Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Дневник: Дневник неадеквата.

Важные объявления
Старый 04.08.2009, 16:28     TS Старый   #21 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Lepych Посмотреть сообщение
Теперь в принципе понятно почему все так "любят" ТС'а Это лол ) Отжигает по полной xD
Забали стебаться! Мне аж самому смешно! Не сплю уже сутки, дайте отдохнуть, без вас, флудеров, тошно. Раздачи будет хоть кто-нибудь коментировать или сворачивать дневник нах?
SpacePro вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:30   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для v-shark
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 356
Отправить сообщение для v-shark с помощью ICQ
спейспро можно выложить все письмо целиком? Мне оно показалось очень смешным)
__________________
The winner takes it all
v-shark вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:34   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Извини, но у меня не укладывается в голове пару вещей: модератор-раз, 10000 рейтинг-два, не считает разницей винрейт почти в 3птбб/100 на нл400 - три
Можешь, не коментировать, мне и так всё касаемо тебя понятно.
Это мне касаемо тебя всё понятно. Ни один адекватный человек такое бы не написал, будь там хоть в 20птбб разница. Я ж и написал, что ты жутко плюсовый, чё ты споришь?
FroZer вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:37   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Ни один адекватный человек такое бы не написал
Читай название дневника
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:39     TS Старый   #25 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Это мне касаемо тебя всё понятно. Ни один адекватный человек такое бы не написал, будь там хоть в 20птбб разница. Я ж и написал, что ты жутко плюсовый, чё ты споришь?
А кто сказал, что я адекватный!? Ты дневник видел как называется? Я всегда знаешь ли становлюсь неадекватным, когда в меня пихают третий 3бет за четыре раздачи.
SpacePro вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:44   #26 (permalink)
Pat
Увлечённый
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 408
Теперь все понятно. Мне только жалко защитников твоих в прошлой твоей темы. А то я уж сам начал думать, что Вижен неадекватный, а ты с приспешниками нормальный.
Pat вне форума      
Старый 04.08.2009, 21:53   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
прикольный дневник
WhiteRiver вне форума      
Старый 04.08.2009, 22:16   #28 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Грубить и оскорблять за покерным столом игроков, последние дело, крик отчаяния.
Даже если летит 4ый 3-бет и за 4 руки, свою "вонь" нужно держать при себе, людям и без этого не так сладко...
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 05.08.2009, 08:06     TS Старый   #29 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Мда... Опять большинство комментариев написано флудерастами... Даже нет желания продолжать вести дневник, если эту ветку не почистят модераторы. А ведь, как минимум, пару человек отписалось, что им будет интересно продолжать читать его.

Что писал в начале, что не писал...

Цитата:
Возможны разовые или регулярные (как фишка ляжет ) выплески негативных эмоций с моей стороны в сторону ГСЧ рума, оппонентов по раздачам (третьи лица)...
Цитата:
Всем, кто чем-то не доволен и не хочет нажимать ни на какие ссылки, а подумывает бестолково флудить в этой теме и рассказывать мне в сто пятый раз какой я нехороший, неадекватный тип и прочую муйню, я всё же рекомендую, сходить [Зарегистрироваться?].
Толку-ноль!

Такое ощущение, что всё, что интересно сообществу эту посклочничать и поучаствовать в каких-либо разборках. Причем примечательно: стоит одному сделать какой либо выпад, тут же за его спиной подымаются еще десять человек и начинают "под*ёздывать" и пару страниц ветки уходит на какую-то откровенную хуйню (даже прекрывать слово не стану, потому что по другому не назовёшь).

Чего вы допёрлись до меня с этой моей выпадкой в чате? Ну взбесил человек! И что дальше? На тот момент даже не знал, что он цгм'овский. Знал бы если, конечно не стал бы ему, как однофорумчанину, такое писать из-за соображений корректности. Зачем все эти разговоры!? "профессионально-не профессионально" (Ну значит такой вот я профессионал, вам какое дело!?), "об этике какой-то" (Я не в театре с женой, а в карты играю, где каждый хочет вы*бать другого), "о том что я где-то жгу или не жгу" (Во всяком случае я пытаюсь писать здравые мысли, а не оставляю во всех ветках тонны флуда), "по поводу адекватности" (Каждый кто берётся так людей определять, он уверен, что в сравнении более адекватным окажется!?)... Короче даже комментировать всю эту хрень не охата!
SpacePro вне форума      
Старый 05.08.2009, 08:35     TS Старый   #30 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Ещё раз по поводу дасангела... Кто не читал моё отношение к "подобным нулевым регулярам" в прошлой моей ветке, можете почитать... Чел реально за*бал.. Играл за столами откровенно, как вы любите говорить, неадекватную игру с абсолютно "антиплюсовыми статами"... Все реги как реги, сидят фишей разводят, между собой какую-то ровную игру ведут, этот же как клоун...делает кучу лишних движений: изуверские 3беты, рейз флопа в 9/12 случаев и прочую херь...посмотрел по птр, чел за сотню с лишним тысяч рук играет конкретно минусовый покер (рейк-бек спасёт!), вроде и не фиш (видно что раздач много играет) и ни регуляр, которого уважать можно...так себе ни рыба ни мясо! Начал сессию, он мне раз 3бет...выкинул...на другом столе стилингую...снова 3бет...скинул еще раз...потом кольнул меня и флоп зарезал...ну думаю "в рот тебя чих-пых, забери"...в следущей раздаче десятки сдали-я рейз...он опять 3бет...а настроение было такое, что не хотелось префлоп мазаться на ТТ (ну не хотелось и всё в начале сессии диспу качать!)...скинул... Смотрю, "баттюшки!!! а чел-то с москвы!!! понятно, крутой русский покерист!!! ну и высказал ему в чате всё что думал о нём...
Дальше то что!??

Пару дней назад ещё один горе рег вы*бывался вы*бывался...в итоге у меня короли, даю рейз, он с кнопки 3бетит, я 4бет ему, он мне в ответ запушил на KQo... я устоял... так он в чате мне пишет "..... ты" и со стола уходит... Ну я улыбнулся и всё
Дальше то что? Ну выругался человек, ну накипело у него...ну бывает со всеми
SpacePro вне форума      
Старый 05.08.2009, 09:01   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Ещё раз по поводу дасангела... Кто не читал моё отношение к "подобным нулевым регулярам" в прошлой моей ветке, можете почитать... Чел реально за*бал.. Играл за столами откровенно, как вы любите говорить, неадекватную игру с абсолютно "антиплюсовыми статами"... Все реги как реги, сидят фишей разводят, между собой какую-то ровную игру ведут, этот же как клоун...делает кучу лишних движений: изуверские 3беты, рейз флопа в 9/12 случаев и прочую херь...посмотрел по птр, чел за сотню с лишним тысяч рук играет конкретно минусовый покер (рейк-бек спасёт!), вроде и не фиш (видно что раздач много играет) и ни регуляр, которого уважать можно...так себе ни рыба ни мясо! Начал сессию, он мне раз 3бет...выкинул...на другом столе стилингую...снова 3бет...скинул еще раз...потом кольнул меня и флоп зарезал...ну думаю "в рот тебя чих-пых, забери"...в следущей раздаче десятки сдали-я рейз...он опять 3бет...а настроение было такое, что не хотелось префлоп мазаться на ТТ (ну не хотелось и всё в начале сессии диспу качать!)...скинул... Смотрю, "баттюшки!!! а чел-то с москвы!!! понятно, крутой русский покерист!!! ну и высказал ему в чате всё что думал о нём...
Дальше то что!??

Пару дней назад ещё один горе рег вы*бывался вы*бывался...в итоге у меня короли, даю рейз, он с кнопки 3бетит, я 4бет ему, он мне в ответ запушил на KQo... я устоял... так он в чате мне пишет "..... ты" и со стола уходит... Ну я улыбнулся и всё
Дальше то что? Ну выругался человек, ну накипело у него...ну бывает со всеми
Может ему ещё извиниться перед тобой , что он играет в неудобной для тебя манере?
4BMagnit вне форума      
Старый 05.08.2009, 09:07     TS Старый   #32 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
А вообще, вы тут любите ярлыки адекватов и неадеквтов вешать друг на друга... На эту тему фильм есть отличный: "С меня хватит" (Falling Down) (1992) с Маклом Дугласом в главной роли (фильм психологическая драма). Я очень рекомендую всем этот фильм посмотреть, кто не смотрел. Очень актуальное кино, особенно по нашей жизни.

Вчера вот например ситуация...ехал по пробкам в Москву 2 часа, надо было в автосалон к страховым инспекторам (задел бампером столбик во дворе)... Был у них неделю назад, они мне сказали какие справки я должен привести... приехал, справки из ГАИ им привёз... сидит девочка явно перележавшая в солярии, с ногтищами три сантиметра и с манерой разговора такой пафосной (ну типа посмотрите какая я минетчица)... Я ей документы даю, о она мне своим голосом писклявым выдавливает "вам ГАИшник не полностью тут заполнил (типа пару строк с номерами VIN забыл вписать и прочее), ЭТО ОНИ ЧАСТО так косячат" и причем без извинений всяких, говорит "езжайте обратно, скажите им, чтобы дописали в справку" Блять, с таким видом говорит, будто я им должен что-то! Я за "каско" это вонючее под 100 косарей отвалил,а она мне таким тоном заявляет... Говорю, позовите старшего, приходит дятел такой же как и она и, что взбесило ни один из них даже нормально подхода к клиенту не представил Типа "ИЗВИНИТЕ, мы сейчас попробуем узнать. ПОЖАЛУЙСТА. К СОЖАЛЕНИЮ"...всё какими то фразами кидаются, типа езжайте назад, привезите нормальную справку, будто я у них курьером работаю... И снова толкуют типа ГАИШНИКИ часто так косячат... Я говорю: "так это не моя вина, а ГАИшника и ВАША, ПОТОМУ ЧТО если вы знали об этом (что гаишники часто так косячат), ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ В ПРОШЛЫЙ мой приезд, что и где должно быть заполнено в этих бумагах и чтобы я ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролировал ЭТО, забирая справки эти из гаи"... они молчат в ответ, зраки потупив... Я им говорю,"вы понимаете, что мне сейчас по пробкам терять несколько часов, и вам и гаишнику этому похер на это!?"...молчат... Я говорю: "так ребят, я сейчас поеду в ГАИ, но если и в этот раз какое то недоразумение будет и вы мне снова откажете, я за себя не ручаюсь (так и сказал)... Так блин у них, смотю, руки затряслись... кинулись к этим бумажкам и в один голос начали мне рассказывать, что да где должно быть написано, да мол "тут не забудьте сверить"... сразу вежливыми стали.
Вот так вот люди работают! И пусть я в этой ситуации повёл себя как неадекват-мне пох! Не собираюсь эту херь терпеть: не подошло бы им что-то второй раз- переипошил бы им там весь офис к хренам собачьим.

Мораль как минимум та, что в нашей жизни неадекватной сложно оставаться до костей полным адекватом.
SpacePro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.08.2009, 09:15     TS Старый   #33 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Может ему ещё извиниться перед тобой , что он играет в неудобной для тебя манере?
Ты под дурака косишь или не проснулся ещё?
Я что сказал, что он мне должен что-то!? Пусть хоть мать там свою закатает-мне по боку! Я тоже ему ничего не должен и не обязан сидеть и спокойно без нервов отдавать ему свои деньги...Если меня что-то выводит я могу начаь нервничать... Есть чат, в котором люди могут высказывать свои мысли, я их высказал (пусть и не разрешено ругаться в чате)... Мне суппорт прислал замечание, прислал, между прочим, по ябеде (Тьфу!) дасангела. Я принял это замечание к сведению...

Я соглачен, что это, возможно, слабая моя сторона и что если я перестану заводиться на такие вещи, то мои винрейт повысится- но это уже другой разговор. Сам думал несколько раз уже, что может написать в суппорт, чтобы мне этот чат блокнули гребаный... Не пишу ругательства каждую сессию конечно, но раз-два в месяц бывает, что какой нибудь dicksucker выведет и я ругнусь на него в чате. Но притензии ваши по этому поводу мне не ясны вообще!
SpacePro вне форума      
Старый 05.08.2009, 12:21   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Удачи в покере. Дневник не читал. Стиль и изложение индуцирует блевотный рефлекс (
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.08.2009, 13:11     TS Старый   #35 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Мне тут мысль здравую подсказали... И действительно, чего я тут распинаюсь перед флудерами!? Кому интересно - тот будет читать дневник. Если таких будет даже три человека, мне уже интересно будет писать в нём.

Кто пришёл пофлудить и оказался настолько туп что не отреагировал на:
Цитата:
Всем, кто чем-то не доволен и не хочет нажимать ни на какие ссылки, а подумывает бестолково флудить в этой теме и рассказывать мне в сто пятый раз какой я нехороший, неадекватный тип и прочую муйню, я всё же рекомендую, сходить [Зарегистрироваться?].
Да усритесь! Вы сами неадекваты хлеще меня!

Сегодня выходной. Завтра следующая сессия. Попробую сегодня начать читать харрингтона.
А пока съезжу к сварщику, хочу для боксерской груши новое крепление заказать. Повешу её и буду иппошить, представляя флудерастов из своей ветки!
SpacePro вне форума      
Старый 05.08.2009, 13:12   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
А мне нравится - человек уязвим и не стесняется этого показать. При этом многое говорит верно, только в злобной манере.А то все как будто такие заматерелые спокойные паханы...Однако я ещё не встречал игрока в покер, который бы не тильтовал, не бесился и не матерился...Но все это скрывают.

По-моему, в начале всё чётко сказано - не нравится, не читайте, стиль изложения такой и будет. Чистить, правда, в теме нечего - начальная волна недовольных, ну не запретишь же человеку мнение выражать, пока это без оскорблений личных.
Black winter day вне форума      
Старый 05.08.2009, 13:16   #37 (permalink)
Pat
Увлечённый
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Ещё раз по поводу дасангела... Кто не читал моё отношение к "подобным нулевым регулярам" в прошлой моей ветке, можете почитать... Чел реально за*бал.. Играл за столами откровенно, как вы любите говорить, неадекватную игру с абсолютно "антиплюсовыми статами"... Все реги как реги, сидят фишей разводят, между собой какую-то ровную игру ведут, этот же как клоун...делает кучу лишних движений: изуверские 3беты, рейз флопа в 9/12 случаев и прочую херь...посмотрел по птр, чел за сотню с лишним тысяч рук играет конкретно минусовый покер (рейк-бек спасёт!), вроде и не фиш (видно что раздач много играет) и ни регуляр, которого уважать можно...так себе ни рыба ни мясо!
Неужели ты играешь нл400 и пишешь такой бред. Если он играет с "антиплюсовыми статами", почему бы тебе не подстроиться и выжимать с этого себе +ЕВ?

З.Ы. Кстати да, я самый ужасный флудер на цгм, за 3 года 250 постов.
Pat вне форума      
Старый 05.08.2009, 13:22   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 230
Отправить сообщение для Zenetar с помощью ICQ
То, что топикстартер изъясняется языком весьма известного в Рунете А.Г. Барабанцева (линк [Зарегистрироваться?]) - это не показатель грубости, безнравственности, тильта и т.д., а того, что Spacepro оч сильно хочет выйти из даунстрика. В ответ на форуме он получает не конструктивную критику за игру в раздачах, а комменты типа "б****ть хочется", выкладываются скрины его переписки за столом, личные сообщения.
Не понятно, чего хотят добиться юзеры которые это делают. Научить человека какими-то своими моральными принципами? Или чтобы ТС наподследок покрыл матом всех и выкинул монитор в окно? ИМХО второй вариант более очевиден. Тогда это уже называется троллинг.

ТСу: продолжай жечь дальше!)))
Zenetar вне форума      
Старый 05.08.2009, 13:37   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Шёл бы ты сам на кол...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.08.2009, 14:23   #40 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
удачи ТС. обязательно буду читать дневник
gorditto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник jim jym Дневники MTT-игроков 23 27.11.2009 05:40
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45
Дневник 25-50$(100) NL 6 max Muhan Безлимитный холдем микро бай-инов 37 14.12.2007 18:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot