Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.02.2010, 13:58   #641 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
1. Колил бы в позе одну улицу по шансам и отваливался на терне, если опп продолжит ставить. Недостаточно эквити у руки, чтобы пушить, ответят руки, которые намного впереди.
2. В позиции на флопе кол. На таком терне приходится колить, уже видимо по шансам. Если есть агрессивная динамика и у опп широкий трибет, то можно разворачивать флоп.
3. Фолд на флопе был бы грубой ошибкой.
4. Стандарт.
5. Изи фолд флоп (если только опп не совсем агро). Думаю эта раздача показывает твоё психологическое состояние. Если бы ты в этом месяце плюсовал выкинул бы не думая.
6. Без инфы на оппа либо 4бет/кол, либо фолд префлоп. Кол хорош, только если ты хорошо знаешь оппа и можешь переиграть его постфлоп. Раз зашли, кол на флопе норм, дальше играем чек/фолд... Зачем бет на терне, объясни...
7. Я обычно падаю на терне в таких ситуациях, так как непонятно, как нам извлечь велью, если нам зайдет ривер, мы же без позы. Если зайдет гатшот, чек/рейз будет прибыльным, так как наша рука будет неявной, но с флашем нам будет очень сложно получить с него денег.
8.
Цитата:
Не 4бетил, чтобы второй фишь зашел в банк. Флоп не оставил вариантов, хотя оппу сразу нац выложили
Это у тебя видимо тоже от дауна мысли стали появлятся?) Лёгкий 4бет...
9. Против фиша-полустекера лёгкое сравнение на флопе.
10. Норма.
11. Думаю здесь в бете тёрна больше велью.
12. В вакууме пас неплох.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 25.02.2010, 14:00   #642 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
13. Стандарт.
14. Стандарт.
15. Рейз флопа не катит?
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 25.02.2010, 14:15     TS Старый   #643 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
1. Колил бы в позе одну улицу по шансам и отваливался на терне, если опп продолжит ставить. Недостаточно эквити у руки, чтобы пушить, ответят руки, которые намного впереди.
Почему ответят только руки, которые далеко впереди? Это же 3бет пот, любая оверпара впихнет тут, и мы не так плохо против нее стоим. Я пихал из-за того, что в банке 2ое, и думал, что второй тож пихнет по шансам. Но даже с учетом его фолда думаю норм пушь.

Цитата:
Изи фолд флоп (если только опп не совсем агро). Думаю эта раздача показывает твоё психологическое состояние
Тут я увидел шансы примерно доставить 8 баксов за банк 39 (13 префлоп, 8 моя ставка, 16 его рейз и 8 мой возможный кол, общий банк будет 39). Вряд ли я бы скинул тут даже в апстрике.

Цитата:
Без инфы на оппа либо 4бет/кол, либо фолд префлоп. Кол хорош, только если ты хорошо знаешь оппа и можешь переиграть его постфлоп. Раз зашли, кол на флопе норм, дальше играем чек/фолд... Зачем бет на терне, объясни...
Превратил ТТ в блеф. А вообще за сетом колил, но не увидев его, расстроился и начал исполнять на туза))

Цитата:
15. Рейз флопа не катит?
Хотел рейзить на терне, не знаю почему. Наверное для большего эквити против дров.

Спс за комменты))
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 25.02.2010, 14:27   #644 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FunkyTurtle
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 656
Для начала - больше информации на опов и динамику, эти вещи ооооооооооочень важны для того чтобы те кто коментил давали корректные ответы.

1) Ненравится игра пфр, с БТН я бы заходил колом, а так и БТН может сквизить - и блайнды тоже, ну и как вывод я за фолд на 3бет тоже, как сыграл - на таком флопе сыграл бы также.
2) Думаю особой разницы нет рейз/кол флопа, если делаешь кол - можно отвалиться на турне(не на этом канечно), как сыграл - на турне ты уже обречен.
3) Без вариантов, в поте уже столько же денег сколько и в стеке.
4) Пфр делал бы 3бет меньше - около 6.5-7.25, давая оппу шанс сыграть блеф 4бет, по раздаче - довольно сложно ответить вот так сразу кол или фолд, незнаю никакой истории с опом и показателя 3бета, но вообще я бы давал 3бет поменьшее и если уж он запушил бы(и если бы это было первый раз когда я такое вижу) я бы выкинул, а если опп ведёт себя за столом так постоянно то тут вроде довольно простое решение.
5) Фолд на его рейз на флопе, без позиции будет очень сложно разыграть - и если подумать, ну прийдёт А...что толку то ? если у него QK - он не заплатит, если у него AQ - ты обречен, на таком турне без вариантов думаю.
6) Не лучшая карта для такого действия, больше похожа что опп на таком турне играет пот контрол - чек/кол, т.к. А - опасная карта, и если бы у него небыло руки он бы ставил на ней...бла бла бла, в общем турне чек бэк, и если на ривере ставит - довольно лёгкий фолд.
7) Как вариант можно было рассмотреть лид на таком флопе, проблема тут скорее не в том как ты разыграл - а в игре пфр, ты зашёл колом ООП с довольно маргинальной рукой - которая имеет реверс имплайды, у оппа неполный стэк вдобавок...флоп думаю точно довал бы лидом.
8) Вообще хорошо бы тут знать динамику, если опп считает что ты тут никогда так не разыграешь КК - то вполне себе (учитывая его стэк), в тоже время играть в средней позиции против 2-их(такой у тебя был план) с КК, тоже как то не очень..думаю нормально сыграно, но можно было рассматреть и пуш на его 3бет..по мне так блефово бы смотрелось.
9) ох, AQ ООП на такой экшн...остойная ситуация на самом деле, вроде нам и по шансам заходить, а по мне так остойно играть ООП в 3бет потах...флоп точно рейз/кол учитывая его стэк. (вообще рассмотрел бы вариант пфр пуша против 50бб)
10) nh
11) Ну необязательно сразу бет/фолд, линия по которой ты сыграл вполне имеет право на жизнь(очень важна информация на оппанента), ривер думаю точно фолд - но опять же, надо знать больше информации.
12) Думаю что фолд тут оптимальное решение, вероятно у CO - стрит/сэт с флопа и он не стал делать рейз чтобы SB тоже сделал кол.
13) Информация!!! Сам по себе я не против такого кола - но нужно знать с чем он может так делать.
14) nh
15) можно и на флопе было мин рейзнуть...мб он решился бы покреативить вообще на ривере определённо есть с чего добрать, бет 8-15/фолд.

Чесно сказать не слежу за твоим дневником и незнаю твоей статистики, но когда я увидил эти раздачи - думаю что ты играешь в довольно агрессивный покер, но у тебя определённо есть проблемы постфлоп...у меня те же проблемы в игре, я смотрю кучу водов, работаю над игрой - но у меня огромная проблема, я стараюсь играть как ребята с нл400-2к(в водах), а игра на нл50 - это совсем другое, люди просто нехотят думать о силе твоей руки, они видят свои карты и принимают решения, поэтому все твои действия (мувы) против них бессмыслены. Пересмотри свою стратегию пре/постфлоп и будет тебе счастье, как говорит один мой знакомый - так играть будешь когда на нл400 перейдёшь
__________________
www.vodsup.com - уникальный ресурс, предоставляющий обзоры покерных видео.
FunkyTurtle вне форума      
Старый 25.02.2010, 14:43     TS Старый   #645 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Чесно сказать не слежу за твоим дневником и незнаю твоей статистики, но когда я увидил эти раздачи - думаю что ты играешь в довольно агрессивный покер, но у тебя определённо есть проблемы постфлоп...у меня те же проблемы в игре, я смотрю кучу водов, работаю над игрой - но у меня огромная проблема, я стараюсь играть как ребята с нл400-2к(в водах), а игра на нл50 - это совсем другое, люди просто нехотят думать о силе твоей руки, они видят свои карты и принимают решения, поэтому все твои действия (мувы) против них бессмыслены. Пересмотри свою стратегию пре/постфлоп и будет тебе счастье, как говорит один мой знакомый - так играть будешь когда на нл400 перейдёшь
Спасибо за комменты!!
В том то и дело, что я играю не в очень агрессивный покер, 16/13 мои статы на очень большой дистанции. И играю без мувов, на нл50 не ценят их)). Но все равно хоть 1 мув за сессию и проскакивает(, тем более сейчас после 50к рук в ноль...
Я поэтому и выложил все руки подряд, и тильтовые тоже, чтобы разобрать причину проигрышей. Вижу теперь, что помимо большого количества переездов есть грубые ошибки в игре и их нужно исправлять.

Кстати, веселая раздача

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($49.50)
Hero ($53.55)
UTG ($78.78)
UTG+1 ($47.50)
CO ($54.52)
BTN ($26.04)

Dealt to Hero 7 2

UTG calls $0.50, fold, CO calls $0.50, BTN calls $0.50, SB calls $0.25, Hero checks

FLOP ($2.50) 2 7 A

SB checks, Hero bets $2.25, UTG calls $2.25, CO folds, BTN calls $2.25, SB folds

TURN ($9.25) 2 7 A 7

Hero checks, UTG checks, BTN bets $6, Hero calls $6, UTG calls $6

RIVER ($27.25) 2 7 A 7 J

Hero checks, UTG checks, BTN bets $8, Hero raises to $20, UTG raises to $70.03 (AI), BTN calls $9.29 (AI), Hero calls $24.80 (AI)

Hero shows 7 2
UTG shows 2 2
BTN shows 5 A

Hero wins $131
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 25.02.2010, 16:15   #646 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Спасибо за комменты!!
В том то и дело, что я играю не в очень агрессивный покер, 16/13 мои статы на очень большой дистанции. И играю без мувов, на нл50 не ценят их)). Но все равно хоть 1 мув за сессию и проскакивает(, тем более сейчас после 50к рук в ноль...
Я поэтому и выложил все руки подряд, и тильтовые тоже, чтобы разобрать причину проигрышей. Вижу теперь, что помимо большого количества переездов есть грубые ошибки в игре и их нужно исправлять.

Кстати, веселая раздача

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($49.50)
Hero ($53.55)
UTG ($78.78)
UTG+1 ($47.50)
CO ($54.52)
BTN ($26.04)

Dealt to Hero 7 2

UTG calls $0.50, fold, CO calls $0.50, BTN calls $0.50, SB calls $0.25, Hero checks

FLOP ($2.50) 2 7 A

SB checks, Hero bets $2.25, UTG calls $2.25, CO folds, BTN calls $2.25, SB folds

TURN ($9.25) 2 7 A 7

Hero checks, UTG checks, BTN bets $6, Hero calls $6, UTG calls $6

RIVER ($27.25) 2 7 A 7 J

Hero checks, UTG checks, BTN bets $8, Hero raises to $20, UTG raises to $70.03 (AI), BTN calls $9.29 (AI), Hero calls $24.80 (AI)

Hero shows 7 2
UTG shows 2 2
BTN shows 5 A

Hero wins $131
Почему чек/кол терна??? Ты недобираешь сильно. Смотри, если бы у него была рука слабее, то на ривере он бы только вколил твой рейз и ты недобрал бы 24 бакса.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 25.02.2010, 16:39     TS Старый   #647 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Да я уже вообще не понимаю что творю. Ща в ХА талботу залился. Просто за всю игру зашла только одна рука и все (топ пара с говнокикером). Зато во всех важных банках ... че поймал, а все мои премиумы которые были, абсолютно все, попали на ББ, и он просто с СБ сфолдил. Я просто не знал как выграть, пушить с возхудом на его 3бет чтоли. В общем я стал оленить тупо и еще коин просрал как обычно (44<AK). Ну коин я засаживаю в 95% случаев в принципе.
В общем он рег а я тупой фишара. Точка.

А терн чекил , потому что стандартные розыгрыши происходят так:

В 8 из 10 флопов моя рука не попадает никаким боком (АJ флоп Т 8 3).
7 из 10 конбетов кольнут/зарейзят.
Поэтому играю тайтовее.

Уменьшаю конбет -> когда редко зайдет рука, все фолд, проигрываю много без ШД игрой чек-фолд флопа.
Увеличиваю конбет -> рейзят/колят его, проигрываю без ШД, так как руки не заходят.

И терн я прочекил, потому что все на ставку просто выкинут, никто ничего мне не проплатит. Поэтому слоуплей.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 25.02.2010, 20:44   #648 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 102
1. Выставление не нравится, у нас только нижний ОЕСД, даже бекдоров нету. Одну ставку проколил бы по шансам банка.
2. Колл терн по шансам, 33% эквити у нас есть
3. 4бет-пот, оверпара, выставляемся
4. Против 62/32 стандарт
5. AJs больше нравится колл префлоп. Статов бы немного этой раздаче по стилу и вообще впип/пфр опа
6. Чек/фод терн бы играл
7. Если оп не агро-фиш, то зарываем на ривере
8. Небольшой оверпуш флопа мне больше нравится
9. Колл префлоп не нравится, мы без позы. У оппа половинчатый стек - я бы решил все на префлопе. В зависиости от оппа пуш, либо фолд
10. Изи сравнение с AKs на 50бб
11. В вакууме, без статов играл бы бет/фолд терн
12. Бет/Фолд не будет ошибкой. Правда ставил бы ближе к размеру пота
13. nh
14. nh
15. Я бы пушнул в фиша)


З.Ы. А что за рум такой? по 4 неполных стека за столом))
AlChaser вне форума      
Старый 25.02.2010, 20:56   #649 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
если не хочешь продолжать дрочевом заниматься, купи тренера, поможет 100%
__________________
NokseMojo
WanTuFri вне форума      
Старый 25.02.2010, 22:34     TS Старый   #650 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
З.Ы. А что за рум такой? по 4 неполных стека за столом))
Уже десятый раз пишу)) - РедстарПокер. Кстати, неполные стеки на 99% являются фишами.

Цитата:
если не хочешь продолжать дрочевом заниматься, купи тренера, поможет 100%
Да хз, плюсовой вроде на нл50 на большой дистанции (200к+ рук), а тут вдруг бац, и в ноль. Может и правда стрик накрыл. Буду катать меньше и количество столов тоже убавлю пока что.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 26.02.2010, 01:15   #651 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WanTuFri Посмотреть сообщение
если не хочешь продолжать дрочевом заниматься, купи тренера, поможет 100%
по поводу тренера,у тебя есть какие-то предложения?
а то я собираюсь на НЛ200,а НЛ100 не побил...все в ноль(80к рук дистанция)
Dimania вне форума      
Старый 26.02.2010, 01:32   #652 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Dimania советую Серго с ********а
Radeo вне форума      
Старый 26.02.2010, 12:04     TS Старый   #653 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Без ШД дофига заливаю. Сегодня та же фигня, флопы все мимо, а оппы колят конбет с AJo на доске 782 без позиции, причем почти все. На ШД поднял довольно много, где-то баина 2-3, ни разу не переехали на байин, и все равно закончил в -100, то есть маленькими банками проиграл 200-250$, жесть просто, откуда такие цифры и как их уменьшить при условии, что на блеф никто не падает...
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 26.02.2010, 12:27   #654 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Без ШД дофига заливаю. Сегодня та же фигня, флопы все мимо, а оппы колят конбет с AJo на доске 782 без позиции, причем почти все.
а ..... ставить без позиции на таком флопе?
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 26.02.2010, 12:30     TS Старый   #655 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($53.40)
BB ($54.95)
UTG ($50.85)
Hero ($90.39)
CO ($24.95)
BTN ($27.03)

Dealt to Hero K Q

fold, Hero raises to $2, CO calls $2, fold, fold, fold

FLOP ($4.75) J T T

Hero bets $2.90, CO calls $2.90

TURN ($10.55) J T T 3

Hero bets $6.80, CO calls $6.80

RIVER ($24.15) J T T 3 2

Hero bets $24.15, CO calls $13.25 (AI)

CO shows J Q
CO wins $48.15

Ппц. Не помню такой руки. Да я бы так в фиша и не сыграл. Хм...

Цитата:
а ..... ставить без позиции на таком флопе?
Смысли опп с AJo кольнул на таком флопе мою ставку, я с ТТ ставил, затем он натянул J.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 26.02.2010, 12:33     TS Старый   #656 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Ппц. Не помню такой руки. Да я бы так в фиша и не сыграл. Хм...
Помню такую же руку, только у меня QQ было против этого же оппа и банк тоже 48. Банк ко мне вроде поехал. Либо меня глючит, либо просто ХМ неверно прочитал раздачу.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 26.02.2010, 17:57   #657 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для BustedAA
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 299
1.Вообще не понимаю зачем рейз на флопе. Нам наоборот УТГ выгодно оставить в банке, дабы шансы банка повысить.
2. Не стал бы заходить вообще, исключение, если часто трибетят. И то, когда 3бет дается ООП там рука сильнее обычного. А как сыгранно, можно зарейзить флоп, если это рег, для истории, что ты не только рейзишь с натсами. После бета турна ложил бы оппа на овер пару, у нас 15 аутов, а это 32%.
3. Стандарт для меня.
4. УТГ показал силу, ты из ранней сделал 3бет. Какой диапазон в его глазах у нас. Да, это фиш, но все таки, экшен на флопе серьезный, и врядли он будет пушить здесь какое-то говно.
5. Вот такие раздачи сьедают кучу профита, это "хуйсним колл", на флопе, я имею в виду.
6. Против неполного стека проколил бы Сбет и посторался протянуть до ривера подешевле, на любую ставку терна упал. А против полного можно было бы зафлоатить.
7. Не понимаю вообще зачем заходить префлоп. Очень неудобно ведь играть без позы. Как сыгранно: фолд ривер, врядли тут будет 3 барелль на слабой руке, разве что от КД.
8. С КК не стал бы заманивать. Флоп с А против двоих очень неудобно играть. Ты делаешь рейз с УТГ и чувак тебя с ББ 3бетит, по идее у него должна быть сильная рука, я бы пушил, которая выставится с нами еще на префлопе.
9. Я думаю рейз-пуш флоп самое лучшее решение. Тут для себя нужно решить, готов ли ты играть монетку. Но колл здесь самое плохое, что можно придумать, куча плохих карт может выйти на турне. Тем более мы без позиции.
10. Стандарт.
11. Да, бет-фолд смотриться намного лучше.
12. Сложно выбросить. Если это рег, то я за фолд. Если фиш - пуш.
13. Только если есть история, что он играет лимп-пуш с говном.
14. Стандарт
15. Я бы добирал на ривере, причем по полной. А вообще неплохо бы зарейзить флоп. Врядли в нас будут ставить Сбет без руки в такой флоп.

А вообще мне кажется, что у тебя проблемы из-за того, что отсутствует план на раздачу.
__________________
IN GOD WE TRUST
BustedAA вне форума      
Старый 27.02.2010, 10:37     TS Старый   #658 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Спасибо всем за комментарии. Согласен, что руки там сыграны не лучшим образом, как правило в небольшом тильте. Но да ладно.

Вчера и сегодня немного покатал. В хорошем состоянии, надеясь, что сыграю хотя бы в ноль (давно такого не было кстати). И фиг там.

Руки.

1. Этот опп предыдущей рукой переехал меня, натянув 4флэш, и на рейз я инста запушил, изобразив тильт. Опп думал до последнего и сделал кол. Это кстати рег. Но ГСЧ как обычно, отлично награждает за хорошую нестандартную игру.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
Hero ($75.47)
BB ($58.65)
CO ($91.75)
BTN ($64.76)

Dealt to Hero K K

fold, BTN raises to $1.75, Hero raises to $75.47 (AI), fold, BTN calls $63.01 (AI)

FLOP ($130) A 8 J

TURN ($130) A 8 J 5

RIVER ($130) A 8 J 5 7

BTN shows 9 A
BTN wins $128


2. Этот опп видел, как я на предыдущей руке сыграл также с рукой АА и показал ее. Поэтому решил поставить конбет, хотя в принципе 10 аутов это не так плохо. Есть ли другие варианты розыгрыша?


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
Hero ($73.20)
BB ($69.10)
UTG ($50)
CO ($47.43)
BTN ($50)

Dealt to Hero A K

fold, CO raises to $1.75, fold, Hero raises to $6.50, fold, CO calls $4.75

FLOP ($13.50) 4 3 2

Hero bets $8.25, CO calls $8.25

TURN ($30) 4 3 2 A

Hero bets $16.50, CO raises to $32.68 (AI), Hero calls $16.18

RIVER ($95.36) 4 3 2 A 2

CO shows 3 3
CO wins $92.36


3. Опп фишь 52/12. Может стоит сыграть пушь терна или рейз флопа? Фолд ривера?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($48.65)
BB ($40.92)
UTG ($50.31)
CO ($62.65)
Hero ($50)

Dealt to Hero Q Q

fold, fold, Hero raises to $1.50, SB calls $1.25, BB calls $1

FLOP ($4.50) J 3 7

SB checks, BB checks, Hero bets $3.25, SB folds, BB raises to $7, Hero calls $3.75

TURN ($18.50) J 3 7 4

BB bets $8, Hero calls $8

RIVER ($34.50) J 3 7 4 6

BB bets $12, Hero calls $12

BB shows 7 3
BB wins $55.60


4. Решил сыграт на стек против фиша. Коин я не выигрывал уже несколько дней, хотя на флопе дали шанс.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($25.25)
Hero ($50)
BTN ($53.40)

Dealt to Hero A Q

fold, SB calls $0.25, Hero raises to $1.50, SB raises to $4.50, Hero raises to $50 (AI), SB calls $20.75 (AI)

FLOP ($50.50) J 6 3

TURN ($50.50) J 6 3 2

RIVER ($50.50) J 6 3 2 3

SB shows J J
SB wins $49.50


5. Как играем терн? С учетом имплайд оддсов я решил кольнуть терн с нфд+гатшот. Или был фолд?


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($68.45)
BB ($40.65)
UTG ($52.25)
CO ($58.75)
Hero ($53.22)

Dealt to Hero K Q

fold, fold, Hero raises to $1.50, SB raises to $4, fold, Hero calls $2.50

FLOP ($8.50) 2 A 9

SB bets $6, Hero calls $6

TURN ($20.50) 2 A 9 J

SB bets $14, Hero calls $14

RIVER ($48.50) 2 A 9 J 8

SB bets $30, Hero folds

SB wins $46.10


6. Опп фишь.Ривер ужасен. Сразу чек-фолд ?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($75.26)
BB ($34.03)
UTG ($60.10)
UTG+1 ($50.88)
CO ($31.90)
Hero ($50)

Dealt to Hero Q A

fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, BB calls $1

FLOP ($3.25) 3 Q 4

BB bets $1.62, Hero raises to $6.35, BB calls $4.73

TURN ($15.95) 3 Q 4 9

BB checks, Hero bets $10.50, BB calls $10.50

RIVER ($36.95) 3 Q 4 9 K

BB checks, Hero checks

BB shows 5 2
BB wins $35.15

Кстати на ШД выиграл пару байинов, но это нифига не окупило столько подстав. Это кстати за 1к рук всего лишь. Закончил преждевременно, чтобы не тильтовать.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 27.02.2010, 11:59   #659 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для BustedAA
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 299
1. Я не знаю, как можно быть регом и колоть пуш на А9.
2. Чек-фолд?
3. Крутил бы турн, много пугающих карт на ривере.
4. С тремя оппами в принципе можно, но уж больно дисперсионно.
5. Только, если уверен, что он заплатит при выходе твоих карт. Опять же, можно для истории рейз-пуш флоп, если это рег.
6. Больше турн. Ривер чек.
__________________
IN GOD WE TRUST
BustedAA вне форума      
Старый 27.02.2010, 16:27   #660 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
4. Зачем с фишами катать монетки? Играй постфлоп)
serzhinho вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
income... RUSH сливки или тест на лудоманство! ligail Дневники игроков микро-лимитов 17 17.01.2011 14:36
A Closer Look at Playing A Hand Like a Pro FishGoose Около покерного стола 10 18.01.2010 15:52
OneHungryKitten playing in HUsng OneHungryKitten Покер один на один 13 07.02.2009 00:31
NL 25 SH FTP __ Playing against reg. KAVABANGA111 Безлимитный холдем микро бай-инов 15 12.12.2008 09:16
Дневник. Playing with stars EgorK1 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 20 15.05.2007 23:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot