Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL10 AA - розыгрыш на флопе

Важные объявления
Старый 25.02.2011, 00:09   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от mriks Посмотреть сообщение
вопрос знатокам и пытливым умам: при выходе на терне спаренной карты на сколько % уменьшается количество сетов. с выкладками или без все равно.
Ну или тупо: на флопе было столько то комбинаций сетов а на терне их стало только столько-то.
mriks, ты смеёшься чтоли???
scalpel вне форума      
Старый 25.02.2011, 00:38   #22 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: сижу в позе
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
3x3=9 на флопе => при спаренном тёрне 3x2+1=7. а в чём подвох-то?
подвох в том что некоторые тут отписались, что к терну резко уменьшается вероятность сета. Вот может теперь они переосмыслят. Два исчезнувших сета из девяти это немного... 2/9 =22%
я кстати сам не считал, не умею. научите? с комбинаторикой в вузе были проблемы
mriks вне форума      
Старый 25.02.2011, 00:39   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Даже взяв только топ диапазона оппа:

на флопе:
68.802% KK, 88-77, AKs, K8s-K7s, 87s, AKo, K8o-K7o, 87o
31.198% AcAs

на тёрне:
56.684% KK, 88-77, AKs, K8s-K7s, 87s, AKo, K8o-K7o, 87o
43.316% AcAs

Учитывая агрессию - перед нами классическая слоуплеящая рыбина, которая будет прятать своих монстров до последнего. А вот рейз для информации (например с королём) опп вполне может сделать. И если включить в его диапазон хотябы KQ, то:

на флопе:
57.75% KK, 88-77, AKs, KQs, K8s-K7s, 87s, AKo, KQo, K8o-K7o, 87o
42.252% AcAs

на тёрне:
43.083% KK, 88-77, AKs, KQs, K8s-K7s, 87s, AKo, KQo, K8o-K7o, 87o
56.917% AcAs

С увеличением рук содержащих короля наше эквити распухает просто неприлично!

PS: страшен минрейз рыб на тёрне.
scalpel вне форума      
Старый 25.02.2011, 00:50   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: сижу в позе
Сообщений: 161
scalpel,
Ты не сможешь мне доказать что это фиш слоуплеит на 100% так же как и я не смогу тебе доказать что этот фиш не слоуплеит.

Вопрос только в том что я потеряю 1доллар, поверив в силу его руки, а ты скорее всего потеряешь стек в его сет и врят ли выиграешь стек с его среднего диапазона.

Ты подумаешь: он должен слоуплеит на сухом борде, я вколю. Дальше терн спариватеся. И ты перемудриваешь сам себя. количество сетов "резко уменьшилось" я теперь бью еще и некоторые две пары. он ставит пол пота, значит явно боится. я кол. Ривер он бла бла бла и ты сам себя накручивая вкладываешь нную часть своего стека против темной лошадки.

Даже если ты выиграешь ты врят ли будешь чувствовать себя супер героем, зато если ты проиграешь ты скажешь вот же фиш играть не умеет тут надо слоуплеить а он такой сякой...

кароче, я играл в своё время нл10 тупо по карте и на таких фишей зря свою мораль не тратил, выкинул и забыл.
mriks вне форума      
Старый 25.02.2011, 01:04   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
mriks, буду ли я тут колить флоп - это под большим вопросом.

Но если я попаду на такой терн - то забиру стек у его короля. И если в его спектре есть K7o (смотрю ты любишь точные числа и проценты) - то это произойдет в 74% случаев, а проиграю лишь в 26%.

Выставление префлоп с тузами конечно плюсовее, но уж чем богаты...
scalpel вне форума      
Старый 25.02.2011, 01:41   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от mriks Посмотреть сообщение
я кстати сам не считал, не умею. научите?
seriously?
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 25.02.2011, 10:46   #27 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: сижу в позе
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
mriks, буду ли я тут колить флоп - это под большим вопросом.

Но если я попаду на такой терн - то забиру стек у его короля. И если в его спектре есть K7o (смотрю ты любишь точные числа и проценты) - то это произойдет в 74% случаев, а проиграю лишь в 26%.

Выставление префлоп с тузами конечно плюсовее, но уж чем богаты...
докажи что заберешь стек у к2 и докажи что к2 будут играть в такую сомнительную для пассивного фиша линию. тем более при таком терне.
Терн фиша должен напугать. а он дальше жахает...

Ошибка не в терне, у тебя ошибка во флопе. ты на флопе вкладываешься в сомнительную авантюру.
По своему скромному опыту в таких случаях я отдал много стеков и словил много тильтов. А вот воспоминания о выигрышах почему-то стираются и не приносят никакой пользы на дистанции к морале, потому что выиграть тут чистая угадайка.

Так что ты можешь дальше быть уверенным в своей правоте, пишу для тех кто умеет и хочет обходить чужие грабли.

Я просто считаю что играть нужно в наиболее простые ситуации и наименее дисперсионные. Даже рестил на эни ту из другой ветки BaevAlex`а более простая.
У нас А9 мы 3б оп всегда кол. мы кбет на эни флоп опп 70% падает. мы в плюсе. все просто и прозрачно.

А свою мораль и концентрацию лучше оставлять на действительно сложные ситуации.
mriks вне форума      
Старый 25.02.2011, 11:34   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от mriks Посмотреть сообщение
докажи что заберешь стек у к2 и докажи что к2 будут играть в такую сомнительную для пассивного фиша линию.
Зачем мне это доказывать, если я учитываю в спектре K7o+? А если там нет K7o и K8o наше эквити ещё выше! И даже если я не забиру стек, я в 3/4 раз забиру банк.

Цитата:
Сообщение от mriks Посмотреть сообщение
Ошибка не в терне, у тебя ошибка во флопе. ты на флопе вкладываешься в сомнительную авантюру.
mriks, ты вообще о чём? Мой пост читал?

Цитата:
Сообщение от mriks Посмотреть сообщение
пишу для тех кто умеет и хочет обходить чужие грабли
Те кто думает, уже всё намотали на ус. Хорошая плюсовая ситуация никогда лишней в арсенале не будет.
scalpel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10 AA - розыгрыш на 3флеш флопе Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 22 27.02.2011 05:49
NL10 6max ТПТК розыгрыш на флопе и терне Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 4 12.09.2010 16:57
NL20 - 6max - QQ розыгрыш на J6J флопе Pa3Bed4er Безлимитный холдем микро бай-инов 4 18.03.2008 20:00
розыгрыш сета на флопе platon Безлимитный холдем микро бай-инов 4 21.12.2007 15:50
Розыгрыш QQ на флопе AAx StoneCold Одностоловые турниры 17 22.05.2007 22:08


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot