Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.04.2010, 10:20   #821 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Может стоит пока ниже на один лимит спуститься? Так сказать, стрик переждать.
Neiromancer вне форума      
Старый 09.04.2010, 11:54   #822 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Возьми перерыв на дней пять. Может просто уже наелся покером
serzhinho вне форума      
Старый 09.04.2010, 12:06   #823 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 623
Отправить сообщение для kantorez с помощью ICQ
Если у тебя сплошные кулеры и переезды, то дистанцию просто нужно, +1 к спуску на лимит ниже
Если нет, то я бы на твоем месте поиграл с каким-нибудь тренером или просто человеком твоего лимита по тимвиверу, например. +100 морали, +50 к тильтоустройчивости )))
kantorez вне форума      
Старый 09.04.2010, 12:12   #824 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для ~goldfish~
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Рунь, послушай советы последних постов, я думаю они верные. Народ знает, что говорит. Ведь у каждого было такое такое и тильт и неудачи. Нужно просто переждать эту полосу неудач, забить на время на покер и съездить куда-нибудь отдохнуть, расслабиться)). Не расстраивайся, всё будет хорошо.
~goldfish~ вне форума      
Старый 10.04.2010, 10:10     TS Старый   #825 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Сейчас сел после отдыха катать. Не было переездов, сам на хуйне пихал и слил 100$. Вот график за последние 2 дня. Из этого еще нужно вычесть 150$, ХМ неверно посчитал.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Привет тильт.jpg
Просмотров: 30
Размер:	99.4 Кб
ID:	93483

Вобщем нл20 тяжело будет катать, с незнакомыми оппами, и еще после нл100, где обычный 4бет равен стеку рабочего лимита. В общем что-то во мне резко переменилось и я из плюсового хорошего игрока превратился в тильтовую машину по сливу бабла. Если кому надо денег, присаживайтесь ко мне, я выставляюсь сейчас по любой топ паре. Банкрола не хватает уже даже на нл50, хотя было 150БИ. Может через неделю вернусь и приступлю к нл20. Печально, что в марте было тоже самое.
Что-то видимо сбило мою психику полностью, вот только что, не знаю. Сажусь уже в тильтовом состоянии. Что толку от тренеров, если они скажут - не пихай А9 префлоп, а я все равно пихну в тильте. Раньше, много месяцев я славился тем, что почти не тильтова, ни одного баина не было слито, а сейчас 50% слитого бабла это именно он, старый "друг" покериста. Почитайте, если кому интересно, каким я был успешным игроком месяца 3 назад, и какая фишня я сейчас. И вроде в игре шарю немного, но выиграть не могу. На протяжении уже 3го месяца.

Удачи!!!
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 10.04.2010, 10:34   #826 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Такая же проблема. Сажусь уже в тильтовом состояние. Если тренер грамотный, может и обьяснить психологический аспект. У меня уже было такое, но потом переосмыслил всё, и сел играть с новыми мыслями, не знаю как получилось. Но к сожалению сейчас не могу справится с этим.
Просто обычно если занимаешься с тренером, то мотивировано играешь, что бы " не было стыдно" . Но если это не помогает, желаю удачи справится. И с каждым разом мы становимся сильнее, если переживешь этот период, а я уверен ты его переживешь
Mehron вне форума      
Старый 10.04.2010, 14:06   #827 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
тильт - такая штука, что никакой тренер не поможет. с ней нужно работать самому.
его невозможно побороть (естественно, нам неприятно проигрывать НАШИ деньги). это как страх. бороться бессмысленно. нужно просто принять его присутствие, перепрожить его, чтоли.

и потом, когда он вернется, мы уже знаем с чем имеем дело и почему. а он вернется, поверьте мне, его особенность появляться в самый неподходящий момент
WhiteRiver вне форума      
Старый 10.04.2010, 17:37     TS Старый   #828 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Хочу найти работу...
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 10.04.2010, 23:05   #829 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Хочу найти работу...
Выведи 1к из своего БР-а и вали на ПАТАЙЮ....Нахуя сливать БР с таким настроением, если его можно вложить в реанимацию этого же настроя... И я сейчас не пытаюсь как-то подьебать или поржать, а говорю на полном серьёзе!!!! Хуй с ним с универом, у вас в России туда можно вообще не ходить, а вот неделька в Тайланде или на крайняк в Египте- это то-что тебе сейчас просто НЕОБХОДИМО!!!!!!!!
kniferok вне форума      
Старый 11.04.2010, 14:54   #830 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
чето в апреле всех имеют...
ps: самого закатали на нл50, спустился на 20-30
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      
Старый 11.04.2010, 17:08   #831 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Выведи 1к из своего БР-а и вали на ПАТАЙЮ....Нахуя сливать БР с таким настроением, если его можно вложить в реанимацию этого же настроя... И я сейчас не пытаюсь как-то подьебать или поржать, а говорю на полном серьёзе!!!! Хуй с ним с универом, у вас в России туда можно вообще не ходить, а вот неделька в Тайланде или на крайняк в Египте- это то-что тебе сейчас просто НЕОБХОДИМО!!!!!!!!
УЛЫБНУЛ реально)) а у нас в Беларуси надо ботанить сутками, чтобы троооооечку выпросить ))))
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 11.04.2010, 21:26   #832 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
чето в апреле всех имеют...
Встречаю такой пост каждый месяц
Mehron вне форума      
Старый 11.04.2010, 21:32   #833 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 14
kniferok
на 1к врядли удасться сьездить в Патайю
Alma вне форума      
Старый 12.04.2010, 15:38     TS Старый   #834 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
В общем дела таковы. Я разучился играть. Не то, что в плюс, даже в ноль не могу. Сажусь сразу в тильте, испытываю какое-то безразличие к деньгам, ставят большую ставку на ривере, я знаю, что это фолд, но просто колю, не знаю почему, просто колю, не думая. Проигываю. Дальше начинается массовый тильт, всего от одного переезда или неудачного блефа. Уже забыл, что такое играть в плюс.

Пару дней решил поиграть Вконтакте на голоса, так сказать расслабиться и попытаться обыграть очень слабое поле. Итак, голоса это по сути деньги, так что играл на деньги. Все вроде неплохо, поднял аж 900 голосов. Сегодня утром слил все, что наиграл за несколько дней. Слил в течение часа, почти 20БИ. Просто из-за пары переездов в тильте пушил каждую руку, пока не проиграл все. Абсолютно не управлял собой, просто оленил и все, и не знал цену проигранному.

Это я к чему...это была игра на деньги, неважно, что какие то сраные голоса. Но сам факт слива большого банкрола. Так что я не защищен например от слива всего БР например на нл400, так как во время манки тильта я даже не думаю о том, что проигрываю, фантики это или сотни баксов, просто циферки на экране.

Отдых ни фига не помогал. Как только вспоминаю, что слил дофига, и что сколько-то там дней назад БР был на столько-то больше, сразу снова тильт. Причем даже не знаю что такого крупного произошло, что вышибло меня из колеи, нормально же играл...не знаю.
И я делаю вывод, что покер теперь - не мое, так как не могу нормально играть...

Теперь о жизни

На 3-4 курсах я начинал катать в покер, привлекли большие заработки, перспективы. На учебу подзабивал, на поиски работы тоже. И пока одногруппники искали, пытались устроиться итд, я довольствовался аж 1500$ в месяц и думал, что крут по сравнению с ихними 10к рублей.
Теперь имеем: они уже где-то устроились, набрались опыта, продвинулись в карьере, получают тоже нормально. А я абсолютно без опыта, потерял несколько лет, хз как устроиться, в покер играть разучился, месяца два уже в ноль/минус, последние месяцы слил штуки 2.
И теперь вопрос: что мешало мне тоже пытаться реализовать себя, и при этом параллельно играть в покер, раз нравилось?!?!

Я расстроен и ненавижу себя...
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.04.2010, 15:41     TS Старый   #835 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Выведи 1к из своего БР-а и вали на ПАТАЙЮ....Нахуя сливать БР с таким настроением, если его можно вложить в реанимацию этого же настроя... И я сейчас не пытаюсь как-то подьебать или поржать, а говорю на полном серьёзе!!!! Хуй с ним с универом, у вас в России туда можно вообще не ходить, а вот неделька в Тайланде или на крайняк в Египте- это то-что тебе сейчас просто НЕОБХОДИМО!!!!!!!!
Теперь я могу забыть о Египте, Тае итд, так как я уже не играю. И ни рум, ни ГСЧ не виноваты. Я сам сливал.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.04.2010, 16:29   #836 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
сколько осталось от бр?
__________________
Forсe вне форума      
Старый 12.04.2010, 16:43     TS Старый   #837 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
сколько осталось от бр?
Да от БР то много осталось. Я нл 50 катал с 160БИ. Вывел/слил, осталось 80-90БИ, но суть то не в этом, а в том, что играю в минус.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.04.2010, 17:03   #838 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Прошу прощения конечно, но ты ща как тряпка ведешь себя!!! Хуле ты сдался??? У тебя 4к денег и большая дистанция + опыт!!! Если ты решил просто ныть, а не что-то менять, вперед!!! Выводи бабло и иди на работу, значить ты просто сдался после даунстрика, которых у тебя ещё будет миллион. Открой микролимиты и посмотри на блог легендари- у него ситуация была с твоей несопоставимая, и ничего, человек продолжает играть и не сдаётся... Ну или на макси блог посмотри, у него менее 1к оставалось, и вроде тоже не ноет.Поменяй рум, чего ты прицепился к этому кейку!!! Закинь бабки на ФТ или ещё какой-нить рум, поиграй с другими соперниками, т.к. эти тебя уже запарили... Я з раза выводил БР и начинал все с нуля, как видешь не пошел на завод подрабатывать... + у меня не в одном руме никогда не было даже игры по ЕВ, всегра недоборы, и несмотря на все хуевое, мыслей о "забить на покер" не возникает... Ты тот человек, в жизни которого если поменять что-то даже незначительное, переживает такие стрессы, которые обычные люди не переживают при более худших обстоятельствах... Ты МЕЛАНХОЛИК.... Ты даже когда 2к в месяц занес, все равно недоволен был... а если в - , так это ж ваще пздц... Кароч, вывод очень простой... Возьми и докажи на деле, что у тебя есть яйца!!!! Поменяй рум и играй нормально!!! Ну и если я тебя чем-то задел, то прости.... Уж очень ты мне напоминаешь Твика из Саус Парка))))
kniferok вне форума      
Старый 12.04.2010, 17:06   #839 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
)
Изображения
 
kniferok вне форума      
Старый 12.04.2010, 17:10   #840 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Прошу прощения конечно, но ты ща как тряпка ведешь себя!!! Хуле ты сдался??? У тебя 4к денег и большая дистанция + опыт!!! Если ты решил просто ныть, а не что-то менять, вперед!!! Выводи бабло и иди на работу, значить ты просто сдался после даунстрика, которых у тебя ещё будет миллион. Открой микролимиты и посмотри на блог легендари- у него ситуация была с твоей несопоставимая, и ничего, человек продолжает играть и не сдаётся... Ну или на макси блог посмотри, у него менее 1к оставалось, и вроде тоже не ноет.Поменяй рум, чего ты прицепился к этому кейку!!! Закинь бабки на ФТ или ещё какой-нить рум, поиграй с другими соперниками, т.к. эти тебя уже запарили... Я з раза выводил БР и начинал все с нуля, как видешь не пошел на завод подрабатывать... + у меня не в одном руме никогда не было даже игры по ЕВ, всегра недоборы, и несмотря на все хуевое, мыслей о "забить на покер" не возникает... Ты тот человек, в жизни которого если поменять что-то даже незначительное, переживает такие стрессы, которые обычные люди не переживают при более худших обстоятельствах... Ты МЕЛАНХОЛИК.... Ты даже когда 2к в месяц занес, все равно недоволен был... а если в - , так это ж ваще пздц... Кароч, вывод очень простой... Возьми и докажи на деле, что у тебя есть яйца!!!! Поменяй рум и играй нормально!!! Ну и если я тебя чем-то задел, то прости.... Уж очень ты мне напоминаешь Твика из Саус Парка))))
Вынужден согласиться с ним
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
income... RUSH сливки или тест на лудоманство! ligail Дневники игроков микро-лимитов 17 17.01.2011 14:36
A Closer Look at Playing A Hand Like a Pro FishGoose Около покерного стола 10 18.01.2010 15:52
OneHungryKitten playing in HUsng OneHungryKitten Покер один на один 13 07.02.2009 00:31
NL 25 SH FTP __ Playing against reg. KAVABANGA111 Безлимитный холдем микро бай-инов 15 12.12.2008 09:16
Дневник. Playing with stars EgorK1 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 20 15.05.2007 23:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot