Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Мнения разделились, кто-то хочет разбирать сессию, уто-то следить за игрой в лайф сессии и попутно о
Смотреть лайф сессию с посмледюущим разбором после катки 24 77.42%
Разбирать ХХ в ХМ 7 22.58%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

конференция на базе Марафона 2010

Важные объявления
Старый 03.04.2010, 00:48   #61 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Могу в следующий раз Пурити уговорить попробовать.
К тому же он собирался делать подобные конференции на своем сайте и опыт у него уже был нескольких конференций.
было бы здорово.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 03.04.2010, 00:56   #62 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
покатали?
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 03.04.2010, 01:12   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для b1ggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 459
Отправить сообщение для b1ggy с помощью Skype™
хорошо получилось)мне понравилось)
b1ggy вне форума      
Старый 03.04.2010, 01:28   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
По поводу голосования - я проголосовал за 1-й пункт, так как не понимаю для чего нжна конференция при разборе ХХ в ХМе.
Мы и так в этом разделе занимаемся разбором сдачек. В чем преимущество-то конференции?
Другое дело лайф сессия - тут будет и история и динамика и просто приятно посмотреть как другой играет и поп..деть друг с другом)))
stein вне форума      
Старый 03.04.2010, 01:30   #65 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlgStyle
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 101
Отправить сообщение для VlgStyle с помощью ICQ Отправить сообщение для VlgStyle с помощью Skype™
Да поиграли) Видео Макся записал , мой друг Серега записал звук - как Макс зальет видео на файлобменник попробую наложить звук на видео) И выложить сюда ссылку =) В общем было пару интересных моментов )
Будем ждать комментариев от тех кто не смог посмотреть в лайве) Не судите строго - это все-таки был первый опыт))) И кстати наверное совет тому , кто будет играть следующим - лучше играть в свою игру и не отвлекаться) Кстати кто-то предлагал , чтобы играющий играл сам и не слышал остальных во время конференции это довольно интересное предложение , так как к примеру я отходил в некоторых решениях от своей стандартной игры под комментариями остальных ) Не скажу , что это плохо или хорошо) Но для меня это было немного непривычно)))
Вот как-то так))) Первые впечатления)
VlgStyle вне форума      
Старый 03.04.2010, 01:40   #66 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для b1ggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 459
Отправить сообщение для b1ggy с помощью Skype™
Был у нас один тип gns вроде )первый стек ушел ему ,причем очень неадекватный парень , заколил громадный 3bet c Ako и конбет на блакнковом флопе ,после чего смело попав в короля на турне ,заколил наш пуш ) правда счего мф пушанули ,я уже не помню )

много было замечаний и споров по поводу розыгрыша карманнок in postion и oop)наш дорогой друг любил все время их трибетить , а макся все время возмущался, что разгоняя банк на префлопе тем самым мы больше денег теряем не попав в сет ,и делаем эту задачу намного сложнее ,с чем я впринципе согласен )вооще быо много интресеных моментов и раздач тоже )

интересно было смоттреть за стилем твоей игры VlgStyle за что огромное спасибо )
b1ggy вне форума      
Старый 03.04.2010, 01:56   #67 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlgStyle
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 101
Отправить сообщение для VlgStyle с помощью ICQ Отправить сообщение для VlgStyle с помощью Skype™
no problems Всегда пожалуйста))) Кто готов стать следующим "каталой" ? )))
VlgStyle вне форума      
Старый 03.04.2010, 02:39   #68 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от b1ggy Посмотреть сообщение
Был у нас один тип gns вроде )первый стек ушел ему ,причем очень неадекватный парень , заколил громадный 3bet c Ako и конбет на блакнковом
Там QKo были.

Вообще норм все получилось.
Чтобы катающий не слышал остальной народ - мысль интересная.
С другой стороны, тогда теряется как бы смысл конфы. Т.е. то же самое по сути получается, как видео откоментить, для этого не обязательно собираться в одно время с играющим.
Поэтому думаю, что наверно если проводить дальше, то в этом же формате. Хотя реально наверно в ушах ржака иногда отвлекает))
Nu2kd40 вне форума      
Старый 03.04.2010, 04:00   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Скажем так я не увидел игры Хиро, кроме как игры с карманками, но и то это так между делом. А так получилась совместная игра. т.е. как-то скомкано получилось и хаотично.

Предлагаю еще один 3-ий вариант обсуждения. "Игрок" записывает видео со своими комментами лайв сессии(с как можно бОльшим количеством рассуждений). Потом в конференции мы его просматриваем и обсуждаем. Обсуждение будет лучше, чем на форуме однозначно и катале мешать не будем. И обсуждение будет лучше, чем просто просмотр каждым видео самостоятельно с последующим расписыванием на форуме.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 03.04.2010, 04:54   #70 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Предлагаю еще один 3-ий вариант обсуждения. "Игрок" записывает видео со своими комментами лайв сессии(с как можно бОльшим количеством рассуждений). Потом в конференции мы его просматриваем и обсуждаем. Обсуждение будет лучше, чем на форуме однозначно и катале мешать не будем. И обсуждение будет лучше, чем просто просмотр каждым видео самостоятельно с последующим расписыванием на форуме.
вроде смотреть видео по тимвьюверу нельзя, а если отдельно, то просто вод обычный выйдет.
Если следующий раз планировать на понедельник-вторник, то я смогу поиграть. Насчёт формата - думаю как есть лучше всего. Тем более я никому не позволю впарить мне чужое решение Схема, которую предложили мэджик очень хорошая, главное выполнять все пункты.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 03.04.2010, 05:51   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
вроде смотреть видео по тимвьюверу нельзя, а если отдельно, то просто вод обычный выйдет.
Если следующий раз планировать на понедельник-вторник, то я смогу поиграть. Насчёт формата - думаю как есть лучше всего. Тем более я никому не позволю впарить мне чужое решение Схема, которую предложили мэджик очень хорошая, главное выполнять все пункты.
отдельно точно не тема. вод получиться . Кто-нить знает, можно видео по тимвьюеру смотреть?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 03.04.2010, 09:51     TS Старый   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
можно видео писать парямо через тим вьевер, я так например делать дополнительно к камтазии...
Конференцуия с пурити: моя мечта
Видео выкладывается, потом наложат звук и выложим)
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 03.04.2010, 10:25   #73 (permalink)
utf
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Pattaya
Сообщений: 395
Мне кажется не очень круто играть лайв сессию.
Потому что много человек смотреть будут. кто хочет что то сказать. кто то хочет что то спросить.

Может просто кто то поиграет и в конференции обсудить все банки > 50бб на вскрытии
и все банки >20бб без шоудауна
utf вне форума      
Старый 03.04.2010, 11:20   #74 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlgStyle
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 101
Отправить сообщение для VlgStyle с помощью ICQ Отправить сообщение для VlgStyle с помощью Skype™
Запись игры по ссылкам : видео ( Спасибо Максе )
[Зарегистрироваться?]
Аудио-обсуждение))) (Спасибо Сереге) ( записывался не сначала ) Включать с 27мин06сек...
[Зарегистрироваться?]
VlgStyle вне форума      
Старый 03.04.2010, 13:59   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
можно видео писать парямо через тим вьевер, я так например делать дополнительно к камтазии...
а можно будет опять через тимвьюер просмотреть видео всем вместе? с пивом и чипсами
HollanderSk8er вне форума      
Старый 03.04.2010, 14:03   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
С Пурити договорился - он сможет на неделе, если заранее назвать время.
Организация с вас)
stein вне форума      
Старый 03.04.2010, 17:17   #77 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
cool!
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 03.04.2010, 18:56     TS Старый   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
предлагайте ваше видение конференции
Из моих:
-так как будет пурити, народу явно будет больше, т.е. скайп уже не катит, и всех в эфир пускать голосом явно не тянет, т.е. будет чат + несколько людей в эфире
-вормат самой катки еще не придумали, либо тупо лайф где катала в эфире, либо катала изолироан, либо ваще коллективный разбор предварительно записарнного вода
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 03.04.2010, 22:58   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
смотрю видео, на 45-й минуте на 1-м столе 3-бет пот с J8s, мы поставили контбет на доске A96 с ФД. На терне вышла 5, появился гатшот. Банк равен стеку. Имхо, тут изи оллин. У нас 12 аутов против туза и куча фолд эквити против пар и того, что он показал на вскрытии (K9)

з. ы. очень неудобно смотреть, когда звук не с начала видео.
MagicGog вне форума      
Старый 03.04.2010, 23:14   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Так как время Пурити дороже любого из нас - предлагаю использовать его максимально эффективно.
То есть подготовить интересное видео, вопросы, варианты линий и прочее.
Что скажете?
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги Февральского марафона Homo_Ludens Марафоны и пари 15 20.03.2014 16:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot