Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.12.2010, 16:40   #1801 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 3
Отправить сообщение для RadioCat с помощью Skype™
Готов поучавствовать=).
RadioCat вне форума      
Старый 07.12.2010, 16:53   #1802 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Леха молодец, поддерживаю!!!!
LuckyCrane вне форума      
Старый 07.12.2010, 17:17     TS Старый   #1803 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Ответы на два самых часто задаваемых вопроса.

1. Как получить бездепозитный бонус 50 TL

- Регистрируете новый аккаунт в покер-руме
- Высылаете скан любого документа с фото, удостоверяющего личность (паспорт, права, итд) на [Зарегистрироваться?]
- ждете 24 часа. Если ждать не хочется, пишите мне свой ник (VIP-услуга для русскоязычных игроков и форумчан ЦГМ )

2. Как осуществить ввод-вывод

На данный момент доступны следующие опции:

- Moneybookers
- Paypal
- Western Union
- MoneyGram
- Bank Transfer
- Обмен на FT или PS
- Наличные или "Леха, дай денег" для тех, с кем я знаком.
- Сегодня добавим WebMoney

Любые операции по вводу-выводу делаются через обращение в [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?], в скайп саппорта или ко мне в личку/скайп/ICQ. Автоматический ввод-вывод будет позднее.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.12.2010, 20:27     TS Старый   #1804 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Я знаю, что некоторые уже поиграли. Напишите, пожалуйста, впечатления от рума и игры. Критика конечно тоже приветствуется.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.12.2010, 20:33   #1805 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Блин ) как хочется написать что рум говно , рыбы нет совсем , чтоб все сказали , а ну его в жопу ) и я 1 стриг плавники у рыб )) Но так сказать немогу )) Все отлично , давно так не забавлялся , когда флоп ад810одномастные и на флопе 2 . 1 выставляется с а4 без флеша , а 2й с кт . и 1 пишет другому - фишь )) я там чуть со стула не упал )) Леха молодец ) Главное чтобы контингент оставался , и соотношения между русскими засранцами с ними всегда было в пользу турков и прочих "профи"
dimokpro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.12.2010, 21:07   #1806 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Simbirsk
Сообщений: 36
Отправить сообщение для vavvi с помощью Skype™
Расскажи про безопасность средств на счетах? про безопасность рума в целом.
vavvi вне форума      
Старый 08.12.2010, 17:40   #1807 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 3
Отправить сообщение для RadioCat с помощью Skype™
Прикольный рум. Сначала удивился, что браузерный. Долго искал где скачать клиент.=). Только или мне показалось, или просто народу мало. Мои мааааленькие 5 копеек вставлю. Желательно сделать так, чтобы одновременно в руме появилось одновременно человек 100 хотя бы. А для надо этого обьявить какую-нибудь акцию (типа открытие или еще что-нибудь), на определенную дату. Тогда те, кто поддастся рекламе, туда зайдут и увидят, что рум посещаемый и народ там есть=) Ну и дальше раскрутиться, как снежный ком. А пока сидят три человека за столом - грусновато.
З.Ы. Мнение не мое, а пиарщика, который рядом сидит.=)
RadioCat вне форума      
Старый 08.12.2010, 18:27   #1808 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lith1um
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
http://forum.cgm.ru/poker_soft/17986...ra-_anons.html
Lith1um вне форума      
Старый 08.12.2010, 19:29   #1809 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
не хватает IQ залогиниться
jazzman337 вне форума      
Старый 08.12.2010, 20:42     TS Старый   #1810 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vavvi Посмотреть сообщение
Расскажи про безопасность средств на счетах? про безопасность рума в целом.
Самый важный и острый вопрос. У нас есть проблемы с с ИТ-безопасностью, так же сервер работает в данный момент не всегда стабильно. Мы уже купили новое оборудование, и переедем на него этой или следующей ночью. Одновременно принципиально поменяем систему аутентификации, и бОльшая часть вопросов безопасности снимется.

В любом случае, мы приняли решение, что принимаем на себя все финансовые риски, и в случае ущерба по нашей вине или по вине программного обеспечения, будем возмещать игрокам все потерянные средства. Конечно, мы будем проводить предварительное расследование в каждом подобном случае, но будет действовать презумпция невиновности игрока - не вы должны будете доказать нам, что вас ограбили, а мы вам, что вы нас обманываете. Если мы не найдем доказательств, мы возместим ущерб.

Цитата:
Сообщение от RadioCat Посмотреть сообщение
Только или мне показалось, или просто народу мало. Мои мааааленькие 5 копеек вставлю. Желательно сделать так, чтобы одновременно в руме появилось одновременно человек 100 хотя бы. А для надо этого обьявить какую-нибудь акцию (типа открытие или еще что-нибудь), на определенную дату.
Да, ты прав. Но мы должны были запуститься в "пробном" режиме, чтобы выяснить все самые острые углы и решить проблемы до того, как мы начнем агрессивную рекламную компанию И сейчас люди постоянно прибывают, но послезавтра у нас в клубе состоится большой турнир, на котором будет 200-300 местных игроков. Там мы официально объявим о руме и сделаем для них аккаунты с бонусом. Так что со следующей недели должна начаться более активная игра.

Цитата:
Сообщение от Lith1um Посмотреть сообщение
Это что? Реклама в моем блоге? Не надо пожалуйста, ее тут сейчас и так слишком много.

Вообще, я сам не люблю тупую рекламу, поэтому постараюсь поменьше писать всяких официозных и помпезных текстов. Вместо этого попробую вести нечто вроде блога покер-рума, взгляд на процесс с другой стороны. Думаю всем это будет интересно. Ну и на вопросы обещаю отвечать честно или прямо писать что ответить не могу, если вопрос слишком "личный". Теперь у вас есть уникальная возможность вести прямой диалог с тем человеком, который крутит ГСЧ и переключает думсвитч

Цитата:
Сообщение от jazzman337 Посмотреть сообщение
не хватает IQ залогиниться
Там все стандартно. Жмешь Play Poker! открывается клиент, вводишь логин и пароль. Если ты только что создал аккаунт, то надо еще ввести код верификации, он у тебя в почте. Но кстати сегодня или завтра мы поменяем систему авторизации, логин и пароль будут вводиться на https странице.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 08.12.2010, 20:47   #1811 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lith1um
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение





Это что? Реклама в моем блоге? Не надо пожалуйста, ее тут сейчас и так слишком много.

Вообще, я сам не люблю тупую рекламу, поэтому постараюсь поменьше писать всяких официозных и помпезных текстов. Вместо этого попробую вести нечто вроде блога покер-рума, взгляд на процесс с другой стороны. Думаю всем это будет интересно. Ну и на вопросы обещаю отвечать честно или прямо писать что ответить не могу, если вопрос слишком "личный". Теперь у вас есть уникальная возможность вести прямой диалог с тем человеком, который крутит ГСЧ и переключает думсвитч
Нет, это не реклама, там просто тема, где я сообщил в соответствующем разделе о том, что сделал уникальные параметры для трекера, без ссылок на другие сайты и прочей херни.

И поскольку играя сам высокие лимиты считаю их важными, думал будет интересно.

Может стоило сразу так написать, но казалось, что ссылка на тему в форуме цгма такого подозрения не вызовет.
Lith1um вне форума      
Старый 08.12.2010, 20:52     TS Старый   #1812 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lith1um Посмотреть сообщение
Нет, это не реклама, там просто тема, где я сообщил в соответствующем разделе о том, что сделал уникальные параметры для трекера, без ссылок на другие сайты и прочей херни.

И поскольку играя сам высокие лимиты считаю их важными, думал будет интересно.

Может стоило сразу так написать, думал, что ссылка на тему в форуме цгма такого подозрения не вызовет.
Я понял, спасибо. Просто для меня это было немного оффтопом. Я ПТ в жизни никогда не пользовался, и тут вдруг ссылка на какой-то эддон для ПТ, без всяких комментариев
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 08.12.2010, 21:06   #1813 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lith1um
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Я понял, спасибо. Просто для меня это было немного оффтопом. Я ПТ в жизни никогда не пользовался, и тут вдруг ссылка на какой-то эддон для ПТ, без всяких комментариев
u r welcome , по поводу трекера - возможно есть повод задуматься, ну это так - к слову.
Lith1um вне форума      
Старый 08.12.2010, 21:13     TS Старый   #1814 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lith1um Посмотреть сообщение
u r welcome , по поводу трекера - возможно есть повод задуматься, ну это так - к слову.
Я на светлой стороне силы. HM FTW.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 08.12.2010, 21:34   #1815 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Если ты только что создал аккаунт, то надо еще ввести код верификации, он у тебя в почте.
неа.
есть письмо от вас, но validation code в нем нет. сначала думал надо подождать, но уже сутки почти прошли
Во время загрузки лобби появляется сообщение establishing connection port 8088 после чего лобби загружается. это норм?
jazzman337 вне форума      
Старый 09.12.2010, 01:27   #1816 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Cabul
Сообщений: 397
А как будешь игроков переводить если все-таки вступишь в какую-нибудь покер сеть 3-его порядка? Не заложен ли тут изначальный тупик??
__________________
Добавьте ему в спектр немного воздуха, чтобы сделать раздачу +EV (с).
de_pot вне форума      
Старый 09.12.2010, 01:54     TS Старый   #1817 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от de_pot Посмотреть сообщение
А как будешь игроков переводить если все-таки вступишь в какую-нибудь покер сеть 3-его порядка? Не заложен ли тут изначальный тупик??
Я в любом случае не буду переходить в сеть 3-его порядка. Просто куплю более профессиональный софт.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 09.12.2010, 05:58   #1818 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Привет, Eleon!
Поиграл в руме, пару раз подвисало, но в целом все нормально).

Немного непонятна система взимания рейка, с пота 10 брали 1 рейка, с пота 20 тоже 1. Поясни пожалуйста.
Crank вне форума      
Старый 09.12.2010, 06:24     TS Старый   #1819 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Crank Посмотреть сообщение
Привет, Eleon!
Поиграл в руме, пару раз подвисало, но в целом все нормально).

Немного непонятна система взимания рейка, с пота 10 брали 1 рейка, с пота 20 тоже 1. Поясни пожалуйста.
Привет! В данный момент на столах NL100 берется строго 1 лира с каждого банка в 10 или больше лир.

Мы экспериментируем с рейком, меняем его по мере накопления статистики. Например сначала мы поставили, если мне не изменяет память, 5% с кепом, кажется, 40. После того как накопились данные для анализа и мы сделали инструменты для работы с ними, сразу стало ясно что это много, поменяли на ту схему что есть сейчас. Через пару дней посмотрим что выходит, я буду держать вас в курсе.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 09.12.2010, 15:18   #1820 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 3
Отправить сообщение для RadioCat с помощью Skype™
To Eleon. Еще вопрос. Конечно хорошо, что есть уже люди в руме, но можно ли сделать пару столов НЛ 50 хотя бы (еще лучше НЛ 25)? А то на НЛ100 не по стартовому банкролу получается играть=). Ну и если со стола по лире снимается с пОтом больше 10 лир, тогда надо рейк перекручивать на проценты. Это так. Пожелания лично мои=)
RadioCat вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 30: Алексей «Eleon» Цессарский в числе лидеров Event #49 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 26.06.2014 20:30
10 февраля эфир посвященный CGM Birthday Tourney (+Oldboy, Eleon, Kniferok) sus Радио 4 10.02.2013 20:59
Интервью с Eleon News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 20:10
Возвращение Maradona Дневники игроков Heads Up 1 09.07.2010 07:35
Eleon online Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 165 15.05.2009 04:17


Метки
дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot