Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Eleon Online 2: Возвращение

Важные объявления
Старый 10.12.2010, 23:06     TS Старый   #1841 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RadioCat Посмотреть сообщение
To Eleon. Еще вопрос. Конечно хорошо, что есть уже люди в руме, но можно ли сделать пару столов НЛ 50 хотя бы (еще лучше НЛ 25)? А то на НЛ100 не по стартовому банкролу получается играть=)
Депозит?

Цитата:
Сообщение от screamwithme Посмотреть сообщение
А какая система ГСЧ используется?
Честная, отвечаю лично.

Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
А чем не нравиться общепринятая система рейка 5% с кепом 1 уе для ХА , 2 для коротких столов и 3 для 6-10 макс?
В принципе нравится, может так и сделаем в итоге. Но на самом деле текущий вариант на практике дает примерно такие же цифры. Будем еще посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Zampotech Посмотреть сообщение
Можно вопрос?
А как в твоем руме обстоят дела с омахой?
Пока плохо :( В ближайший месяц шансов нет.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 10.12.2010, 23:14     TS Старый   #1842 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
привет, а почему бы не сделать для проверенных участников комьюнити без пасспортов, просто в личку тебе на цгм написать?
Я когда-то отказался обрабатывать заявки на доступ к закрытому разделу с оффлайн клубами именно потому, что мне в личку каждый день приходило по 20-30 сообщений, и всех надо было проверить на "проверенность участника коммьюнити". При всей моей к вам любви и уважении, все же я не могу заниматься работой саппорта. Прошу меня правильно понять, вас слишком много. Я конечно все равно стараюсь делать все для тех кто мне пишет в личку, но правильнее будет писать в саппорт. Надеюсь на понимание. Если я буду работать над румом, всем будет лучше и рум будет лучше. Если я буду добавлять 50тл на аккаунты 12 часов в день, прогресса не будет.

Цитата:
Сообщение от WasItMe Посмотреть сообщение
Был замечен баг, когда я впервые хотел сесть за стол, у меня не отображались свободные сидушки, и тыканье в те места, где они должны находиться, не помогло. Удалось сесть за стол только после поворного логина.
Этот, а так же еще несколько похожих багов связаны с плохой линией к серверу и с его паршивым качеством. Сразу после переезда должно исправиться.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 10.12.2010, 23:17     TS Старый   #1843 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PokerPoni Посмотреть сообщение
Онлайн конечно в этом новом руме плох :( В данный момент сидят 4 человека и никто не играет, все просто смотрят.
В данный момент в оффлайн клубе идет серия турниров. Все играют тут, в оффлайне. Поэтому в онлайн заходят только форумчане, не находят фишей, и вместо того чтобы пилить в рейк друг с другом мне на радость уходят. Как только кончится ивент в оффе (14е последний день), в руме появятся Киприоты.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 10.12.2010, 23:29     TS Старый   #1844 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
А нл400 есть ?
Будут столы от 1/1 до 50/100 в лирах (<> NL$6000). Но смысла включать их прямо сейчас нет. Я добавлю мид- и хай-лимиты по мере появления игроков, которые смогут там играть и накопления достаточной суммы денег в руме. Думаю до NL400 доберемся недели через две. При вашей активной помощи может и быстрее. Садитесь за 1-2 столы, это заставит местных сделать депозиты.

Цитата:
Сообщение от Luchiano Посмотреть сообщение
Приз за первый рояль пологается?

Hand #3153-14 - 2010-12-09 20:12:50

** Pot Show Down ** [Ac 9d Kc Qc 6c]
susta shows [Td Jh] (a Straight, Ten to Ace)
Luchiano shows [Jc Tc] (a Royal Flush)
Luchiano wins Pot (107) with a Royal Flush
Rake (1)


Наши поздравления Luchiano! За первый флеш-рояль в руме мы выплачиваем приз 100 лир!
Сегодня переведут.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.12.2010, 23:44     TS Старый   #1845 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Пауза в работах над румом
Парни, мы берем таймаут до понедельника в исправлении ошибок и добавлении фичей. Банально не хватает времени из-за нашей оффлайн серии. Эти три дня процесс будет идти как идет, со следующей недели двинемся дальше.

Кроме того, я думаю имеет смысл завести отдельную ветку для обсуждения рума и ответов на вопросы, а то мой блог превратился в журнал общения с игроками, что прикольно, но не соответствует ветке и разделу. Я сегодня перенесу все в другой раздел и дам ссылку.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 10.12.2010, 23:46     TS Старый   #1846 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Признавайтесь, кто рассказал фуллтильту, что я занимаюсь покер-румом?
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.12.2010, 23:56   #1847 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Ну вот ты говоришь, что в твоём руме ГСЧ честный (и даже отвечаешь за это )... Предположим, что это так...

Ты, хоть примерно, представляешь, с какой "скоростью" реги должны разувать фишей (особенно киприотских)? Ты уже думал над тем, что ты будешь делать если:

1) 15-20 ушлых ребят с ЦГМ (причём, даже не депозитя, а раскрутившись с твоих полтинников ) устроят экзикуцию всем твоим "киприотским товарищам" и в течении нескольких дней раздербанят их депозиты (в т ч повторные).
2) Фиши начнут подходить к тебе в оффе с жалобами и претензиями вида "в твоём руме невозможно выиграть".
3) Игра остановиться т к "Реги" быстро сообразят что фиши ушли и не захотят калечить друг друга.

Рейка больше нет...

Прокомментируй, пожалуйста!

P.S.: Навеяно твоими же недавними возмущениями в одной из тем о том, что тебя перестали пускать в какой-то оффлайн клуб, объяснив тем, что ты там нежеланный гость т к играешь профессионально.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 11.12.2010, 00:18   #1848 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
лол

это что прикол такой: что когда вводишь реальные имя и фамилию, это видно всем в лобби?
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 11.12.2010, 00:25     TS Старый   #1849 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Ну вот ты говоришь, что в твоём руме ГСЧ честный (и даже отвечаешь за это )... Предположим, что это так...

Ты, хоть примерно, представляешь, с какой "скоростью" реги должны разувать фишей (особенно киприотских)? Ты уже думал над тем, что ты будешь делать если:

1) 15-20 ушлых ребят с ЦГМ (причём, даже не депозитя, а раскрутившись с твоих полтинников ) устроят экзикуцию всем твоим "киприотским товарищам" и в течении нескольких дней раздербанят их депозиты (в т ч повторные).
2) Фиши начнут подходить к тебе в оффе с жалобами и претензиями вида "в твоём руме невозможно выиграть".
3) Игра остановиться т к "Реги" быстро сообразят что фиши ушли и не захотят калечить друг друга.

Рейка больше нет...

Прокомментируй, пожалуйста!

P.S.: Навеяно твоими же недавними возмущениями в одной из тем о том, что тебя перестали пускать в какой-то оффлайн клуб, объяснив тем, что ты там нежеланный гость т к играешь профессионально.
Да, интересный вопрос. Собственно, это то, что уже и происходит прямо сейчас, просто пока в миниатюре. Эта проблема не новая, действительно, те же самые вопросы пытаются решить и оффлайн румы.

У этой проблемы есть несколько решений:

1. Подкрутить ГСЧ в сторону фишей
2. Закрыть рум
3. Закрыть русских регов
4. Балансировать акциями, бонусами и РБ
5. Обеспечить "здоровый" баланс игроков и депозитов, постоянно подгоняя рыбу в рум

Теперь рассмотрим, что реально я могу сделать, чем это обернется, и что я думаю про эти варианты как игрок и как представитель рума.

1. Подкрутить ГСЧ.
У этого решения есть два серьезных недостатка. Первый - это мошенничество. Второй - если это станет известно, конец бизнесу, и любым моим последующим проектам в этой сфере. Ну и не надо говорить, что я думаю про подкрученный ГСЧ как игрок с большим стажем.

2. Закрыть рум. Все ясно.

3. закрыть (русских) регов. Если рум "массовый", это очень плохое решение. Вредит имиджу, и тупо снижает онлайн. Если рум "местный", это нормальный ход, и как руммейкер я рассмотрю такое решение, если проблема станет слишком серьезной. Как игрок я это ненавижу, но принимаю как данность и правила игры, пытаюсь обойти запреты, проникнуть в игру, итд. Некоторые офф реги считают даже что умение играть менее важно, чем умение попадать в закрытые игры.

4. Акции, бонусы, РБ. 0% РБ для регов, 100% РБ для фишей. Акции и бонусы только для фишей. Думаю это путь по которому давно уже должна была пойти вся индустрия, странно, почему это не так.

5. Привести больше фишей. Это лучший выход с любой точки зрения, объяснять ничего не надо

Что я собираюсь делать? (5,4)-3-2.

Очевидно, что я всеми силами буду пытаться реализовать пункт 5. Так же допускаю, что могу не справиться, и несмотря на все мои усилия будет сильный перекос в сторону регов. Я буду исправлять его с помощью пункта 4 - подавляющее большинство программ лояльности будет для фишей, я буду делать все чтобы дать им возможность поиграть подольше и получить больше за свои деньги - РБ, бонусы на депозиты, лотереи, итд. Вполне возможно что я придумаю и введу в жизнь какую-то динамическую систему РБ, зависящую от баланса депозитов и кешаутов. Если все это все равно не поможет, вероятно я вынужден буду перейти к пункту 3 и закрыть самых плюсовых игроков - конечно, выплатив все деньги, тут вопросов нет. Ну и если в итоге всех этих усилий игра все равно встанет, придется закрыть рум.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.12.2010, 00:30     TS Старый   #1850 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
лол

это что прикол такой: что когда вводишь реальные имя и фамилию, это видно всем в лобби?
Наверное, я должен еще раз уточнить позиционирование рума. Идея для старта проекта - место, где могут поиграть между собой знакомые по оффу Киприоты и их соседи. Т.е. по сути эдакий онлайн-вариант оффлайн-клуба. Сначала я вообще хотел сделать вместо аватаров реальные фото, но пока от этой идеи отказался. Дальше, когда рум запустился, я, являясь все же еще и игроком, и членом нашего коммьюнити, не смог удержаться от того, чтобы предложить всем вам играть с местными фишами. Если у меня получится вывести все это на действительно массовый уровень, я сменю концепцию и введу анонимность. Но пока я действую в рамках изначальной идеи, подразумевается, что люди знают, с кем играют. Ведь когда приходишь в клуб в оффе, ты не одеваешь скафандр с затемненным забралом.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.12.2010, 00:37   #1851 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Наверное, я должен еще раз уточнить позиционирование рума. Идея для старта проекта - место, где могут поиграть между собой знакомые по оффу Киприоты и их соседи. Т.е. по сути эдакий онлайн-вариант оффлайн-клуба. Сначала я вообще хотел сделать вместо аватаров реальные фото, но пока от этой идеи отказался. Дальше, когда рум запустился, я, являясь все же еще и игроком, и членом нашего коммьюнити, не смог удержаться от того, чтобы предложить всем вам играть с местными фишами. Если у меня получится вывести все это на действительно массовый уровень, я сменю концепцию и введу анонимность. Но пока я действую в рамках изначальной идеи, подразумевается, что люди знают, с кем играют. Ведь когда приходишь в клуб в оффе, ты не одеваешь скафандр с затемненным забралом.
В таком случае, надеюсь, никаких проблем не возникнет если я пока буду значиться "Васей Пупкиным"?

UPD: Да, спасибо за бездепозит! Пойду калечить местных петушков!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 11.12.2010, 00:41   #1852 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Да, интересный вопрос. Собственно, это то, что уже и происходит прямо сейчас, просто пока в миниатюре...

Спасибо за полный ответ! Смысл понятен. Моё мнение, что ты слишком оптимистичен по поводу своих возможностей. Думаю, пункт "3" настанет быстрее, чем тебе хотелось бы.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 11.12.2010, 01:29   #1853 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019


Отымели... причём, свои же...

Играл на 1/1, начальный стек 50бб (Валка надо было позвать, чтобы подсказывал ).Сначала нихрена не заходило... треть стека ушло.
Потом сдали JK на кнопке, сыграл рейз, один русский заколил с блинов, флоп АQx я с-бет, он колл, терн -бланк я 2берр, он олын...я инста-кол...ривер бланк...показывает JT.

До свидания Cyprus Poker Club!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   -4 (+2/-6)    
Старый 11.12.2010, 05:25   #1854 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение


Отымели... причём, свои же...

Играл на 1/1, начальный стек 50бб (Валка надо было позвать, чтобы подсказывал ).Сначала нихрена не заходило... треть стека ушло.
Потом сдали JK на кнопке, сыграл рейз, один русский заколил с блинов, флоп АQx я с-бет, он колл, терн -бланк я 2берр, он олын...я инста-кол...ривер бланк...показывает JT.

До свидания Cyprus Poker Club!
Я думаю, руководствуясь благими намерениями, ты выбрал неверную политику для рума. Русские/русскоговорящие регуляры съедят рыбу очень быстро, как верно заметил Спейспро. Для объёма, тебе либо стоит влиться в какую-нибудь сеть, чтобы был равномерный приток как рыбы, так и регов, либо держать автономный закрытый рум для средиземноморских товарищей, которые будут играть друг против друга в примерный ноль и молоть тебе рейк. Израиль - это же тоже средиземноморье, верно? Поэтому, как только это произойдёт, сразу дай знать. Я обещаю как обычно играть ниже ЕВ и чтобы все кулеры были в сторону рыбы
Black winter day вне форума      
Старый 11.12.2010, 19:11   #1855 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
Eleon а система заметок существует? Никак не могу найти, приходится писать в текстовый документ.
__________________
Если я начну играть hyper-turbo, то я редкостный дурачёк
PokerPoni вне форума      
Старый 12.12.2010, 18:55   #1856 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Клиент только на флеше.
"Мы "посольство" не понимаем." Знаю, что флеш старше стрита - при чем тут клиент? Ты по простому объясни. Могу ли я зарегиться на одном компе (напр. в интернет-кафе), и играть с разных компов - проблем не будет?

Цитата:
Пиханины нет и не будет, даю слово
.

Как и в клубе?
Счетчик вне форума      
Старый 12.12.2010, 21:16     TS Старый   #1857 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
Могу ли я зарегиться на одном компе (напр. в интернет-кафе), и играть с разных компов - проблем не будет?
Можешь, не будет.

Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
Как и в клубе?
С этого места подробнее.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 12.12.2010, 22:23   #1858 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
отписал в скайп
Eclofhea вне форума      
Старый 14.12.2010, 19:37   #1859 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Насяльника совсем пропал
dimokpro вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 16.12.2010, 02:30   #1860 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
С этого места подробнее.
Это мне хотелось бы подробностей. Я ж к вам не хожу, у вас в клубе блэк джека нет, подробностей не знаю. Знаю только слухи, которые среди русскоговорящей игровой тусовки на Острове бродят.
Счетчик вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 30: Алексей «Eleon» Цессарский в числе лидеров Event #49 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 26.06.2014 20:30
10 февраля эфир посвященный CGM Birthday Tourney (+Oldboy, Eleon, Kniferok) sus Радио 4 10.02.2013 20:59
Интервью с Eleon News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 20:10
Возвращение Maradona Дневники игроков Heads Up 1 09.07.2010 07:35
Eleon online Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 165 15.05.2009 04:17


Метки
дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot