Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Мнения разделились, кто-то хочет разбирать сессию, уто-то следить за игрой в лайф сессии и попутно о
Смотреть лайф сессию с посмледюущим разбором после катки 24 77.42%
Разбирать ХХ в ХМ 7 22.58%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

конференция на базе Марафона 2010

Важные объявления
Старый 03.04.2010, 23:22   #81 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlgStyle
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 101
Отправить сообщение для VlgStyle с помощью ICQ Отправить сообщение для VlgStyle с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
смотрю видео, на 45-й минуте на 1-м столе 3-бет пот с J8s, мы поставили контбет на доске A96 с ФД. На терне вышла 5, появился гатшот. Банк равен стеку. Имхо, тут изи оллин. У нас 12 аутов против туза и куча фолд эквити против пар и того, что он показал на вскрытии (K9)

з. ы. очень неудобно смотреть, когда звук не с начала видео.

если все правильно помню я был в раздаче за АИ , но мы его почему-то не поставили)
а звук думаю в след раз будет все ОК с этим) Первый раз все-таки))) просто когда пошла запись видео прога со звуком вдруг попросила регистрацию или что-то такое и пришлось в срочно порядке искать и настраивать другую)
VlgStyle вне форума      
Старый 03.04.2010, 23:30   #82 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlgStyle
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 101
Отправить сообщение для VlgStyle с помощью ICQ Отправить сообщение для VlgStyle с помощью Skype™
Кстати кто смотрел видео интересно услышать комментарии и ваше мнение по раздачам с 10 8hh , AA vs 22299,есть кто-нибудь за фолд турна, кроме меня? , J8dd AI/check turn? , и по поводу 3бета карманок ?
VlgStyle вне форума      
Старый 03.04.2010, 23:50   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
3-бет карманок ноу гуд. Коллим на сет, вылавливаем и имеем оппов. А 3-бетнуть можно и J8s (главное не забывать с ними потом по-максимуму использовать преимущества доски).
MagicGog вне форума      
Старый 03.04.2010, 23:54   #84 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
смотрю видео, на 45-й минуте на 1-м столе 3-бет пот с J8s, мы поставили контбет на доске A96 с ФД. На терне вышла 5, появился гатшот. Банк равен стеку. Имхо, тут изи оллин. У нас 12 аутов против туза и куча фолд эквити против пар и того, что он показал на вскрытии (K9)
Макся запретил)))
Nu2kd40 вне форума      
Старый 03.04.2010, 23:57   #85 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlgStyle
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 101
Отправить сообщение для VlgStyle с помощью ICQ Отправить сообщение для VlgStyle с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
3-бет карманок ноу гуд. Коллим на сет, вылавливаем и имеем оппов. А 3-бетнуть можно и J8s (главное не забывать с ними потом по-максимуму использовать преимущества доски).
если получится мей би напишу небольшую статью , как мне кажется довольно занятную по расчетам простого кола карманок vs 3бет их же ... мне кажется не все так однозначно в сторону кола , в частности без позиции мне кажется это минусовым действием например(кол) ) Мей би и сильно ошибаюсь)
VlgStyle вне форума      
Старый 04.04.2010, 00:12   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
без позы, надеюсь ты имеешь ввиду СБ и ББ, а не лимп-колл

Если мы на блайндах коллим против UTG-MP, то с учетом их более-менее тайтовых диапазонов у них будет частенько рука, чтобы хорошо подняться за их счет.
Если же коллим против CO-BU, то тут немного сложнее на первый взгляд, т. к. у них часто будет хлам. Но зато, с учетом этого, они, зная, что мы знаем это и время от времени устраиваем им экшен в целях защиты блайндов, будут либеральнее выставляться и активнее баррелить.
В общем, думаю проплачивать сеты нам будут отовсюду и везде. Главное, чтобы стеки были нормальные.
MagicGog вне форума      
Старый 04.04.2010, 00:49   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для b1ggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 459
Отправить сообщение для b1ggy с помощью Skype™
всегда думал что скарманками все довольно просто ,)конечно можно сделать 3bet допустим против баттона,катоффа ,но это будет лайттрибет ,а так мы попросту разгоняем банк на префлопе ,а так как нам заходит 1 из 8 примерно ,то остальные семь раз ,нампридется скидывать почти всегда на флопе ,особенно с мелкими карманками и таким образом в 3бет поте мы теряем больше денег ,а насчет того чтобы с карманками трибетить utg ...ну.. вообще смысла не вижу,разогнать банк чтобы проплатил и был привязан к банку больше? так утг и так самым узким диапозоном открывается и так проплатит в большинстве случаев)



а насчет след коференции ,предлагаю провести в два этапа , первый как было в прошлый раз ,думаю людей будет на пару человек больше ,судя по тому ,что отписываются все те же парни) аесли людей все таки будет много ,тогда разбор сессии лайф ,можно в два этапа ,поделит,чтобы не всем сразу ,а то получиться базар возкал
b1ggy вне форума      
Старый 04.04.2010, 01:05   #88 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlgStyle
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 101
Отправить сообщение для VlgStyle с помощью ICQ Отправить сообщение для VlgStyle с помощью Skype™
насчет карманок - я писал сейчас длинный пост с расчетами , но неудачно нажал вернуться и он стерся) Лень переписывать ... против среднего регуляра, открывающего с УТГ я вообще делаю фолд карманки без позиции с блайндов , если до меня все сделали фолд на его рейз , если честно , если образовался мульти-пот я сделаю скорее кол , чем сквиз в этой ситуации , но такое бывает очень не часто) В общем идея 3бетов , как я понял почти никому не понравилась - не вижу тогда большого смысла расписывать что и почему я считаю , что играть 3бетом покеты (ОСОБЕННО без позиции) более выгодно,чем колить) Я это не сам придумал , а посмотрел пару видео с хорошего обучающего сайта и мне это понравилось) Ничего не имею против кола - просто у нас разные тактики игры видимо) Если бы кто-то высказался в поддержку 3бетов было бы интересно подискутировать , а так не вижу смысла , так как я вряд ли изменю ваше мнение по этому вопросу) Как-то так))) Ждем-с следующей конференции)
p.s.: Я раньше и сам играл их колом - если кто скажет как посмотреть выгодность игры их особенно без позиции в ХМ - можно было бы сравнить)
VlgStyle вне форума      
Старый 04.04.2010, 01:07   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
предлагайте ваше видение конференции
Из моих:
-так как будет пурити, народу явно будет больше, т.е. скайп уже не катит, и всех в эфир пускать голосом явно не тянет, т.е. будет чат + несколько людей в эфире
-вормат самой катки еще не придумали, либо тупо лайф где катала в эфире, либо катала изолироан, либо ваще коллективный разбор предварительно записарнного вода
Я за коллективный разбор предварительно сыгранной Хиро сессии, если это технически возможно.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 04.04.2010, 01:15   #90 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlgStyle
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 101
Отправить сообщение для VlgStyle с помощью ICQ Отправить сообщение для VlgStyle с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Я за коллективный разбор предварительно сыгранной Хиро сессии, если это технически возможно.
+1 ... думаю самое оптимальное решение)
VlgStyle вне форума      
Старый 04.04.2010, 09:23   #91 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
предлагайте ваше видение конференции
Из моих:
-так как будет пурити, народу явно будет больше, т.е. скайп уже не катит, и всех в эфир пускать голосом явно не тянет, т.е. будет чат + несколько людей в эфире
-вормат самой катки еще не придумали, либо тупо лайф где катала в эфире, либо катала изолироан, либо ваще коллективный разбор предварительно записарнного вода
надо организовать конфу, как на покермаестро(не реклама) там через специальный софт это делалось.
mishAAn вне форума      
Старый 04.04.2010, 10:43     TS Старый   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
итак решение найдено, герой катает сессию, записывает вод....
Тут есть вариации, или воды пишут все кому не лень и мы потом выбираем, или заранее выбираем героя и он пишет...
Есть еще вариант, записать несколько водов разнгыми херо, после чего сделать микс нарезку интересных мест и все эту нарезку пустить в эфир и коментить, прпавда в этом случае думаю мы упустим динамику, хотя герои, присутствующие на конференции всегда смогут эту динамику воспоризвести
Кто за?
Я бы пожалуй и сам выступил в роли ХЕро, если можно
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 04.04.2010, 12:08   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Я бы пожалуй и сам выступил в роли ХЕро, если можно
Вперед и с песней.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 04.04.2010, 18:59     TS Старый   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
в общем какие меня посетили мысли: я пишу вод без озвучки(правда хз как потом этот вод на публичное обозрение выставить чтобы все его видели)
Далее встречаемся на конференции и я уже говорю мысли по раздачам и мы общаемся, решаем как надо было поступить и верно ли сыграл я, + к тому будут выплыввать общие вопросы по концепциям игры и тд, на которые авторитет Пурити, думаю, будет в состоянии ответить...
Ваше мнение?
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 05.04.2010, 01:07   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
+1
HollanderSk8er вне форума      
Старый 05.04.2010, 11:57     TS Старый   #96 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
вод я записал но остается проблема, как его публично транслировать...
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 05.04.2010, 12:14   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
вод я записал но остается проблема, как его публично транслировать...
можно подключаться к кому-нибудь через какой-нибудь тим-вьюер, а он будет запускать в видео-плеере его.. ну и обсуждение.
MagicGog вне форума      
Старый 05.04.2010, 12:17     TS Старый   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
мне кажется, что через тимвьевер не видно видео...
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:51     TS Старый   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
поговорили со стейном, походу выход таков: он достаточно прост но не очень удобен, я выкладываю вод, вы его все качаете, потом просто обсуждаем энную минуту игры
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 05.04.2010, 19:18   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FunkyTurtle
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 656
Привет всем, я так понимаю теперь только такие конференции будут собираться ? или ещё будет что-то похожее на прошлую конференцию ?
__________________
www.vodsup.com - уникальный ресурс, предоставляющий обзоры покерных видео.
FunkyTurtle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги Февральского марафона Homo_Ludens Марафоны и пари 15 20.03.2014 16:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot