Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.07.2010, 15:33   #161 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от L!sichka Посмотреть сообщение
Вот такие вот мои дела на ФТП
Да, нормально у тебя денег отжали
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 09.07.2010, 15:38   #162 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
да уж, выходные вовремя подоспели...
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 11.07.2010, 16:08     TS Старый   #163 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Не понимаю что происходит вокруг. Начало июля было отличное. Только начал верить в справедливость в этом мире, только подумал "Да есть же!!! все что было раньше - даунстрик. Щас дела пойдут в гору". Как СНОВА через 5 дней нормальной игры я получаю -25БИ. Просто не могу уже показывать А-игру. Ну как так может быть? Человек ставит донк терн пять раз впордяд после чек/колла флопа и пять раз у него натс. Хз, не могу объяснить словами. Только что отхватил -3БИ за 150 рук:

[spoiler=]Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
($47.40)
Hero ($50.95)

Dealt to Hero 5 5

Hero raises to $1.50, calls $1

FLOP ($3) 5 T 3

checks, Hero bets $2, calls $2

TURN ($7) 5 T 3 8

bets $3.50, Hero raises to $12, calls $8.50

RIVER ($31) 5 T 3 8 Q

bets $31.90 (AI), Hero calls $31.90

Hero shows 5 5
(Pre 66%, Flop 72.6%, Turn 81.8%)

shows 4 8
(Pre 34%, Flop 27.4%, Turn 18.2%)

wins $93.80

У человека ц-бет 90%, чек/рейзы коллит флоп и терн

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
Hero ($60.60)
($111)

Dealt to Hero K Q

raises to $1.50, Hero calls $1

FLOP ($3) J 2 J

Hero checks, bets $2, Hero calls $2

TURN ($7) J 2 J K

Hero checks, bets $4, Hero calls $4

RIVER ($15) J 2 J K 4

Hero checks, bets $10, Hero calls $10

Hero shows K Q
(Pre 67%, Flop 3.6%, Turn 4.5%)

shows 4 J
(Pre 33%, Flop 96.4%, Turn 95.5%)

wins $34

Постоянно ставит терн в чек флоп

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
($130)
Hero ($52.40)

Dealt to Hero A 7

Hero raises to $1.50, calls $1

FLOP ($3) A 2 6

checks, Hero checks

TURN ($3) A 2 6 6

bets $2, Hero calls $2

RIVER ($7) A 2 6 6 5

bets $7, Hero calls $7

Hero shows A 7
(Pre 60%, Flop 93.3%, Turn 81.8%)

shows J 4
(Pre 40%, Flop 6.7%, Turn 18.2%)

wins $20[/spoiler]

Ощущение что в эту игру выигрывать не возможно, что я просто не понимаю ее и все что происходит - моя вина, а не какой ни стрик. Каждый день смотрю воды, разбираю раздачи, советуюсь/играю через вьюер с сильными игроками. Не знаю что мне еще стоит сделать что бы начать выигрывать. Поставить все на красное? Мне часто говорят что я давно уже должен играть НЛ100+, какой НЛ100, если я полных дебилов побить не могу. БР 1.6к наверное вернусь на НЛ20.
L!sichka вне форума      
Старый 11.07.2010, 21:19     TS Старый   #164 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Старый, но крутой трек ) Вспоминаю его когда плохое настроение:

[Зарегистрироваться?]
(или просто в аудио поиске вконтакте domiNo - Красивая история )

Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один
Выше голову солдат, твой талант необъясним
Мы деремся до конца....

L!sichka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.07.2010, 21:52   #165 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Обожаю домино ) Много трэков классных: Доминовуд, Кристи, В мечтах есть риск. ))
Booo вне форума      
Старый 13.07.2010, 22:06     TS Старый   #166 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Попробую написать большой пост В последние дни я редко пишу в блог. Не хочется писать опять "Все я понял как играть, завтра занесу", а через несколько дней "Меня стрикует ;-((((((". Но кое что, что поможет мне стать лучше я кажется понял. И это не блеф рейзы в 3-бет потах, не тонкие велью чек/рейзы ривера. Когда то давно я прочитал в статье (Кажется автор был Слеффа) примерно следующее "Никогда не смотрите видео с высоких лимитов, оно вам только навредит. Все что эти парни делают на своих лимитах на ваших попросту не сработает". Отчасти он прав. И в свое время я взял это за истину. До недавнего времени самый высокий лимит что я видел в воде был NL400 (и то это был единичный случай). Но читая отзывы о ХА водах цтс, грин пластика и таунсенда я все же решил глянуть их, к тому же на компе давно храниться весь архив РуВодз. И вот посмотрев несколько водов я заметил такую вещь, которая перевернула мою игру... ОНИ ДЕЛАЮТ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И Я. Да, где то они ставят более удачный 4-бет в блеф, где то они тоненько доберут ривер рейзом. НО! Разве один блеф 4-бет за 300 рук может оправдать чудовищный разрыв в винрейте? (Особенно учитывая то, что их винрейт на высоких ставках в разы больше моего на низких). И тут пришло хз, как озарение что ли. Что я трачу десятки часов на изучение технической стороны игры и оставляю без внимания то, в чем я реально слаб. Предположим что весь винрейт строится из трех вещей (не претендую на истину, просто пример): тильто-устойчивость, техника, концентрация. Предположим что идеальный винрейт - это 100%-ая игра (максимально высокая техника (33%), концентрация(33%) и тильто-устойчивость(33%)). То есть каждые 33% - это вклад в общую картину. Каждый навык сам по себе может дать 2.5ПТББ (опять же для примера) Для своих лимитов я оцениваю свою техническую подготовку на процентов 23-25% (из 33%). Т.е с технической стороны имею практически максимальный винрейт (я о том, что техника игры позволяет выигрывать на низких лимитах). Но я совершенно обхожу стороной другие важные вещи. Я слишком зациклился на том как правильно чек/рейзить позабыв о других вещах не мало важных влияющих на винрейт. Простой пример:

У нас есть раздача:
Моя рука: 4 5

Флоп: 2 6 9 Терн: J Ривер: A

Если я вижу эту раздачу на форуме с описанием оппонента, зачастую я могу найти наиболее оптимальную линию розыгрыша. То есть приму примерно на 95% верное решение.

Если я вижу эту раздачу на форуме без описания оппонета я скорее всего приму верное "ваккумное" решение. Примерно процентов на 65-75% верное решение

Если я играю эту раздачу по настоящему, и не обращаю внимания на особенности оппонента. И вместо 95% решения с корректировкой на оппонента, я играю 70% ваккумным решением, моя линия становиться на 25% менее эффективной и я уже теряю велью/винрейт.

Если я играю эту раздачу по настоящему, и не обращаю внимание на то что опп подстроился под мою подстройку, я уже играю противоположно оптимальному решению. Т.е эффективность моих действий -95%, а это уже минусовая игра.

И уже не важно как хорошо я четыре бечу или играю в 3-бет потах. Я могу принимать хорошие решения сидя на диване и читая форум, я могу в разговоре с другим игроком предлагать и обосновывать интересные линии. Но если я не применяю это в игре - таким знаниям грош цена.

Вроде бы это очень простые вещи. Каждый знает что нужно следить за оппонентом, каждый знает что нужно подстраиваться. Но мне кажется далеко не каждый понимает глубину этих фраз. Думайте я раньше думал: "Да, я знаю что надо ажаститься, но не буду этого делать, мне лень"?? Не знаю кто как, но я уверен что сам до последних дней не понимал эти слова до конца, да и сейчас понимаю их не настолько глубоко, насколько буду понимать со временем. Немного отошел от темы и сместился на аджастинг. Это лишь часть того, о чем я говорю. На винрейт влияет почти все что происходит во время игры. Зависает компьютер на пять минут каждый час? Получай пару раз за день выкинутых в пас АА. Не выспался? Получай +1ПТББ из за ваккумных решений в ситуациях где в бодром расположении духа ты можешь урвать +2ПТББ. Поругался с девушкой? Получай -5 к тильтоустойчивости и делай лузовый колл на ривере что бы хоть тут показать что ты не неудачник. Жаль что я только сейчас понял что техника - не самая важная, а возможно и не главная часть в покере. Можно отлично понимать игру, но заливать в тильте десятки байинов и смешиваться с толпой рейк-машин. Или мой случай: Можно долго и глубоко рассуждать над каждой раздачей вне игры, а за столом сидеть вконтакте и аське в ожидании тузов "Да все равно он предсказуемый, я ничего не потеряю!" A
L!sichka вне форума      
Старый 13.07.2010, 22:28   #167 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Хороший пост
Booo вне форума      
Старый 14.07.2010, 12:13   #168 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Афтор, каким образом во время игры собираешься влиять на нормальное мышление во время игры?
Просто, так же регулярно испытываю проблему с концентрацией. Усталость после работы, не выспался, настроение не очень... в общем ряд факторов, который не очень положительно влияет на уровень игры и на внимательность...
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 14.07.2010, 17:50     TS Старый   #169 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Давно не выкладывал руки. Вот парочка с начала месяца. Свои мысли/ШД не пишу, что бы не мешать вашим

Раздача #47
Оппонент:
[Зарегистрироваться?]

NL Holdem $0.50(BB) Replayer
($70.45)
Hero ($100)

Dealt to Hero J T

Hero raises to $1.50, raises to $3.50, Hero calls $2

FLOP ($7) K 3 4

bets $5.25, Hero calls $5.25

TURN ($17.50) K 3 4 A

bets $8.75, Hero calls $8.75

RIVER ($35) K 3 4 A 6

checks, Hero bets $25, calls $25


Раздача #48
Оппонент:
[Зарегистрироваться?]

NL Holdem $0.50(BB) Replayer
Hero ($53.57)
($75.63)

Dealt to Hero J Q

raises to $1.50, Hero calls $1

FLOP ($3) 2 2 Q

Hero checks, bets $3, Hero calls $3

TURN ($9) 2 2 Q J

Hero checks, bets $9, Hero raises to $49.07 (AI), calls $40.07

RIVER ($107) 2 2 Q J 5

Просто ужасно ) У меня в этот момент подвис компьютер и я сделал такой "что бы что то сделать пуш". Но тем не мение, сходу не могу сказать как лучше тут стоило сыграть.


Раздача #49
Оппонент:
[Зарегистрироваться?]

NL Holdem $0.50(BB) Replayer
($42.13)
Hero ($135)

Dealt to Hero T T

Hero raises to $1.50, calls $1

FLOP ($3) 6 2 8

bets $2, Hero raises to $7, calls $5

TURN ($17) 6 2 8 J

bets $9.50, Hero calls $9.50

RIVER ($36) 6 2 8 J Q

bets $24.13 (AI), Hero calls $24.13

Заранее всем спасибо.
L!sichka вне форума      
Старый 16.07.2010, 22:09     TS Старый   #170 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Кинули на 3000$. Вместо обиды, появилась мотивация.
L!sichka вне форума      
Старый 16.07.2010, 23:29   #171 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Кинули по теме покера?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 16.07.2010, 23:29     TS Старый   #172 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Нет
L!sichka вне форума      
Старый 16.07.2010, 23:57   #173 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Молодец, что не раскисаешь! Держись!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.07.2010, 00:26   #174 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
47
я розыгрываю агрессивно дро,флоп я бы рейзил и выставлялся если бы опп впушил. Зарейзив флоп,опп может приссать ставить терн,тем самым ты можешь получить бесплатную карту на терне и ривере,если не решишь поставить терн. На ривере я бы не блефовал, в туза думаю он тут не поверит,короля он здесь не скинет,более того положит тебя на фш и вколит.

48
непонятно почему ты сыграл чек-кол. Чек-колом ты не понимаешь где ты находишься,тк ты практически не получаешь информации и соот-но сложнее положить диапозон. Более того на доске фш,нафига давать бесплатную карту?? я играл бы бет флоп и бет-фолд терн. Я не играю ХА,но как правило тебя здесь зарейзит тока флэш и старше. Это доска опасна как для тебя так и для оппа,поэтому не думаю что он здесь будет блефовать.

49
как я понимаю флоп ты рейзишь для вэлью? не знаю что и сказть по раздаче, не представляю с чем он может так сыграть,но я бы зарыл на терне уже,смущает немного кол твоего рейза и донк терна,похоже что у него что-то есть,либо натс либо блеф. Что можешь сказать про оппа сам?
CHOO-joy! вне форума      
Старый 17.07.2010, 00:27   #175 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Держись бро.
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 19.07.2010, 16:36   #176 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
в 49 больше похоже на розыгрыш сэта. Что там было??
CHOO-joy! вне форума      
Старый 26.07.2010, 00:08     TS Старый   #177 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Утренний

За последнюю неделю совсем расклеился. Самому противно. Забил на зарядку, на физические упражнения, на бег, на режим, на работу. Да, всем нужен отдых. Но блин, полу-лежа сидеть весь день за компом и читать какую то фигню в стиле "ТОП10 глупейших ограблений"... Глядя на себя со стороны чувствую отвращение. За последние несколько дней я просто остановился, у меня нет ни планов, ни обязанностей, ни желания что то делать, одна лишь лень. Наверное слишком далеко зашла мысль "жизнь ко мне не справедлива, ничего не получается". Нужно что то менять. Решил сегодняшний вечер провести за обзором сайтов посвященных лайф-хаку, а точнее почитать про то, как лучше организовать свой рабочий день. Открыл кучу вкладок и что бы не забыть важнейшие мысли выпишу суда. С завтрашнего дня завязываю с ленью и жизнью паразитом.

В начале одной статьи наткнулся на интересную картинку. Думаю она вполне подходит под тему поста:



Цитаты из статьи "Совершенствуйтесь с каждым днем"
Цитата:
Возьмите на себя ответственность.
Прежде всего вы должны осознать, что вы несете ответственность за свою жизнь. Не вините других людей или окружающие условия, если что-то идет не так, как вам того хотелось бы. Неважно в какую ситуацию вы попали, только вы решаете как она повлияет на вас.
Цитата:
Не ждите мгновенных результатов.
Ваши ожидания должны быть реалистичны. Когда вы ожидаете слишком многого, в итоге вы можете получить лишь разочарование. Человек растет постепенно, поэтому не отчаивайтесь, если у вас сразу не получиться стать тем, кем вы хотели бы.
Цитата из статьи "Первые шаги к здоровому образу жизни"
Цитата:
Лестница вместо лифта. О пользе такого физического упражнения, как подьем по лестнице, давно уже знают все: многие тренажеры имитируют эти движения, и практически все тренировки содержат подобные элементы. Отказ от эскалаторов и лифтов – еще один шаг к здоровому образу жизни, не требующий от вас колоссальных усилий. Просто вместо одной привычки приобретите другую.
Живу на 9

Цитата из статьи "Невозможное возможно"
Цитата:
Смиритесь с вашими неудачами

Ошибки и неудачи тоже могут быть полезными. Это бесценный опыт. Ваши промахи могут дать вам свежий взгляд на ситуацию, что поможет найти правильное решение. Учитесь на своих ошибках. Умейте видеть в них не только минусы, но и плюсы:

* Каждый раз, потерпев поражение, вы все менее и менее болезненно относитесь к этому. Вы начинаете понимать, что мелкая неудача – это еще не конец света. Вы становитесь сильнее и выносливее.
* Путь к успеху напоминает игру в наперстки. Чем больше неудач вас постигло, тем больше ваши шансы на успех.
* Неудачи дают вам опыт. Обжегшись раз, вы уже никогда не совершите прежних ошибок.
Цитата из статьи "10 качеств неудачника"
Цитата:
Равнодушие

Независимо от рода вашей деятельности, вы не должны быть равнодушными к другим людям. Если вы можете бросить раненного человека, или пройти мимо кричащего, потерявшегося ребенка, или просто отказать человеку, нуждающемуся в вашей помощи – вы проигравший.
Трудно было себе признаться в этом. Но я на самом деле часто бываю равнодушен к большинству людей. В свое оправдание могу сказать лишь - если человек мне не интересен, почему я должен быть к нему не равнодушен? Например кто то с энтузиазмом рассказывает мне о путешествии, но если мне этот человек не интересен я отвечу на его тридцать предложений лишь "" Радует что хотя бы на это:
Цитата:
Если вы можете бросить раненного человека, или пройти мимо кричащего, потерявшегося ребенка, или просто отказать человеку, нуждающемуся в вашей помощи – вы проигравший.
Я не способен. Может просто не правильно понял в чем не должно проявляться равнодушие?

Цитаты из статьи "Как эффективно работать дома"
Цитата:
Придерживайся ОЧЕНЬ строгого графика.

Поставив себе жесткие рамки, ты только выиграешь. Ты можешь установить себе любое время – с девяти до пяти, с десяти до шести, даже с двенадцати до восьми – но всегда его придерживайся.
Цитата:
Переоденься.

Одно из кажущихся преимуществ домашней работы – это то, что ты можешь быть одет так, как тебе заблагорассудится. На самом деле это большой минус, так как домашняя разношенная одежда невероятно расслабляет. Попробуй одеть что-то более строгое – сразу появится рабочий настрой.
Цитаты из статьи "39 идей, которые помогут вам жить, а не существовать"
Цитата:
Создайте утренний ритуал.
Вставайте рано утром и встречайте новый день. Посмотрите, как встает солнце. Скажите себе, что вы не позволите, чтобы этот день прошел даром. Вы постараетесь сегодня помочь людям, и насладиться каждой минутой, подаренной вам новым днем. Выполняйте упражнения или медитируйте в качестве утреннего ритуала. Насладитесь чашкой кофе.
Цитата:
Живите здесь и сейчас.
Вместо того, чтобы тревожиться о том, что может с вами произойти, планировать, вспоминать и сожалеть о прошлом, подумайте о том, что происходит с вами в данный момент. Что вас окружает? Что вы чувствуете? Какие запахи вокруг вас? Что за мысли вас посещают? Что вы видите перед собой? Уделяйте больше внимания настоящему, потому что жизнь – это данный момент.
Есть очень хорошее видео на эту тему. К видео я вернусь в конце поста.

Цитаты из статьи "7 признаков успешного человека"
Цитата:
Личностный рост.

Готовы ли вы к провалам? Всем известно, что дорога к успеху вымощена кирпичами неудач и неверных решений. Вы не можете достигнуть цели, ни разу не упав. Если вы не ошибаетесь, вы не растете, а если вы не растете, вы погибаете.
Цитата из статьи "Как развить уверенность в себе"
Цитата:
Сохраняйте четкую позицию, сталкиваясь с проблемами и неудачами. Не воспринимайте их как несправедливость или как свидетельство о том, насколько вы неспособны. Неудачи естественны, нет человека, которому удалось бы их избежать.

Ищите решение проблемы. Возьмите на рассмотрение вопрос: “Как я могу решить эту проблему?”, а не “Кто виноват?”

Не раздувайте проблемы. Попытайтесь их решить вместо того, чтобы чувствовать себя разочарованными и отчаянными.

Каждый раз, когда вы делаете ошибку, или начинаете сомневаться – не вздумайте разочаровываться и ни в чем себя не вините.
Цитата из статьи "9 вещей, которые мешают вашему развитию"
Цитата:
Отсутствие вопросов

Как только вы прекратите себя спрашивать «почему», вы сразу подвергаетесь опасности впасть в рутину, стать управляемым. Спрашивайте себя, зачем, для чего вы делаете то или это. Тот, кто безрассудно подчиняется обстоятельствам, рано или поздно становится ограниченным.
Пожалуй с цитатами из статей на этом закончу, скорее всего обновлю пост в ближайшем времени.

В добавок пара видео которые дают мне +100 к мотивации:

Из серии как жить, а не существовать
[Зарегистрироваться?]

Простой парень с мечтой. Ооочень воодушевляет меня
[Зарегистрироваться?]

Стремление побеждает всё
[Зарегистрироваться?]

Ну и под конец около-покерный вариант мотивации
[Зарегистрироваться?]

А еще несколько любимых цитат:

Цитата:
"Я промахнулся более 9000 раз за свою карьеру. Проиграл почти 300 игр. 26 раз мне доверяли сделать бросок, который должен был привести к победе и я промахивался. Терпел неудачу снова и снова. И вот почему я достиг успеха."
Майкл Джордан
Цитата:
Делай, что должен - и будь, что будет. Кто хочет делать тот ищет способ, кто не хочет ищет причины.
Цитата:
Существовать или жить? Почувствуй разницу.
Цитата:
В этой жизни пока сам не возьмешься никто тебе подарков не сделает.
Постараюсь каждое утро начинать с этого поста.
L!sichka вне форума      
Старый 27.07.2010, 23:49     TS Старый   #178 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Понемногу прихожу в себя. Прожил два 100%-ных дня. С утра холодный душ, зарядка, отжимания, гантели, пресс, опять душ, турник Если просыпаться в 11:00, то как раз в 12 дня - завтрак из зеленого чая и еще чего нибудь. После всех этих утренних процедур чувствую себя на 200% процентов. Хз нормально ли тратить 1/24 дня на пробуждение, но пока что мне это очень нравиться. В итоге я мой "рабочий" день становиться короче, но эффективнее. Кроме того решил завести несколько привычек, точнее даже одну завести, а от пары избавиться.

- Не пользоваться лифтом
Подниматься пешком на 9 этаж все таки отличная тренировка. Тем более сегодня еще как раз, впервые за последние лет 5, сломался лифт

- Прекратить есть за компьютером
Хз почему так, но мне кажется когда я ем перед монитором, то питание происходит не так продуктивно (нету ощущения типа "я пообедал"). Да и не серьезно, не дисциплинированно это. Правда пока не могу придумать чем заняться на кухне во время еды. Телевизор - тот же комп, да и к тому же я его лет 10 уже не смотрю. Книги? Не могу сосредоточиться на чтении. Наверное самое правильное во время еды - заниматься едой и ни чем другим.

- Прекратить пить сок
Лет пять назад я ооочень плотно подсел на колы, пепси и прочие фанты. На протяжении нескольких лет я выпивал по 3-5 литра в день этой отравы. После того как заработал гастроэнтерологические (лол, живота кароче) болезни и сначала потерял, а потом заплатил пол БР, за восстановление зубов перешел на минералку, которая в прочем имеет такой же эффект что и кола, разве что чуть поменьше. Дальше, когда я уже начал задумываться о здоровом образе жизни, я перешел на сок. И вот сейчас я понимаю, что и это вредная привычка. Ничего кроме химикатов и траты денег я от него не получаю. Так что пора переходить на чистую воду, для организма полезнее.


Со здоровьем закончили, перейдем к делам. Пока что работаю по такому распорядку:

- Утренняя сессия
Начинается с просмотра вода и 1.5-2 часов игры HU SnG на FTP. Пока что очень нравиться их играть.

- Дневная инвестиция в будущее
Хочу отметить, что я собираюсь связать жизнь не только с покером. До покера я очень плотно занимался программированием и информационной безопасностью и всем что с этим связанно (даже пару раз привлекался по "хакерским" статьям). Пока однажды, не решил покинуть пост модератора на одном из крупнейших Российских сайтов по сабжу и уйти в покер Так вот, размышляя на тему "чем я хочу заниматься кроме игры" пришел к тому, что так или иначе меня интересуют информационные технологии. И в будущем, когда я открою свое не дисперсионное оффлайн дело, оно обязательно будет связанно с этой сферой деятельности. Так что решил вспомнить то, что когда то усиленно изучал. Сейчас например повторяю PHP

- Ночная сессия
Ну и наконец после почти что двух недель перерыва вернулся в свою основную дисциплину на лимит NL20 фунтов (NL30$). Играю мало и осторожно, но вроде как основной кризис (в смысле отвращение к всему что связано со словами "ХА Кэш") миновал и можно начинать заново строить БР (от которого у меня осталось всего лишь 1000$ :( ). Кроме того, игра с коротким стеком в HU SnG заставила пересмотреть игру в кэш. Как мне кажется, я стал играть аккуратнее. Думаю это тоже плюс.

Ну и наконец собственно то, ради чего я и собирался написать пост )) Свои мысли пока писать не буду, подожду ваших комментариев, вроде как ситуация стандартная, но если подумать, то наилучший вариант найти не так то просто.

Раздача #50
Оппонент:
Неизвестный

NL Holdem $0.20(BB) Replayer
Hero ($20.56)
($23.66)

Dealt to Hero T K

raises to $0.80, Hero calls $0.60

FLOP ($1.60) 8 6 5

Hero checks, bets $1.20, Hero raises to $3, calls $1.80

TURN ($7.60) 8 6 5 6

Hero checks, bets $5.70, Hero folds

wins $7.22

upd
Уже дописал пост и вспомнил об еще одной +ЕВ привычке, точнее +ЕВ отвыкании от привычки.

- ICQ
Я никогда не выключаю на ночь компьютер (и аську тоже). И раньше когда я просыпался в первую очередь садился за комп посмотреть что мне написали за ночь. Часто это заканчивалось тем, что ввязывался в разговор и мое "пробуждения" затягивалось на 30-40 минут. Решение нашлось просто Включаю аську только тогда, когда все утренние дела сделаны и у меня есть немного свободного времени.

Режим и распорядок дня помогают мне оставаться в форме. Когда есть список дел, всегда знаешь чем заняться и просто не остается времени на грустные мысли и раскисание.
L!sichka вне форума      
Старый 28.07.2010, 00:24   #179 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Отличные посты, Лисичка
Молодец, что занялся распорядком дня ) Советую пойти в тренажёрный зал и заниматься индивидуально с тренером. Необычно классное состояние после зала, + к здоровью, + к внешнему виду, по времени - это час-полтора в день. Я очень доволен, думаю тебе тоже понравиться ))

Кста, первое видео вконтакте видел уже давно, оно нереально мотивирует просто и заставляет задуматься. ))
Booo вне форума      
Старый 28.07.2010, 00:58     TS Старый   #180 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Как раз хочу туда с осени записаться И на кик боксинг.
L!sichka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Go Play??? Pando4ka Покер софт 3 13.03.2011 01:58
Play hard, go pro nAvi Дневники SnG-игроков 16 28.05.2009 07:24
TT 200$, blinds play VS01 Безлимитный холдем низких бай-инов 1 03.09.2007 17:37
River play Healbot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 26.08.2006 08:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot