Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.04.2010, 17:41   #841 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Пару дней решил поиграть Вконтакте на голоса, так сказать расслабиться и попытаться обыграть очень слабое поле. Итак, голоса это по сути деньги, так что играл на деньги. Все вроде неплохо, поднял аж 900 голосов. Сегодня утром слил все, что наиграл за несколько дней. Слил в течение часа, почти 20БИ. Просто из-за пары переездов в тильте пушил каждую руку, пока не проиграл все. Абсолютно не управлял собой, просто оленил и все, и не знал цену проигранному.
лучше вообще не играть тогда
отдых нужен

Цитата:
Отдых ни фига не помогал. Как только вспоминаю, что слил дофига, и что сколько-то там дней назад БР был на столько-то больше, сразу снова тильт. Причем даже не знаю что такого крупного произошло, что вышибло меня из колеи, нормально же играл...не знаю.
И я делаю вывод, что покер теперь - не мое, так как не могу нормально играть...
как может быть игра на деньги без проигрышей?
одно дело ты проигрываешь просто в даунстрике.другое дело что на тебя влияют краткосрочные результаты и ты играешь от этого еще хуже.
если ты не готов сейчас это осознать,собраться и играть без тильта несмотря ни на что,что играть действительно не стоит.

Цитата:
На 3-4 курсах я начинал катать в покер, привлекли большие заработки, перспективы. На учебу подзабивал, на поиски работы тоже. И пока одногруппники искали, пытались устроиться итд, я довольствовался аж 1500$ в месяц и думал, что крут по сравнению с ихними 10к рублей.
Теперь имеем: они уже где-то устроились, набрались опыта, продвинулись в карьере, получают тоже нормально. А я абсолютно без опыта, потерял несколько лет, хз как устроиться, в покер играть разучился, месяца два уже в ноль/минус, последние месяцы слил штуки 2.
И теперь вопрос: что мешало мне тоже пытаться реализовать себя, и при этом параллельно играть в покер, раз нравилось?!?!
блин.даже не знаю что сказать.ну поработай в офисе 5 дней в неделю от звонка до звонка со стабильным окладом.поймешь что это такое и твой тильт улетучится сразу же
для чего ты начинал в покер играть забыл уже?или 1.5 к уе в месяц был предел твоих мечтаний?
параллельно развиваться в 2х областях как работа и покер очень трудно.нужно выбирать что то одно.а поменять никогда ничего не поздно пока есть молодость и здоровье.главное желание и вера и свои силы.
rutakime вне форума      
Старый 12.04.2010, 17:49   #842 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Да с таким БРМом тильта вообще не должно быть.
Neiromancer вне форума      
Старый 12.04.2010, 17:52     TS Старый   #843 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
как может быть игра на деньги без проигрышей?
одно дело ты проигрываешь просто в даунстрике.другое дело что на тебя влияют краткосрочные результаты и ты играешь от этого еще хуже.
если ты не готов сейчас это осознать,собраться и играть без тильта несмотря ни на что,что играть действительно не стоит.
Я 400к рук в плюс отыграл, и понимаю, что игра без проигрышей быть не может.
Если раньше не тильтовал, даже если сливал 4БИ подряд, то сейчас уже от проигрыша баина наступает тильт.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.04.2010, 17:59   #844 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Да от БР то много осталось. Я нл 50 катал с 160БИ. Вывел/слил, осталось 80-90БИ, но суть то не в этом, а в том, что играю в минус.
Имхо тебе нужно сменить тип игры.
С таким бр можно легко играть нл200ссс и иметь 4к из к-рых 3к будет рб. Конечно совет уже мягко говоря не актуален, т.к уже в классический ссс уже не поиграешь (почти везде подняли мин байин). Но в ипокере ввели 30бб, это почти как кап столы на фтп. Если научишься кап стратегии, то будешь легко иметь 1-1,5птбб за счет эйджа, к-рый будешь иметь над бссниками к-рые не играют в кап игру + рыба легче расстается с 25-30бб чем со 100 Поэтому имхо чисто совет, открывайся в 2-х витринах ипокера с хорошим фикс рб оставляй на счету по 500 и пробуй с нл50 играть с 30бб. Только поизучай математику кап игры на покеRстратегии. Уверен на 98% как мин будешь в 0 играть
__________________
Forсe вне форума      
Старый 12.04.2010, 18:19   #845 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
На 3-4 курсах я начинал катать в покер, привлекли большие заработки, перспективы. На учебу подзабивал, на поиски работы тоже. И пока одногруппники искали, пытались устроиться итд, я довольствовался аж 1500$ в месяц и думал, что крут по сравнению с ихними 10к рублей.
Теперь имеем: они уже где-то устроились, набрались опыта, продвинулись в карьере, получают тоже нормально. А я абсолютно без опыта, потерял несколько лет, хз как устроиться, в покер играть разучился, месяца два уже в ноль/минус, последние месяцы слил штуки 2.
И теперь вопрос: что мешало мне тоже пытаться реализовать себя, и при этом параллельно играть в покер, раз нравилось?!?!
Так,давай по порядку.Какую специальность ты получал?Получил ли?Хочешь ты реализовать себя в ней?

Быть может,твоя проблем в том,что ты слишком ушёл в покер.У тебя вся жизнь завязана вокруг него и,естественно,каждая неудача в нём воспринимается тобой очень глубоко.Попробуй начать себя реализовывать в чём-то ещё.Если бросил универ,попробуй восстановиться.Если получил диплом,попробуй через своих товарищей устроиться у них,хотя бы на половину рабочего дня.Если не видишь в этом перспективы,попробуй,напри мер,получить ещё одно образование или,быть может,у тебя есть бизнес-идеи...

Если ни один из вариантов не подходит и ты видишь себя покере,попробуй усиленно заняться каким-либо видом спорта.Тебе нужен новый вызов,чтобы проблемы покера ушли на второй план.Просто отдых пользы тебе едва ли принесёт...Или,в конце концов,весна же на дворе,поставь себе интересную цель () и получай от неё удовольствие.

З.ы.Наверное,слишком много букв.основаня идея в том,что ТЕБЕ НУЖЕН НОВЫЙ ВЫЗОВ.Иначе тебе будет очень сложно выбросить из головы все последние неудачи в игре.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 12.04.2010, 18:26   #846 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
параллельно развиваться в 2х областях как работа и покер очень трудно.нужно выбирать что то одно.а поменять никогда ничего не поздно пока есть молодость и здоровье.главное желание и вера и свои силы.
Если играть только в покер,высока вероятность оказаться в итоге у разбитого корыта.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 12.04.2010, 18:28   #847 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
Имхо тебе нужно сменить тип игры.
С таким бр можно легко играть нл200ссс и иметь 4к из к-рых 3к будет рб. Конечно совет уже мягко говоря не актуален, т.к уже в классический ссс уже не поиграешь (почти везде подняли мин байин). Но в ипокере ввели 30бб, это почти как кап столы на фтп. Если научишься кап стратегии, то будешь легко иметь 1-1,5птбб за счет эйджа, к-рый будешь иметь над бссниками к-рые не играют в кап игру + рыба легче расстается с 25-30бб чем со 100 Поэтому имхо чисто совет, открывайся в 2-х витринах ипокера с хорошим фикс рб оставляй на счету по 500 и пробуй с нл50 играть с 30бб. Только поизучай математику кап игры на покеRстратегии. Уверен на 98% как мин будешь в 0 играть
Так,не надо тут нормальных ребят к себе в шабаш переманивать...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 12.04.2010, 18:45     TS Старый   #848 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Так,давай по порядку.Какую специальность ты получал?Получил ли?Хочешь ты реализовать себя в ней?
Получил, специальность программист. Вроде неплохая специальность, и я хочу реализовать себя в ней. Жалко только сейчас задумался.
Брошу наверно нахрен этот покер, не тот тип психики видимо у меня, что нужен для покера.

Цитата:
Если играть только в покер,высока вероятность оказаться в итоге у разбитого корыта.
Вот как раз этого я и не хочу. Пусть даже буду получать 10к, зато наберусь опыта.

Цитата:
ну поработай в офисе 5 дней в неделю от звонка до звонка со стабильным окладом.поймешь что это такое и твой тильт улетучится сразу же
Ну дома я так же тупо сижу у компа, катаю в покер, сижу на форумах.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.04.2010, 19:07   #849 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Получил, специальность программист. Вроде неплохая специальность, и я хочу реализовать себя в ней. Жалко только сейчас задумался.
Брошу наверно нахрен этот покер, не тот тип психики видимо у меня, что нужен для покера.
Хз,нахрена ты забросил программирование,тем более если оно тебе нравилось.Не знаю,как у вас,у нас в Минске программерам среднего уровня,если не ниже,платят от 1К +,и,что самое главное,есть возможность вырваться за границу.Потолок программирования куда выше,нежели потолок покера.Брат знакомой,например,будучи совсем молодым,уже миллионер и полей для роста у него тьма.Несравнимо с покером,не говоря уже о чём-то другом...

При этом в покер можно играть в удовольствие и уже,естественно,без тильта. Поверь,зарабатывать при меньшем количестве рук можно не меньше...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 12.04.2010, 19:14     TS Старый   #850 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Хз,нахрена ты забросил программирование,тем более если оно тебе нравилось.Не знаю,как у вас,у нас в Минске программерам среднего уровня,если не ниже,платят от 1К +,и,что самое главное,есть возможность вырваться за границу.Потолок программирования куда выше,нежели потолок покера.Брат знакомой,например,будучи совсем молодым,уже миллионер и полей для роста у него тьма.Несравнимо с покером,не говоря уже о чём-то другом...
Да вот кто его знает, нахрена. Я кстати неплохой программист, и если бы уделял этому внимания не меньше, чем покеру, то добился бы большего. И на какого х*я я только начал играть в этот еб**ий покер. Вот теперь жалею, что время потеряно, денег НЕ заработано, опыта 0, и знаний тоже. Просто убитые годы жизни.
Теперь уже поздняк метаться, надо устраиваться хотя бы каким-нибудь оператором ЭВМ, чтоб хоть 10к платили.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.04.2010, 19:34   #851 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Да вот кто его знает, нахрена. Я кстати неплохой программист, и если бы уделял этому внимания не меньше, чем покеру, то добился бы большего. И на какого х*я я только начал играть в этот еб**ий покер. Вот теперь жалею, что время потеряно, денег НЕ заработано, опыта 0, и знаний тоже. Просто убитые годы жизни.
Теперь уже поздняк метаться, надо устраиваться хотя бы каким-нибудь оператором ЭВМ, чтоб хоть 10к платили.
Нахрена?!Зарабатывай покером.Ты же умеешь играть... Просто играй не так много,а начни,например,самостоятел ьно изучать языки программирования.Когда я работал на фирме неплохой тестировщиком,у нас набирали людей не по диплому,а по тому,что они умеют делать.То есть им давали задание:если они справлялись,их брали на испытательный срок,а потом они получали от 1К.Распределяй время более рационально и успеешь и в покер играть,и программирование изучать.И,я уверен,при таком подходе и в покере деньги польются рекой,ведь потихонечку твоя зависимость от него будет уменьшаться...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 12.04.2010, 19:41   #852 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
И на какого х*я я только начал играть в этот еб**ий покер. Вот теперь жалею, что время потеряно, денег НЕ заработано, опыта 0, и знаний тоже.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 12.04.2010, 19:50   #853 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
опять драма. забей и просто трать деньги.
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 12.04.2010, 19:57     TS Старый   #854 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
ведь потихонечку твоя зависимость от него будет уменьшаться...
У меня нет от него зависимости, я наоборот заставляю себя катать)))
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.04.2010, 19:58   #855 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от fAke^Taison Посмотреть сообщение
опять драма. забей и просто трать деньги.
особенно если сам признаешь что играешь как говно)
потрать пару-тройку БИ на тренера. найди однолимитчиков и покатай с ними по вьюеру-скайпу, купи себе игрушку на покерный бабос (ноут, смартфон, горный велик, палку etc).
если выбрал покер, то качай скилл и не ной.
либо be a man -забивай на покер и иди в офис. шансов добиться стабильной "успешной" жизни к 30 годам у программера больше чем у среднего покер-плеера низких лимитов имо
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 12.04.2010, 20:05     TS Старый   #856 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
потрать пару-тройку БИ на тренера. найди однолимитчиков и покатай с ними по вьюеру-скайпу, купи себе игрушку на покерный бабос (ноут, смартфон, горный велик, палку etc).
если выбрал покер, то качай скилл
Я же писал, что со скилом все нормально, в 2птбб могу бить нл50. Но тильтую даже от проигрыша 1-2 байинов. Игрушку уже купил давно, скайп у меня не будет работать, интернет плохой.

Цитата:
либо be a man -забивай на покер и иди в офис. шансов добиться стабильной "успешной" жизни к 30 годам у программера больше чем у среднего покер-плеера низких лимитов имо
Думаю двигаться в этом направлении. Хоть и поздно, но все же.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.04.2010, 20:26   #857 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 623
Отправить сообщение для kantorez с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Прошу прощения конечно, но ты ща как тряпка ведешь себя!!! Хуле ты сдался??? У тебя 4к денег и большая дистанция + опыт!!! Если ты решил просто ныть, а не что-то менять, вперед!!! Выводи бабло и иди на работу, значить ты просто сдался после даунстрика, которых у тебя ещё будет миллион. Открой микролимиты и посмотри на блог легендари- у него ситуация была с твоей несопоставимая, и ничего, человек продолжает играть и не сдаётся... Ну или на макси блог посмотри, у него менее 1к оставалось, и вроде тоже не ноет.Поменяй рум, чего ты прицепился к этому кейку!!! Закинь бабки на ФТ или ещё какой-нить рум, поиграй с другими соперниками, т.к. эти тебя уже запарили... Я з раза выводил БР и начинал все с нуля, как видешь не пошел на завод подрабатывать... + у меня не в одном руме никогда не было даже игры по ЕВ, всегра недоборы, и несмотря на все хуевое, мыслей о "забить на покер" не возникает... Ты тот человек, в жизни которого если поменять что-то даже незначительное, переживает такие стрессы, которые обычные люди не переживают при более худших обстоятельствах... Ты МЕЛАНХОЛИК.... Ты даже когда 2к в месяц занес, все равно недоволен был... а если в - , так это ж ваще пздц... Кароч, вывод очень простой... Возьми и докажи на деле, что у тебя есть яйца!!!! Поменяй рум и играй нормально!!! Ну и если я тебя чем-то задел, то прости.... Уж очень ты мне напоминаешь Твика из Саус Парка))))

АТУ ЕГО, АТУ!!!

Блин, почти такая же жизненная ситуация.. нет, даунстрика нет, просто тоже учусь на программиста (но к сожалению оно не сильно привлекает), тоже увлекся на 3 курсе покером, только лимиты пониже пока что играю
..., Руни, чего посоветуешь? бросать всё нахер и бежать на работу?)))))) всмысле попытаться хотя бы совмещать?
kantorez вне форума      
Старый 12.04.2010, 20:32   #858 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
бросайте парни покер. нервное это дело и не благодарное
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 12.04.2010, 20:35     TS Старый   #859 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
АТУ ЕГО, АТУ!!!

Блин, почти такая же жизненная ситуация.. нет, даунстрика нет, просто тоже учусь на программиста (но к сожалению оно не сильно привлекает), тоже увлекся на 3 курсе покером, только лимиты пониже пока что играю
..., Руни, чего посоветуешь? бросать всё нахер и бежать на работу?)))))) всмысле попытаться хотя бы совмещать?
Я думаю совмещать вполне можно. Сыграть 1-1.5к рук в день можно максимум за 2 часа, а это 25-35к рук в месяц, что вполне нормально.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.04.2010, 21:18   #860 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 14
Чем бы ты не занимался, если при первых же сложностях начинаешь думать что "это не мое, и нахер я вообще этим занимаюсь, фу потеря времени " и гнобишь себя , ... ты чего добьешься. Дело не в покере, а в тебе.
Alma вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
income... RUSH сливки или тест на лудоманство! ligail Дневники игроков микро-лимитов 17 17.01.2011 14:36
A Closer Look at Playing A Hand Like a Pro FishGoose Около покерного стола 10 18.01.2010 15:52
OneHungryKitten playing in HUsng OneHungryKitten Покер один на один 13 07.02.2009 00:31
NL 25 SH FTP __ Playing against reg. KAVABANGA111 Безлимитный холдем микро бай-инов 15 12.12.2008 09:16
Дневник. Playing with stars EgorK1 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 20 15.05.2007 23:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot