Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Дневник: Дневник неадеквата.

Важные объявления
Старый 14.09.2009, 18:57   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
лететь -5к за 60к рук?? у меня на 200-400 такое получалось за пару дней) и после определённой настройки на игру - отыгрывалось.

самое страшное, что во время замазок, в анус плотно заселяется такой же спейс про, который потихоньку калечит банкролл, благо я могу собраться с мыслями, напрячься и выдавить из себя это тильтующее зло ))

С другой стороны понимаю, что содержать семью и в это время зарабатывать ТОЛЬКО покером это большой дискомфорт как для семьи, так и для самого покериста.

Хотя с БР в 200+БИ, стабильным винрейтом, собственной недвижимостью и доп. оффлайн сбережениями можно спокойно жить семейной жизнью.
Не понимаю, почему ТС не инверстирует средства в собственное обучение.

п.с. ТС ты не в онгейме играешь???? )
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.09.2009, 19:10   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение

2) У каждого уровня есть своя специфика (особенно касается нл200+ и игры длинным стеком). И тут во-первых, отступая на нл200 тебе нужно время, чтобы адаптироваться, ну и во-вторых возвращаясь обратно тебе снова надо привыкать к нл400.
Имхо одна из главных ошибок. Одинаково готов играть любой лимт (в пределах своего рума) при наличии нормального банкролла, если действительно уверен в своей игре (НЕ самоуверен). Всё это "адаптация", "тяжело спуститься ниже" полная ...... Рвать поле обязан на любом лимите.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.09.2009, 21:19   #83 (permalink)
79s
Увлечённый
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
"тяжело спуститься ниже" полная ......
не ну наверно морально давит если изза просадки БРа спускаешься ниже...
ну и плюс такая тема... по какой либо причине открывая стол лимитом ниже велик соблазн играть лузовее чем на рабочем лимите... и думаю я не один такой..
79s вне форума      
Старый 15.09.2009, 16:51     TS Старый   #84 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Привет.
Смотрю в этой теме пара новых сообщений появилась. Подзабросил я её, признаюсь. Показалось мне, что никому эта тема стала не интересна (никто не отвечает, не комментирует раздачи) и отписываться энтузиазма поубавилось. Не то у меня время сейчас чтобы общаться тут "с самим собой". Да и писать особо не о чем, всё одно и тоже.
Кратко пробегусь и дам ответы.

Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
лететь -5к за 60к рук?? у меня на 200-400 такое получалось за пару дней) и после определённой настройки на игру - отыгрывалось.
Симпосон, ты что-то не то написал. Вчитайся сам в свою фразу. Такое не может получиться за пару дней! Это два месяца игры! Ну или неделя -две если ты задрот.


Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему ТС не инверстирует средства в собственное обучение.
Средства в своё обучение инвестирую и не малые! Просто не упоминал об этом.


Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
п.с. ТС ты не в онгейме играешь???? )
Нет! Играю только на PS! Это несёт в себе не малую проблему, заключающуюся в сложности игры. Мне бы сейчас не мешало перейти на другой рум или лучше на два, на которых больше рыбы и проще игра. Но на данный момент я буквально замазан на этом сайте "рейк-беком"; получается что-то около 2К/мес..


Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Имхо одна из главных ошибок. Одинаково готов играть любой лимт (в пределах своего рума) при наличии нормального банкролла, если действительно уверен в своей игре (НЕ самоуверен). Всё это "адаптация", "тяжело спуститься ниже" полная ...... Рвать поле обязан на любом лимите.
Да ты вообще, тебя почитать, "терминатор" или "рэмбо" - не меньше того! Я вот раньше тоже так понты "гнул"... И дистанция большая была (миллион с хвостиком рук)... Некоторые небезавторитетные покерные про рассказывали мне истории про даунстрики длиной 100К рук или нулевой игрой в течении полугода... А я просто слушал и улыбался... Не то что бы не верил, мне просто было .....! Это было не со мной и я думал, со мной так не бывает, а если и бывает то "я решаю свои проблемы быстро" ... *уйня всё это!

Никому из вас не желаю такой же ситуации! Но просто советую всегда помнить о том, что именно с вами, какой бы стаж не был за спиной, каким бы высоким не был ваш винрейт и прочее, может случиться тот ужасный даун-стрик о котором вы слышали пару раз и который казался вам чуть ли не легендой.


Да и вообще, мало кто, читая эту ветку, меня по настоящему поймёт. Счастье для меня, ребят, это когда мой сын сидит на диване и довольный откусывает большое, сочное, зелёное яблоко! - это моё счастье! И именно по этому я вновь и вновь рассаживаюсь за эти виртуальные столы и снова вступаю в неравный бой.
08.09 родилась дочурка красавица! Она такая прелесть, если бы вы только знали.

...

Результат -3,5К за первые две недели сентября. Полёт нормальный! Продолжаем!
SpacePro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.09.2009, 09:21   #85 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Поздравляю с рождением дочки!
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 16.09.2009, 13:41   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение


Да ты вообще, тебя почитать, "терминатор" или "рэмбо" - не меньше того! Я вот раньше тоже так понты "гнул"... И дистанция большая была (миллион с хвостиком рук)... Некоторые небезавторитетные покерные про рассказывали мне истории про даунстрики длиной 100К рук или нулевой игрой в течении полугода... А я просто слушал и улыбался... Не то что бы не верил, мне просто было .....! Это было не со мной и я думал, со мной так не бывает, а если и бывает то "я решаю свои проблемы быстро" ... *уйня всё это!
А где тут понты? Мои друзья и знакомые и друзья так и поднимают. Уверен, что у тебя большие проблемы психологического плана: тильт, раздражительность, вера в "даунстрик", "неравный бой"....вот ты и заливаешь.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 16.09.2009, 17:28     TS Старый   #87 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Grey46 Спасибо!

Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
А где тут понты? Мои друзья и знакомые и друзья так и поднимают. Уверен, что у тебя большие проблемы психологического плана: тильт, раздражительность, вера в "даунстрик", "неравный бой"....вот ты и заливаешь.
Да нет, как у всех. Всё нормально с психикой, я считаю. Вот я и говорю, симпсон, ты опять не улавливаешь смысл того, о чём я тут так долго говорю. Ты просто, не взирая ни на что, ставишь кучу людей в один ряд и если кто-то из них "вскрикивает" громче, чем остальные, ты "тычешь на него пальцем и говоришь, что он псих"!
Попробуй задуматься об этом!


П.С. Вчера за сессию, кстати, "взял" таки двушку... Вы даже не представляете, какая это радость для меня! Пох что будет дальше, но эти +2К были для меня как глоток холодной воды в жаркой пустыне после недельной муки от жажды! :eek:
SpacePro вне форума      
Старый 16.09.2009, 20:07   #88 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
Мои поздравления по поводу рождения дочери
__________________

gar1k вне форума      
Старый 16.09.2009, 21:05   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Сын, а потом дочка. Завидую белой завистью.
Поздравляю.
stein вне форума      
Старый 17.09.2009, 00:28   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Мои поздравления!
RabbitRoger вне форума      
Старый 17.09.2009, 01:25     TS Старый   #91 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Всем огромное спасибо за поздравления!!!

Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Сын, а потом дочка. Завидую белой завистью.
Да, повезло, не то слово! :eek: Я, помню с юных лет (лет с 14) уже о семье, о детях мечтал... Так и представлял... пацаненок старший, дочка помладше... Правда, в моей идеальной картине у детей разница пару годиков всего была, но 4,5 разница тоже не плохо! Тут недавно с женой общались, я пришёл к выводу что это из-за занятия покером я "задержался с дочкой"... отвлёкся просто на работу... Так жене и сказал: "если бы не покер, раньше бы нам второго заделал!" А она малость злиться, всё говорит "Я до 30-ти погулять хотела"...

Так что вот так, парни, получается (при грубом подсчёте) 1/2*1/2 = я 25% "вытянул". Можно ли при этом назвать меня неудачливым!?
SpacePro вне форума      
Старый 17.09.2009, 12:07   #92 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Поздравляю!
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 17.09.2009, 16:23   #93 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elrickfm
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 205
Хороший дневник. Поучительный!
Elrickfm вне форума      
Старый 18.09.2009, 11:01   #94 (permalink)
njn
Незнакомец
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 1
мне приятно оставить свой первый комент в этой очень интерестной теме) темболее надо же когда то начинать
конгратз с приятным повышением расходов)))))
njn вне форума      
Старый 21.09.2009, 01:22     TS Старый   #95 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Всем привет! Мне "дали немножко отдышаться" (ну т е диспа снова притихла и удалось сделать несколько плюсовых сессий) и поэтому решил отписаться в дневнике.

О результатах игры пока не буду говорить, многое ещё не понятно. Скажу лишь, что последние 10К рук отыграл на длинных столах нл400 и до октября буду продолжать игру именно на длинных столах. В начале октября планирую очередную вылазку на шортхендед нл400. Ухх будет жарко...Ну как обычно...

Далее решил набросать свои мысли по некоторым вещам...



главное дышать...

Где-то об этом писали и даже говорили в каких-то кастах... Заметил в последнее время, что мне очень помогает вдох и постоянное дыхание во время ключевых игровых моментов (когда меня режут или получаю от хорошего рега "страшный кол" и т п). Ну т е раньше, если вспомнить, я очень часто задерживал дыхание и не выдыхал до окончания раздачи. Сейчас же я перво-на перво делаю хороший вдох...потом начинаю думать над решением... Не знаю, что там происходит с организмом и прочее (оставим это для докторов), но на вскидку, стал делать больше правильных решений.



навсегда решил для себя про количество столов

Со стажем игры почти в 3 года, до настоящего времени для меня не было чёткой дисциплины и однозначного решения по поводу кол-ва столов, которое я играю. Пробовал всё: и на 4 и на 6 и на 9 (ну это на мониторе чтобы красиво укладывались), катал (и получалось вроде!) на 6 коротких, иногда для баловства открывал "снизу" 7ой, потом шёл на длинные...там казалось, что могу успеть больше и открывал 8, а то и 10...12... были даже ситуации когда баловался игрой коротким стеком и открывал 16 и более... Еще недавно писал в дневнике:
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Если играю короткие, то играю 6 столов (на одном мониторе 26").
Если играю длинные, то играю 6-10 столов, но чаще 10 (на двух мониторах 26" и 22").
Теперь окончательно решил для себя и это мой закон... Короткие: играю максимум 4 стола, Длинные: играю максимум 6 столов! Сегодня прям "гаркнул" сам на себя, когда хотел было поставить BB на седьмом столе, который был в "ожидании"...Рука сама одёрнулась и стол был свёрнут в панель задач.

В общем про это (на сколько столов играть) много говорят и пишут... Есть много мнений и примеров... Не будем сейчас рассуждать об этом и проводить исследования. Видел тут на форуме дневник парня (inne вроде ник) - так он там хвалиться, что 24 стола в плюс 2птбб играет... Так мы с ним пересекались несколько раз за столами: он еще и в чате со мной балакать успевал Ну что сказать!? Талант!!! Но... завидовать ему мы не будем! У нас свой путь! Я вижу своё покерное развитие лишь при игре на 4-6 столов и буду играть именно это количество!



про игру без стат

Смотрел как-то краем глаза ВОД "Raptor'а", на этом форуме не раз встречал людей, кто говорил, что играет без стат, Lyao -этот перец тоже, вроде, статы при игре не использует...
Что я про это думал раньше!? Ну либо я преклонялся перед такими людьми либо, в отношении некоторых, считал, что "они наверное пи*дят, чтобы показаться круче"...
Ну так вот... Дня 3 назад случилось так что я, рассевшись на длинные столы, вдруг спохватился, что забыл загрузить базы раздач в трекер. И, как-то не подумав, нажал на импорт ни много ни мало 100К рук... Ну в общем трекер "подвис" и худ не показывался. Я понял, что у меня не много вариантов: 1) слезть со столов и ждать 3 часа пока база загрузится, 2) забить на загрузку баз, перезагрузить трекер и играть себе, 3)играть без статы... И что я выбрал? Ну да, именно это почему то и выбрал... Причём, базы, как специально грузились 8 (!) часов.

Итог: я отыграл сессию 1,8К рук без стат, в неплохой плюс и чувствовал себя на протяжении этого времени превосходно! Вот в чём дело: Раньше, иногда вдруг случалась ошибка с трекером и он внезапно отрубался, статы пропадали как минимум на 10-20 раздач... в этот момент я весь обливался холодным потом и, даже если у меня в руках на префлопе были АА, чувствовал себя крайне неуютно... Отыграв же эту сессию, я почувствовал, что без стат играть не только можно но и весьма и весьма удобно! Почуствовал вот что- что я очень сильно "вливаюсь в игровую ситуацию", что очень тонко чувствую атмосферу за столом, очень гибко могу вести свой метагейм... Да, иногда для тонкого мува против рега, не хватало "циферок", но зато такой "гармонии" с игровой атмосферой я не чувствовал никогда ранее, играя с ХУДом. Играл вольно и расковано: Рейз с утг+1 на 57с лишь потому что я "притих" и стол выглядел спокойным или 4бет с СО на QTc против рестила с ББ от рега лишь потому, что он сделал это 2ой раз за короткий промежуток времени, а мой 4бет всегда значил бы для него силу ну или беррелинг в лоха по причине того, что ему действительно часто будет неудобно колить вне позы на доске 257К... и всё это без мысли о циферках: "что там в них написано, часто ли он 3бетит, падает на с-беты!?" и т п -этих мыслей просто не было! А была хорошая игра!
На следующий день я так же, но уже целенаправленно, играл без стат. Отыграл всего 1,3К рук в минус полтора стека и закончил на этом сессию по причине того, что приехал друг и надо было с ним пообщаться. В итоге за два дня 3К рук на длинных столах без стат в плюс. Да, это ни о чём не говорит, могло просто повезти, но я очень распробовал и оценил этот "стиль" игры! Всё же, пока решил играть дальше со статами по причине финансовых проблем и напряженной жизненной обстановки! Ну т е я счёл, что сейчас не время для подобных экспериментов! Но, скорее всего, я как-минимум введу для себя правило "время от времени, для тренеровки мозга устраивать себе сессии без стат"! А там кто знает...
Ребят, и вам, кто до этого времени так же как и я раньше скептически относился к идеи игры без стат, советую попробовать сыграть хотя бы одну сессию!



Создаю этот пост уже более полутора часов, а ещё осталось 2 мысли о которых хотел так же подробно изложить. Пожалуй, уже завтра. Надо ехать домой, кушать и спать. ...ну само-собой, перед сном полчаса просмотра "National Geographic"

Всем удачи!
SpacePro вне форума      
Старый 21.09.2009, 11:53   #96 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Эх, старые добрые времена, когда не было денег на трекер и хад (жалко было), вот тогда весь скил и набирался, а сейчас что не игрок, то набор цифр. Сам иногда выключаю и играю 3 столика коротких, пол часика, потом включаю и обычно мысли со статсами на расходятся, отключайте статсы для тренировки мозгов! =).
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 21.09.2009, 15:53   #97 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Sleiter
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 77
SpacePro, что думаешь об уровне игры за столами 50бб мин фаст?
__________________
Я играю, потому что играю!
Sleiter вне форума      
Старый 06.10.2009, 01:48     TS Старый   #98 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Sleiter Посмотреть сообщение
SpacePro, что думаешь об уровне игры за столами 50бб мин фаст?
Не совсем понял логику твоего вопроса Но если ты конкретно про PS спрашиваешь... То что тут могу сказать!? Попытаюсь подумать...

Касательно фастовых столов: лично я при игре 6 макс стараюсь не играть на фастовых т к бывает, что не успеваю принять решение или иногда даже карты в пас забирают, пока на другом столе обдумываю ситуацию. Играя же на столах 9 макс сажусь на любые так как динамичность игры на них значительно ниже, чем на которких и всё прекрасно успеваешь. + ещё есть такое распространённое мнение, что на фастовых столах больше рыбы т к они "не любят ждать" (т е из этого может следовать ,что уровень игры на фастовых ниже, чем на обычных). Сам я на этот счёт ничего сказать не могу, т к подобные исследования не проводил.

Ну и касательно столов 50BB мин: Само-собой на них нет как таковых *баных коротко-стечников (иногда встречаются конечно экземпляры, которые играют стеком 50ББ, а не 20, но это редкость). Соответственно можно сделать вывод, что если место за столом не займёт коротыш (а их очень много на старсе! Я бы примерно сказал что коротышей 30-40% от всех регов), его может занять или фиш или рег как вариант, играющий слабее тебя - а это уже хорошо т к есть шанс, что ты выиграешь у него стак. Стак же коротыша тебе мало интересен. Поэтому можно предположить что уровень игры на столах 50ББ мин в целом ниже. Правда это, на мой взгляд, будет верно если ты сильный или хотя бы средний про, потому что все реги (по себе знаю) будут стремиться играть именно на столах 50ББ мин и в этом случае ты должен быть доминирующим при игре с ними.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 06.10.2009, 02:27   #99 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Хороший дневник пиши больше.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 06.10.2009, 03:07   #100 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Sleiter
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 77
Спасибо за ответ, я как раз и имел ввиду игру на ПС твоих лимитов.
__________________
Я играю, потому что играю!
Sleiter вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник jim jym Дневники MTT-игроков 23 27.11.2009 05:40
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45
Дневник 25-50$(100) NL 6 max Muhan Безлимитный холдем микро бай-инов 37 14.12.2007 18:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot