Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25 6max, T9s с баттона vs рестилинг)))

Важные объявления
Старый 21.09.2009, 22:48     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Опп рег, на него 14крук, 22/19, 3бет префлоп 9% (с СБ - 6.4%), фолд с СБ на стил 89%. Стилил его (и нитовых товарищей рядом) постоянно, он пару раз подряд давал 3бет, я после "раздумий" отваливался. Решил зайти с коннекторами в позиции. Как думаете - это нормальный вариант или лучше не стоит такое коллить? И как тогда постфлоп играть? Стоило ли бетать терн с таким кол-вом аутов? И вообще - какие соображения отдельно по раздаче и отдельно по таким ситуациям с рестилом? что посоветуете? потому как неуютно чувсвтвую себя в таких противостояниях, стараюсь лишний раз не ввязываться, но надо учиться (на лимитах выше это вроде норма))), так что поэтому эта тема и появилась)) Спасибо заранее за помощь)


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

MP ($6)
CO ($21.40)
Hero (Button) ($25)
SB ($37.85)
BB ($49.15)
UTG ($21.35)

Preflop: Hero is Button with 9, 10
3 folds, Hero bets $1, SB raises to $3.50, 1 fold, Hero calls $2.50

Flop: ($7.25) 8, 8, 6 (2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: ($7.25) Q (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($7.25) K (2 players)
SB bets $4.75, Hero folds

Total pot: $7.25 | Rake: $0.35
sunnyjoe вне форума      
Старый 21.09.2009, 23:02   #2 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Бет терн. На такой руке заходить - рай, чем больше в стеках тем лучше. Подумай как бы ты играл с 1010 тут и сам же тветишщь на свой вопрос.
spyki вне форума      
Старый 21.09.2009, 23:03   #3 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
не стоит такое колить..
против регов с большим 3бетом с блинов, лучше переигрывать их префлоп.. иногда 4бетить руки типа Ах Кх чем пытаться натянуть стрит к 10 9 да еще и так пассивно.
как сыграно, я бы бет\фолд такой флоп ну и бет\пуш терн изи
jazzman337 вне форума      
Старый 21.09.2009, 23:09     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от jazzman337 Посмотреть сообщение
не стоит такое колить..
против регов с большим 3бетом с блинов, лучше переигрывать их префлоп.. иногда 4бетить руки типа Ах Кх чем пытаться натянуть стрит к 10 9 да еще и так пассивно.
как сыграно, я бы бет\фолд такой флоп ну и бет\пуш терн изи
да, бет/пуш терна отлично было бы. сыграл очень пассивно, все-таки агрессия и фолд-эквити решают очень многое, на лимитах выше наверное тем более
sunnyjoe вне форума      
Старый 22.09.2009, 09:54   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
а почему флоп то не ставил? опп уже сдался
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 22.09.2009, 11:08     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от T-34 Посмотреть сообщение
а почему флоп то не ставил? опп уже сдался
учитывая его агрессию, мне показалось, что там чек/рейз часто может быть припрятан (агрессия на флопе 7.1, но больше по динамике между нами), а т.к. мы в позиции и терн часто может добавить нам много аутов, решил бесплатно посмотреть терн. возможно, не самое лучшее решение))
sunnyjoe вне форума      
Старый 22.09.2009, 12:06   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для chisna
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
насчет флопа хотелось бы сказать , мне кажется что на таком флопе чек был правельный , так как тут очень многие реги делали бы чек/рейз даже с обычной агрессией. дабы проверить ваш блеф или ваш автоматический бет на чек , процент попадания в 8ку а также корманки 1010 + не так велик. На чек рейз скорей всего даже АК отвелится , не говоря о 910s. Так что я бы тоже посмотрел бесплатно карту.
По игре : терн: бэт в банк/олин(думаю тут всем понятно что играем как готовую так как 15 аутов это за глаза)
если как сыграно, то ривер фолд !!!
chisna вне форума      
Старый 22.09.2009, 12:18   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
учитывая его агрессию, мне показалось, что там чек/рейз часто может быть припрятан (агрессия на флопе 7.1, но больше по динамике между нами), а т.к. мы в позиции и терн часто может добавить нам много аутов, решил бесплатно посмотреть терн. возможно, не самое лучшее решение))
ну без динамики конечно сложно судить, но из того что мне известно я бы думал так: опп лузово стилит но на 3бет отваливается, в этот раз решил зайти значит какая то рука есть, прикидываю диапозон скорее всего карманки 99-QQ, и какие нибудь одномастные 67,78,89,910 ,с АК был бы 4 бет, ну может быть еще АQ, на таком флопе на сбет ответит все, кроме AQ, поэтому ставить сбет с воздухом минусово, я бы просто сдался, вот так бы я рассуждал))
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 22.09.2009, 16:50   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Префлоп бы не колил. И ставил бы на терне.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 22.09.2009, 18:50   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WhoHU4Rollz
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 62
Отправить сообщение для WhoHU4Rollz с помощью ICQ Отправить сообщение для WhoHU4Rollz с помощью Skype™
Как сыграно. То ставка на терне. А вообще, если он всего пару раз подряд давал 3 бет,то это еще не повод начинать с ним постфлоп зарубаться. Может ему заходит, просто. На высоких лимитах люди могут колоть такие 3 беты, потому что на высоких лимитах люди могут рестилить оооооочень широко. Но на NL25 люди скорее всего 3 бетят более или менее с рукой (по крайней мере 72о ты у них там никогда не увидешь, имхо).
WhoHU4Rollz вне форума      
Старый 22.09.2009, 18:54     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от WhoHU4Rollz Посмотреть сообщение
Как сыграно. То ставка на терне. А вообще, если он всего пару раз подряд давал 3 бет,то это еще не повод начинать с ним постфлоп зарубаться. Может ему заходит, просто. На высоких лимитах люди могут колоть такие 3 беты, потому что на высоких лимитах люди могут рестилить оооооочень широко. Но на NL25 люди скорее всего 3 бетят более или менее с рукой (по крайней мере 72о ты у них там никогда не увидешь, имхо).
там я не только у него стилил, но и его соседей, потому как отдавались на ура (фолд на стил у них был в районе 90%), думаю, он не мог этого не заметить. и это привело меня к мысли о лайтовости таких 3бетов. тем более с рукой без позиции он давал бы 3бет больше. примерно такие соображения были...
sunnyjoe вне форума      
Старый 22.09.2009, 22:42   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WhoHU4Rollz
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 62
Отправить сообщение для WhoHU4Rollz с помощью ICQ Отправить сообщение для WhoHU4Rollz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
там я не только у него стилил, но и его соседей, потому как отдавались на ура (фолд на стил у них был в районе 90%), думаю, он не мог этого не заметить. и это привело меня к мысли о лайтовости таких 3бетов. тем более с рукой без позиции он давал бы 3бет больше. примерно такие соображения были...
Кстати, еще один перевод статьи с конкурирующего ресурса (заканчивается на off) как раз гласит о том, что если чувак имеет фол на стил 90% и вдруг 3 бетит, то это скорее сильная рука чем слабая. Перевод там конечно не фонтан, но смысл понятен.))
WhoHU4Rollz вне форума      
Старый 22.09.2009, 23:06     TS Старый   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от WhoHU4Rollz Посмотреть сообщение
Кстати, еще один перевод статьи с конкурирующего ресурса (заканчивается на off) как раз гласит о том, что если чувак имеет фол на стил 90% и вдруг 3 бетит, то это скорее сильная рука чем слабая. Перевод там конечно не фонтан, но смысл понятен.))
да, но ведь 3бет у него более чем приличный, т.е. пользовуется этим оружием он явно не только для велью, тем более несколько раз подряд и только против моих стилов)) думаешь, совпадение?)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 23.09.2009, 01:56   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для roma_keller
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Отправить сообщение для roma_keller с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhoHU4Rollz Посмотреть сообщение
Кстати, еще один перевод статьи с конкурирующего ресурса (заканчивается на off) как раз гласит о том, что если чувак имеет фол на стил 90% и вдруг 3 бетит, то это скорее сильная рука чем слабая. Перевод там конечно не фонтан, но смысл понятен.))
Причем тут фолд на стил? Это лишь значит, что его диапазон колла и рейза стила = 10%, т.е. почти одни карманки.
__________________
ну и что, что мы те, кем пугали нас в детстве
roma_keller вне форума      
Старый 23.09.2009, 09:07   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от roma_keller Посмотреть сообщение
Причем тут фолд на стил? Это лишь значит, что его диапазон колла и рейза стила = 10%, т.е. почти одни карманки.
10% это далеко не одни карманки
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 23.09.2009, 09:25   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Читаю описание оппа, хотел было сказать что похож на Эспано ^_^, но после просмотра постфлопа предположение отпало...
NEET вне форума      
Старый 23.09.2009, 14:30   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WhoHU4Rollz
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 62
Отправить сообщение для WhoHU4Rollz с помощью ICQ Отправить сообщение для WhoHU4Rollz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от roma_keller Посмотреть сообщение
Причем тут фолд на стил? Это лишь значит, что его диапазон колла и рейза стила = 10%, т.е. почти одни карманки.
Имхо 9Т плохо стоят против 10% спектра %)
Можно забить в Pokerstove и убедиться в этом))
WhoHU4Rollz вне форума      
Старый 23.09.2009, 14:40     TS Старый   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от WhoHU4Rollz Посмотреть сообщение
Имхо 9Т плохо стоят против 10% спектра %)
Можно забить в Pokerstove и убедиться в этом))
мы же не на совпадение их разыгрывать будем, у такой руки неплохие потенциальные шансы вроде, тем более в 3бет-поте их хорошо проплатят, если соберем конфетку, примерно такие соображения были)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 23.09.2009, 16:02   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для roma_keller
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Отправить сообщение для roma_keller с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhoHU4Rollz Посмотреть сообщение
Имхо 9Т плохо стоят против 10% спектра %)
Можно забить в Pokerstove и убедиться в этом))
Да это понятно. Но со спекуляшкой решают немного другие соображения: позиция, глубина стэков, префлоп инициатива/агрессия оппа на постфлопе. Позиция тут есть, а вот всего остального нет. Так что, я тоже за фолд префлоп.
__________________
ну и что, что мы те, кем пугали нас в детстве
roma_keller вне форума      
Старый 23.09.2009, 16:29   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Ставить флоп надо. Чек/рейз ты тут получишь только от тузов и королей. Пары ниже будут обязательно ставить, чтобы ты не чекнул вдогонку с АК, АД и поймал свои ауты. Так что думаю у оппа АК, АД и он решил сыграть чек/фолд. Ну а после его чека терна надо ставить по-любому, тем более эквити появилось..

Зайти с такой рукой иногда можно, чтобы помиксовать, но желательно с глубокими стеками..
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PS NL5 6max KQs c баттона против коротыша. kzdvp Безлимитный холдем микро бай-инов 6 11.08.2009 00:35
Рестилинг blink Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 07.03.2009 18:12
NL50 6max QQ с баттона dry_rot Безлимитный холдем низких бай-инов 14 29.10.2007 12:15
нл 50, АК и рестилинг. LuckyFish Безлимитный холдем низких бай-инов 26 13.09.2007 17:46
КК с баттона в МТТ. Larry Многостоловые турниры 15 15.07.2006 00:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot