Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

ХА кэш ЕЖЕДНЕВНИК

Важные объявления
Старый 18.05.2010, 14:23     TS Старый   #181 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Agatha Посмотреть сообщение
PS: куда то пропала большая часть сообщения, где ссылка.
не волнуйся, когда я нажал "ответить на сообщение с цитатой", в окне ответа твое сообщение отобразилось полностью и я его прочитал.
Намного обидней, что пропал мой ответ тебе, я там вроде писал про то, читать человека(или робота), для которого я(да и большинство людей) унылое говно и дебил, считаю минус ЕВ. у меня и так самооценка в последнее время не ахти
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 18.05.2010, 22:05   #182 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от Sanelo Посмотреть сообщение
не волнуйся, когда я нажал "ответить на сообщение с цитатой", в окне ответа твое сообщение отобразилось полностью и я его прочитал.
Намного обидней, что пропал мой ответ тебе, я там вроде писал про то, читать человека(или робота), для которого я(да и большинство людей) унылое говно и дебил, считаю минус ЕВ. у меня и так самооценка в последнее время не ахти
Где он всех называет УГ я наверное пропустил
На самом деле мне пофиг что он там считает, я к тому что действовать без эмоций, как в бизнесе так и в покере, это супер EV+, к чему сейчас и стремлюсь.

«Сын спросил отца:
- В чем твоя сила, Отец? Целый день ты носишь на плечах огромные стволы деревьев, и трудно заметить, чтобы ты устал?
-Это так. А сила- в безразличии. Мне все равно, какое дерево я несу; толстое или тонкое, длинное или короткое, тяжелое или легкое.
Да, это так. Сила - всегда в безразличии. В безразличии к любому препятствию, так как никакое из них не способно остановить человека на его пути.»
Владимир Тарасов «ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ»
beidok вне форума      
Старый 19.05.2010, 19:41     TS Старый   #183 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от beidok Посмотреть сообщение
Где он всех называет УГ я наверное пропустил
На самом деле мне пофиг что он там считает, я к тому что действовать без эмоций, как в бизнесе так и в покере, это супер EV+, к чему сейчас и стремлюсь.
В покере, как и в жизни нет панацеи, нет одного конкретного плана, который приведет к успеху, если ему следовать. Каждому свое. Действовать в отношении ко всему без эмоций может быть и сработает, но не для всех, не знаю на сколько это применимо к тебе, но уверен, что на счет феруела это ты четко подметил: Эмоций там 0. он чертов робот. На счет себя могу сказать, что не бы не хотелось жить совсем уж безэмоциональной жизнью, мне мировозрение Кострицына ближе, если уж на очень успешных равняться.
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 23.05.2010, 11:42     TS Старый   #184 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Давненько не писал.
Путем проб и ошибок, я выяснил, что в ХА пока что денег для меня нет Хотя, как мне кажется играю я неплохо, и воды смотрю, и раздачи анализирую, но че то буксую жестко, поэтому решил сделать шаг назад и больше уделить вниманию турнирам и СнГ, коточе, возвращаюсь к началу моего ЧЕРЕЗДНЕВНИКА и буду катать по первоначальному плану с небольшими изменениями:
Играю турниры и СнГ(что будет в то время когда доберусь до компа) и подключаю 1 стол ХА НЛ10-НЛ25. Стеки в моем руме двойные, так что в некоторых случаях это будет сравнимо с НЛ20-НЛ50 в обычном руме.
Таким образом постораюсь оптимизировать игровое время. Т.е.: играя 1 стол ХА, я буксую на месте из-за того, что играю мало хэндов, а всё что выигрываю уходит на рейк. Играя 2 стола ХА, я наигрываю большую дистанция, но игра становиться более "на автомате", что бывает чревато в ХА, весь выйгрыш заливается из за большей дисперсионности в дни с "плохим" диллером, когда ничего не заходит(коточе тоже не подходит). Ну, а играя 1стол СнГ, 1 стол турнир и 1 стол ХА, я пытаюсь и рыбку съесть и кости сдать. Больше 3х столов для меня не подходит пока, т.к. игра становится однообразной и менее прибыльной как мне кажется.
Ну что же... удачи мне!
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 31.05.2010, 10:26     TS Старый   #185 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Провел 3 дня в Москве по делам. Там одним холодным вечерком сели играть в покер. Был я, мой друг, у которого я гостил, и его постоянный карточный спонсор. Жаль играли не в холдем, так бы конечно я всех наказал Меня научили играть в Омаху Хай-Ло и в Бейсболку С Омахой я кое как справлялся(был опыт потлимит омахи), а в бейсболку въезжал очень долго Кому интересно это тоже нечто типа покера. Раздается по две карты и одна в отрытую каждому. Если в отрытую раздали 4, ее можно поменять за деньги(цена как правило до начала игры устанавливается), если 3 то можно из этой тройки сделать джокер, но для этого надо заплатить в пот столько сколько уже там лежит. Потом круг торгов, потом еще по одной карте, опять торги, и так до тех пор, пока всем не раздадут по 4 карты. Дальше сдают еще по одной в темную. А дальше получается как в омахе хай-ло, только надо "загадывать" что ты собираешься выйграть хай или ло, можно загадывать оба, но в случае проигрыша хотя бы по одной категории, проигрываешь всё. Отличительной чертой является то, что игра проходит с джокерами. 9 и 3 джокеры, так что комбинацый всяческих навалом у всех
Не уверен, есть ли какое-то другое название этой игры, скорее всего это че-то типа домашней разновидности покера, додуманная.
Было весело, играли всю ночь, я даже в плюсе ушел, в небольшом. Пасажира естесственно уделали, он безнадежен в принцыпе
Теперь вот играю в Хай-ло в инете, пока нравится, но надо бы почитать про это ченить.
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 31.05.2010, 16:24   #186 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Забавная такая игра бейсболка. Смесь деберца со стадом, спасибо хоть без козырей А омашка8 рулит, это факт. Какие лимиты играешь?
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 03.06.2010, 10:26     TS Старый   #187 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 700XB Посмотреть сообщение
Забавная такая игра бейсболка. Смесь деберца со стадом, спасибо хоть без козырей
Ты в нее тоже играл? значит мне всё это не приснилось А можно правила бейсболки где-нить почитать? А то у нас пару раз возникали спорные ситуации.

Цитата:
Сообщение от 700XB Посмотреть сообщение
А омашка8 рулит, это факт. Какие лимиты играешь?
Сейчас играю НЛ25. Но игра протекает как-то странно. Первый день игры сливал. Слил 4 полных байина. Второй день тоже сливал, но меньшими темпами, однако нащупал плюсовую стратегию(как мне кажется), по которой играл остаток второго дня и вышел в ноль. Третий день(вчера т.е.) играл по этой стратегии, но результат какой-то странный: в кэше залил опять 4 полных бай-ина, а в турнире за 3 бакса с ребаями на 69 человек занял первое место. Играл и там и там примерно одинаково, может это мне так не складывалось дико в кэше
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 03.06.2010, 22:52   #188 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Mytishi
Сообщений: 150
На дистнции в два дня, твоя стратегия пока может не сработала
Zobu вне форума      
Старый 04.06.2010, 01:09   #189 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Ну какбы в кеше и турнирах в пло8 чуть разная стратегия в зависимости от глубины стека и количества оппов которое ты хочешь привлечь в банк. Вместо НЛ поиграй лучше ПЛО, там легче и безопаснее щупать стратегию и понимать с какими руками ходить в алыны и когда.
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 04.06.2010, 09:49     TS Старый   #190 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 700XB Посмотреть сообщение
Вместо НЛ поиграй лучше ПЛО, там легче и безопаснее щупать стратегию и понимать с какими руками ходить в алыны и когда.
Ну я и играю пот-лимит-хай-ло.
Кстати, раз уж я пока что перешел на Х/Ло, надо наверное и ЕЖЕДНЕВНИК свой в другую тему перенасить, ХАпы пока не играю и не собираюсь, временно во всяком случае.
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 04.06.2010, 16:05   #191 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
просто написал НЛ25, а омашка хай-лоу есть и ноу-лимит с интригующей аббревиатурой НЛО8.
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 04.06.2010, 22:22     TS Старый   #192 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 700XB Посмотреть сообщение
просто написал НЛ25
Сорри, машинально
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 24.06.2010, 16:48     TS Старый   #193 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Попробовал свои силы в Омахе ПЛО8. Пока ебашу в минус, но игра нравится.
Ну а попытку достичь успеха в НЛ холдеме ХА считаю провальной, и под занавес вывешиваю график по 30ти тыщам раздач:


Ну в общем-то в всё. Всем спасибо за внимание. До новых встреч.
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ежедневник МТТ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 06.09.2012 20:41
Ежедневник МТТ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.06.2012 22:27
Ежедневник МТТ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 06.05.2012 05:22
HU SNG ежедневник J_J Покер один на один 5 08.10.2008 02:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot