Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.06.2010, 08:42   #101 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
аха)
mindw0rk вне форума      
Старый 29.06.2010, 18:47     TS Старый   #102 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Решил немного глубже чем обычно разобрать раздачу Не знаю что из этого получиться, но надеюсь будет интересно и полезно для развития покерного мышления. Начал разбирать все это дело на бумаге, но потом решил что в блоге будет удобнее и может быть кому то это принесет пользу.

Возьмем абсолютно абстрактную ситуацию:
Мы делаем опен рейз с SB и получаем колл.

Наш оппонент: Лузово пассивный телефон

Наша рука: QTo

Флоп: A23

Решение: Стандартный ц-бет

Что происходит: Мы выбиваем большую часть рэйнджа оппонента и оставляем небольшой кусок против которого будем играть дальше

Давайте попробуем разобраться. Почему он стандартный? Потому что в диапазоне оппонента просто миллион рук которые промазали в этот флоп. Но что делать дальше если оппонент скажет колл? Можно сделать чек/фолд, но мы то знаем, что наш оппонент телефон и его колл - не значит что мы биты. Давайте попробуем прикинуть с какими руками оппонент заколлит наш ц-бет:

Диапазон колла флопа оппонентом: Ах, 3х, 2х, 44-ТТ (Сильная часть диапазона) 4х, 5х, Kx (Слабая часть диапазона)

Терн: 9

Теперь нужно посмотреть что произойдет если мы поставим еще один бет. С какими руками оппонент сможет держать еще один бет?

Диапазон колла терна оппонентом: Ax, 3x, 44-TT (Наиболее вероятная часть диапазона) 2x (Наименее вероятная часть диапазона)

Что происходит: Мы выбиваем лишь кусочек диапазона оппонента и большинство рук которые коллировали нас на флоп, будут продолжать

Ривер: К

Что произойдет если мы сделаем бет еще раз? Оппонент выкидывает гигантский кусок своего диапазона. Для удобства попробуем посмотреть с чем он скажет колл:

Диапазон колла ривера оппонентом: Ах (Наиболее вероятная часть диапазона) ТТ (Наименее вероятная часть диапазона)

Что происходит: Мы выбиваем все, кроме действительно сильных рук с флопа.

Я не делал каких то предварительных расчетов просто взял в руки листок и ручку и попытался это посчитать. Вроде бы элементарная ситуация, но сколько бы денег я сэкономил просчитав ее раньше.

Подведем итоги:
Флоп: Мы делаем ц-бет, с целью выбить огромный кусок диапазона оппонента который не попал во флоп. Допустим если банк на флопе составляет 6ББ, а мы ставим 4ББ, то нам необходимо что бы оппонент выкидывал лишь в 40% (4 \ (6+4) = 40) случаев. Учитывая что диапазон его колла - очень маленькая часть от тех рук, что он коллит префлоп - это очень выгодная ставка.

Терн: Практически пустая ставка. Почти что весь диапазон что закрыл нас на флопе, закроет нас и на флопе. Мы и так старше нескольких гатшотов которые можно выбивать ставкой.

Ривер: Мы выбиваем практически весь диапазон оставляя лишь ТП.

Вывод: Против телефонов, способных протащить две улицы какую то нижнюю пару с флопа, два барреля - это деньги на ветер. Хорошую ставку мы делаем лишь на флопе и на ривере, бетом терна мы не добиваемся практически ничего, разве что строим больший банк что бы украсть его на ривере. То есть у нас есть всего лишь две альтернативы: Бет/флоп и чек/фолд без усиления до конца либо 3-барреля, если мы решили блефовать.

Похоже это как раз одна из тех дыр в которую утекал мой профит. Постараюсь в будущем по чаще стараться глубже анализировать раздачи.

Конечно, можно анализировать еще глубже, например посчитать сколько комбинаций с тузами будет коллировать нас и насколько их меньше или больше по сравнению с остальными руками. Какова вероятность попасть на ривере под ТП и окупятся ли попытки выбить шлак теми ситуациями, где нас будут вскрывать по лучшей руке, но это уже как нибудь в другой раз, думаю для микро лимитов и такой анализ сойдет для того, что бы построить какую то свою базу.
L!sichka вне форума      
Старый 29.06.2010, 18:59   #103 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Телефон после твоего чека на терне уже не выбросит ни одну пару на ривере. С дамой у тебя есть шоудаун велью, так что ставить особого смысла нет
mindw0rk вне форума      
Старый 29.06.2010, 19:03     TS Старый   #104 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Не, тут не идет речь о Бет/чек/Бет. Я говорю либо ставим три улицы что бы выбить его шлак, либо не блефуем терн, только ц-бет и чек/фолд. Просто обычно я играл в такой ситуации:
Ц-бет / Второй баррель / чек/фолд

После такого разбора понял что, ставкой терна я не получаю практически ничего. То есть в большинстве случаев, это просто дополнительные деньги в пот который я практически всегда проиграю не усилившись и сдавшись ривером.

Понятно что если мы играем бет/чек/бет нас чуть ли не по К-хай закроют
L!sichka вне форума      
Старый 29.06.2010, 19:04     TS Старый   #105 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Я хз, видимо как то не правильно выразил мысли)) на другом форуме первый коммент был такой же.
L!sichka вне форума      
Старый 29.06.2010, 19:10   #106 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Тут доска фигово подходит для второго бареля, так как больше вероятность что у него туз, чем двойка. Вот если флоп вышел A79, на терне приходит дама у тебя на руках 45s, я бы делал большую ставку вторым баррелем. Даже с 9кой ему будет сложно продолжать, не зная, сколько я буду ставить на ривере, +упадут все дрова
mindw0rk вне форума      
Старый 29.06.2010, 19:13     TS Старый   #107 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Справедливо для более адвансед игроков Не думаю что на НЛ30-50 телефон уронит тут 9 или дрова. Я хотел подумать именно над тем, как бить тех кто тащат на ривере 2/3 пару с флопа. Ибо я стабильно заливаю им своими вторыми баррелями )
L!sichka вне форума      
Старый 29.06.2010, 19:18   #108 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от L!sichka Посмотреть сообщение
как бить тех кто тащат на ривере 2/3 пару с флопа
Ловить совпадениЕ! (с) Капитан ЯсенХуй
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 29.06.2010, 19:21     TS Старый   #109 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Ну совпадение совпадением, но если сидеть и ждать ТПТК, то к тому моменту когда он тебе его проплатит можно слить уже не один БИ сдавая каждый пот
L!sichka вне форума      
Старый 29.06.2010, 21:57     TS Старый   #110 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326


Крутая сессия. Опять настроение "Я нашел свой лик, щас меня ничего не остановит" Решил посмотреть по статам что радикально отличается, что бы в будущем не забывать делать это:

- 2-баррель с 45-55% поднялся до 70%, причем "удачных" вторых баррелей примерно так и осталось ~40%, но за счет того, что если я блефую терн, но ставлю и ривер, красная от этого идет только вверх.

- Агрессия по улицам стала не так сильно отличаться друг от друга 40/35/28 против 40/30/20

NL Holdem $0.20(BB) Replayer
($20.72)
Hero ($51.24)

Dealt to Hero 3 2

Hero raises to $0.60, calls $0.40

FLOP ($1.20) 8 6 J

checks, Hero bets $0.80, calls $0.80

TURN ($2.80) 8 6 J A

checks, Hero bets $2.20, calls $2.20

RIVER ($7.20) 8 6 J A K

checks, Hero bets $5.40, folds

Hero shows 3 2

Hero wins $6.84

Иллюстрация использование написанного в моем прошлом посте.
L!sichka вне форума      
Старый 30.06.2010, 01:53     TS Старый   #111 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326


Очередной дисперсионный день. С утра не был игры, и просидев около 30 минут за столами я решил зарубиться с регом. Поставил себе стоп-лосс 3БИ, но проиграл немного больше т.к вгрузил в блеф 150ББ пот. На самом деле играл не очень :( Не доволен игрой. В двух раздачах он переехал меня на стек и вот "та самая" после которой я реально сильно тильтанул наверное в первый раз за июнь. Как можно быстрее закрыл все столы, отдохнул пол часика и продолжил играть.

[spoiler=]Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
($46.20)
Hero ($28.72)

Dealt to Hero 5 6

Hero raises to $0.60, raises to $1.80, Hero calls $1.20

FLOP ($3.60) K 9 J

bets $2.20, Hero calls $2.20

TURN ($8) K 9 J Q

bets $4.40, Hero calls $4.40

RIVER ($16.80) K 9 J Q K

checks, Hero bets $20.32 (AI), calls $20.32

Hero shows 5 6
(Pre 39%, Flop 36.6%, Turn 22.7%)

shows Q T
(Pre 61%, Flop 63.4%, Turn 77.3%)

wins $56.44[/spoiler]
сыграно имхо - ужасно.

Из позитивного нужно отметить - после очередного "озарения" красная пока что держится в нуле (весь минус с утра), не смотря на то, что я успел поиграть с ооочень не удобными оппами, был практически уверен что уйдет в минус. Надеюсь так и будет продолжаться.

Ну и самое главное, похоже пора становиться регуляром НЛ50 На данный момент БР стал чуть больше 2.3к$, сейчас сделаю кэшаут 400$ и с 1 июля наверное начну уже пробовать NL50.

Кстати, еще одна кривая раздача:
Опп - жуткий мувер, постоянно делал всякую фигню.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
($26.15)
Hero ($36)

Dealt to Hero Q K

Hero raises to $0.60, calls $0.40

FLOP ($1.20) J 2 J

checks, Hero bets $0.80, raises to $2.10, Hero calls $1.30

TURN ($5.40) J 2 J 4

checks, Hero bets $3.40, raises to $8.50, Hero raises to $33.30 (AI), calls $14.95 (AI)

RIVER ($52.30) J 2 J 4 T

[spoiler=]Hero shows Q K
(Pre 67%, Flop 3.6%, Turn 0.0%)

shows J 8
(Pre 33%, Flop 96.4%, Turn 100.0%)

wins $51.30[/spoiler]

Рука потянулась к кнопке фолд, но потом я подумал "WTF? Хватит меня выбивать, щас я его зафлоачу.". На терне после такого экшена - "ЛОЛ двойной чек/рейз, да ты че меня совсем за мудака держишь?)) Никогда у тебя по такой линии вальта не будет". лол Второй раз уже попадаюсь на такую фигню. Линия выглядит не обычно, фишево и поэтому ее всегда хочется переблефовать / вскрыть. Надо взять на вооружение для игры против регов.

Двойной чек/рейз = НАТС!!!
Выделю что б не забыть
L!sichka вне форума      
Старый 02.07.2010, 13:58     TS Старый   #112 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Давно не отмечался Хотел сначала написать большой пост о результатах июня, планы на июль, графики, биссектрисы, амплитуды и тд, но поленился и напишу просто +2к / 700 недодали. Вообще июль - очень сложный для меня месяц. Собираюсь играть очень очень много, т.к в начале августа собираюсь на море, и в конца августа на РПТ. А посему новая цель:

+5000$ за июль

Прошлую цель (Как вы наверное не видели) "- Выиграть 1000$ - 400$ кэшаут / 600$ для игры на NL50" я побил Ну т.е на начало месяца у меня лежало 10к рублей в кармане и 2к американских рублей на счете. С этой отправной точки начинаю июль

Один
Сегодня хотел записать вод на НЛ50, даже не то что хотел, начал записывать вод. Минус 20 минут отличного видео с толковыми комментариями, интересными ситуациями и выигранными байинами. Опять завис комп :( Но все же постараюсь довести дело до конца седня/завтра

Два
Сначала июля придумал такую, на мой взгляд МЕГА плюсовую штуку. А именно. Во время сессии держу под рукой бумагу и тетрадку и записываю ваще все что происходит типа "Я рейс, он ререйс, я кал" (с). Не, на самом деле пишу все что мешает мне играть в А-игру. Имхо по истечении какого то срока получится прямо такой "Лик лист". Ну и приведу сам список. Вполне возможно что мое желание совершенствоваться будет настолько велико, что я буду выкладывать отчеты каждый день. Некоторые пункты могут показаться смешные или пустяковые, но все это мешало мне показать лучшую игру. Вообще вчера если честно я играл на троечку (

Цитата:
1.07.2010

1\ Раздача с J9
Ну раз это первый раз, то поясню. После этой раздачи она долго сидела у меня в голове и отвлекала от игры. Кроме того вызвала ряд вопросов. Кстати если я запостил раздачу тут, не значит что я не запощу ее в блоге для разбора. ежедневный разбор рук - отдельный проект моего блога
Ну и собственно сама рука:
[spoiler=]Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
($37.50)
Hero ($60.85)

Dealt to Hero J 9

Hero raises to $1.50, raises to $4.50, Hero calls $3

FLOP ($9) T Q A

bets $6.50, Hero calls $6.50

TURN ($22) T Q A A

bets $26.50 (AI), Hero folds

wins $21[/spoiler]

2\ Отвлекаюсь на скайп
тРУ_бамхатерз временами очень интересно читать )) Решил проблему так - выключил звуки в скайпе, отвлекаюсь реже.

3\ Играл три стола
Не так уж плохо. Крутой мульти тэйблер )) Но блин. Не тогда когда состояние - играть максимум один стол

4\ Опять скайп, контакт

5\ Играю в не оптимальном состоянии
Понимаю что соображаю сейчас туго, но блин. Денег хочется )

6\ Плохой 3-баррел А5
[spoiler=]Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
($32.33)
Hero ($89.87)

Dealt to Hero A 5

Hero raises to $1.50, calls $1

FLOP ($3) T 3 6

checks, Hero bets $2, calls $2

TURN ($7) T 3 6 K

checks, Hero bets $5, calls $5

RIVER ($17) T 3 6 K 3

checks, Hero bets $15, calls $15

Hero shows A 5
(Pre 57%, Flop 73.8%, Turn 6.8%)

shows J K
(Pre 43%, Flop 26.2%, Turn 93.2%)

wins $46[/spoiler]

7\ Раздача с 46s
[spoiler=]Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
($54.58)
Hero ($66.62)

Dealt to Hero 4 6

Hero raises to $1.50, calls $1

FLOP ($3) 2 J J

checks, Hero bets $2, calls $2

TURN ($7) 2 J J T

checks, Hero bets $5, raises to $14.50, Hero raises to $63.12 (AI), folds

Hero shows 4 6

Hero wins $35[/spoiler]

8\ Много проиграл без ШД

9\ Плохой баррелинг с К5s
[spoiler=]Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
($49.75)
Hero ($65.50)

Dealt to Hero K 5

Hero raises to $1.50, calls $1

FLOP ($3) 2 J 7

checks, Hero bets $2, calls $2

TURN ($7) 2 J 7 T

checks, Hero bets $5, calls $5

RIVER ($17) 2 J 7 T Q

checks, Hero bets $12.50, calls $12.50

Hero shows K 5
(Pre 54%, Flop 15.3%, Turn 4.5%)

shows J Q
(Pre 46%, Flop 84.7%, Turn 95.5%)

wins $41[/spoiler]

10\ C 56s - плохо
[spoiler=]Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
($93.25)
Hero ($50)

Dealt to Hero 5 6

Hero raises to $1.50, raises to $2.50, Hero calls $1

FLOP ($5) 2 K A

checks, Hero bets $3.50, calls $3.50

TURN ($12) 2 K A 8

checks, Hero bets $8.50, calls $8.50

RIVER ($29) 2 K A 8 Q

checks, Hero checks

Hero shows 5 6
(Pre 23%, Flop 4.3%, Turn 0.0%)

shows A A
(Pre 77%, Flop 95.7%, Turn 100.0%)

wins $28[/spoiler]

11\ Слушал музыку во время игры
Минус 74% к концентрации. Стараюсь никогда не слушать во время игры.

12\ ICQ

13\ Спорный пуш дабл бейли
Седня посмотрел - норм пуш. Но думал об этой раздаче во время игры долго

14\ Тупо хиро коллю Ах
Хз даж о какой раздаче. Сколько раз себе говорил - ЗАВЯЗЫВАЙ БЛАФ КАТЧЕРИТЬ!!!

15\ Играю на автопилоте
Средство от автопилота - проговаривать каждое действие в слух что делаешь и почему

16\ Опять три стола
Играю два, на третий садиться супер жирный фиш. И от жадности открываю и его, думая что "Ща ща, одного из них уже добью", "Да блин, это тупой прямолиненый опп, за ним не нужно смотреть", "Блиииин у этого таааакие явные лики, не могу его отпустить" и тд.

17\ Лид ривера = сила
Первая дельная мысль за день. ХЗ сколько стеков я еще отдам пока не начну вскрывать лиды чуть ли не по любому совпадению "Да там бастед дрооо всяка!"

18\ Как же за*бал этот опп ))
Тильтую?) Злость на оппонента - не лучшее для игры состояние.

19\ Играю сонным под локи догги Фиш

20\ От радости что стекнул фиша, недоборал в другой раздаче.
Списал на "да он щас в тильте, хоть на чем закроет!"
[spoiler=]Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
Hero ($139)
($50)

Dealt to Hero A A

raises to $1.50, Hero raises to $7, calls $5.50

FLOP ($14) 6 9 T

Hero checks, bets $6.50, Hero raises to $18, calls $11.50

TURN ($50) 6 9 T 2

Hero bets $114 (AI), folds

Hero shows A A

Hero wins $49[/spoiler]
Кто это все осилил - тому памятник при жизни ) Пока не знаю что со всем этим винегретом эмоций делать, но что то делать определенно надо.

На анализ рук я не забил, просто пока что мало времени Никто не уйдет не разобранным вечерком скину пару раздачек на анализ.

А еще, седня день начался отлично:



p.s Кто прочитал посте целиком - получит вечный апстрик
pp.ss Проапдейтил первый пост
L!sichka вне форума      
Старый 02.07.2010, 14:05   #113 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от L!sichka Посмотреть сообщение
p.s Кто прочитал посте целиком - получит вечный апстрик
pp.ss Проапдейтил первый пост
ловлю на слове))) очень рад за тебя.
__________________
Winner takes all.
Алексей Баринов вне форума      
Старый 02.07.2010, 14:07     TS Старый   #114 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Спасиб

p.s Апстрик тебе включил
L!sichka вне форума      
Старый 02.07.2010, 14:55   #115 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 36
Очень интересный дневник,много прикладного описываешь.
__________________
Излишняя агрессивность обычно ведёт к беде.
gizzza вне форума      
Старый 02.07.2010, 15:09     TS Старый   #116 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Спасибо Читай дальше - будешь знать как приложить оппа по самое не хочу
L!sichka вне форума      
Старый 02.07.2010, 15:39   #117 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от L!sichka Посмотреть сообщение
19\ Играю сонным под локи догги Фиш
наверное под "не засыпать"
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 02.07.2010, 15:42     TS Старый   #118 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
))) Кажется там было Любит небо
L!sichka вне форума      
Старый 02.07.2010, 23:06     TS Старый   #119 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Наконец то дошли руки выложить несколько раздач. Пока просматривал раздачи нашел у себя забавный лик.

- Очень много рейзов на средних дро

Причем на самых не удачных полу блефах. Ладно если у нас слабый слабый полу-блеф - оверкарта + гатшот например. Не жалко выкинуть. Или сильный - KQ на доске J2Т, можно изи выставиться. Но нет блин, я же люблю порейзить самые плохие)) типа JT на Q5K борде. Что бы либо:

- Маргинально выставиться
- Выбросить руку с крутым эквити

Заметил что всегда в такой ситуации думаю ну или рейз или колл. Но блин ) Всегда играю рейз. Буду чаще коллить, буду телефоном. Кстати надо бы проапдейтить раздел Лики на главной или ваще убрать его.

И небольшой апдейт в раздачах. Раньше я писал целиком все свои мысли. Больше такого не будет. Ну в чем смысл, прочитает человек подумает: "Да он и сам знает как тут играть" или "Ну да, его линия выглядит симпатично". Поэтому теперь буду писать полные комментарии и свои решения только после каких то советов по раздаче. Разумеется, если нужно будет отметить какие то особенности оппа или пред историю, это будет. А вот и первые три без солюшена )

Ах да. Теперь еще без ШД, мы не резалт оринтед.

Раздача #39
Оппонент:
[Зарегистрироваться?]

NL Holdem $0.20(BB) Replayer
Hero ($21.04)
($20.06)

Dealt to Hero A K

raises to $0.40, Hero raises to $1.60, calls $1.20

FLOP ($3.20) 7 7 8

Hero bets $2.20, calls $2.20

TURN ($7.60) 7 7 8 Q

Hero checks, checks

RIVER ($7.60) 7 7 8 Q 4

Hero checks, bets $4.80, Hero calls $4.80


Раздача #40
Оппонент:
[Зарегистрироваться?]
Нотсы:
Активный игрок. Любит блеф. Очень лузово коллит 3-беты.

NL Holdem $0.20(BB) Replayer
Hero ($28.28)
($53.89)

Dealt to Hero J J

raises to $0.60, Hero raises to $2, calls $1.40

FLOP ($4) 6 6 K

Hero checks, bets $3, Hero calls $3

TURN ($10) 6 6 K 3

Hero checks, bets $7.50, Hero folds

wins $9.50


Раздача #41
Оппонент:
[Зарегистрироваться?]

NL Holdem $0.20(BB) Replayer
Hero ($20.20)
($26.82)

Dealt to Hero T T

calls $0.10, Hero raises to $0.80, calls $0.60

FLOP ($1.60) 6 7 3

Hero bets $1.40, calls $1.40

TURN ($4.40) 6 7 3 7

Hero bets $2.80, calls $2.80

RIVER ($10) 6 7 3 7 3

Hero bets $2.50, raises to $5, Hero calls $2.50

Вопрос по терну.

p.s [понты]Пока не было игры зарубился с регом НЛ100 на трех столах. Закатал в -5БИ за 600 рук, после чего он вышел. Крутое чувство.[/понты]
L!sichka вне форума      
Старый 03.07.2010, 05:38   #120 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Agatha
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: КНТП
Сообщений: 418
39. по-всему похоже на карманку. ставить ривер с тузом ему смысла нет, логичнее было бы ставить терн или чекать до ШД. он же с чем-то колил флоп, это не голый флоат, потому что на терне был чек вдогон. такая линия со стороны опа имеет смысл только с промазавшим дро (69, 9Т), попавшим дро (56), карманками, доехавшей на терне дамой.

40. только по динамике. я почти всегда ставлю контбет на доске с одной оверкартой

41. можно бет, можно чек-колл
Agatha вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Go Play??? Pando4ka Покер софт 3 13.03.2011 01:58
Play hard, go pro nAvi Дневники SnG-игроков 16 28.05.2009 07:24
TT 200$, blinds play VS01 Безлимитный холдем низких бай-инов 1 03.09.2007 17:37
River play Healbot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 26.08.2006 08:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot