Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

ХА кэш ЕЖЕДНЕВНИК

Важные объявления
Старый 24.04.2010, 22:10   #141 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
у меня почему-то под чисткой ауры подразумевается уборка комнаты. мне помогает)) зато когда апстрик, заростаю мхом
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 26.04.2010, 20:46     TS Старый   #142 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
"какой чудесный день, струится моя лень.... ла-ла-ла-ла-ла-ЛА-ла-ла...." Песня группы БИ-2

Вообще-то я должен был написать это вчера, но был на самом деле такой чудесный день... И такая ЛЕНЬ, что не поднялась рука сесть за комп. Погодка была волшебной и я провел весь день на даче с семьей, жарили колбаски на мангале, а еще я рубил дрова. Я вам доложу, это очень, очень хорошее средство от даунстриков и тильтов. А сейчас об этом подробней:

Тема про то как избавиться от тильта и не садиться играть была поднята еще несколько дней назад. Евандро даже поделился своим опытом, написав про уборку комнаты. Полностью согласен помогает. Но потом я подумал: а что если в комнате и вообще во всем доме полнейший порядок И вот к чему я пришел...
Когда у вас тильт, вы по идее должны чувствовать следущие вещи:
1) вы фиш, вы разучились играть, не понимаете как вы играли раньше
2)желание отыграться, или наоборот больше никогда не садиться играть в эту тупую игру
3)не можете поверить в такой непёр, начинаете валить всё на соседа который вас сглазил(ну это уже зависит от степени суеверия каждого)
4) ну еще пункт который может быть касается только меня, хотя это еще не факт: вы чувствуете внутреннее опустошение, каг-будто из вас высосали все соки, как ломка при простуде. Про себя могу сказать, что у меня эта реакция на фрустрацию, возникает тогда когда я изо дня в день играю по одному сценарию: играю в + весь день, потом сливаю в 1,5 раза больше, или наоборот начинаю с того, что сливаю ооочень много редкостному фишу, а потом весь день отбиваюсь, получается бег на месте и так на протяженнии нескольких дней.

Главное, что заставляет организм так реагировать является та самая фрустрация: вы делаете что-то, что умеете лучше всего, но не можете достичь результата. Вы хотите "преуспеть", типа "Я ща сделаю вот это и будет у меня результат", но в покере в некоторые периоды вы просто не можете выиграть, как бы хорошо вы не играли, специфика такая Подсознание этого не понимает, и вы опять садитесь делать то, что "получается" у вас лучше всего- играете в покер, но как раз этого вам делать и не стоит в таким состоянии Замкнутый круг!
Так вот, я пришел к выводу, что при таких состояниях нужно занять себя тупой физической работой, от которой можно получить РЕЗУЛЬТАТ. и желательно положительный.
Евандро с уборкой комнаты попал в десятку Вы убрали комнату--получили резултат, вы не можете облажаться в этом, а в покере увы можете.
Но я нашел для себя намного более действенную штуку! Внимание, делюсь секретом РУБКА ДРОВ
Вчера пол дня колол дрова(кстати не потом, что в тильте был, а просто надо было поколоть) и пришел к этой "истине"
Я понимаю, что не увсех получится поколоть дрова на досуге по понятным причинам. Но основную мысль вы поняли, я думаю
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 26.04.2010, 21:46   #143 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
это из серии "переехал фиш - отожмись 20 раз от пола". люди злятся во время переездов и от этого вырабатывается адреналин, эту энергию необходимо куда-то девать, так что физический труд здесь очень кстати, будь то отжимания, избиение груши, рубка дров.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 27.04.2010, 11:01   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
В одной статье какой-то известный игрок (не помню точно кто) написал, что для релакса хорошо помогает подро... ммм... помастурбировать.)
Neiromancer вне форума      
Старый 27.04.2010, 12:25   #145 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
да, я тоже об этом слышал
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 27.04.2010, 12:30   #146 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Вчера спал с женщиной. Жалкая пародия на левую руку.
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 27.04.2010, 12:37   #147 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ну так это же совсем не то ))))
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 27.04.2010, 13:35   #148 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 700XB Посмотреть сообщение
Вчера спал с женщиной. Жалкая пародия на левую руку.
эт типо...ударим по спиду стопроцентным онанизмом.
Neiromancer вне форума      
Старый 29.04.2010, 00:16     TS Старый   #149 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Найс беседочка тут развелась пока меня небыло Хоть что то позитивное...

А в покере всё как-то ну совсем вяло... Сливаю .....ственными темпами. Месяц в жесткий минус, хотя мало играл. Проиграл даже вот этому индивиду сегодня [Зарегистрироваться?], при чем сначало выигрывал сильно, больше трех стеков выигрывал, потом всё раздал, и своих полтора стека подарил. жесть полная Раскис. Рубка дров перестала помогать, хотя для здаровья вроде бы польза
Обязательно надо будет сессию с этим челом разобрать, играл я ооочень хорошо, как я считаю, въехал самыми крупными банками Двумя доехавшими парами в доехавший стрит, а так же двумя доехавшими парами в сет с флопа. Но это не оправдание... фишую.
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 01.05.2010, 00:50     TS Старый   #150 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Вот и апрель подошел к концу. Прошел он хреново, примерно вот так:

однако, благодаря заносу в МТТ, о котором я уже писал, месяц вывелся в небольшой
В общем-то не всё так плохо, самый большой минус был сделан в последние 4 дня, не складывалось особо, да и играл мало. Короче в мае я намерен полностью посвятить себя покеру! Я серьезно
Как говорил Тольстой: "Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выйграть".
Планы на месяц я описал в теме май, так что не буду повторяться. Завтра барбекью-пати, а вск.отходняк, ну а с понедельника уже начнем-с катку. Основной план конечно - откатывать по 1К рук ежедневно, даже если лень.
Сейчас состояние приятной усталости и умиротворения, прямо чувствую как у меня всё получится. Будет в 3 раза больше рук, а значит может и сюда пару хэндов запосчу. Всем удачи в мае, как и мне.
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 02.05.2010, 10:06   #151 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
удачи в мае
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 04.05.2010, 19:03     TS Старый   #152 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
не сказать, что первые дни мая очень уж успешные в плане покера(ну хотя бы не минусовые), но пока что удается выдерживать тепм по раздачам Пока не могу понять на сколько это хорошо, потому что калебания стали значительно заметней и ощущаются сильнее, если дрючат.
Вчера дело дошло до паранои. Играл против фиша и очень сильно ему заливал, хотя играл свой А+ покер, но там тупо ВСЁ складывалось ооочень круто, каждую руку меня перекупал, и это при том, что чел не очень умеет выигрывать деньги, если ему заходит. Потом я уже дошел до отчаяния и тут раздача: у меня две бубы, какой-то экшн до флопа, флоп прочекали, на терне мне уже 2 бубны открылись, я поставил, там быстрый колл, подробности тут не важны, важно лишь то, что к риверу вышел валет, который давал мне флеш, а до стрита на столе надо было десятку и я осознаю, что она как раз сейчас у оппа, мое слово первое и я ставлю 42 бакса в банк 4,25, в эту же секунду сайт как-то залипает чтоли, и вот уже следующая раздача стеки остаются как были. Пишу оппу: "Что это было?" он мне: "ну я заколил по десятке, ты выиграл" В том состоянии в котором я уже находился, это был удар ниже пояса... Прошло пару раздачь, и я вдруг замечаю: мне начинает зверски заходить. Ощущение(при чем стойкое), что как-будто рубильник теперь уже включили в мою сторону. Выиграв пару диких раздач, я говорю оппу: "ты заметил как рубильник переключили в мою сторону", он "ага", "ну теперь я буду с эни ту залитать, ты попал", он: "ну мне ......" Конечно всё на уровне шуточег-прибауточег. Последующие 4 или 5 раздач подряд, я заходил с эни ту и избавил его от чипов, последние 10 забрал диким переездом чисто в качестве эксперримента зашел в банк опять, хотя знал, что там мощщя.

И как тут не верить в ГСЧ
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 04.05.2010, 23:04     TS Старый   #153 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Хотел посоветоваться с теми, кто читает мой блог:
Я уже писал, что для себя решил, что буду больше зарабатывать, если красную линию удасться держать хотя бы около нуля, а лучше чуть выше. Так вот, как вы(те у кого она в +) умудряетесь ее так держать на дистанции?
Я понимаю, что надо больше банков забирать блефом, но у меня например случаются целые полосы, когда соперник телефон, и становится понятно, что как только мне зайдет карта, то я по прицыпу: банк,банк,банк,олын, забиру его фишки. Но карта не заходит, сильно, а блефить вообще не вариант. Крассная естесственно начинает лезть вниз. И получается так: 2 дня играю, крассная около нуля, потом день ушла чуть вниз, потом опять около нуля, потом чуть вниз, ну и на дистанции она вниз все-таки.
Подскажите че Ну не чек-рейзом же каждый хэнд играть? или
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 05.05.2010, 02:27   #154 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Agatha
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: КНТП
Сообщений: 418
Цитата:
Сообщение от Sanelo Посмотреть сообщение
Хотел посоветоваться с теми, кто читает мой блог:
Я уже писал, что для себя решил, что буду больше зарабатывать, если красную линию удасться держать хотя бы около нуля, а лучше чуть выше. Так вот, как вы(те у кого она в +) умудряетесь ее так держать на дистанции?
Я понимаю, что надо больше банков забирать блефом, но у меня например случаются целые полосы, когда соперник телефон, и становится понятно, что как только мне зайдет карта, то я по прицыпу: банк,банк,банк,олын, забиру его фишки. Но карта не заходит, сильно, а блефить вообще не вариант. Крассная естесственно начинает лезть вниз. И получается так: 2 дня играю, крассная около нуля, потом день ушла чуть вниз, потом опять около нуля, потом чуть вниз, ну и на дистанции она вниз все-таки.
Подскажите че Ну не чек-рейзом же каждый хэнд играть? или
советую не заморачиваться на счет красной линии. даже ее сильно отрицательный наклон не помеха двузначному винрейту
Agatha вне форума      
Старый 05.05.2010, 03:40   #155 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Вообще смысл игры это зеленая линия . И если опп телефон мы его вельюбетим, поднимая свою синюю и падаем на агрессию, снижая красную. Если опп - мега-агро, мы его вскрываем, поднимая свою синюю и падаем когда нет руки, снижая свою красную.
Если в обоих случаях зеленая идет вверх, можно зарабатывать покером.

А красная идет вверх когда очень хорошо чувствуешь, у кого "....." старше
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 05.05.2010, 13:06   #156 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Да не нужна тебе эта красная линия. Не тот лимит чтоб держать ее высоко. Да и тяжело будет, на нл20 одни сплошные ксы.
У меня она всегда вниз идет, однако свою тысчонку в месяц я имею.
Neiromancer вне форума      
Старый 06.05.2010, 00:41     TS Старый   #157 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Ок, ребзя, примерно такое и предполагал услышать. После сегодняшнего очень минусовоо дня(даже не смотря на небольшой заносец в МТТ) я пожалуй соглашусь со всеми отписавшимися.
Теперь осталось научиться подымать зеленую
один + по количеству раздач вроде иду как планировал, хотя может это тоже всё чушь, играл бы свой один столик и бед не знал...
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 06.05.2010, 16:05     TS Старый   #158 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
словил мидлстрик. Играю по принцыпу шаг вперед - два назад, много раздачь, мало толку. Организм истощен уже
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 07.05.2010, 18:05     TS Старый   #159 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Если у кого-то вдруг возник вопрос "А что же такое мидлстрик", то это то что у меня происходит последние деньки... На графике это выглядет примерно вот так:


Всё было слито вот этому челу: BLACK_GUYA
Это парень козел отпущения в руме. Его выигрывают все кто с ним играет... Но я за 500 с лишним раздач не смог сделать ничего с этим перцем НИЧЕГО
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 07.05.2010, 18:07     TS Старый   #160 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
месяц идет в минус, завтра еще уезжаю на уикэнд. Жизнь бъет ключем по голове.
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ежедневник МТТ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 06.09.2012 20:41
Ежедневник МТТ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.06.2012 22:27
Ежедневник МТТ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 06.05.2012 05:22
HU SNG ежедневник J_J Покер один на один 5 08.10.2008 02:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot