рыбы. Сделаю лимп, чтобы никто не догадался, а если будет рэйз, значит чувак может замазаться и пойти в алл-ин префлоп...ну как-то так...
__________________
Изо всех сил.
si.er вне форума      
Старый 10.01.2010, 17:41     TS Старый   #70 (permalink)
Участник
 
Аватар для si.er
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для si.er с помощью ICQ Отправить сообщение для si.er с помощью Skype™
Раздача, вынесшая мне остатки моего мозга, после 4 часового HU

$0.10/$0.20 No Limit Holdem
2 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
BTN ($26.64)
Hero ($63.16)

Pre-Flop: ($0.30, 2 players) Hero is BB 8 8
BTN raises to $0.80, Hero calls $0.60

Flop: 6 5 7 ($1.70, 2 players)
Hero bets $1.60, BTN calls $1.60

Turn: Q ($4.90, 2 players)
Hero bets $4.80, BTN calls $4.80

River: 8 ($14.50, 2 players)
Hero bets $14.40, BTN calls $14.40

Final Pot: $42.20
BTN shows
Q 4
Hero shows
8 8

BTN wins $42.20 (net +$20.60)

Hero lost $21.60
__________________
Изо всех сил.
si.er вне форума      
Старый 10.01.2010, 23:26   #71 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
На ривере нужно делать чек... во первых, ты опредились с его рукой, если у него ничего нет, то чек даёт тебе шанс на его блеф, т.е. пусть он сам блефует, т.е. смысла ставить нет. Дай ему поставить самому, если у него ничего нет. Ты просто ставил, ставил и ставил... бездумно, дай себе волю думать, с чем он может отвечать, допустим он сделал бы олень на ривере после твоего чека, с промазанным флэш дро, ты уже уверен что он не собрал, так пусть блефует, тем более доска вся в стритах. Но не стоит забывать что он слабый игрок и у него на самом деле может быть чтото вроде A4 (flusdraw) and etc. Мораль такова, что ставить тут вообще не нужно, слабые рки не ответят, но ты им не даешь шанс н блеф (глупый) =), а сильные, пусть и нижний стрит - ответят. Ты превратил сет - в блеф -). Флоп и терн сыграл хорошо.

p.s: когда постить раздачи из ХА, нуны мысли про игрока, даже статистика просто не устраивает.
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 11.01.2010, 00:03     TS Старый   #72 (permalink)
Участник
 
Аватар для si.er
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для si.er с помощью ICQ Отправить сообщение для si.er с помощью Skype™
На самом деле этот игрок заколил бы мой бет на ривере и с Кх. Все мои рэйзы на префлопе 3бетили, все мои колы рэйзили. Игра превратилась в сумбур. Мне тупо выносили мозг. Я не мог больше контролировать игру. Но Лудик кричал "Продолжай!"
__________________
Изо всех сил.
si.er вне форума      
Старый 22.03.2010, 21:05     TS Старый   #73 (permalink)
Участник
 
Аватар для si.er
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для si.er с помощью ICQ Отправить сообщение для si.er с помощью Skype™
я не ушел)))) скоро будет продолжение...
__________________
Изо всех сил.
si.er вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила не для всех??? 4BMagnit О жизни форума 21 07.10.2009 22:24
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ. STerrano Поговорим за жизнь 19 25.12.2008 14:58
У вас у всех... easyjay Около покерного стола 22 15.01.2008 23:33
Поздравляю всех! Larry Поговорим за жизнь 10 21.07.2006 15:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot